Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Нильс

скелетушка братушка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 off Faustus

Faustus
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Автор темы Отправлено 20 Июль 2013 - 21:48

Skeleton-by-Doug-Alexander-Gregory.jpg
 Имя: 
Нильс.

 Раса: нежить, скелет.

 Возраст: неизвестен.

 Статус: не-мертв.

 

Внешность: 

Большой скелет, даже очень, огромный, по меркам своих собратьев. На его голове большой рогатый шлем, почти такой же, какие носили раньше орки. Само тело очень огромно, а его облачают латные доспехи. Если сравнивать Нильса, то он почти одного роста с мясным поганищем! В его вооружении большой меч, который сокрушает врагов  и тех, кому не хватило ума уйти с дороги этого скелета. Умер этот скелет уже достаточно давно, кости из разных представителей рас, зачастую их вместе склеивали что бы он достиг такой высоты и мощи. Светящиеся глаза, придающие скелету еще более устрашающий  вид. Раньше  был одним из грозных и опасных скелетов-магов, но по упрекам и ошибкам его бывшего хозяина – пострадал и он сам. Теперь же он более воин, чем маг, по крайней мере, так можно сказать по его одежде, но скелет все еще владеет теми навыками, но уже значительно хуже. Теперь делает упор на тяжелую броню и оружие.

 

Характер:

 Нильс очень хорош собой, крайне склонен к интеллекту. Ранее служил даже советником одному из некромантов, до поры до времени. Разумный, бесстрашный, жестокий - это Нильс. Зачастую скелет привык, что его сильно недооценивают и сравнивают с простым скелетом или даже гулем. Но на эту дерзость он давно забил, ведь они потом все равно изменят свою точку зрения, увидев, как Нильс хорош. Ведь не зря его сделали таким гигантским. С врагами обычно безжалостен, не щадя всех убивает, различными способами. В бою его мало что может остановить, разве что расчленение его на разные части тела, но сделать это очень не просто. Выбив оружие из его рук, вы ничего не получите, Нильс охотно применяет магическую способность - аркану, да и не брезгает сражаться в рукопашную, имея такие огромные костяные руки. В его амбициях теперь – познать силу нечестивости и стать некро-рыцарем, но об этом умалчивает.

 

Мировоззрение: хаотически-злой.

 Класс: воин (раньше маг).

 

Способности: 

 Непоколебимость мертвых. Мало что может остановить Нильса, ибо мертвый он. Скелет не чувствует ни усталости, ни боли, ни страха.

Огромное тело. Нильса часто называют «скелетным гомункулом», поскольку он очень огромен для себя. Эти большие кости представляют грозное оружие в лицах противника.

Арканная вспышка. Бывший скелет-маг Нильс, начинает читать заклинание, которым он владеет на высоком уровне, сокрушая всех глупцов на своем пути.

Разорванная рана. Нильс орудуя своим большим клинком, разрывает плоть противнику, заставляя его истекать кровью.

 

Религия: Король Мертвых.

Языки: Низкий Всеобщий, тайный язык культа п.

 

Инвентарь:

 Огромный клинок

Обрывки одежды, латные доспехи.

Ободранная сумка.

 

Место в мире:

 Фракция: Плеть.

Места пребывания: Западные Чумные Земли.

Отношения: ненависть ко всем кроме Плети.

 

НРП:

 

·        Автор предпочитает ролл бой.

·        Автор приветствует сексуальные отношения.

·        Автор приветствует садомию и БДСМ.


Сообщение отредактировал Faustus: 20 Июль 2013 - 21:52

starcraft-ghost-nova-final-shiramune_250
Лестат - король чуханов, иллирэн его правая рука (с)


#2 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 20 Июль 2013 - 21:49

 

Автор приветствует сексуальные отношения.

· Автор приветствует садомию и БДСМ.

 

Оке-ей... Я просто поставлю лайк и уйду. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#3 off Roar of courage

Roar of courage
  • Немного злой

  • 114 сообщений
Репутация: 123
Уважаемый

Отправлено 21 Июль 2013 - 20:00

Просто поставлю плюс, только из-за НРП!  :D 
А так, содержания мало.



#4 off Faustus

Faustus
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Автор темы Отправлено 21 Июль 2013 - 21:32

Просто поставлю плюс, только из-за НРП!  :D 
А так, содержания мало.

Персонаж збс раскрыт, а то что картинок к спеллам и прочему нет - они и не нужны, казуальщина поганая.


starcraft-ghost-nova-final-shiramune_250
Лестат - король чуханов, иллирэн его правая рука (с)


#5 off Roar of courage

Roar of courage
  • Немного злой

  • 114 сообщений
Репутация: 123
Уважаемый

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:33

 

 

Персонаж збс раскрыт, а то что картинок к спеллам и прочему нет - они и не нужны, казуальщина поганая.

Насчёт способностей соглашусь, а вот содержания и правда мало, больше бы описали, и было бы ну просто не придраться.



#6 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:43

Зачем много описания? Зачем городить стену текста? Это анкета, а не квента. Описание есть. Характер есть. И ладно, все сделано шикарно. Для любителей подобных стен текста есть другие анкеты, где этого навалом. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#7 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 22 Июль 2013 - 05:31

Редкий типаж. Доставляет. Только вот непонятно, каким образом бывший скелет-маг, который стал скелетом-воином (wha?), может просто брать и пулять аркан бласты в глупцов? Насколько я знаю, то здесь нужно выбирать что-то одно - либо маг, либо воин.


Сообщение отредактировал ZeUbermensch: 22 Июль 2013 - 05:49


#8 off Mehrunes Dagon

Mehrunes Dagon
  • Prince of destruction

  • 180 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 22 Июль 2013 - 05:55

Редкий типаж. Доставляет. Только вот непонятно, каким образом бывший скелет-маг, который стал скелетом-воином (wha?), может просто брать и пулять аркан бласты в глупцов? Насколько я знаю, то здесь нужно выбирать что-то одно - либо маг, либо воин.

Ну, может он раннее подобие некрорыцаря.



#9 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Отправлено 22 Июль 2013 - 07:00

Видели. Знаем. Сцеплялись. Доставило.

#10 off Faustus

Faustus
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Автор темы Отправлено 22 Июль 2013 - 09:15

Редкий типаж. Доставляет. Только вот непонятно, каким образом бывший скелет-маг, который стал скелетом-воином (wha?), может просто брать и пулять аркан бласты в глупцов? Насколько я знаю, то здесь нужно выбирать что-то одно - либо маг, либо воин.

Там было что то сорт оф разжалования, из за Лестата, пострадал и персонаж. Как то так.


starcraft-ghost-nova-final-shiramune_250
Лестат - король чуханов, иллирэн его правая рука (с)


#11 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:58

Там было что то сорт оф разжалования, из за Лестата, пострадал и персонаж. Как то так.

Лестат такой Лестат. Хотя, для "The Ass'а" это в порядке вещей.



#12 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 23 Июль 2013 - 10:40

Лалка, почитал внимательнее эту анкету. Не смешно :D

#13 off Faustus

Faustus
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Автор темы Отправлено 23 Июль 2013 - 12:32

Лалка, почитал внимательнее эту анкету. Не смешно :D

О чем тi?


starcraft-ghost-nova-final-shiramune_250
Лестат - король чуханов, иллирэн его правая рука (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных