Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Странствия+установка лагеря и ивент орды

новая орда

  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 off Faustus

Faustus
  • Новичок

  • 51 posts
Репутация: 30
Хороший

Автор темы Posted 17 November 2013 - 14:08 pm

Где-то в Перекрестке

685px-Crossroads_TCG.jpg
Krogh: - Райхо, хорошо что ты прибыл. Я поговорил с местным управляющим, есть для нас небольшая работенка, что думаешь?
Райхо: - Хм? *Осмотрел всех* - Вечно ты чего то замышляешь, когда я куда то ухожу, хм.
Майбей: - А куда вы уходили?
Krogh: - Короче говоря. Снабжение прерывается из за натиска гарпий на наши корованы. И как ты уже понял - нужно это устранить.
Райхо: - Эх, нам то что с этого?
Krogh: - Золото в карман. - Кратко ответил Крог.
Райхо: - Ну, я смотрю ты уже обо всем договорился, может ты еще и куда идти знаешь, хм?
Krogh: - Не проблема вообще. Рядом говорят, ты погоди, карту нарисую и выдвигаться будем. Райхо: - Кх-хе-хе, глядите, наш зеленый друг учится на глазах, рисует... Я бы вон ту скалу лучше бы нарисовал. *Разглядывает труды Крога*
Krogh: - Хотя бы так.
Майбей: - А выдвигаться то когда, сейчас?
Krogh: - Типа того.
Райхо: - Ну, всё своё ношу с собой. *Похлопал по мешку с копьями* - Так что я всегда готов.
Krogh: - Ты это, кодоя купи. Подумал тут, нам понадобиться животное, которое будет наши вещи перевозить. Или эти два клыка справятся?
Райхо: - Кхехехе, я думаю это им очень даже пойдет на пользу, хе-хе-хе-хе. *Хохотая, пошел к снабженцу*
Krogh: - Готовы вы или как?
Майбей: - Я думал мы будем учиться, а не вещи тоскать. Отлично, бра ты несешь.
Krogh: - Хе-хе, идем за старшим клыком.
Krogh: - Таурена ограбил?
Майбей обходит вокруг животное и рассматривает его, а после говорит:- Вот это да-а...
Райхо: *Кодо не спеша волочил за собой телегу, глядя орка скучающими глазами, пожовывая какую то траву* - Хе, телегу наполнять пора.
Krogh: - Так, пару палаток нужно и коврики для сна. Что еще?
Майбей: - Может что-то для костра?
Райхо: - Чего пожрать - найдем на месте, топоры взяли?
Krogh: - Малые клыки как раз вепрей притащут, если что.
Райхо: - Ну, если все готовы, пора в путь.
Krogh: - Да, пошли. Разберись с картой этой только, сам не понимаю ее.

Krogh: - Кто нибудь с гарпиями сражался уже?
Замаджин: - Гарпии? Моя слышать о них, но никогда не встречать.
Krogh: - Сам ниразу не видел, слабые наверняка, думаю так.
Райхо: - Некоторые племена их приручают. Хаккар их знает, как это у них получается, они же совсем дикие.
Krogh: - Ты о птицелюдях сейчас?
Райхо: - Йеп.
Krogh: - Кхм.
Райхо: - Долго ли там возиться с этими тварями?
Krogh: - Да не, парочку перебьем, срубим их деревья и дело с концом. - С усмешкой проговорил Крог.
Райхо: - А ты самоуверен, зеленый. *Глядит по сторонам, на деревья, какие они толстые*
Krogh: - Только это, если у них не будет гнезд - не разозлит ли это их сильнее?
Райхо: - Ну... Разозлит, ога. Так что придется какое то время отбиваться.
Krogh: - Пусть в другое место летят, дери их кроколиск за ногу.
Krogh: - Тише, малые клыки, видите того раптора? Это ваш шанс проявить себя как незаметного хотника.
Майбей: Бра, ты же охотник выстрели в него так что бы он не убежал, а я его добью.
Замаджин сняв с плеча лук, подергал тетеву, следом вытащил стрелу из колчана и прицелился на раптора.
Райхо: - Да-а, любопытно будет поглядеть, как мон пользуется этой палкой с веревкой...
Майбей приготовился к тому, что придеться быстро бежать в случае не попадания Замаджина.
Замаджин затаив дыхание, отпустил тетеву и стрела полетела прямо в раптора.
Майбей вытащил меч из за спины и побежал к раптору, после нанес ему удар по шее так, что тот умер.
Райхо: - Свяжите его за лапы и тащите в повозку! *Кинул связку толстой веревки недалеко от троллей?
Krogh: - Клыки справились на ура, ты знаешь ли, вопрос о еде уже решен.
Замаджин поднял с земли веревку.
Майбей подойдя ближе к раптору присел, после осмотрел его, ладонью провел по его шее и взял крови себе на руку и размазал ее по своим штанам.
Замаджин присев около уже мертвого раптора, привязал веревку к ногам и держась за свободный конец потащил к повозке. Тролль немного приподняв тело, закинул его в саму повозку.
Райхо: - Гутта, поехали. *Пошлепал ногами по бокам кодо, тот преспокойно жевал травку, не дергаясь с места* - Ну пошел, глупая скотина! *Пошлепал
Райхо: ногами по бокам еще несколько раз*
Krogh: - Дорого тебе вышел он, Аль сам приручил?
Майбей: - Теперь придеться идти пешком, гр-р-р.
Райхо: - Вообще то он мой, бесплатно. Его хозяин помер на охоте, а я был поблизости, все решили что он мой.
Krogh: - Хитрым путем значит, у него есть имя?
Райхо: - Не знаю, я назвал его Дим. Как дим-дим. Он очень туп и ленив.
Krogh: - Он весьма мал, подрастет – поумнеет
Krogh: - Так-с. Предлагаю здесь устроить привал.
Райхо: - Пожуй пока траву, ты всё равно больше ничего делать не хочешь. *Слез со своего кодо и погладил его по шее. Отцепил повозку и оттащил её подальше* - Уууххх!!!
Krogh: - Малые клыки умеют ставить шатер?
Майбей: - Мой бра наверное умеет, он же часто жил в лесу охотился. Я ему помогу, если он научит.
Райхо: - Эх, короче, тащим эти брёвна и шкуры, поставим навес там.
Майбей: - Бра, я потаскаю, а ты потом соберешь.
Райхо ухватился я большой мешок со шкурами и поволок его по земле.
Замаджин: - Может моя пока приготовить раптор?
Райхо: - Ну тогда руби дрова и сделай нам костер.
Майбей взял одно большое бревно в руки и понес к месту где будет шатер.
Krogh не хотел отлынивать от работы пока другие трудятся. Орк взял пару досок и потащил за собой. Ему хотелось накрыть поляну для монов.

Майбей положил бревно, после пошел за следующим большим бревном.
Замаджин вытащив свой топорик, начал рубить ветки кустов.
Райхо: - Хм, вон тот ящик туда поставь, где навес будет. *Протянул троллю небольшой ящик*
Майбей взял из рук Райхо ящик и понес его к месту где будет шатер. Тролль  поставил ящик и спросил: Ну что все, там больше ничего не осталось?
Krogh начал расставливать доски и собирать рядом лежащие камни, дабы соотворить ограждение для будущего костра.
Замаджин набрав в руки веток, которых он нарубил отправился к Крогу.
Райхо: - Пока всё, а теперь надо поставить навес, все сюда! Прокричал так, чтобы все услышали, махая рукой, зазывая к себе.
Замаджин скинул все ветки, после чего обернулся на крик хумми, да подошел к нему.
Райхо: - Эй, зеленый, ты тоже тащи сюда свою задницу.
Krogh: - Да ты только посмотри что я сделал, прежде чем возражать. - Показал на место для сидения.
Майбей развернулся и осмотрел место где все будут есть и сидеть.
Райхо: - Так, встаньте рядом с бревнами и поднимайте их, одновременно! Не то палатка рухнет ночью.
Майбей подошел к своему бревну, после взял его руками так, что бы было удобно поднимать, после начал ждать команды.
Замаджин обхватил руками бревно, да начал ожидать команды Райхо.
Майбей: - Хумми скоро там?
Райхо: - Эй, зеленый, ты оглох там, тащи сюда свои булки и хватайся за бревно, или ты любитель поспать под открытым небом, э?
Krogh: - Хех, я уже здесь. - Подошел на ворчание Райхо, да встал в нужном месте.
Райхо: - Так, ладно, как я и говорил, хватайте лежащее бревно и ставьте его, одновременно! Следите за друг другом и смотрите, чтобы бревно в середине
Райхо: не упало... Так... *Взялся за бревно, оглянувшись на остальных* - Ога, давайте!
Майбей услышав слова Райхо, начал медленно поднимать бревно делая так, что бы все не обвалилось.
Krogh начал подставливать бревно, стараясь поддерживаться коллектива.
Райхо поднял бревно с земли и толкая его от себя, поставил вертикально.
Райхо: - Хм, неплохо, даже с первого раза получилось, гутта!
Майбей молча кивнул головой.
Krogh: - Ну что, скоро гарпий ломать будем.
Райхо принялся развязывать большой мешок со шкурами и разложил их под навесом.
Райхо: - Хм, здесь всё закончили? *Огляделся в лагере, вроде бы всё было на своих местах, костер готов, оставалось поджечь, навес для мяса. Всё было
Krogh: - Ну что, клыки. Первое важное задание начинается, боитесь?
Райхо: - Хм, кто знает, как с этими гарпиями бороться?
Krogh: - Я знаю - топором по голове, все.
Майбей: - А где они, гарпии эти.
Райхо: - Ога, ты такой приходишь к их гнезду и ждешь пока они великодушно насрут тебе на голову и позволят отрубить себе бошку, гутта-да.
Krogh: - Не, не гутта. Короче, рубим дерево или огоньку в их гнезда кинем.
Габу: Показавшаяся на горизонте туша, стремительно приближалась к членам Орды. Сотрясая землю, боевой кодо остановился в нескольких футах от
 Габу: лагеря. Крупный, черношкурый таурен, спешился и направился к палатке. - Нэче, братья тролли и орки.
Райхо: - Хотел толкнуть очередную иронию, как начал принюхиваться -
Майбей повернув голову направо привстал и осмотрел огромную тушу.
Krogh: - Мок'ра, могучий воин. Чем будем обязаны? А, или ты в нашу банду пришел по слухам?
Майбей: - Ба, какой ты огромный.
Райхо: - Хм-хм... *Кодо? Мой малыш кажется обделался... *Обернулся и изобразил удивленное лицо* - Воу. Это не мой кодо.
Габу: - Банду? - Бэрн-гаш скрестил руки на груди, оглядывая орка. - Меня прислали помочь вам, сыны Орды, но никак не примыкать к вашей... Банде.
Габу: Назовите себя.
Krogh: - Хе-хе, круто же звучит, чего ты. Я Крог - мастерю большим топором и все такое.
Райхо: - Кхе-хе-хе, эй, зеленый, мы не такие знаменитые, чтобы к нам по слухам шли. *Присел и стал принюхиваться* - Ах да, я Райхо. И ты наступил на
Райхо: какашку моего кодо. *Показывает пальцем на копыто таурена*
Замаджин: - Я Замаджин.
Майбей: - А *очнувшись еще раз осмотрел Таурена* я Майбей.
Габу: - Значит вы те, кого я искал, - Габу коротко кивнул, видимо, сам себе. - Я Бэрн-Гаш, - клеймо, нанесённое Мрачным Тотемом. Второе, крайне не приятное имя, с которым жил Габу. - Мне сказали, что вы охотитесь на гарпий. Я здесь, что бы подсобить вам.
Krogh: - Бэрн-Гаш, ты уже сражался с этими птицелюдями? Расскажи все что про них тебе известно.
Майбей подошел спиной к столбку и присел облакотившись на него.
Габу: - Птицелюды? - Габу погладил короткую бородку. - Они опасны лишь тем, что поднимаются на высоты и пикируют с них. Их когти остры, а познания
Габу: ведуний велики. Если вас поджарит молнией, значит, на то воля Духов.
Майбей почуствовал как на него начал надавливать столб, быстро отскочил и поймал чуть не ли не падающий столб, после поставил его обратно и отошел
Майбей подальше, мол я ничего не делал.
Krogh: - Хорошо, Ков-гаш? Мы тогда выдвигаемся, не хочешь возглавить лобовую атаку?
Райхо: - Хм, этот рогатый мон будет полезным! *Глядя на орка, одновременно тычя пальцем в сторону Габу*
Габу: - Нет, орк, - Бэрн-гаш мотнул косматой головой. - Я не знаю, куда вас направили и не знаю, где находится лагерь. Веди ты, а я буду следовать за твоим хвостом.
Krogh: - Ну хорошо, тогда выдвигаемся, мясца то будет куча сейчас. Малый клык, заделай нам пару факелов, чую пригодятся.
Райхо: - Эй, может нам веревки взять? Стойте-стойте! *Побежал к мешкам в повозке*Райхо спешно выташил пару веревок, толстый канат и веревку потоньше.
Krogh: - Долгий ты мон
Райхо: - Хм, клычатя, кто из вас пользуется палкой с веревкой?
Замаджин: Я.
Райхо: - Возьми, привяжи к своей самой длинной веточке и прибей гарпию, попробуем взять как трофей! Сколько перьев! *Воскликнул тролль, протягивая
Райхо: длинную связку веревки*
- Гарпия завопила во весь голос, созывая сестер помочь ей.
Райхо: - Может быть она даже сколько нибудь и выживет...
Замаджин взял связку, после привязал один конец веревки к одной из своих стрел.
Krogh: - Приготовьтесь, клыки и ков-гаш. - Схватил свой топор в руки и приготовился к рывку. Krogh помчался на противника целясь своим топором в область груди, что бы разом убить.
Гарппи завопили на орка, ведь именно зеленые клыкастые твари пытались уничтожить их гнеза в прошлый раз. Вопли были не простые, а звуковые, заставляя буквально орка отлететь назад.
Замаджин снял с плеча лук, да вытащив стрелу из колчана, натянул тетеву, да попытался поразить гарпию в голову.
Krogh вой гарпий стал оглушать орка, ему хотелось закрыть свои уши, но выбросить топор он не мог. От этого он начал входить в ярость. Скоро его
Krogh противник пожалеет о содеянном.
Майбей следом побежал на гарпию держа в руке меч, подбегая к гарпии замахнулся ей в шею, что бы отрубить голову и убить.
Майбей по шее удар был, то есть должно было отрубить голову.
Голова гарпии слетела от удара тролля напрочь, окрасив доспехи тролля кровью.
Райхо: - Хм! *Выхватил одно из трех копий из колчана и метнул в гарпию* (звезда)
Габу: - За наших предков, - выдохнул шу-хало, взмахивая топором, разрубая воздух. С напором гоблинского танка, буйвол подскочил к гарпии, что была
Габу: ближе всех, и наотмашь рубанул топором.
Гарпия оскалилась, таурен отнял ей ногу, которой она пыталась защититься от удара. Кровь брызгнула на лицо таурена.
Райхо спешно привязал веревку к концу копья, которое уже было наготове.
Гарпии решили прибегнуть к черному колдовству, - Сейчас вы узнаете, почему нас зовут Зачарованное крыло!
Райхо: - Эта моя! *Копье тролля устремилось в полет, веся за собой длинную веревку
Райхо быстро потащил веревку к себе, быстро связывая гарпию канатом и в завершение вырубив ударом по голове.
Krogh Рухнув сильным ударом об землю, орк стал еще яростнее. Словно варвар начал размахивать своим топором.
Майбей упав на ноги, от дикой боли махнул по туловищу гарпии с такой силой, что ее должно было перерезать на две части (Крест).
Райхо: - Хе-хе! Надеюсь не истечет кровью слишком быстро... *Обломил палку от острия копья, чтобы было удобнее позже нести*
Габу: Учения брата не прошли даром. Габу слышал духов, и сейчас ему верно подсказали, как поступать. Миновав выходку крылатых, Бэрн-Гаш кинулся в
Габу: бой, желая завершить начатое. Кровь на морде лишь подстёгивало желание.
Замаджин вытащил еще одну стрелу из колчана, да натянув тетеву и прицелевшись сделал выстрел в гарпию.
Гарпия из стаи Зачарованного Крыла сказать: Получив копье в грудь Гарпия отлетела и упала не землю, проехавшись там еще недолго, оставляя за собой кровавый след.
Гарпия из стаи Зачарованного Крыла сказать: Отчаяно  оставшиеся гарпии вцепились в Майбейа и Крога.
Krogh яростный орк выставил топор перед гарпией, не давая той подобраться к себе.
Майбей упал с сильными ранениями на землю, думая что гарпии от него отстанут.
Krogh паррировав атаку птицелюдя, нанес разящий удар топором той по правой руке. Дабы не летала больше.
Габу: - Во имя Матери-Земли, - выдавил Бэрн-Гаш, вырывая топор из брюшины гарпии. Жалкое зрелище, бедную женщину разрубило пополам. Утерев кровь с морды тыльной стороной ладони, рогатый перешёл в наступление.
Замаджин аккуратно подошел к Майбею, да начал осматривать его.
израненый Крог все еще был в нестовстве, но с отсутствием врага она начала спадать, после направился к Майбею.
Майбей лежит и немного покрикивает от боли, но вскоре многие серьезные раны затянулись, так что тот сможет идти.
Krogh: - Райхо, давай спалим их гнезда!
Райхо: - Давно пора покончить с этим! *Торопясь вытягивает палки с намотанным тряпьем и кидает один из них орку*
Krogh: - Поджигаем и сваливаем! - Орк словил факел Райхо, да запустил его в один из гнезд. - Уходим, иначе сейчас все птицелюди будут здесь.
Габу: - А тролль... - Габу оглянулся. - Тролль выкарабкается. Так мне... Нашептали духи. - Как подбодрить ещё? Бэрн-Гаш не слышал шёпот предков. Не по
Габу: отношению к этому троллю. - Жгите гнёзда, я подожду.
Krogh: - Ков-гаш, хватай малого клыка и отходим к лагерю.
Габу: - Крепись, клык, - склонившись над телом тролля, Габу сгрёб его, с лёгкостью. И, не спеша, направился к лагерю
Райхо зашвырнул подожженую палку на дерево "Надеюсь не потухнет раньше времени..."
Krogh: - Фух, я чуть не встрял из за них! - Приставил свой топор к балке, что держит шатер, да уселся на один из ковров.
Габу: Уложив раненого на мех, Габу оглянулся на перелесок. - Вы вызовите гнев элементалей, сжигая леса. Мать-Природа не будет рада этому...
Райхо: - К Хаккару твоих... Элементов. Работа сделана. *Увалился на земь спиной к боченку*
Krogh: - Эти духи твои, будут нам благодарны, что от заразы такой спасли их.
Габу: - Зараза? - Вонзив топор в землю, Бэрн-Гаш скрестил руки на груди. - Люди считают заразой вас, Орков. Ты поспешен в своих выводах, Крог. И не стоит гневать духов.
Krogh: - Люди слабы разумом - вот и все. Да и что с них взять - хиляки одни, хех. - В пол голоса заржал орк.
Габу: - Не стоит недооценивать противника, - Габу покачал косматой головой. - И не стоит спешить в своих выводах.
Krogh: - Сражался я с ними, хиляки такие, удар топором даже выдержать не могут.
Габу: - Люди помогли выстоять в борьбе за Великое Древо, приняв на себя первый удар, - Бэрн-Гаш покачал головой. - Твоё право судить о них как угодно,
Габу: и уж точно не мне тебя менять. Но знай, орк, духи помнят всё
Krogh: - Ладно, не ворчи, Рогатый. Можешь чувствовать себя в нашей банде - как дома.
Габу: - Ваша "банда", - повторив интонацию орка, - меня пугает. Но посмотрим, чем это закончится. Временный союзник нужен и не. До тех пор, пока Сыны Орды не хакрепяться в Нордсколе.
Krogh: - Нормальная банда, правда два клыка совсем малы. Один Райхо то чего стоит, странноват правда, да.
Райхо: - Эх *Подтащил гарпию, что поймал и связал в бою канатом* - Пора обживать трофеи. Попытался выдернуть перо из полумертвой тушки. - Хм... Нашли о чем болтать.
Krogh: - Райхо, посторожи да, я пока прилягу. - Завалился прямо в доспехах, видимо вырубало Крога.
Райхо: - Хм.. *Потянулся за бутылью своего настоя, недотягиваясь, лениов дополз и обратно* - Эх, быстро исдохнет... *Глядя на раненую связанную гарпию
Райхо: выпил глоток из бутыля, сильно поморщившись*

Участники: Krogh, Майбей, Райхо, Замаджин, Габу


Edited by Faustus, 17 November 2013 - 14:08 pm.

starcraft-ghost-nova-final-shiramune_250
Лестат - король чуханов, иллирэн его правая рука (с)


#2 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 posts
Репутация: 110
Уважаемый

Posted 17 November 2013 - 15:09 pm

Мне понравилось =) Приятного Отыгрыша


Edited by Oldfire, 17 November 2013 - 15:10 pm.

Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users