Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Эларик


  • This topic is locked This topic is locked
33 replies to this topic

#1 off grommash

grommash
  • Новичок

  • 92 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 16 July 2013 - 05:03 am

000020.jpg

 

REl.png

 

Полное имя ( в прошлом ): Эларик Быстробой

Полное имя ( теперь ): Эл

Раса: гном

Пол: Женский

Статус: немертвая

Возраст: 75 лет

Место в мире: Рыцарь Смерти Плети

Фаркции: Плеть

Мировоззрение: Законопослушный-злой
Родственники: мертвы

Питомцы: ---

Друзья: ---

Биография: В разработке квента!

 

Отыгрыш: немертва, цела. Отыгрывается.

 

 

RvneSnostx.png

 

Эл - гномиха. Родом из Гномрегана. Сама же, как и все гномы, не высокого роста. Хотя для своего рода это вполне нормально. Светлая кожа и красивые голубые глазки. Волосы длинные и заплетены в парные косички. Ах... когда-то это было так. Но теперь же, кожа её побледнела, а глаза засветились яркий голубым пламенем. Теперь же она не та, что раньше. На ней сидят темные латы, что всячески дают оценить эту особу по-новому. Всегда вооружена, а вооружена руническим клинком, с котором она не расстается ни одной минуты.

 

Обычно на " живых " можно заметить всякие украшения. Татуировки, аксессуары и прочее. Этого всего Эл не имеет. Как она теперь считает: Лишь сила и ум имеют значение, и никакие аксессуары этого не изменят.

 

Сами доспехи украшены странными рисунками и шипами, что еще больше придается гномихе более устрашающий вид.

 

Rharakter.png

 

А ведь когда-то Эларик была настоящей воительницей. Ветеран последних двух войн как-никак! Но все прелести в мире живых давно забыты её. Она уже не помнит, что такое настоящие чувства. Не помнит той красоты, которая когда-то окружала её.

 

Слишком тяжело выбить из неё хоть капельку эмоции. Даже простую улыбку. Взгляд и выражение лица все те же серьёзные и неоспоримые. Уважает тех, кто снизу и тем более тех, кто сверху.

 

Все изменилось для это гномихи. Теперь же она служит своему хозяину, что дал ей познать дары смерти и разрушения. От неё редко можно добиться комплиментов, а точнее... никогда. Скорее она прошепчет вам лекцию о смерти, ежели поцелует в щечку. В бою себя ведет как и раньше, настоящий воин. Ценит и уважает воинские традиции, играет в такие игры честно.

 

Rpredqstoriy.png

 

Эларик постепенно начинает отталкиваться от инженерии и проявлять больший интерес к военному ремеслу. Первыми провокаторами были трогги. Драки, смерть, убийства и прочее. Постепенно она начинает осознавать, что именно военное искусство выход из этого положения, и осознавать даже с малой каплей фанатизма.
 
Потом же, когда впервые встречает дворфов, которые поначалу смеялись, мол, такая коротышка хочет воевать. Доказав свою " силу ", а так же логику, ловкость, не только мускулатура, они начинают её принимать, а её родичи наоборот, отталкиваться от Эларик. Сначала окружающие её сторонились, а позже и родственники. В конце концов все же уходим из дома в поисках приключений, а если получится, то вступит и армию.
 
Дальше она повстречается с дворфом жрецом, который начинает проповедовать той свет. Её все эти рассказы начинают заинтересовывать больше, чем какая-та инженерия.
 
При начале второй войны Эл весьма хорошо справлялась с военным ремеслом, будто бы это был дар. Она обходила многих хороших дворфов в своей технике. Все же, когда орочья Орда начала оттеснять их к Стальгорну, когда пришлось запечат врата и отражать атаки врага, неудачные, мастерство её укреплялось.
 
Дальше она отправилась в Лордерон. Прибыла буквально за пару дней до начала третьей войны. Сама же была в городе, когда принц Артас, видела его лишь один раз в тот день, вошел в город. Когда ворота в крепость закрылись за ним и его охраной, что на вид выглядела очень странно.
 
Пришлось отстаивать город, но успеха Эл не увидела. Смогла спастись с некоторыми беженцами, а затем откололась от них и присоединилась к группе солдат, что вели диверсионные действия против Плети, что уже принялась поглощать все живое в Лордероне.
 
( допишем, как только дадут возможность )

 

RmasterstvoPiPRznaniy.png

 

Механический класс: рыцарь смерти

Ролевой класс: рыцарь смерти

 

Навыки: первая помощь

Основной род занятий: воинское искусство

 

Знание языков:

  • Всеобщий.
  • Гномский.

 

 

Rinventarx.png

 

  • Рунический клинок. Самая главная вещь для Эл. Они с ним как одно целое. ( Еще будет )
  • Темный латный доспех. Выполняет роль защиты от механический повреждений, а так же придает более устрашающий вид, хе-хе-хе.

 

 

 

RotnoSeniePkPrasamPiPfrakciym.png

 

7313359c607c656f2876e959271d34b4.pngRalxyns.png

 

Люди - лютая ненависть.

Дворфы - лютая ненависть.

Гномы - нейтралитет.

Кал'дореи - лютая ненависть.

Высшие Эльфы - лютая ненависть.

 

 
40c768dfe555298310958f89d70f3369.pngRorda.png

 

 

Орки - лютая ненависть.

Отрекшиеся - лютая ненависть.

Таурены - лютая ненависть.

Тролли - лютая ненависть.

Син'до - лютая ненависть.

 

 

31abffb9f045787941001a4d9653ae2c.pngRfrakcii.png

 

 

Плеть - почтение, дружелюбие. Только тут мы создадим правильный мир...

Пылающий легион - ненависть.

Серебряный Расвет - ненависть. Жалкая помеха на пути к истине.

Алый Орден - ненависть. Ничтожные фанатики, таких вот нужно побольше истреблять.

 

 

 

  • Автор предпочитает героический ( злой ) отыгрыш для персонажа.
  • Авто в действительности собрался отыгрывать гномиху-дэка.
  • Автор писал и старался, за что ему нужны лайки.
  • Автор благодарен за прочтение анкеты и подкидывает лайки.

Edited by Hati, 17 July 2013 - 20:23 pm.


#2 off grommash

grommash
  • Новичок

  • 92 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 16 July 2013 - 05:06 am

Адекватная критика приветствуется.



#3 off Stark

Stark
  • Отдыхаем с музыкой

  • 122 posts
Репутация: 255
Мудрый

Posted 16 July 2013 - 05:07 am

Очень нравится оформление, достойная анкета. Хочется увидеть сего персонажа при отыгрыше.



#4 off Myth of Love

Myth of Love
  • Новичок

  • 61 posts
Репутация: 36
Хороший

Posted 16 July 2013 - 05:41 am

О нет... гнум-дк... ОНИ РАЗРУШАТ НАШ МИР! ИДЕАЛЬНЫЙ МИР!

Лойс карочи.

 


Edited by Itachi Uchiha, 16 July 2013 - 05:42 am.


#5 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 posts
Репутация: 75
Разумный

Posted 16 July 2013 - 06:22 am

Гномка - рыцарь смерти, это очень необычно, вот только этих самых рыцарей уже довольно много, хотя они не простые воины, а все же командиры. Но если за персонажа возьмутся серьезно, желаю удачи.

 

На счет оформления, ваша картинка наверху не открывается и хотелось бы увидеть побольше информации.


Edited by Ren, 16 July 2013 - 06:23 am.

Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#6 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 16 July 2013 - 06:26 am

Да наплевать на то, что это гном. Оформление может быть и неплохим, но это не изменяет того, что автор не смыслит в вопросе данного класса. Не смотря на это, я бы обратил внимание на отыгрыш персонажа. Уж очень хочу увидеть будущий эпичный и пафосный провал.



#7 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 posts
Репутация: 75
Разумный

Posted 16 July 2013 - 06:36 am

Ну  почему сразу провал, ни я ни вы не видели отыгрыша этого человека, так что судить заранее не стоит. Лучше подождать логов или понаблюдать за ними (если конечно Плетка опять не начнет бузить по этому поводу), если что помочь советом. А так отыгрыш законного -злого, обычно довольно скушен, да и злюк мало кто играть умеет.

 

p.s. Как по мне героические классы, должны быть не только анкетированы, но и квентированы, дабы сдерживать их количество и четко понять, кого мы имеем перед собой. Анкета - это мало как-то.


Edited by Ren, 16 July 2013 - 06:38 am.

Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#8 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 16 July 2013 - 06:40 am

Ну  почему сразу провал, ни я ни вы не видели отыгрыша этого человека, так что судить заранее не стоит. Лучше подождать логов или понаблюдать за ними (если конечно Плетка опять не начнет бузить по этому поводу), если что помочь советом. А так отыгрыш законного -злого, обычно довольно скушен, да и злюк мало кто играть умеет.

 

p.s. Как по мне героические классы, должны быть не только анкетированы, но и квентированы, дабы сдерживать их количество и четко понять, кого мы имеем перед собой. Анкета - это мало как-то.

Согласен. 



#9 off Wachter Albion

Wachter Albion
  • Новичок

  • 36 posts
Репутация: 17
Обычный

Posted 16 July 2013 - 08:25 am

Рыцарь смерти второго покаления гном? Не уверен, что знаю, как это случилось и почему... Желательно бы квенту, конечно. Или предысторию с описанием данного события. Почему представительница такой слабой расы, как гном, удостоилось чести стать рыцарем смерти?
Я лично только помню тех, что только в третьем покалении. Там просто каждый мешок с мясом воскрешали и делали "рыцарями смерти".



#10 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Posted 16 July 2013 - 08:39 am

Плеть такая Плеть.



#11 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 posts
Репутация: 222
Уважаемый

Posted 16 July 2013 - 10:59 am

 

 

Плеть такая Плеть.

Тотас, это "чудо" не играет в Плети. И да.. 

 

 

 

Я лично только помню тех, что только в третьем покалении. Там просто каждый мешок с мясом воскрешали и делали "рыцарями смерти".

У нас не лк.



#12 off grommash

grommash
  • Новичок

  • 92 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 16 July 2013 - 12:44 pm

Благодарствую. Учту, распишу, постараюсь. Дзякую за критику.



#13 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Posted 16 July 2013 - 12:59 pm

2842ab481a7616863862e34b7d57ea16.png

bcbbc8f587a9005e74ebe0a00afd6c32.png



#14 off grommash

grommash
  • Новичок

  • 92 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 16 July 2013 - 14:46 pm

2842ab481a7616863862e34b7d57ea16.png

bcbbc8f587a9005e74ebe0a00afd6c32.png


Edited by Hati, 16 July 2013 - 16:20 pm.


#15 off Wachter Albion

Wachter Albion
  • Новичок

  • 36 posts
Репутация: 17
Обычный

Posted 17 July 2013 - 19:18 pm

Я понимаю желание отыгрывать гнома ДК 2-ого поколения, но... предыстория нелогично с момента её "воскрешения". Я все еще не вижу причин, почему её решили обучить мастерству Рыцарей Смерти. Гномы физически не развитый класс, а у Рыцарей Смерти второго поколения очень ценится сила. Я посоветуюсь кое с кем, а затем вынесу окончательное решение.



#16 off Wachter Albion

Wachter Albion
  • Новичок

  • 36 posts
Репутация: 17
Обычный

Posted 17 July 2013 - 19:45 pm

3-ее поколение  -  фигня, говорю же. Итак, теперь я уверен в своем отказе. Я все еще считаю, что для гнома нет места среди Рыцарей Смерти второго поколения.

Это изначально сильные персонажи и личности. Они потому и становились могущественными полководцами Плети, наместниками Короля Мертвых и смотрителями школ, по типу Некроситета. Они изначально были сильны, а когда им преподносили Темный Дар, они становились ещё более ужасающими врагами. ДК 2-го поколения делались не для того, чтобы создавать и контролировать нежить (этим занимались некроманты и личи), а для того, чтобы вести её в бой. И когда живые видели оскверненные лики своих бывших  командиров и кумиров, они впадали в отчаяние. В этом весь смысл Рыцарей Смерти.
 

Отказано.


Edited by Wachter Albion, 17 July 2013 - 19:48 pm.


#17 off RaVViH

RaVViH
  • Пользователь

  • 108 posts
Репутация: 62
Разумный

Posted 17 July 2013 - 19:50 pm

Ты хочешь сказать, что гномы - это гавно-раса? Ах, ты, жалкий расист, чтоб тебе тангенциальный вращатель поперек горла встал, жалкая букашка, которую я раздавил на своем механо-пауке. Разрази меня электро-генератор моего рембота, ты, только что нагнал на себя механическую порчу от задрота по гномам вов.


Персонажи:

 

Мейкшифт - жив/основа.

 

Salvador - жив/частый отыгрыш.


#18 off RaVViH

RaVViH
  • Пользователь

  • 108 posts
Репутация: 62
Разумный

Posted 17 July 2013 - 19:52 pm

Тем более гному не обязательно быть сильным. Они шустрые и гениальны, а поэтому сила им и не нужна. Они продумают, как и в каком положение будут тебя насиловать в задницу, пока ты будешь доставать свой рунблейд или другую светящуюся железную палочку.


Edited by RaVViH, 17 July 2013 - 19:52 pm.

Персонажи:

 

Мейкшифт - жив/основа.

 

Salvador - жив/частый отыгрыш.


#19 off Wachter Albion

Wachter Albion
  • Новичок

  • 36 posts
Репутация: 17
Обычный

Posted 17 July 2013 - 19:54 pm

Решение окончательное и обжалованию не подлежит.



#20 off RaVViH

RaVViH
  • Пользователь

  • 108 posts
Репутация: 62
Разумный

Posted 17 July 2013 - 19:56 pm

Это бред, тем более ты не главная администрация, чтобы писать, мол типо обжалованию не подлежит, так, что фэйл твой, а гном дк вполне реально. А автору могу сказать, если он подаст жалобу, то я поддержу его всеми своими силами.


Персонажи:

 

Мейкшифт - жив/основа.

 

Salvador - жив/частый отыгрыш.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users