Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Танкодина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2012 - 06:09

че сеня у цкл по квесту в прото фул пве раскатал пала и вара :wub:
Изображение

#42 off Vitosha

Vitosha
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:34

Chief


Тебе что реально делать нечего, а показывать свой "высокий" уровень интеллектуального развития и воспитания? Стиль поведения напоминает малышей которые, когда то давно, когда были популярны комп. клубы предлагали " а хочешь пропЫшу тебе кАды на GTA...."


че сеня у цкл по квесту в прото фул пве раскатал пала и вара


С мили у прота при равном эквипе обычно проблем небывает.... да и с кастерами тоже, тарелка с салом тащит)))

%D0%94%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D1%91.png

 

%D0%A2%D0%B8%D1%91%D0%BC%D1%8D.png

 

"Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены." Плиний Старший


#43 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 15 Февраль 2012 - 19:56

Кто тебе сказал, что чем больше имеется уклонения/парирования, тем меньше дадут следующие рейтинги?
Кто тебе сказал, что между уклонением и парированием есть разница? Какой на...н диминишинг?
Если быть очень точным, то 1 рейтинг уклонения увеличивает шанс уклониться на 0,02(209235219236). Для тех, кто не понял - число в скобках означает "в периоде".
Прибавив своему танку 100 рейтинга уклонения, ты получишь +2,2% к шансу уклона, прибавив 1000 рейтинга уклонения ты получишь +22% к шансу уклона. Какой диминишинг, о чем ты? Проверяется элементарным снятием и одеванием вещей. Далее.
Кто сказал, что парирование и уклонение чем-то отличаются? Пример:
У прото-пала "А" 45% шанс уклониться и 20% шанс парировать. В итоге, шанс избежать удар босса - 65%.
У прото-пала "Б" 35% шанс уклониться и 30% шанс парировать. В итоге шанс избежания удара такой же, 65%. Хотите сказать, что кто-то из них более выживающий, т.к. существует некий выдуманный диминишинг? Лол. Уклонение для пала всегда приравнивется парированию.
Какой-то чел привел хороший пример о триньках. Представьте, что у нас есть триня, дающая +1000 к рейтингу уклонения. Я стою на улице, без этой трини у меня 30% шанс уклона, с триней 52% шанс.
Образный пример: Заходишь в ЦЛК. Без трини у тебя 10% шанс уклона, с триней 32% шанс. Или не так? Тогда о каком таком диминишинге может идти речь? Сначала протестируй своё сказанное, потом чепуху пиши.

Моя плакать сильна-сильна... Все вары/палы/дк одетые в авойд просто убоги. Что толку от твоего авойда, если в цлк снижение авойда и увеличение стамы? Чуешь УМЕНЬШЕНИЕ авойда, УВЕЛИЧЕНИЕ стамы.
Для цлк 25 будет норм если под баффами соберёшь 35к+ брони, 80к+ хп, 20% авойда, 25% пари, 15% блока. Дефы в любом случае будет около 600, даже если все сокеты на хп =/
Скрытый текст


Изображение Изображение

#44 off Vitosha

Vitosha
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2012 - 01:43

Моя плакать сильна-сильна... Все вары/палы/дк одетые в авойд просто убоги. Что толку от твоего авойда, если в цлк снижение авойда и увеличение стамы? Чуешь УМЕНЬШЕНИЕ авойда, УВЕЛИЧЕНИЕ стамы.
Для цлк 25 будет норм если под баффами соберёшь 35к+ брони, 80к+ хп, 20% авойда, 25% пари, 15% блока. Дефы в любом случае будет около 600, даже если все сокеты на хп =/


Ещё раз повторюсь (читай форум выше) >>> Второй вариант, второй...где при "хай энд" эквипе вставляется +....+15 стамины, золотая середина (всего должно быть в меру имхо)

В своё время именно эта золотая середина стояла в сокетах у ги Энсидии (Кунгена прот вара к примеру) и у топ танков ги Парагона когда они штурмовали в топ гире из ИВК ЦЛК, как только он открылся и заметь не было вообще никаких бафов на стамину и тд..., а также почему тот же Raw, сайт maxdps.com и тд. советовали тоже, или они тоже ничего не смыслят в этом?

Сообщение отредактировал Vitosha: 21 Февраль 2012 - 01:46

%D0%94%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D1%91.png

 

%D0%A2%D0%B8%D1%91%D0%BC%D1%8D.png

 

"Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены." Плиний Старший


#45 off Pirozhok

Pirozhok
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:57

Ещё раз повторюсь (читай форум выше) >>> Второй вариант, второй...где при "хай энд" эквипе вставляется +....+15 стамины, золотая середина (всего должно быть в меру имхо)

В своё время именно эта золотая середина стояла в сокетах у ги Энсидии (Кунгена прот вара к примеру) и у топ танков ги Парагона когда они штурмовали в топ гире из ИВК ЦЛК, как только он открылся и заметь не было вообще никаких бафов на стамину и тд..., а также почему тот же Raw, сайт maxdps.com и тд. советовали тоже, или они тоже ничего не смыслят в этом?

да кому эта середина нужна, если без резист шмота попиздуешь танчить синдру на гере, тебя с твоим авойденсом и золотой серединой снесет нахер)

Ох уж этот Алдоран

http://www.youtube.c...evLZzbb4O4OUjMA


#46 off Vitosha

Vitosha
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:25

да кому эта середина нужна, если без резист шмота попиздуешь танчить синдру на гере, тебя с твоим авойденсом и золотой серединой снесет нахер)


Ты думаешь я не в курсе что на синдру одеваются вещи со резистом на лёд с BS и JC? То крупно ошибаешься :)

Сообщение отредактировал Vitosha: 23 Февраль 2012 - 23:26

%D0%94%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D1%91.png

 

%D0%A2%D0%B8%D1%91%D0%BC%D1%8D.png

 

"Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены." Плиний Старший


#47 off Pirozhok

Pirozhok
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2012 - 06:58

Ты думаешь я не в курсе что на синдру одеваются вещи со резистом на лёд с BS и JC? То крупно ошибаешься :)

видимо нет, раз херачишь все на уклонение )

Ох уж этот Алдоран

http://www.youtube.c...evLZzbb4O4OUjMA


#48 off Wassago

Wassago
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:24

Прочитал ваши советы и споры насчет выноса парира уклона, это дело канеш каждого но я заметил что парир и уколн не всегда эффективны, вот пример ЦЛК уклон снижен на 20% и чтож делать если вы все в уклон кинули!?!?!? печалька, в этот момент ток блок спасает ну и собсно стамина, лично я на уклон и парир игнорю ну есть и хорошо нет ну бог с ним, блок щита и защита вот моё мнение что играет важную роль у прото пала, http://db.uawow.com/?talent#sZE0tAbuMGshufdvbr:cGNmcz это мой билд меня устраивает и это ИМХО не каво не заставляю повторять).
камни вставляю на защиту, показатель блока и стамина.
дайте пару советов на счет аддонов буду рад) заранее пасиб)
P.S. ротация 969)) ну и все прилагающееся)
Изображение

#49 off No way

No way
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:30

камни вставляю на защиту, показатель блока

еще один наркоман
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию, а также исправлению не подлежат.

Человеческий мозг - сложнейший орган и никакой компьютер не сравнится с ним!
Более того, нередки случаи когда люди осваивали компьютер и интернет, но не могли освоить мозг

#50 off Wirmis

Wirmis
  • GM Aldoran WoW Server

  • 807 сообщений
Репутация: 220
Уважаемый

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:17

http://db.uawow.com/?spell=31858 не вкачал...
Блок тебе в героиках может и поможет, в рейдовых инстах не вижу от него большого смысла

#51 off Wassago

Wassago
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:58

http://db.uawow.com/?spell=31858 не вкачал...
Блок тебе в героиках может и поможет, в рейдовых инстах не вижу от него большого смысла

точно я чтото напутал) щас протсо не дома кинул на вскидку но мастерство у меня выкачано) по поводу рейдовых инстов сказать не могу опыта игры мало ток около полугода играю)
Изображение

#52 off Wassago

Wassago
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:04

еще один наркоман

и с какова перепуга я наркоман? )) кроме трололо можеш чтонить полезное написать))?
Изображение

#53 off Джон Готти

Джон Готти
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 21:49

вот пример ЦЛК уклон снижен на 20% и чтож делать если вы все в уклон кинули!?!?!?


Сосать.
Posted ImagePosted Image

#54 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 03 Апрель 2012 - 22:05

Сосать.

я бы начал принимать галоперидол и лорозепам

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#55 off danzlol

danzlol
  • просто бомж

  • 78 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 22:35

Для цлк 25 будет норм если под баффами соберёшь 35к+ брони, 80к+ хп, 20% авойда, 25% пари, 15% блока. Дефы в любом случае будет около 600, даже если все сокеты на хп =/

20% авойда, авойд это пари+додж, ты совсем дурной походу, такого стата нет

Вот только Макслейн выжидает и ждёт + если сейчас оплотов забанят конкуренции не будет подождём ещё и кильнём лича когда дадут добро!


ДАЕМ ДАБРО ЛОАЛ

Если вы вдруг решили поехать в красноярск
Скрытый текст

#56 off Гlаладиl-l

Гlаладиl-l
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Апрель 2012 - 01:40

20% авойда, авойд это пари+додж, ты совсем дурной походу, такого стата нет

может он додж имел ввиду...
Posted Image

#57 off Гlаладиl-l

Гlаладиl-l
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Апрель 2012 - 01:40

может он додж имел ввиду...

ток я хз как собрать 20% доджа с фул сокет на стамину, разве ток триня с кораблей
Posted Image

#58 off Kel'mandbl

Kel'mandbl
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2012 - 16:36

Танчил своим твинком синдру на 25гер, шмот такой же как в оружейке, только вместо органа мб монета стояла, ну один хер уг трини против синдры.
Вобщем прошли с первого трая, дыханием она снимала по 35к на 1-й и 2-й фазах, от кольца льда (хз как спел называется) просто отбегал (обычно имбари на синдре на месте стоят)). На 3-й фазе под дыханием: длань спасения(с символом) + щит на -50% урона, и синдра меня не пробила, даже тал "ревностный защитник" не понадобился. Конечно стоит сделать сноску на кул рейд, до конца боя никто не лег и хилы тащили, но:
- в топку резист шмот
- все камни на стаму, все остальное доберется шмотом.
Впринципе сварр тут все аргументировал:

Моя плакать сильна-сильна... Все вары/палы/дк одетые в авойд просто убоги. Что толку от твоего авойда, если в цлк снижение авойда и увеличение стамы? Чуешь УМЕНЬШЕНИЕ авойда, УВЕЛИЧЕНИЕ стамы.
Для цлк 25 будет норм если под баффами соберёшь 35к+ брони, 80к+ хп, 20% авойда, 25% пари, 15% блока. Дефы в любом случае будет около 600, даже если все сокеты на хп =/


Сообщение отредактировал Kel'mandbl: 18 Апрель 2012 - 16:42

ИзображениеИзображение

#59 off я тот самый бог пве

я тот самый бог пве
  • Новичок

  • 74 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 18 Апрель 2012 - 17:21

да я варом в 264 шмоте 11 стаков на гере протанчил и прошли спокойно, правда шмот на фрост резист который ты очень недооцениваешь. Этот босс простой для танка, таймеры кастов написаны и угадывать не надо когда пойдет жесткий дамаг-включил способность и тупо стой и танчь

Сообщение отредактировал я тот самый бог пве: 18 Апрель 2012 - 17:22

Изображение Изображение

Тут вы можете найти пве билды и гайды на каждый класс

Скрытый текст

Скрытый текст

#60 off Kel'mandbl

Kel'mandbl
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2012 - 17:36

Этот босс простой для танка, таймеры кастов написаны и угадывать не надо когда пойдет жесткий дамаг-включил способность и тупо стой и танчь

Согласен. В варах не шарю, у нас её обычно дк танчат, у них панцирь будто под каждое дыхание откатывает)
А тут мне пришлось, просто не ожидал, что можно выстоять без шмота на резист.

если без резист шмота попиздуешь танчить синдру на гере, тебя с твоим авойденсом и золотой серединой снесет нахер)

Я вот к чему постил, авойденс и золотая середина действительно лесом) А без резист шмота простоять можно, недолго, но достаточно)

Сообщение отредактировал Kel'mandbl: 18 Апрель 2012 - 17:47

ИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных