Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Поместье Маррисов


  • Please log in to reply
15 replies to this topic

#1 off xn7359

xn7359
  • Новичок

  • 24 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 08 April 2013 - 04:22 am

Скрытый текст

Скрытый текст

 

#2 off The Myth Of Love

The Myth Of Love
  • Пользователь

  • PipPipPip
  • 128 posts
Репутация: 60
Разумный

Posted 09 April 2013 - 09:37 am

Мамочка, дай мне это развидеть. 

Почему смертные обсуждают такие важные вещи как переговоры вождей? 

Почему они считают, что Южнобережье это прямо оплот людей, который выдержит все?

Это деревня крестьян, их сил едва хватит на оборону.

Что за бессмертный алхимик?

Почему Джеррод, который какой-то там палач ставит себя в королевскую власть?



#3 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 posts
Репутация: 64
Разумный

Posted 09 April 2013 - 09:40 am

Южнобережье не деревня, а город, как раз таки. А понятия эти далеко не близки. 


855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png


#4 off The Myth Of Love

The Myth Of Love
  • Пользователь

  • PipPipPip
  • 128 posts
Репутация: 60
Разумный

Posted 09 April 2013 - 09:45 am

Южнобережье не деревня, а город, как раз таки. А понятия эти далеко не близки. 

Это поселение, а не город.

Портовая деревня. Деревня фермеров и рыболовов. 

Голдшир, тот же - деревня.

Брилл - небольшой город.

Стратхольм - город, хотя не уверена, может быть портовый город, как Терамор.


Edited by The Myth Of Love, 09 April 2013 - 09:45 am.


#5 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 posts
Репутация: 64
Разумный

Posted 09 April 2013 - 09:51 am

Это поселение, а не город.

Портовая деревня. Деревня фермеров и рыболовов. 

Голдшир, тот же - деревня.

Брилл - небольшой город.

Стратхольм - город, хотя не уверена, может быть портовый город, как Терамор.

Южнобережье – ближайший к руинам Альтерака город. Отправляйтесь туда и поговорите с Хранителем мудрости Диббсом. Он направит вас к руинам, может быть, там вы сумеете найти книги...

http://ru.wowhead.com/quest=538

 

Тут вопрос немного спорный. Пишут везде по разному, ибо глянул вовхед и книжку - в первом город, во втором деревушка. 

 

+++

 

Со златоземьем получается аналогичная ситуация, т.к. в материалах наткнулся на слово "городок". 


Edited by Good Guy, 09 April 2013 - 09:53 am.

855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png


#6 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Posted 09 April 2013 - 11:47 am

Джеррод - сейчас ноунейм. Он отыгрывал палача на ХоХе, и решил, что ему разрешат и здесь. Лол. Ни квенты, ни анкеты нету.



#7 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 posts
Репутация: 185
Уважаемый

Posted 09 April 2013 - 14:55 pm

Это поселение, а не город.

Портовая деревня. Деревня фермеров и рыболовов. 

Голдшир, тот же - деревня.

Брилл - небольшой город.

Стратхольм - город, хотя не уверена, может быть портовый город, как Терамор.

3265661.png3238013.png3242109.png

Южнобережье - не деревня. Златоезмье - не деревня. Брилл - городок. Святой Свет - не божество.


Edited by DeceasedSaboteurBober, 09 April 2013 - 14:57 pm.


#8 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 posts
Репутация: 185
Уважаемый

Posted 09 April 2013 - 14:58 pm


Джеррод - сейчас ноунейм. Он отыгрывал палача на ХоХе, и решил, что ему разрешат и здесь. Лол. Ни квенты, ни анкеты нету.

За сколько квент нынче палача можно отыгрывать?


Edited by DeceasedSaboteurBober, 09 April 2013 - 14:58 pm.


#9 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Posted 09 April 2013 - 16:38 pm

Точно не знаю. Поговаривают, что за десять. Я слухам не верю.



#10 off Deathstalker

Deathstalker
  • Новичок

  • 95 posts
Репутация: 64
Разумный

Posted 09 April 2013 - 19:03 pm

Мамочка, дай мне это развидеть. 
Почему смертные обсуждают такие важные вещи как переговоры вождей? 
Почему они считают, что Южнобережье это прямо оплот людей, который выдержит все?
Это деревня крестьян, их сил едва хватит на оборону.
Что за бессмертный алхимик?
Почему Джеррод, который какой-то там палач ставит себя в королевскую власть?

Итак, друг мой, давай я поясню тебе совершенно очевидные вещи, которые каждый уважающий себя бард знает и без меня. Как, например, это было в случае, когда кое-кто утверждал, что LE персонажи - это фанатики.
Сейчас речь не пойдет о субъективных мнениях персонажей и их обсуждениях (хотя, по секрету я все же намекну, что нормальных людей, особенно высоких рангов, политика обычно все же интересует), а об элементарных вещах. Например, о том, что помимо Южнобережья в Хилсбраде наблюдается еще и целый Дун Гарок.
Или, например, о том, что Джеррод - не "какой-то там палач", а именно Палач. По-английски это будет называться Executor. Как какой-то там Executor Zygand, или какая-то там Верховный Палач Дарталия. Эти "какие-то там палачи" являются офицерами армии Отрекшихся, а так же имеют достаточно неслабую гражданскую власть. Они, мой юный друг, в некоторых случаях даже могут управлять Сталкерами (я надеюсь, мне не нужно рассказывать хотя бы о них?) и Аптекарями. Запомни, читатель, именно Палачи Аптекарями, а не наоборот (Привет, Радевит!). По некоторым догадкам (в виде диалога в Катаклизме), Палачи даже управляют разработкой этой самой Новой Чумы. Потому представлять королевскую власть они могут как раз-таки на ура.

Неведомый бессмертный алхимик - очевидно, то ли посол эльфов, то ли нет. Именно так, потому что никто все-таки не знает, кто он и что из себя представляет. Одни говорят, что он - таки посол, другие - что он простой алхимик. 

А что до необходимости квенты или анкеты для отыгрыша Палача - в правилах ничего об этом не сказано. Все, что не запрещено - разрешено, соответственно.

С радостью отвечу на любые ваши вопросы. Даже про Сталкеров расскажу, если нужно будет.


Edited by Deathstalker, 09 April 2013 - 19:05 pm.


#11 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 posts
Репутация: 222
Уважаемый

Posted 09 April 2013 - 20:01 pm

Джеррод - сейчас ноунейм. Он отыгрывал палача на ХоХе, и решил, что ему разрешат и здесь. Лол. Ни квенты, ни анкеты нету.

А какая разница что он отыгрывал на хохе? тут зс, а хох - гуф. Какого хрена он ставит себя в палача?



#12 off Deathstalker

Deathstalker
  • Новичок

  • 95 posts
Репутация: 64
Разумный

Posted 09 April 2013 - 20:23 pm

А какая разница что он отыгрывал на хохе? тут зс, а хох - гуф. Какого хрена он ставит себя в палача?

Двойные стандарты такие двойные.

Или вы хотите запретить мне отыгрывать что-то, потому что это что-то уже отыгрывалось мною на ХоХе?



#13 off Glukanton

Glukanton
  • Геймер

  • 214 posts
Репутация: 64
Разумный

Posted 09 April 2013 - 20:42 pm

Итак, друг мой, давай я поясню тебе совершенно очевидные вещи, которые каждый уважающий себя бард знает и без меня. Как, например, это было в случае, когда кое-кто утверждал, что LE персонажи - это фанатики.
Сейчас речь не пойдет о субъективных мнениях персонажей и их обсуждениях (хотя, по секрету я все же намекну, что нормальных людей, особенно высоких рангов, политика обычно все же интересует), а об элементарных вещах. Например, о том, что помимо Южнобережья в Хилсбраде наблюдается еще и целый Дун Гарок.
Или, например, о том, что Джеррод - не "какой-то там палач", а именно Палач. По-английски это будет называться Executor. Как какой-то там Executor Zygand, или какая-то там Верховный Палач Дарталия. Эти "какие-то там палачи" являются офицерами армии Отрекшихся, а так же имеют достаточно неслабую гражданскую власть. Они, мой юный друг, в некоторых случаях даже могут управлять Сталкерами (я надеюсь, мне не нужно рассказывать хотя бы о них?) и Аптекарями. Запомни, читатель, именно Палачи Аптекарями, а не наоборот (Привет, Радевит!). По некоторым догадкам (в виде диалога в Катаклизме), Палачи даже управляют разработкой этой самой Новой Чумы. Потому представлять королевскую власть они могут как раз-таки на ура.

Неведомый бессмертный алхимик - очевидно, то ли посол эльфов, то ли нет. Именно так, потому что никто все-таки не знает, кто он и что из себя представляет. Одни говорят, что он - таки посол, другие - что он простой алхимик.

А что до необходимости квенты или анкеты для отыгрыша Палача - в правилах ничего об этом не сказано. Все, что не запрещено - разрешено, соответственно.

С радостью отвечу на любые ваши вопросы. Даже про Сталкеров расскажу, если нужно будет.

А я то думал, Рокет! Помнишь твой сладкий багет, когда тебя не слушали на ХоХе, пойми ты - лох.



#14 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 posts
Репутация: 185
Уважаемый

Posted 10 April 2013 - 07:06 am

А я то думал, Рокет! Помнишь твой сладкий багет, когда тебя не слушали на ХоХе, пойми ты - лох.

К чему этот баттхерт, Глюк?



#15 off Deathstalker

Deathstalker
  • Новичок

  • 95 posts
Репутация: 64
Разумный

Posted 10 April 2013 - 11:46 am

Суровым Отрекшимся-металлистам, периодически устраивающим слэм в Дасквуде и Вестфолле неугодны какие-то там палачи.

И да, одобрение будет, или как?



#16 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 posts
Репутация: 64
Разумный

Posted 11 April 2013 - 20:53 pm

А какая разница что он отыгрывал на хохе? тут зс, а хох - гуф. Какого хрена он ставит себя в палача?

 

А что вы имеете против? Или ЗС укрощает свободу и чтобы отыгрывать палача или мечника, нужно у бардов за валюту квент выкупить этот класс? 


855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users