Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Якхар Прогнивший Духом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 off Piltover Enforcer

Piltover Enforcer
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 07 Июль 2013 - 22:26

Немного не в тему, но начнем и закончим с того, что Свет - Энергия.




 


#22 off Cantro

Cantro
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Автор темы Отправлено 07 Июль 2013 - 22:36

Я не имел ввиду о том чем является свет вообще, я имел ввиду восприятие всего этого народами. Лоа можно сравнить с Элуной, шаманизмом и иными видами которые для своих народов являются божествами. 



#23 off Piltover Enforcer

Piltover Enforcer
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 07 Июль 2013 - 22:38

Да я понимаю, не волнуйтесь вы так. Просто привожу аргумент в пользу стороны одного из вопросов, невольно поднятых в обсуждении вашей анкеты, которая к слову, мне понравилась, хоть я ничего и не смыслю в троллях и никоим образом не интересуюсь "Плеть&Сo"




 


#24 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 07 Июль 2013 - 23:05

Немного не в тему, но начнем и закончим с того, что Свет - Энергия.

 

Свет - ментальное воздействие положительных эмоций. Энергия, которая завязана на этих эмоциях. 


Сообщение отредактировал Ham: 07 Июль 2013 - 23:13


#25 off Dobr9k

Dobr9k
  • Постоялец

  • 171 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Отправлено 08 Июль 2013 - 00:19

Свет - ментальное воздействие положительных эмоций. Энергия, которая завязана на этих эмоциях. 

 

То-то я гляжу Алый Орден и Зелиек прям блещут положительными эмоциями.



#26 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 00:29

Свет - энергия веры. Вера рождает эту энергию.



#27 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 00:34

Отказ бардов в духе "самеди ваще не дал бы этому троллю существовать" - бред, да и только. Лоа нет дела до всяких мелких разборок, если только жрецы не привлекут его внимание самостоятельно. Святой Свет почему-то не уничтожил всю нежить, как только она появилась? А Лоа Самеди не забирает в могилу каждого воскрешенного тролля? 

Энивей, о самой анкете - в чем здесь действительно проблема, так это то, что тролль продолжает использовать Вуду, что важно, еще и в исковерканом виде, да и будучи еретиком [он, как никак, Плети служит]. Еще со времен Дерибаса и его тролля в Плети я знаю, что такого делать не выйдет. Неа. Или может я что-то не понял, и тролль не использует вуду-некромантию, а некромантию простую. Но вуду-некромантия доступна, что очевидно, тому кто верит в вуду и верен Лоа, а не троллю в Плети.

А еще, так, по интересу вопрос - почему тролль в Плети называет Короля Мертвых просто Смертью, если может привести аналогию к Лоа Муех'Зале, например? И делать вид, что вся эта некромантия - по прежнему вуду, только более привязанное к Лоа Смерти? [Опять же, делать вид, но не использовать настоящую вуду-некромантию] Хотя лесной тролль может и не знать о нем [Как-никак, МуехЗала по большей части в почете у песчаных племент], но все же.

А в целом - вполне нормальный клык и может быть одобрен.

Куратор сказал свое слово. Покиньте зону конторы.


Сообщение отредактировал Theodor: 08 Июль 2013 - 00:43


#28 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 01:15

 Сообщение отредактировал Theodor: Сегодня, 05:43

 

Куратор сказал свое слово. Покиньте зону конторы.

 

Фу. Быдлан. Отредактировал сообщение игрока. Фу. А ещё посылаешь его. Фу.Фу. Твои ноги воняют.

 

То-то я гляжу Алый Орден и Зелиек прям блещут положительными эмоциями.

 

Конечно. Зеллиек так и делает. А Алый орден верит в то, что делает хорошие дела. Во имя добра мы сожжём эту деревню! 

 

Свет - энергия веры. Вера рождает эту энергию.

 

Да. Вера в идеальные черты человека.  :P

 

 

 

Гость_Wachter Albion_*

Ах да. Теперь слова этого человека не имеют веса. 


Сообщение отредактировал Ham: 08 Июль 2013 - 01:18


#29 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 01:28

Фу. Быдлан. Отредактировал сообщение игрока. Фу. А ещё посылаешь его. Фу.Фу. Твои ноги воняют.

 

Но это я написал, дурашка. А у меня Федор убрал строчку о том, что Бога нет. Экий православный боберт.
Предлагаю выдать мне бан на 2 года за оскорбление верующих. У нас ведь русский форум, нет?

Сообщение отредактировал DeceasedSaboteurBober: 08 Июль 2013 - 01:30


#30 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 01:31

Ham получает РО на два дня по пункту правил:
4.Не одобряется оскорбительные и некорректные высказывания одних участников форума в адрес других. Участникам, предпочитающим такой стиль общения, может быть отказано в участии на форуме.

photo-thumb-49142.jpg
Объяснение: Я удалил лишь некорректную часть комментария, содержавшую возможное разжигание религиозного конфликта на нашем форуме.


DeceasedSaboteurBober получает РО на два дня по пункту правил:
3.На форуме запрещена пропаганда расовой, политической, национальной и религиозной вражды. Запрещены сообщения, которые так или иначе могут способствовать разжиганию межнациональной или религиозной розни или ущемлению этнического достоинства, носящие оттенок национализма, шовинизма и т.п.
 


Сообщение отредактировал Theodor: 08 Июль 2013 - 01:32


#31 off Cantro

Cantro
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Июль 2013 - 02:09

Отказ бардов в духе "самеди ваще не дал бы этому троллю существовать" - бред, да и только. Лоа нет дела до всяких мелких разборок, если только жрецы не привлекут его внимание самостоятельно. Святой Свет почему-то не уничтожил всю нежить, как только она появилась? А Лоа Самеди не забирает в могилу каждого воскрешенного тролля? 

Энивей, о самой анкете - в чем здесь действительно проблема, так это то, что тролль продолжает использовать Вуду, что важно, еще и в исковерканом виде, да и будучи еретиком [он, как никак, Плети служит]. Еще со времен Дерибаса и его тролля в Плети я знаю, что такого делать не выйдет. Неа. Или может я что-то не понял, и тролль не использует вуду-некромантию, а некромантию простую. Но вуду-некромантия доступна, что очевидно, тому кто верит в вуду и верен Лоа, а не троллю в Плети.

А еще, так, по интересу вопрос - почему тролль в Плети называет Короля Мертвых просто Смертью, если может привести аналогию к Лоа Муех'Зале, например? И делать вид, что вся эта некромантия - по прежнему вуду, только более привязанное к Лоа Смерти? [Опять же, делать вид, но не использовать настоящую вуду-некромантию] Хотя лесной тролль может и не знать о нем [Как-никак, МуехЗала по большей части в почете у песчаных племент], но все же.

А в целом - вполне нормальный клык и может быть одобрен.

Куратор сказал свое слово. Покиньте зону конторы.

Как никак у тролля при жизни имелись свои определённые странности, некоторые странные сны которые он не выносил на огласку часто но вёл себя по меньшей мере странно. По небольшой задумке он таки и после смерти, где его воскресили некроманты, стал взываться как раз к МуехЗала, считая его одним из тёмных неизвестных ему лоа которые помогают ему справиться с обычной некромантией. По сути, у лоа он просит именно того что бы они направляли его некроэнергию в нужное русло, потому можно сказать что много-го он у этого лоа не выпрашивает, не зная даже того как называют иные племена. А что касается короля мёртвых то он считает его самым сильным руководителем который сеет смерть в округе, и, имея искажённое понятие реальности тролль служит плети как тем кто должен посеять смерть, раздать всем бессмертие которое есть у самого тролля. Вот такие вот дела в голове творятся у него.



#32 off Ressa

Ressa
  • Пользователь

  • 121 сообщений
Репутация: 115
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 02:28

 

Отказ бардов в духе "самеди ваще не дал бы этому троллю существовать" - бред, да и только. Лоа нет дела до всяких мелких разборок, если только жрецы не привлекут его внимание самостоятельно. Святой Свет почему-то не уничтожил всю нежить, как только она появилась? А Лоа Самеди не забирает в могилу каждого воскрешенного тролля? 

Вынуждена согласиться.
Ну да, не любит Самеди не-мёртвых - это факт. Но вспомним того же Залазана, который, будучи некромантом-вудуистом, поднимал низшую нежить пачками. Боунсамди (который, как полагают, и есть тот же Самеди - всё-таки один и тот же домен, лишь имя у кланов разное) же не пошёл его истреблять, пока его Вол'джин не потревожил.
Так что, как по мне, было бы лоа нечем заняться (или был бы этот конкретный тролль просто невъепической иглой в багажном месте) - может, и попытался бы он стереть Якхара с лица Азерота. А так... Мог и не заметить вообще. Таких лоа, кажется, только и интересует, что поклонение. А что там в "мирской жизни" вообще происходит - похоже, совсем фиолетово.


Персонажи:

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных