Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Lee


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#21 off burunducho

burunducho
  • и Серёжа тоже

  • 124 сообщений
Репутация: 156
Уважаемый

Отправлено 06 Август 2013 - 03:05

Отличная , анкета хотел бы увидеть в RP.

Персонаж совсем немного пострадал от приступа смерти. Кажется, что кто-то просто посмотрел на размер анкеты.

8nYnC.jpg


#22 off Mugetsy

Mugetsy
  • Вождь из племени Стальгорнских Закром

  • 101 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 06 Август 2013 - 03:07

Персонаж совсем немного пострадал от приступа смерти. Кажется, что кто-то просто посмотрел на размер анкеты.

Нет. Я говорил , о оформлении. Анкеты лишь показывают персонажа. А отыгрывать может быть совсем по другому. 


996686fe4b2e.jpg

 

Бездействие бессмысленно и вредно.
Встань, человек, усталость отведи
И, с мужеством, которое победно

Влечет к борьбе, вослед за мной иди,
Покуда не иссякла сила в теле,
Туда, где ждёт награда впереди.

 


#23 off burunducho

burunducho
  • и Серёжа тоже

  • 124 сообщений
Репутация: 156
Уважаемый

Отправлено 06 Август 2013 - 03:13

Нет. Я говорил , о оформлении. Анкеты лишь показывают персонажа. А отыгрывать может быть совсем по другому. 

Можно на русском? Ничего не понял.

8nYnC.jpg


#24 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Автор темы Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 05:27

Темку бы почистить. 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#25 off Deathstalker

Deathstalker
  • Новичок

  • 95 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 03:07

Знаете ли вы, что автор данной анкеты нарушает авторские права, используя арт без разрешения его оригинального автора?

В профиле (http://reimann.deviantart.com/) черным по белому видны следующие строки:

Please; you may not use my art or characters (claim, edit, use for RP) without written permission. Action will be taken to the thief and website they reside on. Thankyou.

Для тех, кто не знает английский (или считает, что знает), кратко передаю суть: использование артов без письменного разрешения автора приравнивается к краже, и распространяется на весь сайт. Требую предъявить разрешение автора на использование этого арта (http://reimann.devia...lushu-409542757), или удалить его.

П.С.: Обладатель прав на данный арт уже уведомлен.


Сообщение отредактировал Deathstalker: 27 Ноябрь 2013 - 03:11


#26 off Reimannart

Reimannart
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 04:35

Excuse me.

Yes, this is my art, and I own the copyright.

No, you may NOT use this image. 

I demand removal of the image immediately, or action elsewise WILL BE TAKEN against you. 

 
I do not know russian but here is best I can translate??
Простите.
Да, это мое искусство, и у меня есть авторские права.
Нет, вы не можете использовать этот образ.
Я сразу же требовать удаления изображения, или действие могут быть приняты против вас.
 
or
 
Здравствуйте,не могли бы вы удалить эты работу с сайта? Я сотворила его, и не дала разрешение для того, чтобы оно было выложено здесь.
Если нет, то мне придется принять дальнейшие меры.

Сообщение отредактировал Reimannart: 27 Ноябрь 2013 - 05:09


#27 off Reimannart

Reimannart
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 05:22

спасибо для удаления!

thank you for removing !

sorry to  have to post here ):



#28 off Deidara920

Deidara920
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 07:10

Этот кот на картинке сожрал мой трафик :(((

#29 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 07:36

Да уж, воровать арт - плохо =\ 
А кот заставил мой интернет заглючить на три минуты, влепил бы минус ТСу.



#30 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Автор темы Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 07:46

С артом реально смешно вышло. Я впервые оказалась в подобной ситуации. Автор даже зарегестрировался на сайте! 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#31 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 07:53

С артом реально смешно вышло. Я впервые оказалась в подобной ситуации. Автор даже зарегестрировался на сайте! 

Бывает.



#32 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Автор темы Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 08:01

Знаете ли вы, что автор данной анкеты нарушает авторские права, используя арт без разрешения его оригинального автора?

В профиле (http://reimann.deviantart.com/) черным по белому видны следующие строки:

Please; you may not use my art or characters (claim, edit, use for RP) without written permission. Action will be taken to the thief and website they reside on. Thankyou.

Для тех, кто не знает английский (или считает, что знает), кратко передаю суть: использование артов без письменного разрешения автора приравнивается к краже, и распространяется на весь сайт. Требую предъявить разрешение автора на использование этого арта (http://reimann.devia...lushu-409542757), или удалить его.

П.С.: Обладатель прав на данный арт уже уведомлен.

Макс, ты слишком поздно сообщил об этом.
С моим английским на самом деле все плохо =( 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#33 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:09

Вот они, человеки С: Хапают всё, что плохо лежит, не думая и не читая. Хэ-хэ. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#34 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:24

Вот они, человеки С: Хапают всё, что плохо лежит, не думая и не читая. Хэ-хэ. 

Согласен.



#35 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Автор темы Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:37

Вам нечем заняться? Отыгрывайте себе. 
С артом разобрались. 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#36 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:54

Вам нечем заняться? 

Да, нечем =((


  • Thomas это нравится

Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#37 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 01:18

Как будто никто из нас не воровал арты с девианта, н-да. Набросились. 


4137959.png


#38 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 10:16

Как будто никто из нас не воровал арты с девианта, н-да. Набросились. 

С припиской "Нельзя трогать для РП", нет. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#39 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:26

С припиской "Нельзя трогать для РП", нет. 

Чтож, могу поздравить тебя - ты хорошо освоил школьный курс английского языка, а  топикстартер - нет. Возможно, он даже и не английский учил, хотя кого волнует? 

 

Знаете ли вы, что автор данной анкеты нарушает авторские права, используя арт без разрешения его оригинального автора?

В профиле (http://reimann.deviantart.com/) черным по белому видны следующие строки:

Please; you may not use my art or characters (claim, edit, use for RP) without written permission. Action will be taken to the thief and website they reside on. Thankyou.

Для тех, кто не знает английский (или считает, что знает), кратко передаю суть: использование артов без письменного разрешения автора приравнивается к краже, и распространяется на весь сайт. Требую предъявить разрешение автора на использование этого арта (http://reimann.devia...lushu-409542757), или удалить его.

П.С.: Обладатель прав на данный арт уже уведомлен.

Прекрасно, Рокет, ты - сама справедливость! Оповестил автора сего творения о том, что его арт использовали в данной теме. Честь и хвала тебе.



#40 off AzstrazhAlf

AzstrazhAlf
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:37

>Лиэн Змеиный Клык
>
Змеиный Клык
>
Клык
Проиграл таки на всю хату


 ~~DESU~~DESU~~DESU~~DESU~748028694_1043325.gif?4 ~~DESU~~DESU~~DESU~~DESU~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных