Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Армия Альянса


  • Please log in to reply
23 replies to this topic

#21 off Japanese Jihad

Japanese Jihad
  • Новичок

  • 50 posts
Репутация: 23
Обычный

Posted 24 March 2013 - 19:06 pm

Герфул ведёт целую гильдию? Лол. Ты вспомни свой рак на ХоХе и подумай, не велика ли для тебя такая должность, темболее лоровая гильдия, такая как АА.


 

Скрытый текст

#22 off Medvede

Medvede
  • Новичок

  • 96 posts
Репутация: 52
Разумный

Posted 24 March 2013 - 19:13 pm

У меня будет следующее предложение. Создать ги не лоровую, но официальную для ЗС по образу седьмого легиона, куда могут входить все расы альянса. Почему не сам седьмой легион? Просто потому, что это войско ограничено лоровыми рамками, а нам ведь этого не нужно, правда? Армия Альянса - слишком общее название, надо больше частности. Например "Третий легион", в то время как отыгрываться будет непосредственно один его взвод или рота. Формирование легиона можно обыграть как ивент, а ролевой причиной формирования принять возвращен е короля и необходимость исправления положения дел в Восточных Королевствах.

e11001d7c90e59e2948805cd01944e67.png?136


#23 off Diamond

Diamond
  • Новичок

  • 48 posts
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Posted 25 March 2013 - 16:58 pm

Отвечу на все посты разом. Начнем с АА. Я взял пример с Армии Орды, как было на ХоХе, никто не жаловался, ибо было удобно всех рас в одну топку и проносить лор, Армия Альянса - это аналог Армии Орды.
Ответ отдельно Гранту. Создавать овер 9к гильдий не удобно, онлайн не позволит, для гильдии нужно хотябы 5 человек, я не думаю, что на сервере 100 игроков, пока видел только 50. Поэтому Армия Альянса, самый раз подходит для ЗС.  В РП всегда будут свои лоровые моменты, поэтому я хочу, чтобы в одной гильдии, собрались все расы Альянса, как было в Армии Орды. Одни только люди не всем по душе. А что по поводу моего персонажа Герфула. Если вы не так давно играете и вам кто-то что-то наплел, то лучше по своему мнению определяйтесь. Можете спросить у Осворта, у Аридена и Тревора, Фрости, весь старый состав вам скажет как я отыгрывал. Вадим, Рейширо(Макки). Если будете дальше судить людей за простые слова незнающих, то так и останетесь в неведенье. Мой вечный игровой ник - это Sokol, сейчас SokolSM т.к. я состою в клане BF3. У меня нету ни ЧСВ ни агро на каких любо людей, я всегда могу повойсить с любым, коли желаете услышать мой голос и утвердиться, что я не школьник. 

p.s. Skype - lok.lok.kol

 

p.s.s. Дело пришло к тому, что Армию Альянса и Армию Орды удалят, только Армия Штормграда. Только лоровые ги. 


Edited by SokolSM, 25 March 2013 - 17:45 pm.


#24 Гость_Grantovich_*

Гость_Grantovich_*

Posted 25 March 2013 - 20:08 pm

Всё, конечно, хорошо, но... убери мои арты из темы. И любые упоминания о моём топике.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users