Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Загадочная фигура.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 02 Июль 2013 - 01:41

Что за беда выскакивает и как аффтар к этому причастен?

Совершенно никак, тоже самое выскакивало. Ввел аккаунт и пароль от форумного аккаунта и все пропало.



#22 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 02 Июль 2013 - 13:40

Квенту пока не читала, но про "беду" обязана предупредить. Возможно ты наткнулся на вирусную картинку и вставил ее в квенту. Картинку, наподобие такой, постят по всему форуму Алдорана(видела жалобы около недели назад). Лучше не вводить свои данные, потому как, возможно, это способ кражи акка. Просто игнорируйте или на крестик нажимайте. ;) Попробуй удалить картинку из своего первого сообщения, которое сразу после квенты, не открывается еще. Скорей всего это она, так как на второй странице у меня эта хрень не выскакивает.


Я - никто, и звать меня никак.

#23 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 02 Июль 2013 - 13:52

Квенту пока не читала, но про "беду" обязана предупредить. Возможно ты наткнулся на вирусную картинку и вставил ее в квенту. Картинку, наподобие такой, постят по всему форуму Алдорана(видела жалобы около недели назад). Лучше не вводить свои данные, потому как, возможно, это способ кражи акка. Просто игнорируйте или на крестик нажимайте. ;) Попробуй удалить картинку из своего первого сообщения, которое сразу после квенты, не открывается еще. Скорей всего это она, так как на второй странице у меня эта хрень не выскакивает.

У меня она не выскакивает более.



#24 off RaVViH

RaVViH
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 62
Разумный

Отправлено 25 Июль 2013 - 20:18

Ну, что же. Прочитал я сие произведение и вердикт мой - годное чтиво. Весьма интересно и захватывающе (?). Да, во время чтения я заметил пару-тройку ошибок (А может и больше :P), но на них и внимания фактически не обращал, ибо не в этом суть. Сам персонаж передан хорошо и, как я уже тебе написал в скайпах, мэйби за Мейкшифта (Или другого какого персонажа) поотыгрываю с тобой.


Сообщение отредактировал RaVViH: 25 Июль 2013 - 20:19

Персонажи:

 

Мейкшифт - жив/основа.

 

Salvador - жив/частый отыгрыш.


#25 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 25 Июль 2013 - 20:23

Ну, что же. Прочитал я сие произведение и вердикт мой - годное чтиво. Весьма интересно и захватывающе (?). Да, во время чтения я заметил пару-тройку ошибок (А может и больше :P), но на них и внимания фактически не обращал, ибо не в этом суть. Сам персонаж передан хорошо и, как я уже тебе написал в скайпах, мэйби за Мейкшифта (Или другого какого персонажа) поотыгрываю с тобой.

Спасибо за отзыв:)

#26 off Wachter Albion

Wachter Albion
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 30 Июль 2013 - 14:20

Сегодня-завтра прочту, как и обещал.



#27 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 05 Август 2013 - 14:06

Сегодня-завтра прочту, как и обещал.

Хорошо. :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных