Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Кристиан Ферендейл-Дайтроса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 off Jeckswallde Polaris

Jeckswallde Polaris
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Январь 2014 - 22:47

bc900e78892b.pngКристиан Ферендейл-Дайтроса.bc900e78892b.png

 

1277224072_cosmic_sorcerer_by_davidrapoz


Статус: Жив.

 

Раса: Человек.

 

Пол: Мужской.

 

Возраст: 33 года.

 

Народность: Лордеронец.

 

Языки: Всеобщий.

 

Мировоззрение: Истинно-нейтральный.

 

Внешность:

 
 
 Рост Кристиана составляет 180 см. Крепкое и жилистое телосложение, у него довольно широкие плечи. Цвет волос черный, стрижка длинная, по шею и свободная, а лицо покрывает густая борода с усами. Его хитрые глаза изумрудного оттенка. Нос с горбинкой и немного смещен в левую сторону из-за переломов.
  Кристиан предпочитает надежную экипировку. Его повседневный гардероб составляют: кожаный нагрудник или длинная роба. Защитные наплечники из легких материалов, коричневые перчатки с несколькими застежками и затяжными ремнями. Легкий ремень, с различной символикой, широкие штаны с защитными пластинами в качестве набедренников, а так же высокие сапоги. Желтый плащ с рамкой по кроям, красный капюшон с золотистым рисунком.

Характер:

 
 
 
 Кристиан довольно нейтрально относиться ко всему и ко всем. Он не испытывает неприязнь к противоположным фракциям или к другим расам. Его приоритетная цель познание тайной магии, он углублен в нее, но не забывает о подстерегающих опасностях. Обычно Крис обращает внимание на вещи, которые имеют магические свойства, он будет спрашивать о них и интересоваться их происхождением. В качестве собеседника он предпочтет, конечно же, какового ни будь заклинателя, чем обыденного вояку. В общении Крис пытается быть ярким и эмоциональным.
 В конфликтных ситуациях способен найти компромисс, но если складывается безвыходное положение, то бежать нету смысла, смотря конечно от кого или чего. «Удар в спину, всего лишь один из способов победить врага», Кристиан слышал о чести воина, но на свой счет он не стал принимать.
 К своим знакомым старается стать ближе, а с друзьями ведет себя открыто. Любит юмор, иногда чудит, даже неразговорчивые личности не вызывают агрессии, а с надменными представителями он попросту не разговаривает. Не откажет от помощи, если та конечно будет еще и с выгодой, то с радостью сможет выполнить поручение. Он хотел бы иметь знакомых среди Орды.  

 Кристиан в детстве любил лазить. Его увлечением было как можно выше залезть. Он хороший ловкач, а его руки умело делают всякие разные фокусы. Он находится в здравом уме, чтобы не терять контроль над телом, он полностью отвергает алкогольные напитки, ну, кроме вина и то, один раз в неделю бокальчик то можно пропустить. Его заклинания изредка сопровождаются акробатическими кульбитами, что-то вроде выделывания сальто и при приземлении вышвыривания в противника ледяной стрелы.
 

 
 

Мастерство, навыки, знания.

 

Класс: Маг.

 

Специализация: Иллюзия, лед.

 

 

Способности.

 

spell_arcane_manatap.jpgИллюзия - Крис всегда тянулся именно к этой вехе развития. Находясь в Даларане, он научился изменению облика, а так же созданию иллюзии животного.
 
spell_frost_iceshard.jpgМагия льда - Уроки этой магии проходили недаром. Крис научился накладывать ледяной покров, а так же ловко метать ледяные стрелы.
 
achievement_profession_fishing_findfish.Искусство – Есть способности к рисованию, написанию стихов и небольших рассказов. В основном его рисунки всякие сказочные твари, а так же элементы архитектуры

Заклинания.

 

Лед.

 

Скрытый текст

 

Иллюзия.
 

Скрытый текст

 

Инвентарь.

 

inv_sword_1h_cataclysm_b_02.jpgРодовой клинок. В руках Криса это магическое оружие, которое подпитывает его магическую силу и помогать в совершенствовании своих навыках. Этот клинок сделан из крепких металлов, устойчивых к коррозиям. Внешне он ничем не отличается от обычного клинка из стали, разве что его окутывает слабое сияние голубого оттенка.
 
inv_misc_book_07.jpgЧародейский фолиант. Здесь содержаться все изученные им заклинания, а так же зарисованы увиденные Крисом артефакты, а так же информация о них.
 
inv_jewelry_ring_74.jpgФамильный перстень. Темное кольцо с маленьким изумрудным камнем в середине. Оно принадлежит ему с самого его рождения.

 

 

Родственники:

 

 

Семуэль Ферендейл – отец Кристиана был знатным чиновником. Он обладал хорошей дикцией и проницательностью. Свои способности мага не выставлял напоказ и обучался втайне ото всех кроме родных и хороших товарищей. Он часто помогал освоить сыну некоторые основы иллюзии, но это случалось слишком редко из-за своего отсутствия дома. Также учил Кристиана полету на грифоне, на котором Семуэль ранее служил в войсках  Лордерона.

 

Дженифер Ферендейл – мать Кристиана, отличная домохозяйка и тоже маг. Много времени проводила вместе с сыном, однако учила его самостоятельно жизни. Очень много знала об истории королевства, обучалась в престижной академии. Была рядовым магом в армии Лордерона, достигла повышение, но вскоре ушла в отставку.

 

Роззенари Ферендейл – сестра Кристиана, ей было 11 лет, девочка с рыжими волосами и веснушками, доставшимися ей от матери. Умела хорошо петь и рисовать, как ее старший брат. У нее был талант к тайной магии.

 

 

Статус: Находятся в состоянии «не мертвый» на попечительстве у Сельваны Ветрокрылой, кроме отца. 

 

Питомцы:

 

 

ability_mount_spectralgryphon.jpgКлай'Ари - Гордый грифон издавна обучен служить Кристиану и его семье. С самого детства Крис летал на нем со своим отцом, до его смерти. После чего он уже самостоятельно начал парить под облаками. Грифон имеет отличительный родовой знак, а так же имеет телепатическую связь с Крисом.

 

 

12112012.jpgМесто в мире.12112012.jpg

 
Род занятий: активное изучение тайной магии, а также эвокация льда. Пойти в поход это не проблема, как и отправиться в кругосветное путешествие. В свободное от всего время может начать рисовать или писать короткие стихотворения.
Фракции: Альянс,Кирин-Тор.
 
Места пребывания: Азерот,Нордскол, Леса Хрустальной Песни, Даларан.

 

 

События: Пример обучения.


Сообщение отредактировал ivjek: 16 Январь 2014 - 16:31


#2 off Kasrkin

Kasrkin
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 11 Январь 2014 - 04:44

Бэ. Я бы переделал. Похоже на огрызок.

#3 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 11 Январь 2014 - 05:31

Бэ. Я бы переделал. Похоже на огрызок.

А может вы сначала пару своих анкет кинете, что бы автор мог пример-то брать... а то трепать языком мы все гаразды. 


Сообщение отредактировал KoM@RiK-KuM@RiK: 11 Январь 2014 - 05:31

  • Troy это нравится

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных