Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ритуал.

Плеть.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 05 Июль 2013 - 03:21

                                                        2108-1-f.jpg


 [Араантир]: - Леди Дайлор. - Учтиво приклонил голову Некромант, сверкая взором мировоздания Короля. - Мне будет нужна ваша помощь...- Араантир протянул руку в сторону девушки, показывая руны. - Все мои печати были сломаны, тело разрывает от силы, что таится в моих сплетениях, мыслях. - После этих слов, Некромант обратил взгляд к небесам. - Пришло время отдать свое тело и придать новое значение своей душе.

 [Daylore]: - Занятно, - вступилась девушка. - Что-то новое и интересное, в отличии от всей этой пакости Каэр Дарроу. Я чувствую себя тут совершенно всесильной и мне не хочется портить самооценку учителей и учеников. - Шмыгнув носом, Дайли завела обе руки за спину. - Самое лучшее место для перевоплощения в Высшее создание: Стратхольм, Смертхольм, Некроситет или Плетхольм, постройка которого будет завершена через пару месяцев.

 [Араантир]: - Я думаю, стоит лучше провести перевоплащение в Стратхольме. На мой взгляд это самое удобное и безопастное место на сей день, на сей час. -Коротко и ясно промолвил Нечестивый.

 [Daylore]: - Самое безопасное место - это то место, куда Вы, Араантир, поместите свою филактерию, - заметила Дайли. - Если Ваше правое дело требует каких-то ньансов - решите сейчас. Я попробую заставить шесть учеников принести себя в жертву, ради открытия теневой завесы в Стратхольм.

 [Араантир]: - Часть своих мощей я думаю оставить в Стратхольме...- Араантир говорил медленно. Его разум окутывали мысли лишь о перевоплащение в высшую форму существования, высшую форму нежити. - Создание филактерии так же займет некоторое время, коли на то удел мой выпал. И боюсь, что мне придется это делать самому.

 [Daylore]: - Вы сделали все нужные приготовления для перевоплощения? Готово ли ритуальное оружие, флаконы с кровью Ваших бывших родственников? Части оскверненных пергаментов?.. Если Ваша сила уйдет в пустоту, - перевоплощение будет невозможным. И Вам будет необходимо набираться опытом сначала.

 [Daylore]: - На алтаре из крови и плоти, невинный младенец лежит, сегодня он принесён будет в жертву великим повелителям тьмы... - Процитировала Дайлор, ухмыляясь.

 [Араантир]: Нечестивый обратил свой взор к девушке, да полез в сумку. - Кровь моего отца, была изьята еще при моей прошлой жизни, в момент поступления в ряды Культа. Кровь матери, я сумел достать еще при долго пробывание  во сия очах Короля Мертвых. - После же, Некромант вынул из ножен клинок  души. - Клинок, который несет в себе мощи проклятых, благодаря которому я обращал глупцов на правильный путь, благодаря которому я ловил души проклятых...- После всех этих слов, Некромант достал последнию вещь, которую он ранее изьял с падшего паладина "Тандреда", который ныне служит Плети. - Печати, на которые я пролил кровь сия владельца, которые я сумел осквернить своими мыслями, энергией. Всё это время они были при мне, Леди Дайлор. Это была часть моего пути.

Зенс просто стоял и ожидал, будто мертвец или пугало, иногда моргая что говорило о его жизни. Филактерия, ритуалы, много работы но мало времени. Наконец то кто-то стал достойным что бы предаться новым силам, стать личём, но это не он. Он просто стоит и наблюдает за мастерами ощущая приближение собственной смерти.

 [Араантир]: - Брат. - Обратился некромант к Культисту. - Верши свою участь. Перенести меня через сия мировоздание, открой портал где протекают арканические нити, перенеси мою сущность в Стратхольм, дабы я сумел завернить начато за долгие годы моего существования. - С этими словами Араантир слез с коня, да обратил свой взор к нему. - Вот и всё Арвак, твоя служба законченна. - Долго не думая, некромант просто поглотил всю силу, которую вкладывал в коня, тем самым Арвак просто распался в прах...

Зенс моргнув глазами один лишь раз сделал вдох и выдох. Ноги сами заставили тело сойти с места, а руки поднять повыше. Для начала, представить, представить пыл исходящий от огня на заднем фоне, не мигающий и разбитый фонарь уже давно застывший, толпы нежити бродят то тут то там, союзной нежити ибо это фракция плети, единая сильная организация. Представив точно место адепт поспешил выполнить приказание Араантира, в руках стали собираться арканные сгустки, слегка осквернённые, но вполне действенные в использовании. Одна рука ударила в середину, другая стала обводить линии вокруг этой точки, и продолжил начертание руны, она уже была заполнена арканой и готова. Лицо адепта исказилось жуткой гримиассой, арканное разложение опять действует, опять боль, но это ничто. И вот, он просто схватил эту руну и разорвал на две части,  в то же время само пространство перед Араантиром стало рваться, как будто его тоже жержут две руки, словно полотно, а внутри был Стратхольм, тот фонарь, та нежить, тот огонь, и порвав сильнее ещё эту материю лишь расширил что бы некромант смог сделать первые шаги на встречу своей новой судьбе.

 [Араантир]: - Наконец. - Хладно промолвил Араантир. Он был уже близок к цели. Сделав шаг, Некромант уже почувствовал, как его плоть стала разлогаться, более не ведомая властью Короля. - Ургх.- Томно прорычал он, вознимая арканическую силу, испытывая её на своем теле и в этот же момент он просто расстворился во мраке ненастий, во мраке своей судьбы.

 [Араантир]: Некромант просто "вылетел" из портала припав на одно колено. Его взор полыхал, он сиял, нечестивая энергия лезла из внутри, распирала его. Собирая свои остатки физической силы, он облакотился о клинок, да выпрямился во весь рост. - Я...Цель здесь. - Вновь он промолвил, шатаясь из одной стороны в другую. - Я...иду.

 [Араантир]: Толпы мертвых окружали его, голодные взгляды, дикие крики...Это был Стратхольм, обитель душь проклятых. - Уже близко. - Продолжал он молвить, как вскоре из его тела стали вырываться насекомые, которые уже просто не могли держаться под контролем. Они подобно туче, стали кружить вокруг Араантир, создавая необузданый щит из утвари лесной...

 [Араантир]: Некромант безмолвно брел, пока не настиг площади Старейшин, где была Судейская, кои куда вели грешных и приступников ранее на суд. - Здесь...- Коротко он прохрипел, да стал взбираться по лесенкам не взирая на взгляды мертвецов, что с любопытством наблюдали за Араантиром. Зайдя во внутрь, некромант закрыл дверь на щеголду, да дал волю аркане, заморозив её. - Пора...

 [Араантир]: - Наконец. - Прорычал сквозь гнилые зубы он, достовая флаконы с кровью родственников, да при этом он благозволил на языках мертвых, который лишь могли понять шаманы и некроманты. - De'noc'ra Vo'lan'de Mo'ran' Dea'd Lor'de Mov'e ri'se fo'r Ner'zul...- Он разбил их да обратил пол в алый окрас, обращая мощи падших ко своим силам. Он дал волю своей энергии, высвобождая её, запечатывая в сущность своего клинка, вскоре и он оказался на каменной плите. -Дааа...- Проязвил он, глядя на то, как кровь стала вырисовываться рунами, паря в воздухе. Тело же Араантира по просту стало разваливаться, разлогаться. Он упал на одно колено, достав оскверненные свитки паладина, да использовал кровавую руну, которую недавно создал в момент ритуала. - Go'od Nig'ht Li'fe Mo'ran Det'ro'na - Свитки "загорелись" нечестивыми огнями, образуя между собой некую цепь, которая охватила Араантира, сковывая его...- Почти. - На исдохе прохрипел он.

 [Араантир]: В конце концов, одеяние Араантир по просту потеряло свой смысл, оно вместе с остатками плоти стало падать на пол. И теперь же, он мог видеть глазами духом и вообще узреть их мировоздание. Он, это теперь сгусток нечестивой энергии в перемешку с арканой. Кровавые руны, что окружали , "облепили" его астральное тело, пронизывая до боли. Араантир испытывал подобные страдания ранее, но то, что сейчас не описать словами. Арканические цепи, пуще прежнего сжали его остатки, вскорее он был полностью поглащен своей же силой, энергией. - Вечная...Ночь...Наступила -Прогласил двуликий голос из его астральных уст. Араантир ныне был во взоре Короля Мертвых, в его мыслях, мировоздание. - Скоро... - Ныне, придется ждать, когда астральная форма Некроманта станет явью в Азероте, станет прямым орудием Проклятого Воинства.


Дух Араантира бродил среди ненастий, средь мировоздания  Короля Мертвых. Он видел множество душь, которые безмолвно парили вокруг трона. Сам же Некромант не подозревал,  где находится, пока не услышал голос
 того, кто породил его и дал силу..

Как ранне говорилось
, Дайлор подготовит шестерых полсушников, которые будут ждать смиренно своей участи, коли на то удел выпал их.
Так и произошло
. На следуйщий день шесть смертных прибыли в Стратхольм, к той лачуге в ожидание своего предсмертного часа. Часа Кровавой Луны.
По всем правилам
, душа Араантира была заточенна в некий крестраж, который при телесном существовании он носил при себе - Меч, который был создан из костей и металла, облитый кровью младенцов и близких Некроманта.  
Долгое время пришлось ожидать, около трех дней, коли на то пошло...Послушники, которых привела Дайлор, просто безмолвно ожидали этого часа, когда встанет вновь луна и мир затмит Тьма.

                                BloodMoon.jpg

Дверь  лачуги слегка приоткрылась
- тлен,вонь, мрак, царил внутри неё.  Дайлор обратила взор в её сторону, да томно всдохнула.

[Daylore] - Вперед братья и сестры. Ваш час настал. Ступайте же и придайте свои тела в жертву, дабы послужить общему делу Плети... - Послушники долго не стали думать, они уверенно вошли во внутрь, скрываясь во мраке. Дайлор же их проводила взглядом, после чего отправилась в освоясье...


Войдя во внутрь помещения
, послушники узрели место ритуала, где было много крови, где лежал меч (филактерия). Они окружили её, делая круг, образуя между собой лунную семетрию.  После же они достали ритуальные кинжалы, дабы принести свои тела в жертву, обаготить это место своей силой, дабы дать возможность Араантиру вновь вернуться в этот мир в ином виде.
Араантир сам по себе был сильным магом и особых жертвоприношенний не требовалось
, но вот Леди Дайлор настаивала на этом.

Послушники Культа стали читать странно заклинание, проливая свежую кровь из руки, дабы вновь привести руны в действия. А вот время то поджимало, оставалось считаные минуты до образования Полной Луны.
После этого
, один из старателей воткнул кинжал себе в сердце, яростно прорычав, он упал на колени, продолжая вырезать его, и вот его бьщееся сердце коснулась руны, как в миг тело было поглащенно сущностью иного мира, тобишь Араантиром...Другие же послушники так и поступили, придав свои ничтожные тела своему Мастеру.


Прозвучали колокола
, завенели стекла, заверещали вурдалаки, красная луна, настала над Стратхольмом. Алый цвет окрасил город, как в этот же момент в  лачуге раздался лик...

Араантир - Я вернулся в этот мир
, чтобы вершить правусудие смерти, ибо моя сущность готова нести в себе волю Короля Мертвых, нашего Отца.  Я начну начатое нашими предками и завершу то, что не смогли завершить нареченные даром СМЕРТИ. - Глас Араантира был двуликим, в нем переплетались крики, стоны, мольбы о помощи...После дикого крика, Лич вопарил над землей, оглядывая себя. Он узрел свое новое тело : Тонкие кости, обтянутые кожей, цепи, которые свисали с рук того. Нечестивая энергия в перемешку с ледяной эвокацией окутывали каждую часть тела Лича, придавая этому некую арканическую невидимость, подобно призраку. Араантир открыл свои очи, которые были наполненны гневом, страданием и самым главным...Ненавистью ко всему живому...Взяв свой клинок, Лич отправился на центральную Площадь в ожидании прибытия своего отряда.
 


Сообщение отредактировал Ave Darkness: 05 Июль 2013 - 03:26

                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#2 off Origato

Origato
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 05 Июль 2013 - 15:58

Так просто? И за какие заслуги перед Плетью?



#3 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 05 Июль 2013 - 16:13

Какие заслуги? А ты кто такой, чтобы задавать такие вопросы?

Читай логи. Араантир много кого вербовал в Культ. А еще знаешь что? 


Читай- 


http://forum.aldoran...kh/#entry309733


Именно достижения. 


Сообщение отредактировал Ave Darkness: 05 Июль 2013 - 16:15

                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#4 off Origato

Origato
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 05 Июль 2013 - 16:18

Тогда ты не личом а "элитным" вербовщиком стать должен.



#5 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 05 Июль 2013 - 16:22

Что-что ? Любой здравый некромант может стать личем, зная, как провести ритуал. И такого понятия "ЭЛЫТНЫ ВЕРБОВШИК" НЕТУ. 

 


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#6 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 05 Июль 2013 - 16:22

И да мистер, в скайп смотрите.


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#7 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 05 Июль 2013 - 16:45

Какой ритуал? Один человек(не буду называть его имени, надеюсь, что знатоки знают этого персонажа) фанатично верил в Короля Мёртвых. Ради него он перерезал себе глотку, за что Король обратил его останки в лича за невероятную веру. О каком ритуале вообще речь? Если о том, о котором я знаю - имхо роллевиков, играющих вов по днд.



#8 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 05 Июль 2013 - 18:51

http://wow.blizzgame...ry/Undead/Lich/  
http://www.lki.ru/text.php?id=4048

Damned, твои слова тоже верны, но и мои так же. Читай. 



 

 

"Ещё будучи смертным, Нер'зул командовал множеством орков-чернокнижников и шаманов. Когда Кил'джеден и Легион захватили этих злых магов после разрушения Дренора, то посредством ритуального убийства преобразовали их в искаженных немёртвых существ, пугающие подобия их прежних. Так появились личи, нежить, обладающая огромными магическими силами, и хотя они бессмертны и имеют свою волю, все они полностью подчиняются Королю-личу."


Сообщение отредактировал Ave Darkness: 05 Июль 2013 - 19:38

                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#9 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 05 Июль 2013 - 18:54

Ойдаладнавам! Хочет Лича, пусть будет Лич. Тут и так воргены без анкет и квент бегают, поголовно 79 уровни. Мастера мутят за друзей, Орда разрушила Штормград. Все норм! 


  • Ham это нравится

Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#10 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 05 Июль 2013 - 18:57

Видели этих воргенов.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

10943401-kover.jpg


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#11 off Sanctified Virtue

Sanctified Virtue
  • Sanctified Virtue - Honor&Glory.

  • 142 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:51

Ой, да ладно? Многие здравые некроманты не становились личами из-за каких-то ритуалов только потому, что лич - своеобразное звание в иерархии Плети. Возвышение, а не ритуал.

 

А еще орки спалили Штормград. Лол. 
UPD: А еще ты не знаешь о Плети практически ничего, коли так думаешь.


Сообщение отредактировал Sanctified Virtue: 05 Июль 2013 - 19:52


#12 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:06

Ну... Личи являются командующими, потому что они являются высшей единицей в иерархии Плети. 



#13 off Illiren Shadow Blade

Illiren Shadow Blade
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 07 Июль 2013 - 17:42

Ой, да ладно, молчали бы уже про воргенов и т.д.. Мой чар учавствовал в цепочках СРа, пилили логи, был на эвентах мастеров. Откуда тут 75 лвл? Вот и я думаю, откуда? Наверно я у ГМа просил, дай-ка мне 75 лвл. я пойду играться воргеном сразу. Вы сперва спросите у игроков откуда у них этот лвл. Все можно добиваться именно РП, а не фантазией которую вы впишите в квенту, типо какой я эпичный, я всех сливаю, а иди в РП слей, после поговорим.



#14 off Illiren Shadow Blade

Illiren Shadow Blade
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 07 Июль 2013 - 17:47

А так, если захотелось ему отыгрывать лича, пусть отыгрывает. Если одобрят, пусть играет на здоровье и все.



#15 off Wachter Albion

Wachter Albion
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 10 Июль 2013 - 18:49

Это будет пересмотрено в скором времени. Оставлять все как есть нельзя. Мы переговорим всем отделом и решим судьбу этого ритуала окончательно.



#16 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 19:27

  Ритуал был одобрен Котом. 


p6bM2-QRd-4.jpg

 


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#17 off Wachter Albion

Wachter Albion
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 20 Июль 2013 - 03:25

А еще кот указал, что нужны будут логи на филактерию. Даю последний день, иначе заявка будет пересмотрена по всем правилам сервера, что как бы намекает на запрет отыгрыша личей.



#18 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 20 Июль 2013 - 04:14

Я напишу лог на филактерию тогда, когда нужно будет. 
Персонаж временно заморожен. Нету времени отыгрывать или писать логи.


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#19 off Tishka

Tishka
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 20 Июль 2013 - 05:07

В скайпе все отписал Сатан, читай и рассуждай.

 

Скрытый текст

Скрытый текст

#20 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 20 Июль 2013 - 05:25

 Я те набрал, демон ты чертов. Всё поговорили, уяснили. 


Лог на филактерию запилю. 


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg






Темы с аналогичным тегами Плеть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных