Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Набор. Вакансии - бан мастер (заявки) 4

Набор бан-мастеров хочу гмку как стать гмом банхаммер уже летит

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#41 off drgonz921

drgonz921
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:14

зовут меня Дмитрий 

проживаю в городе Сочи

мне 21 год 

стаж игры на алдоране маленький всего 2 месяца

до этого играл на киркл около 5 лет 

качества мои это терпеливость 

семьянин-работа

онлайн хороший

скайп и рк имеются также как и у все вк страница

 

https://vk.com/id155984956 скайп drgonz2


Сообщение отредактировал drgonz921: 18 Июнь 2015 - 18:24


#42 off lopergameclub

lopergameclub
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:04

1.24 Года.
2.Казахстан,г.Караганда.
3.Общий Стаж : 7 лет , Aldoran : 1,4.
4.Loper (Альянс)
5.Работаю ( Электрик \ Психолог ).
6.Ежедневно в Исключеии Погодных Условий (от 5 и более часов в день)
7.Пора Выйти из массы народа , да  к сожалению многие идут в в бан\мастера чтобы манипулировать другими людьми,желание власти над окружающими это желание невротическое, свойственное людям. Loper Обладает Здравомыслием и Спокойствием - что крайне необходимо для такой работы.
8. - , да прибудет со мной народ Алдорана !
9.vkontakte и  skype.

Сообщение отредактировал lopergameclub: 22 Июнь 2015 - 13:08


#43 off Stlaker90

Stlaker90
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:48

1. 24 Года.

2. Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск (Местное время совпадает с серверным).

3. Начинал познавать мир WoW с вашего сервера, судя по первой ачивке начал делать это 13.09.11г.

4. Стлакер(Орда), Feralgodx(Орда), есть ещё кучка персов, но ими играю редко.

5. Работаю водителем в одной конторке, в данный момент в отпуске.

6. Онлайн нахожусь ежедневно от 2ух до 6ти часов в день.

7. Надоело просто так сидеть в Даларане(весь контент ЛК закрыт, все шмотки полутаны), хочу проводить это время с пользой помогая проекту развиваться,

    ведь за время игры на Алдоране накоплена куча опыта по миру WoW, и конкретно по нашему серверу.

8. Знаком с Пашей, он же Magmos, в свое время помогал тестировать свежезаскриптованные подземелья Катаклизма, а в последствии и Пандарии, 

    да и на Алдоране с ним пересекались. Больше ни с кем из администрации не общался.

9. Связь в принципе есть любая (vk, skype, ts, rc).

P.S. На счет белого IP: В принципе у провайдера есть данная опция, без проблем её подключу, если это будет нужно.

       На счет прошлых нарушений, это имело место быть, в основном делал это не для получения какой либо выгоды, а ради любопытства и давно с этим завязал.

Надеюсь на ваше понимание, с уважением Стлакер.


Сообщение отредактировал Stlaker90: 22 Июнь 2015 - 16:59


#44 off neska

neska
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Июль 2015 - 02:08

короче так, я хочу сделать так чтобы на бездне( я там играю примерно 2 года) появился онлайн, ибо там играть становиться скучновато. 
хочу навести там порядок .

стаж работы имеется на другом сервере(обойдемся без пиара) около 4 месяцев.

1- 18 лет.
2- Инза( Ульяновск) 
3-ПРИМЕРНО 2 года играю на бездне.

4-нэска.ворджмаг. 
5-работаю,учусь.

6- от 4 часов в день.

7- играю на бездне, хочу что-бы там поднялся онлайн была адекватность, частые рейды, и еще уж очень не хочется читать сообщения с матом. я попытаюсь поднять реалм до уровня "алдорана"

8-можно и дать пару советов , от помощи не откажусь.
9-вк , скайп , рк. 

если можно на бездне проводить инвенты, то я их буду проводить, ежедневно. или как вы скажите. 
обещаю в моем присутствии не будет флуда в чат, мата и прочего.

поднимем бездну с колен , восстановим прежнее величие!
если выбор падет на меня то вот мой вк _https://vk.com/bazin90 .
сделайте нужный выбор !

 


Сообщение отредактировал neska: 05 Июль 2015 - 02:13


#45 off NIKolAS

NIKolAS
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:09

1. 25 лет.

2. Красноярск (Россия).
3.* 8 лет, 4 года на проекте www.aldoran.ru
4.* Agriel (Альянс), Lesbiyka (Орда).
5. Работяга.
6.* 4-5 часов в день.

7.* Лучше меня - Вам не найти. Отлично знаю алдоран, специфику общения игроков и самих игроков.

8. Нет.

9.* vk, skype, icq, RC



#46 off Warstlt

Warstlt
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 23 Июль 2015 - 23:31

  1. 23 года.
  2. Тольятти (Самарская область), Россия.
  3. 9 лет общее время игры. На сервере Forsage играл 5 лет, из них 2 года модератором, и так же был разработчиком. Стаж на алдоране  - Начал играть 2 недели назад. После длительного перерыва на оффе.
  4. Warstlt, Silentcry, Rogs, Dagon, Deathkid, Darkwars, Silverstein. Все персонажи за фракцию Орда.
  5. Работяга
  6. 2-5 часов. В зависимости загрузки личного времени.
  7. Был модератором и ГМ на сервере Forsage пока его не закрыли. Щас появилось свободное время. Ночной чат иногда просто выбешивает флудом и спамом.
  8. ma3x, Gabazz.
  9. vk, skype, isq, сот. телефон.


#47 off hehelen

hehelen
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Август 2015 - 23:11

1. 21 
2. Киев (Хохляндия)
3. Только на алдоране с 2009.
4. Дирдир, Клоя. Янукович. Головнаяболь. (орда).

5. Программист в Ubisoft. 
6. от трех до 10 часов мониторинга. 
7. Крч пересмотрел "Робокоп" и "Комиссар Рекс" и понял - это мое. Готов пожертвовать линкованием пениса в чате. 
8. Ну с Магмосом общался давненько. аренил даже с ним. 
9. Linkedin, gmail, VK, facebook, skype, ресторан "плакучая ива".


Сообщение отредактировал hehelen: 21 Август 2015 - 20:06


#48 off thankyounigga

thankyounigga
  • Геймер

  • 240 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 21 Август 2015 - 00:52

1.* 21 год
2.  Россия , Тамбов
3.* лет 6 +- на Алдоране
4.* орда Dejjavu Infamous
5.  Работаю / учусь.
6.* с 19:00 - 02:00 +- по Мск
7.* Играю давно на этом проекте , хочу внести небольшой вклад в сервер , есть некоторые недочеты на сервере которые хотел бы исправить 
8.  -
9.* Любая связь
P/S я классный 

Infamouz.png

 


#49 off GrafCaliostro

GrafCaliostro
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 21 Август 2015 - 03:08

1. 30 лет

2. Одесса (Украина)

3. 3 года на Алдоране( с 2012)

4. Skill (Альянс)

5. Студент

6. 6-8 часов в день

7. Содействие в помощи как игрокам так Администрации прекрасного сервера ру.нета

8. -

9.VK,Skype,Viber,RC.


  • Yla это нравится

#50 off Namatta

Namatta
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 21 Август 2015 - 03:42

1.25 лет.

2.Алтайский край г.Рубцовск.

3.Вообщем 11 лет. на Альдоране 2 года 7 месяцев.  

4.Намата, Намат, Namat. Аела, Астрэил, Overcomer, и тд.

5.Бездельник.

6.12часов в сутки.

7. Увеличилось людей, которые читерят и используют баги, я и другие игроки чувствуют себя очень не  комфортно, а они так как уверены, что не получат никакого наказания продолжают багоюзить\читерить,  я хочу это исправить и наказывать подобных людей за их неправомерные действия, в роли представителя администрации. Ну и нравится подходить к чему-то новому, поэтому хотел бы попробовать хотя бы как-то улучшить сервер.

8.Витя Зендер.

9.Вентрило,РК,скайп,Вк,


Сообщение отредактировал Namatta: 21 Август 2015 - 03:56


#51 off George

George
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 21 Август 2015 - 22:17

  1. 20 лет(Георгий)
  2. г. Чебаркуль(Россия)
  3. c 2011г(на Алдоране)
  4. Каметон(Альянс) Observer(Альянс) Metti(Альянс)
  5. Работаю.
  6. 3-4 часа в день (стабильно)
  7. Следить за игровым процессом.(Читеры,багеры, неадекваты)
  8. -
  9. Vk.Skype.RC.FB


#52 off pavelclicker

pavelclicker
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 22 Август 2015 - 01:02

1.* Возраст.
22 года
2.  Город (страна).
Никополь (Украина)