Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Прошу разобратся именно Гриффона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#21 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Автор темы Отправлено 11 Март 2013 - 23:14

Это нормально для тебя, что бы уже при админе афишировать, такое.

на 2 косаря рублей/голд/гривен или чего ?И не описано кем именно когото обманул


Shegon.png

Pride.png

 


#22 off Nepotei

Nepotei
  • Сам такой

  • 212 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 23:16

Я никогда его не мог прочитать, потому и обращался всегда на "Мила".
По теме - чего в Шэгона так жжотся? Наверное свой ноут купил в кредит - и теперь никого не наебать, и пасан вляпался.

смотри еще вены вскроет бедняга... :(

%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%


#23 off Skiff

Skiff
  • Путь из вчера в завтра…

  • 589 сообщений
Репутация: 112
Уважаемый

Отправлено 12 Март 2013 - 01:00

на 2 косаря рублей/голд/гривен или чего ?И не описано кем именно когото обманул

Ты жалок пц...



#24 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Автор темы Отправлено 12 Март 2013 - 01:05

Ты жалок пц...

Опять оскорбления . Вспомни как ты банил приста моего сегодня . Пацан назвал меня "чмо " я ответил ему "хуесос" . Ты тут же спросил его устраивает ли его оскорбление , тут же был дан бан мне, а ему нечего . 

А по теме выкладывай скрин прямого нарушения правил со стороны этого дк или других персонажей с этого аккаунта 


Shegon.png

Pride.png

 


#25 off Skiff

Skiff
  • Путь из вчера в завтра…

  • 589 сообщений
Репутация: 112
Уважаемый

Отправлено 12 Март 2013 - 01:13

Опять оскорбления . Вспомни как ты банил приста моего сегодня . Пацан назвал меня "чмо " я ответил ему "хуесос" . Ты тут же спросил его устраивает ли его оскорбление , тут же был дан бан мне, а ему нечего . 

А по теме выкладывай скрин прямого нарушения правил со стороны этого дк или других персонажей с этого аккаунта 

 

 

ну и кому ты рассказываешь сейчас ? бан ты получил , из за оскорбления не того игрока...а чуть позже другого...да тебе вообще насрать, ты даже в чате можешь или даже в этой же апелляции уже оскорбляешь. 



#26 off ohmygod

ohmygod
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 12 Март 2013 - 01:13

шегон обманывал на персонажей ещё с пол года назад или больше и при этом всем об этом хвастался. ты (шегон) сам всегда был нубом готовым сосать за шмот и всегда пытался быть ближе к лидерам рейда :) ну забанили тебя. думаю и так норм заработал, а если уж тебя хоть кто-то пусть без доказательств банит то на это есть причина и ты этого заслуживаешь.

Античиты не дают скрины, да и никто тебе не обязан этого делать, это не твой сервер и думаю скиф без труда поговорит с грифоном и объяснит ему всю ситуацию...

 

А нытье твое... оно низко. 


Сообщение отредактировал ohmygod: 12 Март 2013 - 01:14


#27 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Автор темы Отправлено 12 Март 2013 - 01:15

шегон обманывал на персонажей ещё с пол года назад или больше и при этом всем об этом хвастался. ты (шегон) сам всегда был нубом готовым сосать за шмот и всегда пытался быть ближе к лидерам рейда :) ну забанили тебя. думаю и так норм заработал, а если уж тебя хоть кто-то пусть без доказательств банит то на это есть причина и ты этого заслуживаешь.

Античиты не дают скрины, да и никто тебе не обязан этого делать, это не твой сервер и думаю скиф без труда поговорит с грифоном и объяснит ему всю ситуацию...

 

А нытье твое... оно низко. 

В каком месте я ною ? Ах да обоснуй под нуба готовым сосать за шмот , и поведай свой ник 


Shegon.png

Pride.png

 


#28 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 12 Март 2013 - 01:15

шегон обманывал на персонажей ещё с пол года назад или больше и при этом всем об этом хвастался. ты (шегон) сам всегда был нубом готовым сосать за шмот и всегда пытался быть ближе к лидерам рейда :) ну забанили тебя. думаю и так норм заработал, а если уж тебя хоть кто-то пусть без доказательств банит то на это есть причина и ты этого заслуживаешь.

Античиты не дают скрины, да и никто тебе не обязан этого делать, это не твой сервер и думаю скиф без труда поговорит с грифоном и объяснит ему всю ситуацию...

 

А нытье твое... оно низко. 

Если бы тебе всех персов забанили , ты бы свои сопли на форуме год лил бы



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#29 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Автор темы Отправлено 12 Март 2013 - 01:17

ну и кому ты рассказываешь сейчас ? бан ты получил , из за оскорбления не того игрока...а чуть позже другого...да тебе вообще насрать, ты даже в чате можешь или даже в этой же апелляции уже оскорбляешь. 

Я ещё раз говорю выкладывай скрины на нарушения правил с персонажа " Шэгон" или с других персонажей его аккаунта 


Shegon.png

Pride.png

 


#30 off ohmygod

ohmygod
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 12 Март 2013 - 01:17

Если бы тебе всех персов забанили , ты бы свои сопли на форуме год лил бы

 

нет я даже хотел их продать, но кому они нужны :D

 

хранятся они мои чудесные... и зашел я за 2 месяца в выходные прошедшие на них пошел в рс.. одни раки, на бг зашел раки так и вышел в печали :)


Сообщение отредактировал ohmygod: 12 Март 2013 - 01:19


#31 off Skiff

Skiff
  • Путь из вчера в завтра…

  • 589 сообщений
Репутация: 112
Уважаемый

Отправлено 12 Март 2013 - 01:18

шегон обманывал на персонажей ещё с пол года назад или больше и при этом всем об этом хвастался. ты (шегон) сам всегда был нубом готовым сосать за шмот и всегда пытался быть ближе к лидерам рейда :) ну забанили тебя. думаю и так норм заработал, а если уж тебя хоть кто-то пусть без доказательств банит то на это есть причина и ты этого заслуживаешь.

Античиты не дают скрины, да и никто тебе не обязан этого делать, это не твой сервер и думаю скиф без труда поговорит с грифоном и объяснит ему всю ситуацию...

 

А нытье твое... оно низко. 

 

 

я не буду разговаривать с Андреем на счет него, сам зайдет и сделает вывод, ему явно не надо , что бы у него на серве, кто то продавал персонажей, и в добавок кидал людей, причем афишироть, что это сделал он... Скажет снять бан сниму.



#32 off Skiff

Skiff
  • Путь из вчера в завтра…

  • 589 сообщений
Репутация: 112
Уважаемый

Отправлено 12 Март 2013 - 01:19

Я ещё раз говорю выкладывай скрины на нарушения правил с персонажа " Шэгон" или с других персонажей его аккаунта 

 

 

Ты для меня не кто..и звать тебя не как... нужно будет андрею, я предоставлю. 



#33 off Skiff

Skiff
  • Путь из вчера в завтра…

  • 589 сообщений
Репутация: 112
Уважаемый

Отправлено 12 Март 2013 - 01:20

Если бы тебе всех персов забанили , ты бы свои сопли на форуме год лил бы

 

 

что ты хотел от меня в скайпе ?



#34 off ohmygod

ohmygod
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 12 Март 2013 - 01:21

Если бы тебе всех персов забанили , ты бы свои сопли на форуме год лил бы

 

ах дак это не мне было? ну ладно.



#35 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 12 Март 2013 - 01:23

что ты хотел от меня в скайпе ?

Да хз , я собрал неадекватную банду , в лице Квитокса , Агрессора , тема зашла о бане , хотели с тобой обсудить ситуацию ,Да и ты в скайпе адекватней , чем на форуме :blush:



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#36 off Skiff

Skiff
  • Путь из вчера в завтра…

  • 589 сообщений
Репутация: 112
Уважаемый

Отправлено 12 Март 2013 - 01:32

Мне вот этоти скрины больше всех нравится :)

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_011713_032320.jpg
  • WoWScrnShot_030213_221051.jpg


#37 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Автор темы Отправлено 12 Март 2013 - 01:35

Мне вот этоти скрины больше всех нравится :)

Это написано не с дк такчто промах:)


Shegon.png

Pride.png

 


#38 off Skiff

Skiff
  • Путь из вчера в завтра…

  • 589 сообщений
Репутация: 112
Уважаемый

Отправлено 12 Март 2013 - 01:43

Это написано не с дк такчто промах :)

 

Когда мы поймали фестова, когда он багал дезармом персов своих, забанен он был и дк и лок ( когда лок вообще не причастен был, просто был его персонаж ) 



#39 off Skiff

Skiff
  • Путь из вчера в завтра…

  • 589 сообщений
Репутация: 112
Уважаемый

Отправлено 12 Март 2013 - 01:44

Это написано не с дк такчто промах :)

 

переписка с дк ( в дуротаре , где парень купил дк , и говорил что бы жмот и продавал ему дк за 1200, находятся дома, сейчас я на учебе в красе) хотя что я оправдываюсь перед тобой.



#40 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 12 Март 2013 - 01:46

ой пиздец, далбаёб кричал везде где только можно, о своих ахуительных алдоранских аферах, забанили чара и теперь просит доказательств, зачитывает правила серера, убейся нахуй придурок :wacko:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных