Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Малолетки убили таксиста за айфон и шикарную Volvo XC60

volvo печальбеда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 15 Март 2013 - 20:39

Я вот щас ахуел с этих слов честно, ты телевизор когда в последний раз смотрел?
Хотя твой ответ ничего не даст, раз ты задаешь подобные вопросы. 
 Последи за новостями своего города, там найдешь пруфы.
я тебе еще раз повторю, я веду разговор о бытовых ссорах, а не о войнах стран. Понимаешь ? или ты уже настолько упоролся.

Я понял сразу о чем ты говоришь. Да, да, бытовые сорры. Но бля ты мне обьясни ты откуда вкурсе о бытовых соррах в том же США? У тебя какой их канал подключен по кабельному? И с каким каналом в России ты сравниваешь?
Блядь осознай, что ты сказал хуету дикую, когда говорил про агрессивность сравнивая какие то странны...
Я не смотрю телевизор и тебе не советую, тебе из него пиздят ;)
 

В клуб сходи , там каждый день кто-то стреляется , либо кого то безсознания выносят , либо с разбитой головой

Я там работаю :) И это все хуйня полная. Выносят ебланов, пережравших и возомнивших себя крутыми типками :) Так всегда и везде было...
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#42 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 15 Март 2013 - 21:07

Я понял сразу о чем ты говоришь. Да, да, бытовые сорры. Но бля ты мне обьясни ты откуда вкурсе о бытовых соррах в том же США? У тебя какой их канал подключен по кабельному? И с каким каналом в России ты сравниваешь?
Блядь осознай, что ты сказал хуету дикую, когда говорил про агрессивность сравнивая какие то странны...
Я не смотрю телевизор и тебе не советую, тебе из него пиздят ;)
 Я там работаю :) И это все хуйня полная. Выносят ебланов, пережравших и возомнивших себя крутыми типками :) Так всегда и везде было...

За 5 месяцев проживших в командировка, у меня была возможность смотреть только телевизор, и только НТВ, собственно от туда вся информация, маньяк на премьере Тёмного рыцаря, бывший спецназовец объявивший вендетту коллегам из полиции, долбаёб растрелявший около десятка обычных граждан на каком то острове, после чего был осужден на пожизненое и помещён в камеру с ноутбуком и доступом фйэйсбук\твитер\мэйспейс, еблан застреливший свою супругу в канаде(кажется), уроженку россии, 16 ти-ий подросток, растрелявший с дробовика своих одноклассников и учетелей в школе Калифорнии и т.д. Это всё, что я приравниваю к бытовым, а не военным инцидентам.

Т.е. если сравнивать всё то, что я написал выше, и представить то, что было бы у нас в России, с действующим законом о праве свободного ношения оружия, не привело бы к более частым и жестоким последствиям, чем за Океаном? Это хуета? 

Ты же понимаешь, что нужно быть полным ебланом, что бы верить всему, что говорят из СМИ, и не уметь фильтровать это, разделяя на "ложь пиздеж и провокацию" ?


Сообщение отредактировал Drak: 15 Март 2013 - 21:21

Скрытый текст

Скрытый текст

#43 off Patriot

Patriot
  • The Darkness In Me

  • 91 сообщений
Репутация: 32
Хороший

Отправлено 15 Март 2013 - 21:16

3WY5G.jpg


Изображение

Скрытый текст

:unsure:


#44 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 15 Март 2013 - 21:28

За 5 месяцев проживших в командировка, у меня была возможность смотреть только телевизор, и только НТВ, собственно от туда вся информация, маньяк на премьере Тёмного рыцаря, бывший спецназовец объявивший вендетту коллегам из полиции, долбаёб растрелявший около десятка обычных граждан на каком то острове, после чего был осужден на пожизненое и помещён в камеру с ноутбуком и доступом фйэйсбук\твитер\мэйспейс, еблан застреливший свою супругу в канаде(кажется), уроженку россии, 16 ти-ий подросток, растрелявший с дробовика своих одноклассников и учетелей в школе Калифорнии и т.д. Это всё, что я приравниваю к бытовым, а не военным инцидентам.
Т.е. если сравнивать всё то, что я написал выше, и представить то, что было бы у нас в России, с действующим законом о праве свободного ношения оружия, не привело бы к более частым и жестоким последствиям, чем за Океаном? Это хуета? 
Ты же понимаешь, что нужно быть полным ебланом, что бы верить всему, что говорят из СМИ, и не уметь фильтровать это, разделяя на "ложь пиздеж и провокацию" ?

Российские аналоги подобной хуйни приведи в пример или пойди уже нахуй...
Не могу понять, с чего ты решил что в России народ более враждебен и агрессивен? Да и вообще как можно применять слово "враждебность" к бытовухе - лол блядь...

Сообщение отредактировал Nelepostb II: 15 Март 2013 - 21:29

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#45 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 15 Март 2013 - 21:56

Таксист, сделавший инвалидами молодую семейную пару, выстрелив с газовго пистолета парню в голову, лишив его глаза, и девушке, сломавшей нос, за якобы, как ему показалось, отказ расчитаться на месте, по приезду в указанный адрес.  Павел бровкин, убивший детского кардиохирурга, за то, что тот сделал ему замечание о перекрытии въезда на парковочную площадку. Это те случаии, которые у меня отложились в памяти из просмотров новостей, чекнув гугл, подобных рассказов можно найти сотни. 

Не могу понять, хули тебя так зацепило, или ты как обычно, делаешь врыв с целью кого-либо "припустить" выставив себя "сильнее\умнее\красивее", и несопособным признать то, что у людей есть другое мнение, которое в большинстве случаевв не совподает с твоим?  Так кому там уже нахуй пора свалить то?  

Если ты не можешь связать слова, вражда и бытовуха, то ты "упал в моих глазах"(с).


Сообщение отредактировал Drak: 15 Март 2013 - 21:59

Скрытый текст

Скрытый текст

#46 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 15 Март 2013 - 22:03

Таксист, сделавший инвалидами молодую семейную пару, выстрелив с газовго пистолета парню в голову, лишив его глаза, и девушке, сломавшей нос, за якобы, как ему показалось, отказ расчитаться на месте, по приезду в указанный адрес.  Павел бровкин, убивший детского кардиохирурга, за то, что тот сделал ему замечание о перекрытии въезда на парковочную площадку. Это те случаии, которые у меня отложились в памяти из просмотров новостей, чекнув гугл, подобных рассказов можно найти сотни. 
Не могу понять, хули тебя так зацепило, или ты как обычно, делаешь врыв с целью кого-либо "припустить" выставив себя "сильнее\умнее\красивее", и несопособным признать то, что у людей есть другое мнение, которое в большинстве случаевв не совподает с твоим?  Так кому там уже нахуй пора свалить то?  
Если ты не можешь связать слова, вражда и бытовуха, то ты "упал в моих глазах"(с).

Слова "вражда" и "бытовуха" ну ни как не вяжутся риальна...
А ты чекни гугл на момент такой же хуйни в США - там тоже самое будет, причем там убийства в черных кварталах не афишируют, наверное :)
Кароче твоя осведомленность в этом вопросе меня дико блядь радует :lol:  Пусть у тебя будет твое мнение, я тебе обьясняю, что ты конкретно не прав, потому что не зная достаточной инфы утверждаешь такую хуйню...

Упал в твоих глазах? А ты кто ваще? :D Помню как падал в твоих глазах, слакая в каком то рейде, в котором оказывается был и ты...


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 15 Март 2013 - 22:04

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#47 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 15 Март 2013 - 22:19


 Я там работаю :) И это все хуйня полная. Выносят ебланов, пережравших и возомнивших себя крутыми типками :) Так всегда и везде было...

 

потому что все выходят на улицу , где всякие черти достают свои ебаные пушки 



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#48 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 15 Март 2013 - 22:20

Слова "вражда" и "бытовуха" ну ни как не вяжутся риальна...
А ты чекни гугл на момент такой же хуйни в США - там тоже самое будет, причем там убийства в черных кварталах не афишируют, наверное :)
Кароче твоя осведомленность в этом вопросе меня дико блядь радует :lol:  Пусть у тебя будет твое мнение, я тебе обьясняю, что ты конкретно не прав, потому что не зная достаточной инфы утверждаешь такую хуйню...

Упал в твоих глазах? А ты кто ваще? :D

Ты либо узко мыслишь ( это как пример с краном и кругом(тарелкой) либо реально упоролся, либо очкуешь признать что сам не прав.

Точно так же не афишируют убийства в районах городов России,  к примеру в моём районе уебали 2-х наркоманов, подкололи молодого человека у подъезда дома, за "широту" своих плечей, и нигде об этом не написали, даже в газетных никрологах. Или республика тыва, где в день, по официальным сводкам полиции находят до 8 жмуриков, и еще 10-20 тел которых никто иникогда не будет искать, и знать о том, что они существовали и куда делись. 

Если ты считаешь что я несу хуйню основываясь на своём мнение, не подкрёплёной достоверной инфой, пруфни обратное ? Предоставь примеры достоверной информации, что Россия аля "пай-мальчик" на фоне других стран. 

Ты не обязан знать меня, что бы упасть в моём мнение о тебе.  


Сообщение отредактировал Drak: 15 Март 2013 - 22:22

Скрытый текст

Скрытый текст

#49 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 15 Март 2013 - 22:30

Ты либо узко мыслишь ( это как пример с краном и кругом(тарелкой) либо реально упоролся, либо очкуешь признать что сам не прав.
Точно так же не афишируют убийства в районах городов России,  к примеру в моём районе уебали 2-х наркоманов, подкололи молодого человека у подъезда дома, за "широту" своих плечей, и нигде об этом не написали, даже в газетных никрологах. Или республика тыва, где в день, по официальным сводкам полиции находят до 8 жмуриков, и еще 10-20 тел которых никто иникогда не будет искать, и знать о том, что они существовали и куда делись. 
Если ты считаешь что я несу хуйню основываясь на своём мнение, не подкрёплёной достоверной инфой, пруфни обратное ? Предоставь примеры достоверной информации, что Россия аля "пай-мальчик" на фоне других стран.

Я пруфни? Оу бро, ебать как ты все завертел интересно :) Пизданул хуйни и просишь пруфнуть обратное? Да нахуй мне это, я просто скажу что ты пиздабол и все...

Ты не обязан знать меня, что бы упасть в моём мнение о тебе.

Ога, я не обязан тебя знать, для того чтобы твое мнение имело вес для меня ;)
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#50 off Xlamobot

Xlamobot
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 16 Март 2013 - 02:14

Почитал тему, жесть конечно, но бывает и не такое.

 Особенно порадовали форумные черти, забавно вас читать, прям как художественную книгу.



#51 off Paramatma

Paramatma
  • пве хомячок

  • 29 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 16 Март 2013 - 02:57

 Особенно порадовали форумные черти, забавно вас читать, прям как художественную книгу.

Всегда хотела это сказать, но стеснялась  :blush:  :lol:


%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%

%D0%92%D0%B8%D1%88%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%

 


#52 off Daffy

Daffy
  • Старожил

  • 214 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Отправлено 16 Март 2013 - 20:55

41654.jpg


btag:DaffyOMG#2628

2s0d6iq.png
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных