Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Для GriffonHeart. Жалоба на одного игрока или "Мне надоело это терпеть!!1"

котзнаменит только не смейтесь кастрация егожелание

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

Опрос: По многочисленным просьбам униженных и оскорбленных. (40 пользователей проголосовало)

Как с ним поступить?

  1. забанить на месяц/два/полгода/пожизненно. (29 голосов [72.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 72.50%

  2. простить и забыть, как это делалось на протяжении нескольких лет (11 голосов [27.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.50%

Голосовать

#1 off rest1ess soul

rest1ess soul
  • Летнаб

  • 24 сообщений
Репутация: 50
Разумный

Автор темы Отправлено 03 Апрель 2014 - 06:29

Я - истинный ордынец и преданный игрок сервера Алдоран, сообщаю о факте вопиющего безобразия и циничного отношения к пользователям Вашего проекта со стороны одного неадекватного геймера с ником Кот и прошу принять соответствующие меры по недопущению подобных ситуаций в будущем.
Чат Орды каждый вечер:
мени-1.jpg WoWScrnShot_040214_233327.jpg
Здесь лишь одна миллиардная часть его "выступлений" за все время игры на Алдоране.
 
На мою убедительную просьбу не выебываться и немедленно прекратить офтоп, Кот, он же Koteg, он же Smoove, с особым ехидством заявил, что ему за "это" ничего не будет, а если и будет, то ему "похуй", указал на неидеальность правил сервера и отсутствие должного наказания за подобное поведение, хвастался связями в администрации Вашего проекта, вполне резонно критиковал работу бан-мастеров, всячески оскорблял их самих, неприлично выражался в Ваш адрес и многое другое, нарушая тем самым не только п.п. 1, 2, 9, 14, но и элементарные этические и нравственные нормы.
Безнаказанность подобного поведения дискредитирует руководство сервера Aldoran в глазах игроков и неприемлема.
 
Прошу принять в отношении Кота (Koteg, Smoove) соответствующие меры во избежание возникновения подобных ситуаций впредь.
 
P.S. Это далеко не единственные персонажи нарушителя. 
При принятии решения прошу не учитывать итоги голосования. У него другая функция.

Сообщение отредактировал rest1ess sou1: 03 Апрель 2014 - 09:45


#2 off pioneer

pioneer
  • Пользователь

  • 117 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:09

Давно предлогал ужесточить наказания против такого рода индивидумов.



#3 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:51

Начнем с того, что ты должен был предоставить скрины оскорбления самого Грифона и других бан мастеров, ты же скринил мой чат - они у тебя должны быть, а просто сказать и я могу ;), Kiyomizu, да, я оскорбляю и получаю заслуженный мут. Хвастался связями в администрации? :lol: ни для кого не секрет, что я тесно общаюсь Принцессой, ну а если таковы действия были - скиншот пжлст. Далее, правила читал? нету наказания в виде "бана" и то, что тебе надоело, да пффф вообще, чс для кого? Этот мат и капс свидетельствует о том, что Бан-мастеры не выполняют свою работу. Далее решение за Грифоном, у меня все

0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#4 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:53

 Также ужесточить наказания для дебилов типа Айранс и Ярый на данных скринах. Кота хоть почитать можно, а флуд от т.н. РЛов просто тупо забивает чат


Сообщение отредактировал lamar: 03 Апрель 2014 - 10:56


#5 off pioneer

pioneer
  • Пользователь

  • 117 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:29

Ребята вы не играли на других серверах где за флуд\оффтоп дают мут по 666часов,а за оскорбления  бан вплоть до пермамента.Надо понемать что придя на сервер новый человек и увидев в лфг такой срач то он свернёт вов и залогинеться на другом сервере,тем спмым хуже для проекта и для нас самих.Грифон введи правило за систематическое нарушения правил общения в канале лфг наказывать не мутом а баном!


  • Zender это нравится

#6 off Kpacotka

Kpacotka
  • Новичок

  • 95 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:25

Пользуясь случаем, хочу упомянуть ещё одного "товарища". Господин Фестов во всех его проявлениях! Это вообще что-то невообразимое! Начиная с его матерных ников и заканчивая его такой же матерной гильдией! В чате постоянные маты, оскорбления всех и вся, невероятные мерзости и спамы гадостей! Просто стыдно становится даже от прочтения подобного! Почему бы этому "игроку" не выдать перманент на все его акки. Абсолютный неадекват и поганец!



#7 off KMFDM

KMFDM
  • Геймер

  • 232 сообщений
Репутация: 236
Уважаемый

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:34

да фестов, вроде как, умер давно

#8 off AlexandrPistoletov

AlexandrPistoletov
  • Паладин головного мозга

  • 181 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:34

Сталина на вас нет


дока ддосил весь день алдоран, чтобы фестов не апнул рейтинга больше чем у него

 

05.gif


#9 off AlexandrPistoletov

AlexandrPistoletov
  • Паладин головного мозга

  • 181 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:34

Всех расстрелять


дока ддосил весь день алдоран, чтобы фестов не апнул рейтинга больше чем у него

 

05.gif


#10 off Veronika Zaiceva

Veronika Zaiceva
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:43

:lol:



#11 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:54

А кот хитрец) лазейки ищет.

Но по сути он прав, хотя бы в том, что бан мастера должны отчитываться за свои действия Должны,обосновать свои.. хм.. вердикты.

Они власть исполнительная, а  не абсолютная как..гриф :)


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#12 off KMFDM

KMFDM
  • Геймер

  • 232 сообщений
Репутация: 236
Уважаемый

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:03

А кот хитрец) лазейки ищет.
Но по сути он прав, хотя бы в том, что бан мастера должны отчитываться за свои действия Должны,обосновать свои.. хм.. вердикты.
Они власть исполнительная, а не абсолютная как..гриф :)



Поставь себя на место [как читается ее ник]. каждый вечер видишь кота и его цирковое представление в чате.
Твои действия?

#13 off KMFDM

KMFDM
  • Геймер

  • 232 сообщений
Репутация: 236
Уважаемый

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:04

П.с. и тебя еще назовут толстым/жирным, нуу, прост

#14 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:10

П.с. и тебя еще назовут толстым/жирным, нуу, прост

я не называю кого-то толстым и жирным не зная этого, все называют дамажика/красуса, но я то знаю, что это не так, а кийомизу - толстая и это правда

0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#15 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:14

Апелляция не по форме.


  • Smiley это нравится

Октоберфест в каждый подъезд!


#16 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:19

И если уж начистоту, то судя по количеству потёртых/закрытых апелляций от кота с требованиями предоставить скрины в сторону Кьёмизу уже напрашивается вывод что ей просто нечего предоставлять, либо же нарушение несопоставимо с наказанием. Другое просто в голову не приходит - иначе для чего это всё?


Октоберфест в каждый подъезд!


#17 off pioneer

pioneer
  • Пользователь

  • 117 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:47

Скринов на кота найти не трудно.Даже у меня их штук пять зделанные в разные дни.Просто до человека видимо не доходит что флудить в лфг ненадо.Раз не понемает то будем выкладывать по скрину каждый раз как тока у него будет заканчиваться мут.Может после того как помолчат с месяцок начнут понемать что людям не приятно каждый раз читать ихнюю бредятину.



#18 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:49

Наркоманы :D


Изображение


Изображение


#19 off megaaxe

megaaxe
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2014 - 14:02

Да кому что доказывать, есть скрины, есть жалобы игроков.. кому тут что доказывать дайте ему мут на 1000 часов да и пусть бегает, да и от правил особо отклоняться не придется. зачем банить сам свалит от скуки.


Сообщение отредактировал megaaxe: 03 Апрель 2014 - 14:04


#20 off Opti

Opti
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2014 - 14:03

И если уж начистоту, то судя по количеству потёртых/закрытых апелляций от кота с требованиями предоставить скрины в сторону Кьёмизу уже напрашивается вывод что ей просто нечего предоставлять, либо же нарушение несопоставимо с наказанием. Другое просто в голову не приходит - иначе для чего это всё?

 

Скажи, ты адвокат кота? или даже скрины не смотрел? посмотри второй скрин ТСа, такие высказывания уже на мут никак не тянут. А грифону действительно можна было поправить правила общения в игровых каналах, так как люди знают пробелы правил сервера и чуствуют свою безнаказанность.

 

Начнем с того, что ты должен был предоставить скрины оскорбления самого Грифона и других бан мастеров, ты же скринил мой чат - они у тебя должны быть, а просто сказать и я могу ;), Kiyomizu, да, я оскорбляю и получаю заслуженный мут. Хвастался связями в администрации? :lol: ни для кого не секрет, что я тесно общаюсь Принцессой, ну а если таковы действия были - скиншот пжлст. Далее, правила читал? нету наказания в виде "бана" и то, что тебе надоело, да пффф вообще, чс для кого? Этот мат и капс свидетельствует о том, что Бан-мастеры не выполняют свою работу. Далее решение за Грифоном, у меня все

 

Какой же ты благородный.. типа специально систематически нарушаю, чтоб правила общения на сервере переписали и уже давали не мут, а бан от таких как я.  ЧС тут не поможет, так как спамиш ересь с разных персов, а детишки видя сколько внимания ты собираеш вокруг себя в чате, начинают за тобой повторять. Создай свой канал, набери в него таких же как ты, и веселитесь до усрачки.


%D0%9E%D0%BF%D1%82%D0%B8.png %D0%9E%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%B0%D0%





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных