Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Новая Орда


  • This topic is locked This topic is locked
56 replies to this topic

#1 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 posts
Репутация: 26
Хороший

Автор темы Posted 06 January 2012 - 03:50 am

Новая Орда


Дом.
Какой бы ты расы ни был, это слово, его смысл, наполнит твое сердце тоской. Дом может быть древней наследственной землей или новым местом, где ты все добился сам. Дом можно найти даже в глазах у любимого. Но мы все нуждаемся в нем, тоскуем по нему, и знаем, что без дома в некотором роде неполноценны.
Много лет назад у каждого клана был свой собственный дом. Свои собственные священные земли, свои собственные духи земли, воздуха, воды, огня и природы. Затем началось искоренение, и оно продолжалось, с каждым разом разрушая все больше вокруг нас, пока мы не прибыли в Калимдор. Здесь я нашел дом для своего скитающегося народа. Место отдыха и прибежище, где мы могли остановиться и отдохнуть.
Для меня дом - это место, носящее имя моего отца: земля Дуротар.


Изображение


РП-информация
Новая Орда - одна из двух крупнейших фракций Азерота, вечный противник Альянса, свободная организация орков, тауренов и троллей, ведомая Военным Вождем орком Траллом, сыном Дуротана. Отрекшиеся Сильваны, хотя и являются временными союзниками и могут свободно перемещаться по городам Орды, не являются ее членами и часто ловят на себе подозрительные взгляды.

История
Первоначально Орда была создана колдуном Гул'Даном, приспешником Кил'Джедена, с помощью Чернорукого объединившего кланы орков Дренора в единую силу, способную противостоять дренеям. В погоне за мощью Гул'Дан, а за ним и остальные орки отвернулись от шаманизма, их исконного верования, и стали изучать чернокнижие. В результате Дренор был осквернен, а орки вынуждены отправиться через созданный Гул'Даном портал в Азерот, который, как им было обещано, будет быстро покорен. Однако у Гул'Дана были и свои планы в новом мире, и во многом из-за этих планов Орда так и не смогла победить.
Но поначалу все шло так, как и обещал Гул'Дан. Орки вихрем пронеслись по Азероту, сметая укрепления людей, которые не ожидали нападения. Штормград пал, король был убит, а его наследник едва смог спастись. Орда сумела осадить и Столицу Лордерона, но клан Гул'Дана предал своих собратьев, отправившись на поиски Гробницы Саргераса, и был почти полностью уничтожен. Оставшаяся часть Орды была разбита Альянсом, а оставшиеся в живых после войны орки сосланы в охраняемые резервации.
Однако Тралл, сын Дуротана, выкормленный Эделасом Блэкмуром для гладиаторских боев на арене, сумел освободить своих сородичей, уничтожая одну резервацию за другой. Объединив почти всех орков в Новую Орду, Тралл по совету Медива захватил корабли Альянса и повел их на запад, в Калимдор.
По пути Калимдор орки оказали помощь троллям племени Черного Копья, а по прибытии - тауренам. Обе расы, выслушав предложение Тралла присоединиться к оркам, с радостью его приняли.
Изображение
Расы, входящие в состав Новой Орды
Орки, воевавшие против Альянса в Первой и Второй войнах, а затем в союзе с Альянсом в Третьей войне, освобожденные Траллом из резерваций и отправившиеся за ним в Калимдор.
  • Предводитель - Тралл.
  • Духовный лидер - Дрек'Тар.
  • Столица - Оргриммар в Дуротаре.

Таурены, коренные жители Калимдора, оказавшие оркам духовную поддержку в обмен на помощь в войне с кентаврами и гарпиями.
  • Предводитель - Кэрн Кровавое Копыто.
  • Столица - Громовой Утес в Мулгоре.

Тролли, спасенные орками с архипелага в Великом море неподалеку от Водоворота, присоединились к оркам в Третьей Войне, а после нее получили в благодарность за помощь Острова Эха.
  • Предводитель - Темный охотник Вол'Джин.
  • Столица - деревня Сен'Джин в Дуротаре.

Отношения
  • Расы Альянса. Отношения Орды с Альянсом лучше всего описываются словами "холодная война". Частые стычки (в основном с Терамором и Ночными эльфами Ясеневого леса), однако, не перерастают в полномасштабную войну, несмотря на постоянное напряжение в разговорах лидеров. Впрочем, кто знает, может быть, война начнется завтра, а может быть, не начнется никогда?
  • Отрекшиеся. Ведомая Сильваной нежить официально является союзником Орды и имеет право находится на ее территории, однако простые орки, тролли и таурены с неприязнью смотрят на новых "друзей".
  • Гоблины. Гоблинские картели, как обычно, непостижимым образом умудряются сохранять нейтралитет в противостоянии Альянса и Орды.
  • Пылающий Легион. Памятуя о своем прошлом, Орда ненавидит колдунов, демонов и других приспешников Саргераса. Колдун, занимающийся чернокнижием на глазах у орка-стражника, скорее всего, будет убит без разбирательств. Поэтому чернокнижники Оргриммара собираются подпольно.
  • Сумеречный Молот. Культисты клана Сумеречного Молота находятся на таком же нелегальном положении, как и приверженцы чернокнижия, и также имеют подпольные ячейки в столице Орды.
  • Гарпии, иглогривы, кентавры. Вечные противники тауренов, а теперь и орков и троллей. Регулярно нападают на караваны и поселения Орды, и так же регулярно уничтожаются карательными отрядами Оргриммара и Громового Утеса. Что, впрочем, не мешает им продолжать свои набеги.

НРП-информация
Заявки на вступление оставлять в этой теме по стандартному шаблону: Имя персонажа, раса/класс, желаемая роль.
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!

#2 off Dasnes

Dasnes
  • Новичок

  • 15 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 19 April 2012 - 21:00 pm

Ну и? Что Орда спит! Востань Орда! За вождя! Не реал, рп уже. глава гм ты ги оживлять буш?

#3 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 posts
Репутация: 96
Разумный

Posted 20 April 2012 - 14:43 pm

Ну как бы Орда совсем недавно провела эвент по высадке в Тернистой Долине и дошла до Гром-Голла. Пока был занят, сегодня уже думаю буду в игре.

#4 off Dasnes

Dasnes
  • Новичок

  • 15 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 20 April 2012 - 14:46 pm

Грумер, ок. сори. значит буду вас искать)

#5 off Dasnes

Dasnes
  • Новичок

  • 15 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 20 April 2012 - 18:43 pm

А не проще сделать Армию Орды? М? Помочь могу, а то тут. пф. и армия и мирные жители... это не ок.

#6 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 posts
Репутация: 96
Разумный

Posted 20 April 2012 - 18:51 pm

Народу не так много чтобы разделять и мирных жителей и армию на несколько разных гильдий, плюс есть такие касты, как Круг Шаманов и т.д. и т.п. Для этого всего по Вашему нужны разные ги?

#7 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Posted 20 April 2012 - 19:11 pm

Оооо... да не волнуйтесь вы на счет Орды. Она будет теперь подниматься во всех направлениях. В попу Альянс, в котором одни имбы, пафос, гордость - впрочем серое и обычное РП,
После вайпа или может даже до него, появится в Мулгоре в заселенной деревне 10+ тауренов. Правда мы будем мирными и заниматься лишь своими ремеслами. Но если придет посол и переубедит их помочь где-то, то они Орде всегда окажут помощь :)

#8 off Dasnes

Dasnes
  • Новичок

  • 15 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 20 April 2012 - 19:32 pm

K@marik, ок=)

#9 off CaptainSalmon

CaptainSalmon
  • Новичок

  • 68 posts
Репутация: 14
Обычный

Posted 20 April 2012 - 21:40 pm

Оооо... да не волнуйтесь вы на счет Орды. Она будет теперь подниматься во всех направлениях. В попу Альянс, в котором одни имбы, пафос, гордость - впрочем серое и обычное РП,
После вайпа или может даже до него, появится в Мулгоре в заселенной деревне 10+ тауренов. Правда мы будем мирными и заниматься лишь своими ремеслами. Но если придет посол и переубедит их помочь где-то, то они Орде всегда окажут помощь :)

Такое-же щёлканье клешней как и с пиратами?
Изображение

#10 off Xenusses

Xenusses
  • Новичок

  • 72 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 20 April 2012 - 21:54 pm

На словах ты Лев Толстой, а на деле кот простой. :mellow:
Изображение

#11 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 posts
Репутация: 128
Уважаемый

Posted 21 April 2012 - 00:03 am

Мой Абоэрн уже сидит в рядах орды, правда пока в игре находится не могу, пора растоптать хлюпиков из альянса... :D

#12 off Dasnes

Dasnes
  • Новичок

  • 15 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 21 April 2012 - 11:07 am

Ага. Щас мы им дадим люлей)

#13 off Xenusses

Xenusses
  • Новичок

  • 72 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 21 April 2012 - 11:52 am

Топик не норм.
Изображение

#14 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 posts
Репутация: 26
Хороший

Автор темы Posted 21 April 2012 - 15:34 pm

Топик не норм.

Поподробнее можно?
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!

#15 off Xenusses

Xenusses
  • Новичок

  • 72 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 21 April 2012 - 15:37 pm

Мало информации про Новую Орду, про военные ветки и т.д.
Изображение

#16 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 posts
Репутация: 96
Разумный

Posted 21 April 2012 - 16:36 pm

А по моему информация отличная: оформление есть, история есть о расах и лидерах тоже есть. Только военных веток этих не хватает вот и все. И да, военные ветки я думаю тоже скоро появятся.

#17 off Dasnes

Dasnes
  • Новичок

  • 15 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 21 April 2012 - 17:22 pm

ээвентов нету) я уже 2 день жду

#18 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 posts
Репутация: 96
Разумный

Posted 21 April 2012 - 17:30 pm

Не второй, а половину дня грубо говоря. Касательно эвента я вроде говорил что сегодня в 20:00 по МСК начнется эвент

#19 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 posts
Репутация: 128
Уважаемый

Posted 21 April 2012 - 17:32 pm

Разве СенДжин это не рыбацкая деревушка? КАк она оказалась столицей? Я не опмню какая столица. Если на то пошло, то как она вдруг стала столицей?

#20 off Xenusses

Xenusses
  • Новичок

  • 72 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 21 April 2012 - 18:24 pm

Сен'Джин - рыбацкая деревушка? Вы с ума сошли? Это, можно сказать, тролльская столица. В Катаклизме у троллей на Островах Эха появятся громадные постройки. Так что, их территория - берег и Острова Эха.
Изображение




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users