Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Набор. Вакансии (заявки) 3

Набор бан-мастеров

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#315188 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Автор темы Отправлено 14 Июль 2013 - 12:59

На онлайн-проект Алдоран (www.aldoran.ru) требуются сотрудники:
 
Бан-мастер'а на следующие реалмы:
 
Реалм Алдоран
Реалм Руины Лордерона
Реалм Бездна
Реалм Сокровища Эребора
 
Задачи: Слежение за игровым процессом, внутриигровая помощь, решение возникших проблем, конфликтных ситуаций, работа с Warden'ом, модерирование каналов и игрового процесса согласно установленным правилам сервера.
 
Требования: Прежде всего отличные знания правил русского языка. Умение общаться, грамотно вести диалог, common sense. Отличные знания World Of Warcraft. Стаж игры в общем, и именно на проекте www.aldoran.ru (предпочтения более старшим игрокам проекта). Отсутствие (как текущих, так и прошлых) наказаний за нарушения правил сервера.
 
Будут отобраны по 2 кандидата на каждый реалм.  Испытательный срок - месяц. За этот месяц мы будем тщательно изучать вас, за каждый бан вы должны держать ответ не только перед игроками, но и перед администрацией. (Поэтому не забывайте скринить (фрапсить) диалоги, нарушения). В дальнейшем вы будете обязаны так же держать ответ. С каждым кандидатом я буду общаться отдельно, за каждым буду наблюдать. Права бан-мастера вы получаете на отдельный аккаунт (не на игровой). Естественно что возможности что-то прописать у вас не будет, поэтому желающие получить гмку для того чтобы побегать со значком Blizzard'а, и помахать банхаммером, по пути вырисовывая себе и френдам итемы - досвидос, такой возможности мы вам не дадим. Так как в дальнейшем у нас глобальные планы - нам нужны реально заинтересованные вместе с нами в развитии проекта люди. Не исключен и карьерный рост на проекте. (время покажет). 
 
Форма заполнения заявки:
 
1. Возраст. (Особых ограничений нет, скан паспорта не требуем, в ходе общения нам станет ясно на предмет вашей культурности, знаний правил русского языка, общей адекватности)
2. Город (страна).
3. Реалм, на который вы подаёте заявку.
4. Стаж игры в общем и конкретно на проекте www.aldoran.ru
5. Ваши игровые персонажи (ники, фракция, уровень).
6. Социальный статус (студент, работяга, или просто бездельник :) ) Это лишь для общего знакомства с вами.
7. Время (онлайн) которое вы готовы уделять проекту.
8. Причина, по которой вы захотели стать бан-мастером (банальные "я хочу избавить сервер от читеров и неадекватов" мы слышим (читаем) каждый день. Поэтому старайтесь оригинальнее.
9. Кто из действующего состава администрации проекта может дать вам дополнительные рекомендации. (если нет то нет).
10. Есть ли наличие связи, и в какой форме. (vk, skype, icq, агент, RC, и т.д.)
 
Любой флуд в любом его виде в данной теме запрещён, оставлять только заявки. Нарушителям - пожизненный РО.


#340704 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Автор темы Отправлено 16 Август 2013 - 16:13

Приняты на испытательный срок:

 

Princesso - Алдоран

Zender - Руины Лордерона

ViV - Бездна

Kiyomizu - Все реалмы

 

Набор закрыт, заявки не принимаются (пока что). Только в индивидуальных случаях и только по рекомендациям - тогда в личку мне.

 

upd: испытательный срок все прошли.



#121 off wal4ara1232121

wal4ara1232121
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:05

1. 18

2. Россия( Красноярск)

3. Бездна

4. около года на здесь, а в общем 5 лет играю в wow.

5. Оукг, Rasomaha (80, Бездна) (Алы) Rasomaha.png

6. Студент

7. с 10.00 до 04.00 ночи(По Москве)

8. ну тут особой оригинальности не надо, все знают что на бездне играет много читеров, и другим реамам не нравится ну и в принцепи все, так что я ради того что бы их стало меньше ну и так же неадекватов, что бы было приятно играть.
9. нету 

10. в основном skype-pasha1232121 vk- напишу только айди wal4ara.


Сообщение отредактировал wal4ara1232121: 26 Декабрь 2013 - 19:43


#122 off Veliom

Veliom
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:32

Повторю :)

1. Возраст. - 23 года.
2. Город. - Санкт-Петербург
3. Реалм, на который вы подаёте заявку. - Алдоран
4. Стаж игры в общем и конкретно на проекте www.aldoran.ru - 4 года / 2.5 года.
5. Ваши игровые персонажи. - Все на Орде. Курандэро, Форенс, Эргопроксия, Камбарал, Curandero - все 80. В смертных грехах замечен не был, никто из персов никогда не банился.
6. Социальный статус - работаю, инженер поддержки внутренних пользователей; по возможности сисадминам помогаю  :)
7. Время (онлайн) которое вы готовы уделять проекту. - 3-6 часов в день, возможно и больше.
8. Причина. - Желание делиться опытом и знаниями по игре (и так по возможности всем подсказываю  :) ). Банальные любознательность и желание помочь проекту в развитии. Раньше админил несколько форумов, а вот до игр не добирался, интересен новый опыт. И, конечно же, то, о чем вы просили не писать  :)
9. Кто из действующего состава администрации проекта может дать вам дополнительные рекомендации. - Увы, никто. Вероятно, те, кто заведует баг-трекером, смогут что-то сказать про меня, ибо там я частый гость.
10. Есть ли наличие связи, и в какой форме. - есть VK - vk.com/v_fobos, Skype - Veliom_ , ICQ - 310448300, RaidCall и телефон. Почтой России предпочитаю не пользоваться  :)

Сообщение отредактировал Veliom: 25 Декабрь 2013 - 00:37

  • Hamw это нравится

Я выбрал свою роль в игре - оставаться собой.


#123 off Saiuri

Saiuri
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 20:42

1. Возраст - 22 года.

2. Город - Нижний Новгород.

3. Реалм - Руины Лордерона

4. Стаж игры в общем - 5 лет, на проекте aldoran - 1,5 года

5. Игровые персонажи - Saiuri, Tepiia, Эвбея, Никоями, Алаатиэль, Хитрыймосяш (все 80 и располагающиеся на Руинах Лордерона). 

6. Являюсь студенткой 5 курса, в свободное время от учебы помогаю школьникам и студентам по различным предметам.

7. Время (онлайн) - в среднем 6-7 часов в день.

8. Причина - люблю помогать людям) Решилась попробовать себя в данной сфере, потому что из тех серверов, на которых пробовала играть, этот мне нравится больше всех и я хотела бы помочь поддерживать на нем комфортную для игроков атмосферу. Считаю, что игроки-участники проекта являются его лицом и люди, только приходящие на данный сервер, по нему его первоначально и оценивают. Соответственно чем больше новичкам понравится это "лицо", тем больше вероятность, что они остануться на сервере надолго.

9. -

10. Наличие связи - vk - http://vk.com/caramelly_bear , RC, skype - blood_elf-6 .



#124 off DemGa

DemGa
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 08 Январь 2014 - 06:36

  • Возраст: 21 год.
  • Город (страна): Россия (Хабаровск).
  • Реалм: Aldoran
  • Стаж игры: Содержал один внутрисетевой локальный сервер на базе ядра Mangos в течении 1 года. (После сервер был удален ввиду его нерентабельности) Общий стаж игры порядка 2-3 лет. На данном сервере меньше полугода.
  • DemGan (Орда;80), Graves (Орда;80)
  • Социальный статус: "Работяга", системный администратор внутрисетевого развлекательного портала. С недавних пор устроен на подработку по протяжке витой пары в квартиры моего города. =)
  • Время (онлайн): От 4 до 8 часов в день, в виду своего графика подработки, т.к. уход за сервером происходит с домашнего пк, на удаленный рабочий стол сервера. (Ядро которого написано качественно, и остается следить только за публикациями пользователей, и действиями модераторов).
  • Причина: Кручусь в данной сфере не один год, могу найти подход к пользователям и грамотно объяснить суть неисправности или ошибки, как самого пользователя так и неработающей детали игрового мира, будь то квест или спел.
  • Рекомендации: Скорее нет чем да, ввиду того что на данном сервере играю не так уж и много, рекомендацию можете взять у Жени ник в игре (Ilora, Jennie).
  • Наличие связи: Skype: demga9268, Gmail: [email protected].

Сообщение отредактировал DemGa: 08 Январь 2014 - 06:40


#125 off tikhaninc

tikhaninc
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 08 Январь 2014 - 07:42

1. 22,5 :)
2. дальний восток 
3. Реалм алдоран
4. 1,5 года
5. Corvin sombrero danatello прроблемы ( и еще куча) фракция только орда 
6. работающий
7. с 13-00 до 21-00 мск 
8. играю на сервере с самого начала - повидал многое - в игру затащил много знакомых и так же они подсадили детей играть и не охота что бы мелкие читали всю ту хрень что умудряются вытворять некоторые наши игроки - да и просто не оч приятно когда входишь провести время а там сплошные то маты то (извеняюсь за ранее ) у кого то "хронический недотрах " и считаю что с такими людьми надо бороться для начала наказывать и проучать ну а там уж видно будет , ну и сам игровой мир - хотелось бы помогать нашим игрокам и делиться игровым опытом, 
9. думаю что нет но уверен что 1 уж точно запомнился когда всей гвардией помощи просили))
10. наличие связи есть почти все соц сети и программы для связи 

Сообщение отредактировал tikhaninc: 08 Январь 2014 - 08:06


#126 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Автор темы Отправлено 08 Январь 2014 - 16:26

Новое условие - не рассматриваем заявки от пользователей, зарегистрировавших форумный аккаунт лишь для того чтобы отписать в теме набора. :) 


  • Kotik это нравится

#127 off Viser

Viser
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Январь 2014 - 15:40

1.16 Лет 

2. Челябинск

3. Могу и на Руинах и на Алдоране

4. Играю где то 3-4 года

5. Орда рог-Ostolowisto (Aldoran)

5. 10 класс  :)

6.  ну часа 3 Точно так как хожу на Тренировку.

7. Хочу карать справедливо За Читы и т.д.

8. Вк



#128 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:58

1. 18/09/1992 (21 год).
2. г. Красноярск (РФ).
3. Aldoran only.
4. Общий стаж игры 7 лет(Играя на разных серверах БК/ЛК/Ката(оф)/Панда(оф)).
Начал играть на Алдоране с 3.0.3(Точно не помню,сколько лет назад это было,но запомнил только то,что в списке забаненных игроков было менее 10 человек=))
5.Xandria - альянс 80lvl.
Opposition - орда 69lvl.
Штурмгешютц - альянс 79lvl.
Aviline - альянс 79lvl.
6. Работаю.
7. Уделял как-то Алдорану 25 часов в сутки и 8 дней в неделю.Сейчас,извините,повзрослел=) Так что 3-4 часа постоянного онлайна(не АФК/ДНД). Промежуток времени с 17:00 до 20:00.
8. Причина? Хм... 
 В связи с тем,что Алдоран верным курсом спускается на дно( не вздумайте отрицать, я знаю, какой сервер был года 2 назад и какой он сейчас). Да,там не было ЦЛК,был забытый богом Ульдуар, полу рабочий Наксрамас со своими чудо-дверями и враждующие между собой Кель и Сапф (кто помнит,тот поймёт)=))) Ну...появилось всё,что дальше? Сервер мне напоминает эпидемию чумы в осаждённой крепости. Вроде,внешней угрозы утопить сервер нет,зато внутри сервера,кроется самое интересное.
И ,поэтому, я выявил для себя несколько причин:
8.1 Скучно тут стало, ни рейдов, ни БГ,Арена? Я лучше пойду попрошу младшего брата избить меня палкой,чем полезу туда. ЦЛК? Пойду просить ещё раз =))Итого: Что делать тут?
 Итак,1-я причина: Нужно найти интересное и новое занятие.
8.2 Что можно найти на этом сервере игроку, который тут повидал почти всё?-Ничего.
 Т. к. опыта работы у меня нет,думаю,что помощь серверу как раз то,что нужно такому игроку.
8.3 Жутко надоели неадекватные игроки(Привет /join wow/888)=),магазины игровой валюты и жаль тех,кто просит помощи,но остаётся без неё).
 Конечно,сидеть в Дале и оскорблять друг друга интересней,чем помочь.
 Сразу вспоминаю то,как собирают бедолаги МК,БВЛ,Санвел,БТ по 2-3часа,а,иногда,забывают эту идею.
 В общем,хочу помочь тем,кто не может помочь себе сам(ну или отправили гуглить вовхед,а в некоторых случаях далеко по-дальше...Ну вы поняли).
9. Из администрации я никого не знаю(хорошо общался только с Костей(Skiff)).
10. Пока стоит только ВК. Есть аккаунты в РК и Скайпе, но лень устанавливать=) Если примут,установлю=)
11. С Ip-адресом всё как надо=)

Благодарю за внимание.



 


Aviline.png


#129 off makson911

makson911
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2014 - 01:56

1.20 лет

2.гор.Красноярск

3.Реалм (Бездна)

4.Играю в WoW 6 лет 

5.Орда (паладин , ник Baracus)

6.Работаю

7.от 7 часов и больше 

8.Ну игра уже не так прёт как раньше , хотелось бы попробывать в бан-мастера ,  просто пообщаться + рекламщиков многовато  флудят каждый день , а так называемого (Ruvi , Ravi ) он не появляется по 10 дней ,  бывает и больше , и игроки недовольны , что за бездной не следят.  ( был бы я на месте его , я бы там поселился если честно=) )

9. Нет

10.skype dog231882 (в любой момент могу ответить )



#130 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Автор темы Отправлено 19 Август 2014 - 11:38

В связи с ушедшим в армию Ruvi на реалм Бездна срочно ищутся 2 человечка (орда и альянс соответственно). Заявки сюда в тему по форме.



#131 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Отправлено 19 Август 2014 - 11:40

В связи с ушедшим в армию Ruvi на реалм Бездна срочно ищутся 2 человечка (орда и альянс соответственно). Заявки сюда в тему по форме.

Извени за оффтоп , но на алдоран тоже надо пару бмов . Женю не видно уже месяца 3 , а анимешница и зендер заходят раз в 2 недели . В любое время можно спокойно в чате аллах-бабах делать и ничего не будет


Shegon.png

Pride.png

 


#132 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Автор темы Отправлено 19 Август 2014 - 11:44

Извени за оффтоп , но на алдоран тоже надо пару бмов . Женю не видно уже месяца 3 , а анимешница и зендер заходят раз в 2 недели . В любое время можно спокойно в чате аллах-бабах делать и ничего не будет

Если с сентября не будут чаще появляться то думаю будем расширять список бм'ов
ещё и на остальные реалмы. Пока конец лета всё таки, отдыхают все :)
  • Zender это нравится

#133 off makson911

makson911
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 Август 2014 - 15:12

1.20 лет

2.гор.Красноярск

3.Реалм (Бездна)

4.Играю в WoW 6 лет( на Бездне играю 3 года )  

5.Орда - Отец,Альянс - Ноччка

6.Работаю

7.от 5 часов и больше 

8.Причина, хм :) Скучно, играть уже не так интересно. Хочется попробовать БМке. :)

9. Нет

10.skype dog231882 (в любой момент могу ответить )


Сообщение отредактировал makson911: 19 Август 2014 - 17:40


#134 off Cesar

Cesar
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 19 Август 2014 - 17:35

1.17 лет
2.гор.Тольятти
3.Реалм (Бездна)
4.Играю на этом сервере 9 месяцев
5.Орда-Ёуёда
6.Студент
7.от 6 часов и более (по выходным целые сутки)
8.Иногда в чате можно увидеть много мата, спама, а это некрасиво(+почувствовать власть немножко))) да и вправду читеры поднадоели
9.Нет
10.Vk, Skype


Сообщение отредактировал Cesar: 20 Август 2014 - 02:30


#135 off BeTaliK

BeTaliK
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Август 2014 - 16:02

1. 18

2. Н-Тагил, РФ

3. Бездна

4. Стаж в общем 4 года, на сервере "http://www.aldoran.ru/" 2 года

5. Большойбрат, Веталь, Вииталя, Хелоо, Всегут, Игорювата, Веталикаа, Игорювата. Все орда и 80 lvl

6. Студент

7. Пфф скок надо сток и буду=)

8. Эм причина, ну думаю что бы как минимум начать поднятие онлайна на игровом реалме "Бездна". Больше онлайна лучше) вам бабки нам норм игра:)

9. Не нету таких

10. https://vk.com/id112122390 пишите буду ждать!



#136 off pioneer

pioneer
  • Пользователь

  • 117 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 13:51

1 32

2 Ульяновск, РФ

3 aldoran

4 Общий стаж более 5лет на проекте aldoran 3года

5 Персонажей много отмечу пару Favorit(80 альянс)Eclipse(80 орда)

6 Работаю

7 Вечерний онлайн с 17-00 по мск и в выходные с дневным онлайном.

8 Много жалоб и действующие БМы не справляются.Почему бы и нет.

9 лично не знаком

10 skype  alexei.73rus


Сообщение отредактировал predat0r: 20 Сентябрь 2014 - 18:10


#137 off Takk

Takk
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 21:41

1. 17

2. Братск (РФ)

3. Алдоран

4. около 4 лет (3,5 на алдоране)

5. Такк, Орда, 80 лвл

6. Игрок :)

7. 3-5 часов минимум, возможно больше.

8. В чате хаус, да и на сервере в целом тоже... хотелось бы немного помочь навести порядок))

9. Куми

10. vk, skype, rc



#138 off Fisherman

Fisherman
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 00:54

1. 28 лет
2. Новороссия
3. Пандоран(5.0.5)
4. Стаж игры в общем - окло 9 лет! Конкретно на проекте www.aldoran.ru - 1месяц
5. ник - Fisherman, монах, 90 лвл
6. Работяга, есть жена и ребёнок
7. 6-8 часов
8. Повышение онлайна на сервере, помощь игрокам, общение!
9. на сервере не видел ни одного ГМа
10. vk - http://vk.com/id16098222, skype - Fisherma19851.

Сообщение отредактировал Fisherman: 24 Сентябрь 2014 - 03:29


#139 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 01:26

с небольшими фиксами

18.

Красноярск, Россия.

РоЛ, Орда.

С 2007 играю в вов, с конца 2009 на Алдоране.

Bodryaklol, Орда, 80.

Студент

3-4 часа в день, если сидеть в 2 окна, то все 5-6. 5/7 дней в неделю.

Я хочу избавить сервер от читеров и неадекватов. Верю в Алдоран и хочу сделать его лучше. Краткость сестра таланта :)

Вова, Паша, (Андрей вряд ли, т.к. общались мало). (Лично знаю только их). + C Арсеном  и  Габазом неплохо общfюсь.

Скайп, ВК, РК, Аська тоже где то была.

 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал B0dryak: 08 Сентябрь 2014 - 01:27


#140 off Nickelist

Nickelist
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 15:53

1. 30 лет.

2. Москва, Россия.

3. Пандоран х5

4. Стаж игры - около 8 лет, на Алдоране - полгода.

5. Персонаж один (твинководством не увлекаюсь) - Toto, дворф - паладин 90 lvl, Альянс.

6. Социальный статус - постоянная работа ( 5Х8 ).

7. В зависимости от занятости и личного времени - около 20 часов в неделю.

8. Имеется опыт работы гейм-мастером на одном из серверов-фришар около 4 лет (модерация чата и форума, слежение за соблюдением Правил).

9. К сожалению, контактами с представителями администрации пока не успел обзавестись.

10. Скайп - Nickelist, vk - id4002382.

Сообщение отредактировал Nickelist: 08 Сентябрь 2014 - 15:58






Темы с аналогичным тегами Набор бан-мастеров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных