Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Малолетки убили таксиста за айфон и шикарную Volvo XC60

volvo печальбеда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 14 Март 2013 - 17:18

да у вас там секта убийц, а не город

Посмотри каждый день новости и ЧП на НТВ в течении 2-х недель, тогда ты поймешь, что упоминание инцидентов в городе Омск, в 10 раз больше, чем в Красноярске

 

Такие случаи обнажают острую необходимость ношения оружия при себе, что правительством Роисси, к сожалению, мягко говоря не одобряется. 

Ввод закона о свободном ношении оружия в Росси приведет еще к большим случаям литальных исходов между сторон, не поделивших что-либо, ибо Российский менталитет, более агрессивен и враждебен, чем в том же США, где бывший спецназовец объявляет вендетту своим коллегам из полиции, или маньяк, нажавший на гашетку автомата, во время премьеры Тёмного рыцаря.


Сообщение отредактировал Drak: 14 Март 2013 - 17:22

Скрытый текст

Скрытый текст

#22 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 14 Март 2013 - 17:52


Такие случаи обнажают острую необходимость ношения оружия при себе, что правительством Роисси, к сожалению, мягко говоря не одобряется

Ввод такого закона ставит прежде всего в невыгодную позицию не рядовых юнитов (на сто-с-хуеммиллионное население Роисси властьимущим срать с высокой колокольни, лишь бы вьёбывали с утра до утра и платили налоги), а самих чиновников. Потому как если сейчас достаточно нанять с десяток-полтора мордоворотов с огнестрелом да обнести дом высоким забором с камерами по периметру и можно быть более-менее увереным в том, что недовольный тем, что ты наворовал, быдляк с глушителем от "Запорожца" не проломит тебе башку. А если этот же быдляк получит доступ к чему-то стреляющему на скопленую з/п и соберёт рейд из таких же затейников - там уже ведь может так получиться что в чиновничьей тушке появится пара лишних отверстий и заборы с охраной уже будут не нужны. А ведь есть ещё конкуренты и те, кто хочет долю с наворованого - получится что разрешив носить оружие добавляешь к рискам жизни ещё и вот таких народных мстителей. Всё ещё думаешь что это выгодно законодателям? Ну про потери людей в бытовых ссорах (которые и сейчас немаленькие) добавятся истории из разряда "напился - пришёл домой - получил упрёк от домашних - озверел - перестрелял всех к ебеням" - оно тебе надо?

Ну а конкретно с этим случаем - будь у парня с собой хоть даже пистолет, его бы это не спасло: первый удар со спины, повалили, забили до смерти, шансов даже вытащить пукалку нет, добавим к этому ещё и начальный шок ведь удар получен от людей, которым доверял.


Сообщение отредактировал Desu: 14 Март 2013 - 17:54

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#23 off Paramatma

Paramatma
  • пве хомячок

  • 29 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 14 Март 2013 - 18:06

Посмотри каждый день новости и ЧП на НТВ в течении 2-х недель, тогда ты поймешь, что упоминание инцидентов в городе Омск, в 10 раз больше, чем в Красноярске

 

Ввод закона о свободном ношении оружия в Росси приведет еще к большим случаям литальных исходов между сторон, не поделивших что-либо, ибо Российский менталитет, более агрессивен и враждебен, чем в том же США, где бывший спецназовец объявляет вендетту своим коллегам из полиции, или маньяк, нажавший на гашетку автомата, во время премьеры Тёмного рыцаря.

 

Какое тебе дело до таких людей? Или ты один из таких? :blink:  Меня волнует конкретно моя безопасность в данном контексте. Пусть перебьют друг друга-меньше будет дебилоидов. 

 

Ввод такого закона ставит прежде всего в невыгодную позицию не рядовых юнитов (на сто-с-хуеммиллионное население Роисси властьимущим срать с высокой колокольни, лишь бы вьёбывали с утра до утра и платили налоги), а самих чиновников. Потому как если сейчас достаточно нанять с десяток-полтора мордоворотов с огнестрелом да обнести дом высоким забором с камерами по периметру и можно быть более-менее увереным в том, что недовольный тем, что ты наворовал, быдляк с глушителем от "Запорожца" не проломит тебе башку. А если этот же быдляк получит доступ к чему-то стреляющему на скопленую з/п и соберёт рейд из таких же затейников - там уже ведь может так получиться что в чиновничьей тушке появится пара лишних отверстий и заборы с охраной уже будут не нужны. А ведь есть ещё конкуренты и те, кто хочет долю с наворованого - получится что разрешив носить оружие добавляешь к рискам жизни ещё и вот таких народных мстителей. Всё ещё думаешь что это выгодно законодателям? Ну про потери людей в бытовых ссорах (которые и сейчас немаленькие) добавятся истории из разряда "напился - пришёл домой - получил упрёк от домашних - озверел - перестрелял всех к ебеням" - оно тебе надо?

Не толкуй превратно, разве я говорила, что это выгодно чиновникам? Только дураку не ясно, что чинуши за свою шкурку и боятся, да и плюс человек без оружия-это раб (на протяжении всей истории только рабам запрещали иметь свое оружие), ими легче управлять. На травмат, конечно, можно получить разрешение, но "лучшая защита-нападение", а на кого с этой пукалкой нападать, на котят? 

Про "потери людей в бытовых ссорах" в обрисованном тобой примере - а кто этих потенциальных трупов заставляет жить с неадекватным незнающим меру алкоголиком?  :wacko:


%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%

%D0%92%D0%B8%D1%88%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%

 


#24 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 14 Март 2013 - 18:33

Какое тебе дело до таких людей? Или ты один из таких? :blink:  Меня волнует конкретно моя безопасность в данном контексте. Пусть перебьют друг друга-меньше будет дебилоидов. 

 

Не толкуй превратно, разве я говорила, что это выгодно чиновникам? Только дураку не ясно, что чинуши за свою шкурку и боятся, да и плюс человек без оружия-это раб (на протяжении всей истории только рабам запрещали иметь свое оружие), ими легче управлять. На травмат, конечно, можно получить разрешение, но "лучшая защита-нападение", а на кого с этой пукалкой нападать, на котят? 

Про "потери людей в бытовых ссорах" в обрисованном тобой примере - а кто этих потенциальных трупов заставляет жить с неадекватным незнающим меру алкоголиком?  :wacko:

Лол, ты думаешь, что получив разрешение на огнестрел, пойдя в магазин, купив его, и носив в сумочке\кармане\кабуре, то тебя не поколечат или не убьют ? ахахаххаа глупенькая, хочешь личной безопасности? пройди курсы самообороны, хочешь носить огнестрел? пройди курс изучения дисциплин с использованием огнестрельного оружия, что бы при пмс ты случайно не уебала кого. 

Я не буду расписывать тебе всех нюансов по поводу присутвия у тебя огнестрела, ссылаясь на то, что ты девушка, и далека от представления, что значит иметь оружие у рядового гражданина планеты.


Скрытый текст

Скрытый текст

#25 off Paramatma

Paramatma
  • пве хомячок

  • 29 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 14 Март 2013 - 18:51

Лол, ты думаешь, что получив разрешение на огнестрел, пойдя в магазин, купив его, и носив в сумочке\кармане\кабуре, то тебя не поколечат или не убьют ? ахахаххаа глупенькая, хочешь личной безопасности? пройди курсы самообороны, хочешь носить огнестрел? пройди курс изучения дисциплин с использованием огнестрельного оружия, что бы при пмс ты случайно не уебала кого. 

Я не буду расписывать тебе всех нюансов по поводу присутвия у тебя огнестрела, ссылаясь на то, что ты девушка, и далека от представления, что значит иметь оружие у рядового гражданина планеты.

Какое разрешение, у кого, у своего хозяина брать собрался? Я думаю, что у меня будет возможность защититься, минимум. Откуда ты кстати знаешь, что я не проходила таких курсов? И да, ты предлагаешь от бандита с пушкой защищаться приемчиками с самообороны? Это ли не лол?  :D

Про пмс-это печальный опыт общения с другими девушками, уже уебывали при пмс что ли? Просьбы к тебе рассказать, чего ты в интернетиках про огнестрельное оружие прочитал, я не высказывала, кстати. 


Сообщение отредактировал Paramatma: 14 Март 2013 - 18:52

%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%

%D0%92%D0%B8%D1%88%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%

 


#26 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 14 Март 2013 - 19:17

Какое разрешение, у кого, у своего хозяина брать собрался? Я думаю, что у меня будет возможность защититься, минимум. Откуда ты кстати знаешь, что я не проходила таких курсов? И да, ты предлагаешь от бандита с пушкой защищаться приемчиками с самообороны? Это ли не лол?  :D

Про пмс-это печальный опыт общения с другими девушками, уже уебывали при пмс что ли? Просьбы к тебе рассказать, чего ты в интернетиках про огнестрельное оружие прочитал, я не высказывала, кстати. 

Разрешение у хозяина? либо я чего то недопонял, либо ты наркоманка. С огнестрелом у тебя будет возможность предотвратить явную попытку нападения на тебя, либо же подорвать её на корню, пригрозив им. 

Расскажи что ты проходила, и я назову это каплей в море. Существует множество приёмов самообороны против вооруженых лиц, неговоря уже про конкретные виды боевых искуств. То, что ты об этом мало знаешь, не делает это смешным.

Опускаем длительную процедуру на получение разрешения огнестрела, и начинаем с того момента, когда ты его уже носишь в кормане, приводя примеры:

идешь такая по улице, до тебя стали домагаться, с применением физ. силы, ну, смогла ты угадать момент и достать оружие, уебал, далее - судебные тяжбы, стресс, хуес и т.д., без отличного адвоката в суде тебя могут обвинить в превышении самообороны, приписав до 15 лет неба в клеточку.

хочешь этого избежать и на 100% знать, что твой огнестрел будет применён правильно, никому не повредит, как физически, так и психологически, тебе придётся как минимум, обучаться правилам применения (оттачивание реакций до автоматизма годами, знание УК РФ), правилам безопастности, психологическим тренингам по возможности вообще избежать случаев его применения, либо как не впасть в панику после выстрела. и т.д. 

И с чего ты взяла, что бы знать это, мне нужно было лезть в инет ? 

Я тебе еще раз повторю, ты далека от представления, что значит иметь огнестрел, а твои фразы типа  "Такие случаи обнажают острую необходимость ношения оружия при себе" , "И да, ты предлагаешь от бандита с пушкой защищаться приемчиками с самообороны? Это ли не лол?" составляют мнение о тебе, которая видит способ защиты - напасть первой и уебать на повал, что делает тебя такой же безмозглой быдлой, как  Павел Бровкин.

 

п.с. пожалуй закончу на этом. удачи тебе накосить как можно больше людей. 


Сообщение отредактировал Drak: 14 Март 2013 - 19:31

Скрытый текст

Скрытый текст

#27 off Paramatma

Paramatma
  • пве хомячок

  • 29 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 14 Март 2013 - 22:10

Вау, какая фантазия. Да, собственно, мог и не начинать  ;)


%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%

%D0%92%D0%B8%D1%88%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%

 


#28 off Papa

Papa
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 14 Март 2013 - 23:45

Эээ школота ахуевает


Здравствуйте,я создатель данного бота.Если из-за этого боты вы потратили много сил и нервов, то извините.Это был тест-флуд.Скоро я отправлю его на просторы Интернета.Почему?Потому,что я программист который тоже должен иногда посмеяться...
Не удивляйтесь,что этот бот говорит как человек,может как и не совсем адекватный человек...Об устройстве данного бота я не имею права говорить,так что извините...

#29 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 15 Март 2013 - 02:21

Какое разрешение, у кого, у своего хозяина брать собрался? Я думаю, что у меня будет возможность защититься, минимум. Откуда ты кстати знаешь, что я не проходила таких курсов? И да, ты предлагаешь от бандита с пушкой защищаться приемчиками с самообороны? Это ли не лол?  :D

Про пмс-это печальный опыт общения с другими девушками, уже уебывали при пмс что ли? Просьбы к тебе рассказать, чего ты в интернетиках про огнестрельное оружие прочитал, я не высказывала, кстати. 

Допустим , у меня есть какой нибудь пистолет . Я напьюсь , с кем нибудь будут рамсы , под алкаголем , могу же и достать пушку и ебнуть в кого нибудь.

вывод , нахуй эти пистолеты



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#30 off Patriot

Patriot
  • The Darkness In Me

  • 91 сообщений
Репутация: 32
Хороший

Отправлено 15 Март 2013 - 04:33

Допустим , у меня есть какой нибудь пистолет . Я напьюсь , с кем нибудь будут рамсы , под алкаголем , могу же и достать пушку и ебнуть в кого нибудь.

вывод , нахуй эти пистолеты

У тебя максимум может быть такой обрез :D

evgeniy_pluschenko_24.jpg


Изображение

Скрытый текст

:unsure:


#31 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 15 Март 2013 - 05:08

Посмотри каждый день новости и ЧП на НТВ в течении 2-х недель, тогда ты поймешь, что упоминание инцидентов в городе Омск, в 10 раз больше, чем в Красноярске

Омск! \о


fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию


#32 off diamorphine

diamorphine
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 15 Март 2013 - 09:00

нех....й брать дорогие тачки в кредит и таксовать на них!!!


thumb.png


#33 off ClubnichniyTzar

ClubnichniyTzar
  • Мега-флудер

  • 363 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Отправлено 15 Март 2013 - 11:29

нех....й брать дорогие тачки в кредит и таксовать на них!!!

не факт что в кредит, да и кто таксисту-частнику будет давать кредиты? если он таксовал все время, то может и сам накопил


одиночество-это когда клубнику со сливками приходится есть самому...

vDUc5.jpgff19e344598e.png


#34 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Отправлено 15 Март 2013 - 12:21

не факт что в кредит, да и кто таксисту-частнику будет давать кредиты? если он таксовал все время, то может и сам накопил

мб поручителей нормальных нашёл , а хотя таксисты в  миллионных городах не плохо рубят бабки , особенно в праздники . У меня кореш за новогоднюю ночь  и утро 65к в этом году срубил :)


Shegon.png

Pride.png

 


#35 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 15 Март 2013 - 12:56

Ввод закона о свободном ношении оружия в Росси приведет еще к большим случаям литальных исходов между сторон, не поделивших что-либо, ибо Российский менталитет, более агрессивен и враждебен, чем в том же США, где бывший спецназовец объявляет вендетту своим коллегам из полиции, или маньяк, нажавший на гашетку автомата, во время премьеры Тёмного рыцаря.

Извини, но я просто вынужден послать тебя нахуй :) Ты вообще понимаешь о чем говоришь? :) Враждебен менталитет? Да ладно? Россия единственная в мире страна, насиление которой включает в себя больше 150 народностей. И все эти народности живут в мире уже больше 200лет. Да Россия еще любую страну может научить, как жить в мире, че ты пиздишь то за агрессивность и враждебность? :) Все то что происходит в нашей стране, в плане войн и конфликтов, а я имею в виду кавказ и конкретно Чечню - наиграно нашим правительством...
Следующий текст посвещен не тебе, бро. Он просто заканчивает мой вброс ;)
Ну вот дадут вам оружие и че? Вы все пойдете в школу с дробовиком всех убивать? Да ладно!? Русский минталетет по другому устроен, нахуй кого то убивать из пистолета за 20кусков (пойди накопи на него еще в России будучи школьником), если можно искалечить той же битой за 300рублей? :) Например в данном случае, мужика убили именно битой... То есть представляя себе картину того что в России у всех будет оружие, мы можем переиграть этот конкретный случай, где у таксиста будет пистолет для самообороны, но гопники то сука первыми выстрелят, ведь у них тоже будет пистолет наверное а не бита! Тут все дело в простоте душевной, наивности и доверии - главный качествах Русского менталитета, кстати говоря...

Сообщение отредактировал Nelepostb II: 15 Март 2013 - 12:57

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#36 off Paramatma

Paramatma
  • пве хомячок

  • 29 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 15 Март 2013 - 17:02

Да почему у всех? Некоторые даже боятся его в руки брать. Кстати, в данном примере  были малолетки, свободу владения оружием разумно было бы ограничить возрастным цензом. 


%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%

%D0%92%D0%B8%D1%88%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%

 


#37 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 15 Март 2013 - 17:54

Извини, но я просто вынужден послать тебя нахуй :) Ты вообще понимаешь о чем говоришь? :) Враждебен менталитет? Да ладно? Россия единственная в мире страна, насиление которой включает в себя больше 150 народностей. И все эти народности живут в мире уже больше 200лет. Да Россия еще любую страну может научить, как жить в мире, че ты пиздишь то за агрессивность и враждебность? :) Все то что происходит в нашей стране, в плане войн и конфликтов, а я имею в виду кавказ и конкретно Чечню - наиграно нашим правительством...

Отвечу взаимным посылом нахуй, на основании того, что ты неправильно поняв мою мысль, делаешь нелепые врывы, приплетая какую то народность и национализм. 

Какие войны, какая чечня, какой кавказ?  

Я говорил о бытовых ссорах в городах между их жителями, а не войнами в разных государствах.

Твой вброс неочемный, такой же, как и спор за кран под раковиной. 

 

Да почему у всех? Некоторые даже боятся его в руки брать. Кстати, в данном примере  были малолетки, свободу владения оружием разумно было бы ограничить возрастным цензом. 

Возростной ценз вроде идёт от 22-23 годов. 


Скрытый текст

Скрытый текст

#38 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 15 Март 2013 - 18:37

Отвечу взаимным посылом нахуй, на основании того, что ты неправильно поняв мою мысль, делаешь нелепые врывы, приплетая какую то народность и национализм. 
Какие войны, какая чечня, какой кавказ?  
Я говорил о бытовых ссорах в городах между их жителями, а не войнами в разных государствах.
Твой вброс неочемный, такой же, как и спор за кран под раковиной.

Откуда тогда у тебя инфа о бытовых спорах в той же США? :) Ебать ты пиздабол получается. Ну или пойди и пруфни свои слова насчет враждебности...
Все мои вбросы неочемные для тех кому они посвящаются ;)
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#39 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 15 Март 2013 - 19:11

Откуда тогда у тебя инфа о бытовых спорах в той же США? :)

Я вот щас ахуел с этих слов честно, ты телевизор когда в последний раз смотрел?
Хотя твой ответ ничего не даст, раз ты задаешь подобные вопросы. 
 

Ебать ты пиздабол получается. Ну или пойди и пруфни свои слова насчет враждебности...

Последи за новостями своего города, там найдешь пруфы.
я тебе еще раз повторю, я веду разговор о бытовых ссорах, а не о войнах стран. Понимаешь ? или ты уже настолько упоролся.

Сообщение отредактировал Drak: 15 Март 2013 - 19:12

Скрытый текст

Скрытый текст

#40 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 15 Март 2013 - 19:32

Откуда тогда у тебя инфа о бытовых спорах в той же США? :) Ебать ты пиздабол получается. Ну или пойди и пруфни свои слова насчет враждебности...
Все мои вбросы неочемные для тех кому они посвящаются ;)

В клуб сходи , там каждый день кто-то стреляется , либо кого то безсознания выносят , либо с разбитой головой



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных