Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Троенс из дома Фадеев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 off torus

torus
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 01:26

Характеристика. 

 

141047318.jpg

 

 

Полное имя, фамилия  - Троенс из дома Фадеев.

Прозвище -  Импульсивный.

Титул - Рыцарь.

Игровое (механическое) имя - Троенс.

 Статус - жив.

Нация -Лордеронец.

Мировоззрение – законопослушный добрый.

Пол - мужчина.

Раса - Человек.

Возраст - 20.

Рост -  190см.

Вес - 78кг.

 

Класс персонажа: Воин, солдат Серебряного Рассвета.

 

 

Верование: Святой Свет.

 

Языки: Всеобщий, Талассийский.

 

 

 

Внешний вид и характер.

Внешность – Приветливое открытое лицо всегда излучает какую-то доброжелательность. На вид этот парень безобидный, но не стоит  его недооценивать. Лицо вытянуто, худощавое, загоревшее на солнце. Высокий лоб, сверху к которому полегоньку прилегают , длинные густые  рыжеватые волосы. Нос прямой. Большие круглые синие, как летнее небо, глаза. Взгляд Троенса умен, добродушен, прям и откровенен. Но достаточно какой-то даже наименьшей несправедливости, как взгляд резко меняется. Глаза становятся гневными и пронзительными.

 

Основные черты характера: сдержан в своих суждениях, порывист в своих страстях. Злом же считает многое, но лишь, если это напрямую касается его и близких ему людей. Гнев разбудить его достаточно легко. Существу, которое это сделает  - крупно не повезет. Не привык нигде получать отказ. Окружающие его люди считают, что он слишком надменен, но он таков лишь с неприятными ему людьми.

 

Мастерство и навыки.

 

76b394b5d1cc.jpgМеченосец - важнейшие качество нашего гордого рыцаря - хорошо владеть мечом. Годы  проведённые  в разных частях войск, позволили Троенсу приобрести невероятную  ловкость в использования  своего оружия. Любой одноручный меч  в руках этого парня, приносит всем врагам боль и несчастье .

 

 

19549.jpg?1292096907Стальной клык - О  свет, этот безумец  весь снаряжен в латах...Каждая стальная  деталь придавала  устрашающий вид  на Троенсе, но вес  был просто колоссален, как он вообще ходит ? Хоть  и он и почти  не подвижен, но  любую атаку этот рыцарь может выдержать.

 

 

967271515.jpgНеобузданный гнев - этот удар способен любого противника сильно покалечить  и оглушить на некоторое время, хотя выматывает все силы воина.

 

399179416.jpgКазнь - Сокрушающий последний  удар наносит  наш воин  на врага, что б закончить этот бой . От такого  удара, вряд ли кто останется в  живых...  

 

192187261.jpgЩитоносец - любой удар  холодным оружием защитит  воина крепкий стальной  щит, который постоянно носит наш рыжеволосый.    

first-aid.png Первая помощь - ещё  в самой армии, Троенса научили оказывать себе или кому-то первую помощь.

Знания  и профессии.

Языки - Всеобщий,

Талассийский -  ещё будущим ребёнком,   Дядя  Троенса  учил   основы языка, а последующие года   отправил   к обучением эльфам  в прекрасный город  Луносвет. Эти скучные года для нашего мальчика Троенса были невыносимыми, что отразилось  сейчас в отношениях ко всем  высшим эльфам негативно. Но  мальчик  уважал и чтил полученные знания.     

Историк -  ещё ребёнком, Трой любил читать книги о древних мифов старого забытого Азерота. 

 

 

Инвентарь и снаряжение.

 

 

Stelth_r2_c2.png706031715.jpg865058059.jpg

Стальные доспехи - потрясающие золотистые доспехи, хорошо сидели на Троенсе. Каждая деталь стальная была покрыта серебром и выгравировано необычно красивым орнаментом, что при свете  давало необычный колорит.    

315465932.jpgСияющий меч - голубым ярким оттенком, сиял его наточенный  меч ,который не мало врагов на своём пути уничтожил

494904109.jpgВостренный щит - большой калиберный  востренный щит, хорошо красовался на спине

рыцаря.

 

Inv_misc_coin_01.pngInv_misc_food_03.png681752723.jpg

 

 

Небольшой красивый клинок с надписью "Люби и Помни" висел на поясе.Также наш юнец носил фамильное золотое кольцо   с драгоценным камнем, что следовало понять - он  из высокого рода.

 

 

Инвентарь 

 

Небольшой  мешочек с золотом  на  путешествие.

 

Бинты и не большой хирургический нож для первой помощи .

 

Рецепты,травы и сушеные фрукты для приготовление вкусной пищи.

 

 

 

 

Старый,потёртый фолиант,который  рыцарь нашёл в саженной церкви Стратхольма , где в нем было написано транскрипции по  изгнанию нежитью, а также небольшой справочник по бою  против мертвецов.   

 

 

 

Место в мире.

Род занятий –  Рыцарь.

 

Фракция –  Серебряный Рассвет.

 

Места пребывания – Восточные Чумные Земли, близ Стратхольма .

 

Отношения.

 

Орда.

10386_0.jpg
 

Тролли – Нейтралитет.

Орки – Нейтралитет.

Таурены – Нейтралитет.

Отрёкшиеся –Недоверие.

 

 

Альянс

0802705860046-crop-120x120.jpg

Люди – Уважение.

Ночные Эльфы – Дружелюбие.

Высшие Эльфы – Дружелюбие.

Дреннеи – Нейтралитет.

Дворфы – Уважение.

Гномы – Дружелюбие.

 

 

431265442.jpg

Культ Проклятых - Ненависть.

 

 

150879628.jpg

Плеть -Ненависть.

 

 

358561488.jpg

Серебряный Рассвет - Уважение.

 

 

Родственники. 

Большие часть из старших родственников  погибли в третьей войне, а далекие родственники  связь была навсегда утеряна. Однако ещё остались пару тройку  близких ему людей : это  Старший брат Фриман, ушедший служить Алому Ордену. Торус- дядя, прибывая данный момент в Луносвете и не перестает изучать старинные манускрипты, которые были давно написанные   высокрожденными. И безумный старик Луиз, который подался  главному злобному врагу  Троенса, это - Культ Проклятых и Плеть.


Сообщение отредактировал torus: 20 Ноябрь 2013 - 23:42


#2 off torus

torus
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 01:29

Прошу всех только писать конкретно критику о анкете.


Сообщение отредактировал torus: 19 Ноябрь 2013 - 01:29


#3 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 11:15

Верование: Великий Свет.

Исправить на "Святой свет".

Внешность – Приветливое открытое лицо всегда излучает какую-то доброжелательность. На вид обычный парень, Но вид лица гордый .

Тавтология, также перестройте предложение.

Большие круглые сини, как летнее небо, глаза.



Синие*

Взгляд их умен, добродушен, прям и откровенен, как у каждого честного человека. 

Крестьянин может быть добродушен, с "откровенным" взглядом, но не умен. Уберите "как и у каждого честного человека". И "Взгляд их" стоит исправить на "Взгляд Троенса."

Существо, которое это сделает  - крупно не повезет. 

Существу*

важнейшие качество нашего гордого мальчика

Глупо так говорить о рыцаре, которого вы описали.

мечём

Мечом.*

Вторая способность противоречит первой.

Травмирующий удар - уже по названию понятно, что удар способен любую броню пробить и сильно покалечить врага, хотя выматывает все силы воина.

Совершенно глупая способность.

Сияющий меч - голубым ярким оттенком, сиял его острящий  меч ,который висел на поясе  сложенный в ножны.

Меч-шутник. Я, конечно, знаю о подобных вещах, но, кажется, автор не об этом хотел сказать. Поэтому, просто исправьте на "наточенный". И ножны - это не ящик, чтобы в них складывать.

Род занятий –  крушитель  черепов  нежити .

Правильнее написать - рыцарь.

Нейтральность.

Нейтралитет.

третей 

Третьей.

Ошибок еще недостаточно. Исправьте хотя бы эти.

До тех пор, пока анкета не будет дополнена и исправлена - Отказано.



#4 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:33

А мне вот интерессно зачем Троенсу небольшой хирургический нож для первой помощт. Как ты его собираешься использовать? Делать пересадку сердца аля "Surgeon Simulator" ?


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#5 off torus

torus
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 23:41

Исправил 



#6 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:34

  Торус- дядя, прибывая данный момент в Луносвете и не перестает изучать старинные манускрипты, которые были давно написанные   высокрожденными.
 

 

Если дядя вашего персонажа - человек, то его тут же казнят ко всем чертям в Луносвете, ибо те, кто сейчас живут там далеко не союзники Альянсу и его расам.

 

А так не вижу больше недочётов. Одобрено. +4 уровня.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#7 off kefir77

kefir77
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 00:11

Помню этого персонажа на ХоХе. У него были эпики из ЦЛК и играл он в основном в Голдшире и ДЗК.



#8 off Pan Shlyahtich

Pan Shlyahtich
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 16:38

 

 

Помню этого персонажа на ХоХе. У него были эпики из ЦЛК и играл он в основном в Голдшире и ДЗК.

Подтверждаю.


Королевство Альтерак? Снова?

 

tv_3cf02469c61632b167b5de73085709c0.jpg


#9 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 16:52

А.. это тот, который хвастался что у него эпики, а после у него все отобрали? :D


Скрытый текст

 


#10 off torus

torus
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 00:37

А.. это тот, который хвастался что у него эпики, а после у него все отобрали? :D

Ага, целых  2 раза меня ограбил Мойша со своей братвой  на Хохе, но у меня все равно было много эпиков и голдов. :D 



#11 off torus

torus
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 00:39

Помню этого персонажа на ХоХе. У него были эпики из ЦЛК и играл он в основном в Голдшире и ДЗК.

Ещё в  Стромграде рпешил, пока нас Газкул не разгромил :)  



#12 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 01:20

Как прекрасно было тебя убивать и грабить. Еще у нас был один кандидат в эпиках, но выловить труднее. Мантрезор.


[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.

#13 off The Lord Kaelos

The Lord Kaelos
  • Новичок

  • 40 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 01:27

Это все потому что твой "неканон", Даркнор.


86591467rj2.png24143440cf7.png


#14 off torus

torus
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 02:22

Как прекрасно было тебя убивать и грабить. Еще у нас был один кандидат в эпиках, но выловить труднее. Мантрезор.

Ну правильно, надо было  меня - новичка  долбить,  который играл всего 2 месяца тогда. :D


Сообщение отредактировал torus: 25 Ноябрь 2013 - 02:22


#15 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 20:47

Что я думаю об анкете и ваших нопах, господин Троенс.
 



#16 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 21:00

А мне нравится. Написано не плохо.


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#17 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 22:28

 

 

А мне нравится. Написано не плохо.

А вы думаете, что уважаемый Томас шутки шутит? Нет.. Не в коем случае. 


Скрытый текст

 


#18 off ImDakee

ImDakee
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 22:58

Я один при прочтении фамалии вспомнил Фадея из вахи? =/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных