Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Первый урок Иллюзии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Автор темы Отправлено 08 Январь 2014 - 23:32

 Разоргос говорит: Белый кот, вновь наблюдал за неофитами. Оценивая каждого. Но вот, чертовы белки кидались шишками, да прочими мусором, выгоняй того.
  Молдерон говорит: - Ах, отличное место. Воздух отличный и если что-то пойдет не так, то есть шанс выжить, - молвил Молд, положив левую руку на рукоять клинка, а правой погладив змея, что голову свою положил на левое плечо заклинателя, - Сейчас мы научимся более высшей иллюзии, - Молдерон развел руки в стороны. Из его уст полился неразборчивый шепот, который раздавался по округе. Магические струи стали расходится с грудей по всему телу. Кожа в некоторых местах стала светится, а зрачки иллюзиониста сиять голубым светом. Последнее слово раздалось особенно громко и чистая Аркана за приказом Молда стала превращаться в огонь. Пламя окутало кожу учителя и его одежду, полностью скрывая его тело под собой да так, что разглядеть человека в нем можно было только за очертаниями фигуры.
  Келвин вздохнув, посмотрел на толпу магов... После чего, направился к Аэрину. 
  Халдарон внимательно следил за каждым движением мага, стараясь уловить любое его движение.
  Миралиса Эльфийка с изумлением наблюдала происходящее оперевшись о посох своими уставшимися и судя по всему невыспавшимися глазами.
  Халдарон говорит: - Впечатляет, - сказал эльф Молдерону с некой ноткой подобострастия.
 Crystian спокойно наблюдал за происходящим. По его глазам можно было понять что он "непрогодал".
  Молдерон говорит: - Заметьте, я не настолько искустный в эвокации огня, но противник этого не знает. Иллюзия может заменить все осталнье школы. Настоящее достижение для тактика - выиграть войну без единого боя. Сейчас вы научитесь просто изменять свой внешний облик, а начнем мы с цвета волос и глаз, - Молд махнул рукой и пламя исчезло, но тут снова раздался его шепот, что означал лишь формулу заклинания. После того, как огонь исчез, он погладил свои черные, короткие непричесаные волосы, оставив на них крохотную часть Арканы, после чего рука вернулась обратно на рукоять клинка. Правая рука же сделала круговой жест, а пальцы были широко раскрыты. Нити энергии, видимые лишь для магов и магических существ, направились с грудей и молниносно достигли волос, заполнив их желанием иллюзиониста. Последне слово прозвучало и волосы вдруг сменили свой черный как ночь цвет на более яркий
Молдерон говорит: - В скором времени вы научитесь скрывать целый отряд вояк, которые смогут легко проникать в города, пуская целые армии во внутрь. Сейчас же вы должны поменять цвет своих волос на желанный, - выпалил учитель и скрестил руки на груди, оставив красный цвет волос. Его сияющие глаза бегали то от одного ученика, то другого, иногда поглядывая на Форонтира.
  Форонтир не проявлял никакой активности вовсе. Он наблюдал за тем, чем он пользовался, но совсем не исскусно, что бы это было ему совсем безразлично. Руки его по прежнему были спрятаны под мантию, а глаза бегали между неофитами и Молдероном, который и вел этот урок.
  Crystian закрыл глаза и что-то начал шептать, тут же он поднял руку и провел лодонью по голове, он на секунду начала сиять разными оттенками и тут же его длинные черные волосы стали белыми, а их длина превышала рост Криса и те упали на землю.
 Халдарон , закрыв глаза, начал шептать формулу магического заклинания. Затем в его руках появилось свечение, которое он приблизил к волосам, и тут..  они сменили свой цвет.
 Миралиса Судя по взгляду эльфийки она была явно растерянной, не зная что ней делать и не смотря на это, она пыталась собраться.
 Халдарон говорит: - Хм. Не совсем тот цвет, который я хотел получить, однако ж... сработало, - пробурчал эльф.
  Молдерон говорит: - Вы используете разные техники для получения одного эффекта. Это неплохо, каждый из вас может научится друг у друга чего-то нового. Халдарон Сияние Солнца, чтобы тебе было проще, старайся сначала нанести энергию на цель Иллюзии и уже потом силой воли сменить ее облик. А ты, Кристиан, следи за длинной своих волос. Попробуй вернуть их длину. А вы, Миралиса, все же попробуйте. Или может быть вам что-то мешает? Задавайте вопросы, я с радостью отвечу и помогу.
  Халдарон , снова сосредоточившись, попытался снять иллюзию, которую ему удалось наложить. 
  Форонтир говорит: - Самое главное в этом заклинании, как и во многих других, сосредоточиться на результате, который вы хотите получить. - Форонтир внезапно начал говорить, - Представьте конечный результат, повторите нужную формулу и используйте магическую энергию.
  Халдарон говорит: - Ох... кажется, что-то не то, - озадаченно сказал эльф.
 Crystian сконцентрировался, взор пал на волосы, он быстро нашептал что-то и его руки окутала энергия, быстро переплетавшаяся с волосами. Он хотел вернуть им прежний вид.
 Аэрин говорит: - Иллюзионисты, однозначно, у нас выйдут хорошими. При должном усердии. Жаль лишь, что мало тех магов, которые хорошо знают эвокацию или отречение. Тогда, быть может, и бой с тем Безликим вышел бы иным.- тихо отметил чародей, обращаясь к белоснежному кату, одновременно не сводя глаз с обучения учеников Молдерона.
 Миралиса Наконец, собравшись девушка закрыла глаза и приложив руки к голове сосредотачиваясь на конечном результате начала шептать кое-как запомненнове заклинание, пытаясь ощутить энергию внутри себя и шутки ради представила, что ее волосы приобрели огненно-рыжий цвет, сосредотачиваясь на конечной цели.
 Crystian говорит: - Мастер, а не могли бы вы показать какие ни будь боевые заклинания, - Крис усмехнулся.
 Молдерон говорит: - Верно сказано, уважаемый Форонтир, - сказал Молд, кивнув в благодарность и вернулся к ученикам, - Помните, Иллюзия - школа магии, которая имеет длительный эффект. Если создание яблука, изменение природы вещей действует одно мгновение. Иллюзия и Отречение действуют длинное время, потому для проницателей и просто опытных магов вы будете как пожар темной ночью. Вы - само заклинание, вы направляете Аркану в созданную область. Если вам зажелалось снять свое заклинание, просто прекратите подпитывать ее энергией и без энергии оно просто исчезнет.
 Миралиса говорит: - Ну как? - спроисла Кевль'Дорейка не открывая глаз, чувствуя небольшой упадок сил.
Халдарон снова попытался сосредоточить потоки тайной магии, представив себе прежнюю прическу и цвет волос, дабы развеять наконец-таки наложенное заклинание.
  Разоргос говорит: Котейка взглянул на Аэрина, да многозначно кивнул, веля хвостом. Аэрин верно говорил. Иллюзия, это всего лишь "маска", обман. Ничего больше. Если бы эти неофиты познавали боевые навыки, эвокация льда, эвокация огня, было бы весьма полезно.
  Молдерон говорит: - Все отлично, Миралиса, - ответил учитель-мучитель и повернулся к Кристиану, - Сейчас урок Иллюзии, а не Эвокации Льда. Иллюзия в бою нужна для обмана и запугивания, что отлично пригодится перед самой схваткой. В бою же это поможет удрать при большей опасности или сделать армию своих клонов, которые одновременно атакуют противника.
 Келвин вздыхая, глядит на иллюзионистов... Врятли им это поможет против магических существ...
 Миралиса говорит: - Надо же... - чуть опешила девушка открыв глаза и увидев пряди рыжих волос - А теперь как вернуть старый цвет? - спросила она растерявшись.
  Crystian говорит: - Опять же удрать, обмануть... Это и так ясно, но какие способы есть, что бы нанести ущерб врагу, как пойти в атаку, или хотя бы контратаковать?
 Халдарон говорит: - Маги... И так желают боя..
Crystian говорит: - Я желаю набраться знаний.
Молдерон говорит: - Среди Иллюзии - никакие, но если проникнуть в разум врага, то изменением облика можно сделать вещи куда хуже, чем с телом, - ответил маг и взглянул на эльфийку, - Как я уже говорил, ты само заклинание, потому тебе нужно лишь прекратить подпитывать иллюзию.
 Форонтир говорит: - Иногда исскуства сотворения иллюзии хватает, что бы закончить бой или даже предотвратить бой. - Пожал плечами Форонтир.
Миралиса говорит: - То есть перестать сосредотачиваться на желанном? - спросила она готовясь последовать мысли.
 Crystian говорит: - Если проникнуть в разум противника, возможно его подчинение себе или просто... Направить его на врага, делов то...
 Молдерон говорит: - О чем я и говорил, Форонтир. Миралиса, после сотворения иллюзии не стоит ее удерживать, но вам стоит направить свой разум на заклинание. Представьте, что это паутина. Взмахом руки вы ее прорвете и она начнет медленно падать, а паук вместе с ней.
 Халдарон говорит: - А можете поподробнее расказать про управление разумом противника?
 Миралиса говорит: - Спасибо Сэр - поблагодарила остроухая, представив вышесказанное и в голове оборвала эту "паутину", облегченно вздохнув, видя прежний цвет волос.
 Халдарон говорит: - Ведь по сути.... иллюзией можно навязать разуму противника что угодно. И, как я предполагаю, мысль, так ведь?
  Форонтир говорит: - Когда учитель сочтёт нужным, тогда он вам это раскажет. - Раздражённо ответил Форонтир, на очередной вопрос со стороны неофита. - Терпимость, одно из лучших качеств, для мага, кстати, тоже.
 Халдарон говорит: - Любознательность тоже, я считаю. - спокойно ответил на выпад Форонтира неофит.
Молдерон говорит: - Разум чужого человека не шутки вам. Каждый обладает своей силой воли и по неосторожности проникнув в человека сильнее вас, вы можете обезумить, - ответил чародей и продолжил урок, - Что же, теперь попробуйте изменить облик друг друга. Опять поменять цвет волос, Миралиса и Халдарон, я и Кристиан. Мы друг другу должны поменять цвет волос, - Молд подошел к Кристиану, а по пути его волосы вернули свой черный цвет.
  Халдарон говорит: - Что ж, попробуем.
 Молдерон говорит: - Миралиса пусть получит зеленый цвет, Халдарон красный, Кристиан синий, а я желтый. Приступим, Кристиан, вы начинайте.
Халдарон , закрыв глаза и сосредоточив разум на предполагаемом образе, подвёл кисть руки к волосам Миралисы и попытался изменить их цвет.
 Crystian оглядле волосы своего мастера. Крис вытянул руку, магические потоки проскользили по ней, от плеча до кончиков пальцев и в виде малюсеньких искринок, редко сверкавшихся в воздухе, легли на голову Молдерона.
 Миралиса Девушка же не стала закрывать глаза, но сосредоточилась на желаемом образе борясь с желанием засмеяться, едва сдерживаясь, уделяя больше внимания цели желаемого, сверля глазами волосы аппонента.
 Аэрин решив, что, в общем-то, хватит уже наблюдений - всё равно он этим самым лишь тратит своё время и не приносит пользы - Аэрин поднялся на ноги, отряхнулся и, кивнув всем присутствующим, ушёл с площадки Краса в сторону Цитадели.
 Халдарон говорит: - Ох, странно... Вроде всё верно, но...
 Миралиса Почувствовав внутри себя какую-то энерги. девушка сделала жест в сторону волос эльфа представив конечный эффект.
  Келвин приносил пользы... Ведь в любой момент кто-то из учеников может вызвать демона или же просто все сжечь... Неофиты... Они такие...
  Шамирали села рядом с мастером, готовая помочь ему.
  Молдерон говорит: - Отлично, Кристиан. Ты показываешь успехи, - молвил маг, волосы которого поменяли цвет на желтый, - А теперь я, - произнес Молд и убрал руку ученика со своей головы и положил правую руку на волосы Кристиана. Ладоня засветилась зеленым цветом и по волосам Кристиана пробежались зеленые молнии. Пару слов произнес заклинателей, наполняя их своей энергией и смыслом, с помощью своей воли. Волосы стали медленно, но верно изменять цвет на синий. Довольно ухмыльнувшись, иллюзионист подошел к эльфийской парочке и взглянул на них с насмешкой в глазах, а его уста задвигались, - Попробуйте еще раз, у вас обьязательно выйдет, это лишь вопрос времени.
 Миралиса говорит: - Кхм..Что то не то - сказала девушка уставившись на волосы оппонента.
 Халдарон , уже не закрывая глаз, смотрел на волосы Миралисы, нашептывая магическую формулу заклинания и при этом постепенно наводя кисть одной руки к волосам эльфийки.
 Миралиса И снова тяжело вздохнув девушка принялась сосредотачиваятся отбросив всякие смешки и почувствовав, что пришел момент она попросту мыслено приказала произойти смене цвета волос эльфа.
  Шамирали говорит:  - Мастер... вы боитесь что они наколдуют чего то вредного?
  Келвин говорит: - Я боюсь что они убьют Молдерона, когда поймут что это им ненужно... - Вздохнул, да продолжел наблюдать за обучением.
 Молдерон говорит: - Мне кажется вам мешают эмоции. Советую вам отбросить все другие мысли в сторону, очистить свой разум, оставив лишь холодную бездну без каких-либо чувств.
 Шамирали говорит:  - Вы думаете они на такое способны?
 Келвин говорит: - Я думаю что они способны и не на такое...
 Халдарон , вновь очистив сознание от наплывавших мыслей, сконцентрировал поток тайной магии в обеих руках в очередной попытке наложить иллюзию.
 Миралиса И снова девушка пуще прежнего сосредоточилась, в этот раз закрыв глаза, чуть нахмурив брови и представляя черные волосы эльфа начала представлять, как они меняли цвет на сказанный наставником цвет. И снова она почувствовала течении энергии в своей руки и направила кисть той к голове эльфа представляя как меняется его цвет волос, и....Вдруг ее ужалила словно пчела, мысль о маназмее, и в самый последний момент сосредоточения.
 Шамирали говорит:  - Мастер, может поставить вокруг них барьер? На всякий пожарный.
  Халдарон , уже начиная терять надежду на то, что ему удастся наложить иллюзию, уже в который раз сконцентрировал поток тайной магии, дабы наконец наложить иллюзию.
  Миралиса Глянув приоткрытым глазом на волосы эльфа и поняв что ничего не произошло, девушка тяжело мученнечски вздохнула, повторив вышепроеланные действа, в конце сделав жест рукой в сторону волос эльфа.
  Молдерон говорит: - Кристиан, ты свободен. Я сейчас займусь с Халдароном и Миралисой и отпущу их. Удачи тебе, - молвил маг, посмотрев на Кристиана и кивнул на говорит: прощание, а после вернул взор к эльфам.
 Халдарон говорит: - Наконец-то... - вздохнул эльф.
  Crystian говорит: - Благодарю мастер, ваши уроки не пропадут даром, - Крис прикланялся и пошел обратно к выходу с площадки, нацепив капюшон.
 Келвин говорит: - Ох... Я же пошутил насчет убийства... - Вздохнув, оглядел дренейку. - Я бы на твоем месте продолжал изучать что-то по книгам.
  Шамирали говорит:  - Ах... вы же мне дали книгу... точно... - вытащила из рюкзака книжку и принялась изучать
Миралиса После шестой попытки эльфийки наконец удалось изменить цвет волос эльфа, но успех ее почему то уже не радовал.
 Молдерон говорит: - Хорошо, это действительно хороший результат. Контроль и трезвый рассудок главное в магии, без них вы становитесь порохов бочкой для себя и окружающих, а что-то толковое и полезное вы точно не сможете сделать. Вам стоит научится вниманию и концентрации, - выпалил учитель и устало вздохнул, а после добавил, - Снимите иллюзию и вы свободны, я вам сообщу, когда будет урок по эвокации.
  Халдарон провёл рукой возле волос Миралисы, и иллюзия развеялась, будто её и не было.
 Миралиса Эльфийка уже красная от стыда коротко повторила жест эльфа рассеяв иллюзию.
 Молдерон говорит: - Молодцы, - улыбаясь, сказал учитель и положил руки им на плечи, - Теперь вы свободны, можете занятся своими делами. Удачи вам.
 Шамирали говорит:  - Я уж было подумала что они призовут демона из его тела...
 Халдарон говорит: - Да, пожалуй. Удачи. Спасибо за урок.
 Молдерон улыбнулся и помахал ученикам на прощание, а змея поднялась с плеча и тихо зашипела, после чего резко втянулась обратно в руку мага, который медленным шагом направился на выход.

Сообщение отредактировал Mafy: 08 Январь 2014 - 23:34

Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#2 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:05

Вот зачем, ЗАЧЕМ ты поставил здесь запятую? Нет, серьезно. Такой ересью страдает на этом... э-э-э... сервере каждый второй. Пусть хоть этот чем-нибудь обоснует.

 

Смертный грех просто, ужас. Удаляйте лог.



#3 off Fly

Fly
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:20

Зачем сразу утрировать? Вовсе не грех. Просто у индивидов поопытнее при ознакомлении с полным ошибок первым абзацем пропадает желание читать дальше. А если твой лог никто не читает, то его и правда можно удалять.



#4 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 10 Январь 2014 - 03:47

Зачем сразу утрировать? Вовсе не грех. Просто у индивидов поопытнее при ознакомлении с полным ошибок первым абзацем пропадает желание читать дальше. А если твой лог никто не читает, то его и правда можно удалять.

 

Я отношусь к тем, кто читает лог, и не проверяет наличие ошибок и запятых. Уж прости, но для таких как я, лог вполне читаемый.



#5 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 10 Январь 2014 - 03:54

Зачем сразу утрировать? Вовсе не грех. Просто у индивидов поопытнее при ознакомлении с полным ошибок первым абзацем пропадает желание читать дальше. А если твой лог никто не читает, то его и правда можно удалять.

 

 Что за придирки, сударь-с? Давайте перестанем плевать на форуме своим "ядом"; как минимум это глупо и по детски.  Ошибки свойственны людям, даже если автор, возможно, ребенок. Что с того, что он допустил ошибку? В конце концов, их не столь много, а придирки к единичным случаем - глупы. 


 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#6 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 13 Январь 2014 - 08:55

Вот зачем, ЗАЧЕМ ты поставил здесь запятую? Нет, серьезно. Такой ересью страдает на этом... э-э-э... сервере каждый второй. Пусть хоть этот чем-нибудь обоснует.

Свали от сюда. Не нравится - не читай.


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#7 off Fly

Fly
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:52

Я отношусь к тем, кто читает лог, и не проверяет наличие ошибок и запятых. Уж прости, но для таких как я, лог вполне читаемый.

 

В цитатник.

P.S. Забавно читать "свали отсюда" украденным у себя же шрифтом.


Сообщение отредактировал ImbaRogueFunEpicSlayer: 15 Январь 2014 - 21:55


#8 off Kasrkin

Kasrkin
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:58

Зачем сразу утрировать? Вовсе не грех. Просто у индивидов поопытнее при ознакомлении с полным ошибок первым абзацем пропадает желание читать дальше. А если твой лог никто не читает, то его и правда можно удалять.

 

А потом говорят "РП загибло". Именно из-за таких как вы, сударь. И вообще, если уж хотите быть хейтером, то будьте грамотным хейтером. Когда люди пытаются гнобить не особо умелых игроков, которые только начали свой путь на этом адском поприще. Это вызывает у меня жуткий смех. И да, люди строят себе отыгрыш, выкладывают его для конструктивной критики, а не для выкриков очередного "алтфажного петуха", который решил помериться своим скиллом РПпинга. Атлфаки уже не те пошли.  Почитайте статью про гонглов, думаю, найдете много общего с вашей манерой поведения, юная леди.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных