Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

ПОМОГИТЕ С ДРУЛЕМ НА ХИЛА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#81 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2013 - 22:48

Ты не можешь ничего доказать, а лишь плюёшься.

я давно всё доказал на этом форуме, еще года полтара назад, пытаясь вбить гвоздь в бетонную стену, таким упоротым ебанатам как Сваррог, под которого ты стремительно закосил вбросами. 


Скрытый текст

Скрытый текст

#82 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 22:58

Правильно работает он, ок тал, для дк/варов ты не подумал?

я неиграл этими классами, незнаю насколько их это апает.

речь ведь идет о начинающем друле, тут важнее свои кап набрать и нормально хилить, а заботу о дпсе рейда можно и напотом оставить



#83 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 23:08

я давно всё доказал на этом форуме

ну это для настоящего мужика самое главное в жизни

ты это, случаем, не папа всех друидов?


Сообщение отредактировал Pibib: 09 Июль 2013 - 23:16


#84 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 10 Июль 2013 - 00:25

ну это для настоящего мужика самое главное в жизни

ты это, случаем, не папа всех друидов?

приведи аргумент в пользу символа стремительного омоложения в реалиях WOTLK.

Суть вопроса в том, где прилетает столько дамага, что тебе нужно, чтобы омоложение тикало раз в ~2 секунды на 12 (в среднем судя из 800-850 хасты) игроках и чем это лучше если оно без него тикает раз в 3 секунды на 17-18 игроках одновременно. В реалиях WOTLK бои с боссами таковы, что чаще, чем раз в 3 секунды нужно либо в 10ках, либо там, где уж очень большое аое, Валькиры ИВК25 (Алдоран mode, Халион 10гер внизу с одним рдру, не критично и без символа, но все же)


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#85 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 10 Июль 2013 - 01:28

Jigsaw, я про символы ничего неписал.

но, если хотами хилить тут однозначно символ бысрого восстановления, буйного роста и возрождения. апать омоложения и даже освещать т10 в 277 невижу смысла. без этого тащится



#86 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 10 Июль 2013 - 02:27

Jigsaw, я про символы ничего неписал.

но, если хотами хилить тут однозначно символ бысрого восстановления, буйного роста и возрождения. апать омоложения и даже освещать т10 в 277 невижу смысла. без этого тащится

сори не то сообщение процитировал, даже не твоё =\ сори.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#87 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 10 Июль 2013 - 02:31

 и даже освещать т10 в 277 невижу смысла. без этого тащится

могу опять же пруфнуть тем, что 4т10 обязательно, просто обычная математика и теория вероятности.

 

По поводу символов, могу сказать, что существует несколько символов, которые на разные энкаунтеры можно менять.

Мастхэв - это буйного роста конечно.

Все остальные (омоложения, покровительства, возрождения, быстрого восстановления, стремительного омоложения) вполне можно заменить на разных энкаунтерах. Если есть возможность, к примеру твинк начертатель, то можно на некоторых боях и менять символы, запасаясь досрочно по пачки тех, что используешь.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#88 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 10 Июль 2013 - 02:38

могу опять же пруфнуть тем, что 4т10 обязательно, просто обычная математика и теория вероятности.

 

По поводу символов, могу сказать, что существует несколько символов, которые на разные энкаунтеры можно менять.

Мастхэв - это буйного роста конечно.

Все остальные (омоложения, покровительства, возрождения, быстрого восстановления, стремительного омоложения) вполне можно заменить на разных энкаунтерах. Если есть возможность, к примеру твинк начертатель, то можно на некоторых боях и менять символы, запасаясь досрочно по пачки тех, что используешь.

имелось ввиду апать 4т10 до 277.

ну скажи хоть один энкаутер где можно ресать и не боятся что его тут же снова не убьет?



#89 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 10 Июль 2013 - 03:17

целительным прикосновением при том спеке который я давал выше.

Мдя... Целительным прикосновением друли не хилили даже когда я ток начинал играть тут :D  Наверно этим уже все сказано.


Изображение
Изображение

#90 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 10 Июль 2013 - 03:22

вот он, 1 из ебанатов, в 99% населения алдорана. 

Да что с ними спорить то? Видно же, что они недалекие игроки. И по моему через какое то время вылезает все новый и новый такой "игрок". И каждый раз одно и то же...


  • Drak это нравится
Изображение
Изображение

#91 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 10 Июль 2013 - 03:30

Мдя... Целительным прикосновением друли не хилили даже когда я ток начинал играть тут :D  Наверно этим уже все сказано.

чувак, ты наверное не вкурсе, что с глифом и талантом, цп кастуется намного меньше секунды + вешает семя при крите.



#92 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 10 Июль 2013 - 13:30

чувак, ты наверное не вкурсе, что с глифом и талантом, цп кастуется намного меньше секунды + вешает семя при крите.

Чувак. Я тебе говорю то, что есть уже более 3х лет. То есть раньше может быть и было лучше хилить целительным прикосновением, но сейчас нет!!! И это не я только говорю, везде так. Почитай гайды. Да, я сам тоже, когда только начинал играть за деревце, хилил покровительством (а не целительным!!!). Но позже все равно пересмотрел свои взгляды на способы хилки. Так что думай сам.


Изображение
Изображение

#93 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 10 Июль 2013 - 13:57

Чувак. Я тебе говорю то, что есть уже более 3х лет. То есть раньше может быть и было лучше хилить целительным прикосновением, но сейчас нет!!! И это не я только говорю, везде так. Почитай гайды. Да, я сам тоже, когда только начинал играть за деревце, хилил покровительством (а не целительным!!!). Но позже все равно пересмотрел свои взгляды на способы хилки. Так что думай сам.

ну будь стандартым гайдовым друлем. я че тебе запрещаю?

покровительство это неок и никада несравнится а апнутым цп



#94 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 10 Июль 2013 - 17:29

приведи аргумент в пользу символа стремительного омоложения в реалиях WOTLK.
Суть вопроса в том, где прилетает столько дамага, что тебе нужно, чтобы омоложение тикало раз в ~2 секунды на 12 (в среднем судя из 800-850 хасты) игроках и чем это лучше если оно без него тикает раз в 3 секунды на 17-18 игроках одновременно. В реалиях WOTLK бои с боссами таковы, что чаще, чем раз в 3 секунды нужно либо в 10ках, либо там, где уж очень большое аое, Валькиры ИВК25 (Алдоран mode, Халион 10гер внизу с одним рдру, не критично и без символа, но все же)


1332306198842.jpg

с тобой даже дискутировать бесполезно.

эта блювотня заканчивается на:

Да что с ними спорить то? Видно же, что они недалекие игроки. И по моему через какое то время вылезает все новый и новый такой "игрок". И каждый раз одно и то же...


Скрытый текст

Скрытый текст

#95 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 10 Июль 2013 - 18:28

Drak, ты опять же голословен.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#96 off vesnuh

vesnuh
  • Новичок

  • 87 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 10 Июль 2013 - 22:45

чувак, ты наверное не вкурсе, что с глифом и талантом, цп кастуется намного меньше секунды + вешает семя при крите.

ой бля ЛОЛ, 2 тема где ты хуйню несешь(мб я еще не проситал другие) ЦП эфективно наверно фералу в пвп(хотя хз котом не играю), по мне если хилить таргет то покровительством с тем же глифом на него

ЗЫ семя вешает и от восстановления и покровительтва



#97 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 10 Июль 2013 - 23:18

ЦП эфективно наверно фералу в пвп(хотя хз котом не играю), по мне если хилить таргет то покровительством с тем же глифом на него

а жизнецвет ты тоже недоставал с книжки заклинаний?



#98 off vesnuh

vesnuh
  • Новичок

  • 87 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 10 Июль 2013 - 23:43

в пве нет, 5:1 вот вся ротация, зачем изобретать велосипед, вмето 3 стаков лучше 3 оможожения кину, или ты хочешь скать что ты 25 тел обвешиваешь омоложением одновеменно?


Сообщение отредактировал vesnuh: 10 Июль 2013 - 23:44


#99 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 10 Июль 2013 - 23:47

а жизнецвет ты тоже недоставал с книжки заклинаний?

Бля это уже вообще полный фэйл. Откуда ж вы такие ... беретесь???


Изображение
Изображение

#100 off vesnuh

vesnuh
  • Новичок

  • 87 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 10 Июль 2013 - 23:49

Бля это уже вообще полный фэйл. Откуда ж вы такие ... беретесь???

дак начитаются "топ гайдов" и вот они, всетречайте 

ГУГЛ знает все


Сообщение отредактировал vesnuh: 10 Июль 2013 - 23:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных