Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

дестро лок арена 2х2

дестро лок арена пвп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 03 Июнь 2013 - 23:59

1) Гавно интерфейс. Всю хуйню не нужную включил.

2) Педалит , когда на него бежит пал под фридомом , ЧЕ ЕБАТЬ , ТЯЖЕЛО ЕБАЛОМ РАЗВЕРНУТСЯ И БЕЖАТЬ СО СКОРОСТЬ Х2?

3) Соперники гавно

4) Гавно сетап

5) Гавно позиционирование и т.д.

6) Я не чего не увидел , кроме кросс-контроля по ретри дц , но ебать , с таким исполнением кросс контроля , против хоть немного шарящих далеко не уедешь , ибо там надо давать милисекунда в милисекунду

7) Я смеялся , когда смотрел , как лок с сукубой пытается фирять дк , спрашивается , нахуя? когда можно дать просто сукубу дк , которую он успешно отстоит. 

8) Нахуя тебе все эти аддоны , если ты банально не видешь баф личборна 

9)

Скрытый текст

10) Ваш мув гавно полное

11) Даже если я и педалю , то не делаю так тупо , как ты , бежать спиной от ретрика , ну пиздец ваще


Сообщение отредактировал Veiderxl: 04 Июнь 2013 - 00:00


ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#22 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Автор темы Отправлено 04 Июнь 2013 - 01:22

1) Гавно интерфейс. Всю хуйню не нужную включил.

2) Педалит , когда на него бежит пал под фридомом , ЧЕ ЕБАТЬ , ТЯЖЕЛО ЕБАЛОМ РАЗВЕРНУТСЯ И БЕЖАТЬ СО СКОРОСТЬ Х2?

3) Соперники гавно

4) Гавно сетап

5) Гавно позиционирование и т.д.

6) Я не чего не увидел , кроме кросс-контроля по ретри дц , но ебать , с таким исполнением кросс контроля , против хоть немного шарящих далеко не уедешь , ибо там надо давать милисекунда в милисекунду

7) Я смеялся , когда смотрел , как лок с сукубой пытается фирять дк , спрашивается , нахуя? когда можно дать просто сукубу дк , которую он успешно отстоит. 

8) Нахуя тебе все эти аддоны , если ты банально не видешь баф личборна 

9)

Скрытый текст

10) Ваш мув гавно полное

11) Даже если я и педалю , то не делаю так тупо , как ты , бежать спиной от ретрика , ну пиздец ваще

по существу написал, позлородствовал, себя пропиарил - всё правильно сделал, всё как надо


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#23 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Автор темы Отправлено 04 Июнь 2013 - 01:29

1) Гавно интерфейс. Всю хуйню не нужную включил.

2) Педалит , когда на него бежит пал под фридомом , ЧЕ ЕБАТЬ , ТЯЖЕЛО ЕБАЛОМ РАЗВЕРНУТСЯ И БЕЖАТЬ СО СКОРОСТЬ Х2?

3) Соперники гавно

4) Гавно сетап

5) Гавно позиционирование и т.д.

6) Я не чего не увидел , кроме кросс-контроля по ретри дц , но ебать , с таким исполнением кросс контроля , против хоть немного шарящих далеко не уедешь , ибо там надо давать милисекунда в милисекунду

7) Я смеялся , когда смотрел , как лок с сукубой пытается фирять дк , спрашивается , нахуя? когда можно дать просто сукубу дк , которую он успешно отстоит. 

8) Нахуя тебе все эти аддоны , если ты банально не видешь баф личборна 

9)

Скрытый текст

10) Ваш мув гавно полное

11) Даже если я и педалю , то не делаю так тупо , как ты , бежать спиной от ретрика , ну пиздец ваще

ахахах ток ща заметил как ты НА 2400 РЕЙТИНГЕ против скил совы и элема САЛО СОБАКОЙ НЕ В КАСТ ДАЛ ахахахахах


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#24 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Автор темы Отправлено 04 Июнь 2013 - 01:31

4) Гавно сетап

просто тебе не дано играть в таком скил кливе 


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#25 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Автор темы Отправлено 04 Июнь 2013 - 01:41

зря варлок взял такой ник,зря зря зря

а мне норм, я в теме ахахах)


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#26 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Автор темы Отправлено 04 Июнь 2013 - 01:43

точно :o , я и забыл

ты выше подымал?))

все такие глады на форуме сидят)))


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#27 off KoT

KoT
  • meow meow motherfucker :3

  • 381 сообщений
Репутация: 148
Уважаемый

Отправлено 04 Июнь 2013 - 01:52

ты выше подымал?))

все такие глады на форуме сидят)))

подымал, я гладпро 


Kot.png

 

Bezimyanni_6441928_8428476.png

ты долбаеб, где я ною? совсем уебался? дамага у меня не хватает? ты рили долбаеб. у меня ахуительный дамаг за вара, а то что вы тут выебываетесь, что у вас там невъебенный скилл, тима 100-0 с хайрейтом мне поебать на это. я тоже могу договориться с другом, создать тиму, зайти в скайп и еблокрошить все что движется без единого луза, но мне нахуй не нид ваш скайп, уговаривание знакомых/друзей поаренить со связью и т.д. 

вы настолько ущербны, что это не описать словами. я быстрей фул а8 с нуля раздетым варом с кельдаларом возьму, что кто либо из вас, днища пвпшные апнет http://ru.wowhead.com/achievement=714. вы неочем 

 

 


#28 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Автор темы Отправлено 04 Июнь 2013 - 02:11

топы здорово, нужен ваш гладовский совет. в кого играть дестро+анхоли, когда выходят шп и фрост маг? играем в мага глыба,прилив,куча контроля мага. играем в приста диспел седакта мага и еще больше контроля и дэмэджа


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#29 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Автор темы Отправлено 04 Июнь 2013 - 02:14

там просто овергир а8 5/5 и трини видать нормальные+руки не из жопы. ну прямо не алдоран стайл, прям не знаем че с ними такими делать


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#30 off KoT

KoT
  • meow meow motherfucker :3

  • 381 сообщений
Репутация: 148
Уважаемый

Отправлено 04 Июнь 2013 - 02:16

там просто овергир а8 5/5 и трини видать нормальные+руки не из жопы. ну прямо не алдоран стайл, прям не знаем че с ними такими делать

за место лока, дк возьми


Kot.png

 

Bezimyanni_6441928_8428476.png

ты долбаеб, где я ною? совсем уебался? дамага у меня не хватает? ты рили долбаеб. у меня ахуительный дамаг за вара, а то что вы тут выебываетесь, что у вас там невъебенный скилл, тима 100-0 с хайрейтом мне поебать на это. я тоже могу договориться с другом, создать тиму, зайти в скайп и еблокрошить все что движется без единого луза, но мне нахуй не нид ваш скайп, уговаривание знакомых/друзей поаренить со связью и т.д. 

вы настолько ущербны, что это не описать словами. я быстрей фул а8 с нуля раздетым варом с кельдаларом возьму, что кто либо из вас, днища пвпшные апнет http://ru.wowhead.com/achievement=714. вы неочем 

 

 


#31 off Eagle_Eye

Eagle_Eye
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 139
Уважаемый

Отправлено 04 Июнь 2013 - 02:21

1) Гавно интерфейс. Всю хуйню не нужную включил.

2) Педалит , когда на него бежит пал под фридомом , ЧЕ ЕБАТЬ , ТЯЖЕЛО ЕБАЛОМ РАЗВЕРНУТСЯ И БЕЖАТЬ СО СКОРОСТЬ Х2?

3) Соперники гавно

4) Гавно сетап

5) Гавно позиционирование и т.д.

6) Я не чего не увидел , кроме кросс-контроля по ретри дц , но ебать , с таким исполнением кросс контроля , против хоть немного шарящих далеко не уедешь , ибо там надо давать милисекунда в милисекунду

7) Я смеялся , когда смотрел , как лок с сукубой пытается фирять дк , спрашивается , нахуя? когда можно дать просто сукубу дк , которую он успешно отстоит. 

8) Нахуя тебе все эти аддоны , если ты банально не видешь баф личборна 

9)

Скрытый текст

10) Ваш мув гавно полное

11) Даже если я и педалю , то не делаю так тупо , как ты , бежать спиной от ретрика , ну пиздец ваще

:lol:

Педалинг в любом проявлении вызывает смех.


Сообщение отредактировал Eagle_Eye: 04 Июнь 2013 - 02:24

a4766d9a3002b8de373a14f6b0f9a199.jpeg

 


#32 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Автор темы Отправлено 04 Июнь 2013 - 03:15

Отличный гайд, показывает как ненужно играть на арене, 10 из 10.

о кста, чувак, научи убивать дк локом. ты же знаешь как это делается


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#33 off EducatedMonkeyBoy

EducatedMonkeyBoy
  • #1000B

  • 161 сообщений
Репутация: 161
Уважаемый

Отправлено 04 Июнь 2013 - 06:59

просто тебе не дано играть в таком скил кливе 

это фейсролл клив



#34 off Devin1

Devin1
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 04 Июнь 2013 - 09:51

Какой-то хуесос, спиздивший ник Паши, начинает выебываться...


 https://www.youtube....t/videos?view=0 Подписывайтесь,ставьте лайки   :)

7JXbH.jpg

 

 

 


#35 off megaaxe

megaaxe
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 04 Июнь 2013 - 11:29

"гавно сетап" да у вас дрочеров только один скил сетап - холипал (вар,дк,лок), остольное "говно" "херня" "раки", у вас ребят ПВП головного мозга, как , вы еще не налили своему 10му  твинку 2,5 на ат, так вперед, чего же вы ждете, и похуй что лето за окном )))


Сообщение отредактировал megaaxe: 04 Июнь 2013 - 11:40


#36 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 04 Июнь 2013 - 12:24

:lol:

Педалинг в любом проявлении вызывает смех.

даааа хуй с ним , мой педалинг есть ток тогда , когда на мне боя не весит. 



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#37 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 04 Июнь 2013 - 12:25

просто тебе не дано играть в таком скил кливе 

На 2к ммре , эт да



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#38 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 04 Июнь 2013 - 12:28

топы здорово, нужен ваш гладовский совет. в кого играть дестро+анхоли, когда выходят шп и фрост маг? играем в мага глыба,прилив,куча контроля мага. играем в приста диспел седакта мага и еще больше контроля и дэмэджа

в шп , и брать собаку



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#39 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 04 Июнь 2013 - 12:30

"гавно сетап" да у вас дрочеров только один скил сетап - холипал (вар,дк,лок), остольное "говно" "херня" "раки", у вас ребят ПВП головного мозга, как , вы еще не налили своему 10му  твинку 2,5 на ат, так вперед, чего же вы ждете, и похуй что лето за окном )))

че за врыв членососа



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#40 off potrashitell

potrashitell
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2013 - 13:00

У меня кровь из глаз потекла,это нормально?







Темы с аналогичным тегами дестро, лок, арена, пвп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных