Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Новая Орда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#21 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2012 - 19:02

"Вскоре на троллей Чёрного Копья напала эскадра адмирала Даэлина Праудмура и вынудила Вол’джина и его племя перебираться на материк. Праудмур был побеждён, но возникла новая проблема, помешавшая возвращению троллей на Острова Эха. Знахарь Залазан использовал тёмную магию, чтобы отнимать у других троллей волю, подчиняя их своему влиянию. Так как число троллей, подчинившихся Залазану, всё растёт, Вол’джин увёл своих троллей с островов Эха, и они основали рыбацкую деревню Сен’джин на побережье Дуротара, к северо-западу от Островов Эха."

Вот так. Нашёл ссылку где прочитал.

#22 off Xenusses

Xenusses
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 21 Апрель 2012 - 19:40

И что? Это не означает, что у троллей это не территория. Там сидит и правит тролль.
Изображение

#23 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 21 Апрель 2012 - 19:51

Так... уважаемые, хватит засорять тему. Есть спор - обсуждайте в ПМ.
И да, если Сен-Джин маленькая, рыбацкая деревушка, то почему там проживает две тысячи троллей?

Сообщение отредактировал Грумер: 21 Апрель 2012 - 19:53


#24 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Отправлено 21 Апрель 2012 - 20:13

Такое-же щёлканье клешней как и с пиратами?

Тебе не нравятся мои клешни?

#25 off CaptainSalmon

CaptainSalmon
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2012 - 15:39

Тебе не нравятся мои клешни?

Пора было бы давно это осознать.
Изображение

#26 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 23 Апрель 2012 - 02:02

И так, приношу свои глубочайшие извинение за не состоявшийся эвент.

#27 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Отправлено 23 Апрель 2012 - 02:18

Пора было бы давно это осознать.

Мне много чего в тебе не нравится, вот это взаимопонимание и совпадение да?

#28 off Ressa

Ressa
  • Пользователь

  • 121 сообщений
Репутация: 115
Уважаемый

Отправлено 23 Апрель 2012 - 03:03

приношу свои глубочайшие извинение за не состоявшийся эвент.

Приняты. На когда-нибудь оно теперь переносится?
Спрашиваю, как крайне заинтересованное лицо. ;)

Персонажи:

Скрытый текст

#29 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 23 Апрель 2012 - 20:32

Завтра в 18:00 по Москве эвент. Теперь точно, дел неотложных думаю не появится :В

#30 off Ressa

Ressa
  • Пользователь

  • 121 сообщений
Репутация: 115
Уважаемый

Отправлено 24 Апрель 2012 - 21:30

Грумя, зараза! :)
Эвент уже полчаса как предполагался идти.
На смерть свою тоже опоздаешь - точно тебе говорю! А на похороны трупик не явится, потому что дела неотложные будут. :lol:
Что там у Вас с таймингом, уважаемый? ))

Персонажи:

Скрытый текст

#31 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 00:00

Интернет, вылетел зайти не мог очень долгое время. -_-

#32 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 00:01

Если есть конечно желающие то попробую собрать группу в игре сейчас

#33 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 02 Май 2012 - 02:33

- Как он? - обеспокоено спросил Узок склонившись над лежащим на гамаке Вол-Джином. Тролля мучил жар, тело дрожало, а лицо вспотело. Он ворочался то туда, то сюда.
- Без сознания... - прошипел чуть слышно Винчакса - местный знахарь и плюс ко всему жрец. Служитель исцелял всякие раны и прогонял порчу, но недуг, что охватил Вол-Джина, был не подвластен даже ему. Состояние темного охотника лишь усложнялось с каждым днём.
- Что с охотником? Он поправится? - командир ордынского отряда направил взгляд в сторону жреца. И хотел услышать Узок лишь одно слово "Да", но Винчакса не стал обнадеживать.
- Навряд ли... необычная порча на нем. Колдовство вуду, не обычного вуду, а наверно даже мастера. Как справиться с этим я не знаю...
Узок закрыл глаза, он попытался узнать, когда охотник мог подхватить недуг. Зацепок не было, однако вскоре в памяти появился кадр, когда отряд бился с троллями у руин.
- Точно! Что если дело в том тумане, о котором я рассказывал. Такое возможно?
Знахарь обхватил пальцами подбородок, приподнял глаза вверх и углубился в раздумья. На несколько минут он замолк.
- Возможно. - своим тихим голосом, тролль наконец дал ответ - Если это так, то дело рук какого-то вуду. Вам необходимо вернуться к руинам и все разузнать.
- Необходимо, но как? Там же одни сплошные дикари-тролли. Если они нас увидят, то нам...
- Успокойся, это уже моя забота. Завтра, когда солнце будет на гаризонте, а облака приобретут кровавый оттенок - вы отправитесь в путь.

НРП-информация:
В среду, в 19:00 по МСК начинается эвент Новой Орды из цепочки "Тайны Гурубаши" - "Покои Смерти".

#34 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 02 Май 2012 - 02:48

Ах да, эвент советую посетить всем. Задумка своеобразная, ранее подобных идей, как я знаю, толком никто на ЗС не придумывал. :В

#35 off Xenusses

Xenusses
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Май 2012 - 11:15

Мурр'Джа "Эсс".
Тролль Черного Копья.
Роль: на данный момент, рубака, стрелок из огнестрельного оружия.
Изображение

#36 off The Dead eye

The Dead eye
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 02 Май 2012 - 17:26

Просвятите, но с каким пор у троллей орды, есть огнестрельное оружие?
Скрытый текст

#37 off Xenusses

Xenusses
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Май 2012 - 20:00

С каких пор у троллей Орды нет огнестрельного оружия? Или, по вашей логике, гномы не роботов делают, а цветы разводят?
Изображение

#38 off The Dead eye

The Dead eye
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 02 Май 2012 - 20:09

Гномы и Тролли, по вашему, держаться на одинаковом социальном статусе?
Гномы что-то изобретают, снабжают этим своих союзников и прочее. Орда живет в "Каменном веке". Среди придуманных близ Нпс, вы видели хоть одного с пушкой?
Единственным снабженцем технологий у Орды, являются гоблины. И те не рвутся вперед за прогрессом.
Единственным наглядным примером (на мой взгляд), стали корабли в Нортренде. Коем образом они соорудили такие махины, я не знаю. Но факт, есть факт. У Орды нет высокотехнологичных сооружений (на данный век).
Огнестрельное оружие, тоже входит в рамки высокотехнологичные (именно на этот век).
Скрытый текст

#39 off Xenusses

Xenusses
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Май 2012 - 20:18

Простите, мне на ваше мнение про технологический век, прогресс и про троллей с огнестрелкой - пофиг. Это лично мой персонаж. Это не тролль-чернокнижник, это охотник, которому, увы, дано стрелять из огнестрелки. Тусоваться в Пиратской Бухте всегда можно. Научиться от гоблинов и гномов тоже можно.
И тем более, это Варкрафт. Это как из орка мага, если постараться. И, вообще. Заглядывайте вперед. Если бы не было Катаклизма и мы бы не знали про такое дополнение вообще, разве кто-либо мог представить, что правителем будет сразу Гаррош, Кэрн сдохнет, Валь'Киры пойдут за отрекшихся, а лапочка Нелтарион нанесет коварный удар по Азероту? Или то, что Бенедикт за Сумеречный Молот? Нет. Со всех сторон - это было бы бредом.
Изображение

#40 off The Dead eye

The Dead eye
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 02 Май 2012 - 20:24

Что-то я не видел такого рода сообщения, в теме про таурена паладина. Руки не дошли этого там написать? Но, уже не суть.
Останавливаясь на этой ноте, выводим логический вердикт: Лор для отыгрыша не нужен. Следовательно, сегодня Вол'Джина выведет из ступора Алекстраза при помощи Ноздрому. Это тоже реально, хоть застрелитесь.
Или же, я не прав? Поясните пожалуйста данный вами ответ, если таковой будет.
Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных