Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Танкодина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 off Хирокиллер

Хирокиллер
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 01 Февраль 2012 - 13:10

Чем больше у танка хп тем проще хилам его отхилить. После 5900 гс ставим тупо 30 к стамине и не паримся парирования, уклонения, блока хватит от шмота(талант оплот+щит небес дадут в сумме с рейтингом блока более 80% шанса блока)
ИзображениеИзображение

#22 off Pirozhok

Pirozhok
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2012 - 14:36

969 ротация the best. Она позволяет генерировать максимум угрозы, при этом уменьшая получаемый урон за счёт блока (Щит небес).



Протопал - это, в первую очередь, авойденс танк. Потому не превращайте его в стамобота, это глупо, безсмысленно и не элегантно.

Такая шляпаа;) авойденс, за все цлк решает хп, и так дебаф на понижение укл. Висит, стамина тру вариант;) 264 , 277 шмот онли стамина ;)

Ох уж этот Алдоран

http://www.youtube.c...evLZzbb4O4OUjMA


#23 off Chief

Chief
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:53

Протопал - это, в первую очередь, авойденс танк.


В WotLK нет никаких "авойденс танков", хватит пороть чушь.

Потому не превращайте его в стамобота, это глупо, безсмысленно и не элегантно.


Зато эффективно.

P.S. Почитал твои глупости про парри/додж, спору нет, смешно пишешь, талант.
Изображение

#24 off iNSANESONIC

iNSANESONIC
  • Почетный член клуба #1000В

  • 178 сообщений
Репутация: 66
Разумный

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:12

тему арпа апните

13799169157302.gif
wtf! iNSANESONIC, ты еще ни разу не получал от меня предупреждения :(
Режим только для чтения на 7 дней


#25 off Vitosha

Vitosha
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:01

Для тех кто не дружит с глазами внимательно читайте посты что выше и что вот этот...

У танка №2 67к хп 42% авоиденса


Второй вариант, второй...где при "хай энд" эквипе вставляется +....+15 стамины, золотая середина (всего должно быть в меру имхо)

И не надо навязывать своё мнение, при этом вдаваясь в оскорбления и тд... взрослые люди же.

%D0%94%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D1%91.png

 

%D0%A2%D0%B8%D1%91%D0%BC%D1%8D.png

 

"Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены." Плиний Старший


#26 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:45

тему арпа апните


а че арп то
Изображение

#27 off Vitosha

Vitosha
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2012 - 01:42

Чего то все приутихли, давайте дальше что ли развивать тему прото :rolleyes:))) ... Ваш набор талантов с символами, с пояснениями в студию...

%D0%94%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D1%91.png

 

%D0%A2%D0%B8%D1%91%D0%BC%D1%8D.png

 

"Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены." Плиний Старший


#28 off Nekitko

Nekitko
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Февраль 2012 - 04:07

срач по поводу билдов н интерес да и по поводу символов тоже

#29 off Chief

Chief
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:33

Для тех кто не дружит с глазами внимательно читайте посты что выше и что вот этот...



Второй вариант, второй...где при "хай энд" эквипе вставляется +....+15 стамины, золотая середина (всего должно быть в меру имхо)

И не надо навязывать своё мнение, при этом вдаваясь в оскорбления и тд... взрослые люди же.


Это мнение людей, закрывавших контент во времена его актуальности. Так что ты опозорился, такие дела...
Ну не нужен в вотлк анхит, чего ты споришь с всем известным фактом? А дальше все просто, авойденс рулит тогда когда есть реальная возможность собрать анхит. Если такой возможности нет или же нет необходимости в анхите, то стамина выигрывает.
Изображение

#30 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:23

http://db.uawow.com/?talent#sZV0tAbugGsIufbebMz я с таким билдом когда-то бегал <_<
Изображение

#31 off Vitosha

Vitosha
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2012 - 20:39

Это мнение людей, закрывавших контент во времена его актуальности. Так что ты опозорился, такие дела..
Ну не нужен в вотлк анхит, чего ты споришь с всем известным фактом? А дальше все просто, авойденс рулит тогда когда есть реальная возможность собрать анхит. Если такой возможности нет или же нет необходимости в анхите, то стамина выигрывает



Не собираюсь я не с кем спорить, а просто имею свою точку зрения... Да "агритесь" вы хоть с пеной у рта, мне как то побоку, хочешь показать себя умнее других,, покажи и расскажи чего ты добился в реалиях жизни, а не WoW, а то стоишь из себя само мнение всех игроков играющими паладинами танками... И поверь я контент Лича с самого начало и до конца прошёл...и сейчас просто играю в WoW в своё удовольствие в ожидание GW2... это так к слову....

P.S. Помнится как то мне пару месяцев назад говорили мноогие "массы людей" что прот в пвп ой как плох, и ничего не может, однако какое было удовольствие получать имея своё собственное провотиположное мнение по этому поводу и нормально играя им в ПВП... вывод всегда имей своё мнение...

P.S.S Проникни в сущность каждого явления
И лишь тогда уже суди о нем.
Не будь служителем чужого мненья,
Имей свое сужденье обо всем.

%D0%94%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D1%91.png

 

%D0%A2%D0%B8%D1%91%D0%BC%D1%8D.png

 

"Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены." Плиний Старший


#32 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2012 - 17:58

прот в пвп нехило так носится милишников раскидывает... хилу он ниче не сделает
Изображение

#33 off Nekitko

Nekitko
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Февраль 2012 - 01:04

помоему в 8 сезоне в проте можно играть в 3х3 или 5х5,но не 2х2

#34 off Chief

Chief
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2012 - 13:26

Не собираюсь я не с кем спорить, а просто имею свою точку зрения... Да "агритесь" вы хоть с пеной у рта, мне как то побоку, хочешь показать себя умнее других,, покажи и расскажи чего ты добился в реалиях жизни, а не WoW, а то стоишь из себя само мнение всех игроков играющими паладинами танками...


Что за ахинею ты несешь? Аргументы кончились и ты как большинство тупиц нелепо пытаешься съехать на реал?
Это форум компьютерной игры, здесь всем похуй чего ты добился ирл, тем более что вот как раз ты с высокой вероятностью не добился там ничего.

И поверь я контент Лича с самого начало и до конца прошёл..


Охотно верю что ты его прошел на пиратке с мешкамиманикенами "с самого начала и до конца".

и сейчас просто играю в WoW в своё удовольствие в ожидание GW2... это так к слову....


GW2 казуальное дерьмо без контента.

P.S. Помнится как то мне пару месяцев назад говорили мноогие "массы людей" что прот в пвп ой как плох, и ничего не может, однако какое было удовольствие получать имея своё собственное провотиположное мнение по этому поводу и нормально играя им в ПВП... вывод всегда имей своё мнение...


Рейтинг линкани, а то есть подозрение что твое "нормально играю в им в ПВП" это тыщапиццот.

P.S.S Проникни в сущность каждого явления
И лишь тогда уже суди о нем.
Не будь служителем чужого мненья,
Имей свое сужденье обо всем.


У меня есть все танкоклассы кроме ферала - пал ДК вар, всеми из них я так или иначе рейдил, продолжай дальше тупить и выставлять себя идиотом.


помоему в 8 сезоне в проте можно играть в 3х3 или 5х5,но не 2х2


В 1 сетапе в 3х3 (и то там вар будет лучше), ЕМНИП. Протпивипи это педерастия, футакимбыть.
Изображение

#35 off IIeDotaSty1e

IIeDotaSty1e
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Февраль 2012 - 14:34

Развели тут Писькомерню..... Чё вы тут решаете? ВСЕ КАМНИ НА СТАМИНУ И ЛИЦОМ ПО КЛАВЕ ЗЕ БЕСТ ГАЙД ПО ПРОТО ПАЛУ!!!!
Изображение Изображение

#36 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2012 - 15:04

Красный слот: 10 ловкости+15 стамины или 10рейтинга уклонения+15стамины Для справки: 10 рейтинга уклонения = 0.1354% уклонения 10 Ловкости = 0.1140% Уклонения, 22.44 Брони, and 0.2112% крита вот еще интересный факт :huh:
Изображение

#37 off Nekitko

Nekitko
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:55

Красный слот: 10 ловкости+15 стамины или 10рейтинга уклонения+15стамины
Для справки:
10 рейтинга уклонения = 0.1354% уклонения
10 Ловкости = 0.1140% Уклонения, 22.44 Брони, and 0.2112% крита

вот еще интересный факт :huh:

щас фиолетовый камень вставляется только 1,и до в бошку что бы мету активировать.

#38 off Pirozhok

Pirozhok
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:56

Крит, хм чет новенькое, крит в прото;) а вот еще интересный факт +30 стамины во все слоты, и тебя не ваншотнет, где нить в гере с твоей агилой;))

Ох уж этот Алдоран

http://www.youtube.c...evLZzbb4O4OUjMA


#39 off Vitosha

Vitosha
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:13

Chief

Я не собираюсь тут с тобой разглагольствовать, для меня ты никто и звать тебя никак. И если ты не умеешь нормально общаться, а переходишь на личности и оскорбления то лучше играй в тетрис...



по поводу билда, вот мой для ротации 969 PVE

Мой билд PVP реса хватит 400-600 + 2 куска Т10 (в идеале руки ноги из-за меткости и мастерства) + бонус от 2-х кусков, мета сокет камень 42 ап + самохил (как вариант + крит рейт + 3% крит ур.), профы шитьё + инженерия (шитьё заплатка на плащ, ну инженерия понятно), камни фулл сила + чтоб заработал метасокет +10 к статам и +10 сила и +15 вын.., чанты: на брасы +50 ап, на чест +10 к статам, заплатка на ноги ап+крит, на ботинки вешаем гипер скорстные бот. (крит рейт+ увеличение бега), на перчатки ракетницу, на голову ставим чант за репу с Черными рыцарями на ап+кри, На плечи ставим чант за репу с Сыновьями ходира на ап + крит. В бою используем печать мщения (когда мало переключаем на хп печать света). Ретри ауру против рог, друлей и энхов. Против дк, если он без пенетры то резисты если с ней то ауру брони, против фроста дк с 1 ручками ретри. Рес есть 400-600 (поднимаем пвп вещами), остальное всё одеваем в прот pve 251 ур.+, также не забываем про 5% мили хита (4% если вы дреней)...

%D0%94%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D1%91.png

 

%D0%A2%D0%B8%D1%91%D0%BC%D1%8D.png

 

"Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены." Плиний Старший


#40 off Chief

Chief
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2012 - 02:49

Я не собираюсь тут с тобой разглагольствовать, для меня ты никто и звать тебя никак. И если ты не умеешь нормально общаться, а переходишь на личности и оскорбления то лучше играй в тетрис...


Больше аггро, мне абсолютно похуй собираешься ты разглагольствовать или нет, краб.

по поводу билда, вот мой для ротации 969 PVE

Мой билд PVP реса хватит 400-600+ 2 куска Т10 (в идеале руки ноги из-за меткости и мастерства) + бонус от 2-х кусков, камень 42 ап+ самохил (как вариант +крит рейт+3% крит ур.), профы шитьё+инженерия (шитьё заплатка на плащ, ну инженерия понятно), камни фулл сила+чтоб заработал метасокет +10 к статам и +15 сила и +15 вын.. Используем печать мщения (когда мало хп печать света). Ретри ауру против рог, друлей и энхов. Против дк, если он без пенетры то резисты если с ней то брони, против фроста дк с 1 ручками ретри. Рес есть 400-600 (поднимаем пвп вещами), остальное всё одеваем в pve 251 ур.+


Сразу видно хладиатор, целую стратегию расписал. :lol: Тебя никогда не называли на свежевателе педерастом видя твой "пвп-прот" спек?
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных