Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Салат двух эпичных парней.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_Caxapo4eK_*

Гость_Caxapo4eK_*

Автор темы Отправлено 06 Июль 2013 - 23:20

Ковка духов(лог)
Бэрнан Старик медленно поднялся, и поправляя массивные наплечники поднял взгляд на Арханга, серебристая дымка, что покрывала очи на время +
 Бэрнан рассеялась, озаряя уставшие синие глаза Бэрнана, но после вновь скопилась, скрывая взор.
 Бэрнан говорит: - Арханг, ты как раз, кстати, я хотел поговорить с тобой на счёт нашей следующей встречи с тем рыцарем.
 Арханг говорит: - Хм... Рыцарь очень силён, но как нам еще можно подготовиться к встрече с ним? 
 Арханг говорит: - Я бы хотел попросить духов Нордскола помочь нам. 
 Бэрнан говорит: - Бр-р-р - он покачал головой, что заставило раскачиваться толстые, седые косы - бороду, и грозовую гриву, а после продолжил диалог в Архангом. -
 Бэрнан говорит: Что мы с тобой сможем? Если тот рыцарь вступит в бой, то мои одеяния вряд ли помогут в битве, да и тебе будет не лишним усилить свои доспехи.
 Бэрнан говорит: Так?
 Арханг говорит: *Поглядел на свои доспехи, которые уже были потёрты и кое - где виднелись бырки и сколы* - Мдя... Защиты нам явно не хватит.
 Бэрнан говорит: - Но, помни, что не важна тяжесть доспеха, а важна стойкость. Ты слышал о сердцах элементалей? - он склонил голову, поправляя тканевую маску, в ожидании ответа.
 Арханг говорит: - Это то, что называют его сущностью? *Попробовал догадаться Арханг, хотя был не уверен*
 Бэрнан говорит: - Да, то, что даёт ему возможность пребывать в мире смертных. Нам следует убедить духов, что мы достойны, взять эти сердца, что они
 Бэрнан говорит: действительно нам нужны. Я думаю, ты, мой ученик догадываешься как мы будем делать всё это?
 Арханг говорит: - Просто так мы не сможем убить элементаля. *Шаман забегал глазами ища ответ* - Может, стоит спросить духов? 
 Бэрнан говорит: - Именно - он указал пальцем, подчеркнув верный ответ - Но, я совсем не ориентируюсь в этих холодных землях. Нужно найти место, в котором
 Бэрнан говорит: множество младших духов стихий.
 Арханг говорит: - Хм... Мне кажется, я знаю одно из таких мест. Многие рубаки говорили, что северное поселение подверглось нападению... Но вот кого - не понятно.
 Арханг говорит: Думаю, нам стоит сходить и посмотреть, что там твориться.
 Бэрнан говорит: - Тогда не будем терять времени. Идём.
 Бэрнан размеренные звуки стука копыт сменялись стуком адамантитового рунического посоха, на него старый таурен делал особый упор.
 Арханг рубанул по Нерубцу. Кровь хлынула на пол, а орк убрал топоры и продолжил путь.
 Бэрнан медленно поднимаясь по металлической лестнице, копыта Бэрнана то и дело скользили вниз. Чтобы их Готто забрал, они не могли сделать её деревянной?!
 Арханг говорит: - Духи воздуха тут хороши... *глянул на северное сияние*
 Бэрнан говорит: - Это очень холодные земли, Ан"Ши тут совсем не бывает, да? - не согласился он с Архангом.
 Арханг говорит: - Может быть и есть... *Орк тихонько скатился со скалы*
 Бэрнан говорит: - Ох, ты не мог выбрать дорогу получше? Не по годам мне шастать по таким крутым склонам - проурчал он, медленно спускаясь с обрывистого склона.
 Арханг говорит: - Старик, я думаю, ты ещё полон сил, если готов идти и сражаться за свой народ.
 Бэрнан говорит: - Одно дело сражение, другое дело пустая ходьба.
 Арханг говорит: - Ходьба тоже полезна. *Орк улыбнулся*
 Бэрнан говорит: - Да и не думай, что Старый Бэрнан прыгает словно горный баран во время боя - закончив, он наверное впервые за долгое время слегка посмеялся.
 Арханг говорит: - Хм... Я тебя ни разу не видел в бою. Не говори мне, что ты поверг своих врагов этой палкой.
 Бэрнан говорит: - Как говорил мой знакомый, карлик: "Раз в год и палка стреляет" Так что не зарекайся, молодой адепт. 
 Арханг глянул на трость в руках старика и слегка нахмурил брови. Топоры казались Архангу куда более грозным оружием.
 Бэрнан говорит: - И ещё она помогает держаться на ногах. Хе-хе - подметил он, крепче сжимая древко, и продолжил переставлять его шаг за шагом в виде опоры.
 Арханг говорит: - Что это за животные? *Орк указал на одного из огромных зверей, что были покрыты толстым мехом.*
 Бэрнан говорит: - О-о-о, это далёкие братья кодоев, как рассказывал мне один таункало в крепости. Их история пересекается не раз с историей нашего народа.
 Бэрнан говорит: - Когда-то они встречались и в Калимдоре, да.
 Арханг говорит: - Что же сейчас? Они вымерли или их истребили?
 Бэрнан говорит: - Всё говорят по-разному, так что не буду утверждать, ибо не желаю врать.
 Арханг говорит: - Смотри, впереди гномы... *Орк оскалился* - Со своими грохочущими машинами.
 Бэрнан говорит: - Ты чувствуешь, как в воздухе несёт скверной магией, она обжигает всю мою Чи...
 Бэрнан говорит: - Эти карлики, или те были чуть повыше...Хм-м-м...Трудно их всех упомнить. Карлики - проще.
 Арханг говорит: - Мы почти пришли старик, Вон на том холме застава... Но я чувствую, что стихии тут не ровны. 
 Бэрнан говорит: - Мена больше беспокоят духи, что вокруг. Ты тоже видишь? С ними что-то не то.
 Арханг говорит: - Они не упокоились, яб, я тоже вижу их.
 Арханг кинул Бэрн"Ану
 Бэрнан говорит: - Следует соблюдать осторожность во всём, ясно?
 Арханг говорит: - Дабу. *Кивнул, но не уверен, видел ли этот жест учитель*
 Арханг говорит: - Это... Я это чувствовал? Войну элементалей?
 Бэрнан говорит: - Хм-м-м, всё ещё более сложно, чем я ожидал.
 Арханг говорит: - В лагере должен быть шаман, он все нам объяснит.
 Арханг выхватил топоры и был готов постоять за себя и старого шамана.
 Арханг убрал топоры, убедившись, что опасности уже нет.
 Бэрнан говорит: - Горячего солнца, павнэ, пусть освящает твой путь мудрость предков - Бэрн уставил древко посоха в ямку, облокотившись на него, и
 Бэрнан говорит: поприветствовал шаманку.
 Арханг говорит: - Тром'Ка, сестра. *Орк сделал легкий кивок в сторону шаманки*
 Spirit Talker Snarlfang говорит: - Тром"Ка - Поздоровалась она с орком, а после на таурена перевела взгляд - И тебе Яркого света луны. Что привело вас суда?
 Бэрнан говорит: - Мы пришли в поисках благословления духов стихий, пришли, дабы доказать им, что достойны взять сердце младших братьев стихий.
 Бэрнан говорит: - Но, духи стихий тут враждуют, как я понял, я прошу тебя посвятить нас в причины конфликта.
 Арханг говорит: - Почему духи воды и огня ведут войну? Почему они не хотят состоять в мире и гармонии?
 Spirit Talker Snarlfang говорит: - Если ты просишь, я отвечу, старый таурен. Всё началось с тех пор, как в эти земли явились мертвецы. Они пробудили духов стихий, а те,
 Бэрнан говорит: проснувшись и не найдя обидчика разгневанные стали сражаться между собой.
 Spirit Talker Snarlfang говорит: Брат земли смог вновь уснуть и успокоится, брат ветра остался наблюдать в стороне, а братья огня и воды до сих пор сражаются.
 Бэрнан говорит: - Хм... Благодарю тебя, павнэ. - старик медленно поклонился, и развернулся, делая шаг вперёд.
 Арханг говорит: - Бэрнан, мы должны пойти к стихиям и разобраться... *Орк ожидал поддержки со стороны учителя*
 Бэрнан говорит: - Нельзя лезть не в наше дело, Арханг. Мы тут не помощники. Мы лишь возьмём то, что нужно и уйдём. Ты понял?
 Арханг говорит: - Стихии должны быть в гармонии, мы должны разрешить их конфликт! Нежити почти нет, а они все ещё воюют, так не должно продолжаться.
 Бэрнан говорит: - Стихии сами решат, когда придёт время окончить! Или ты собираешься спорить?
 Арханг говорит: - Я не хочу споров, я хочу разрешить их конфликт. *Шаман сбавил напор. Орк сделал глубокий вдох и нахмурился, понимая сложность ситуации*
 Бэрнан говорит: - Повторяю снова, ты тут не помощник, как и я. Ты всё понял? - Бэрн так же выдохнул, и перекинул рунический посох в другую руку.
 Арханг говорит: - Яб. *Спорить было бесполезно, орк принял слова учителя как должное*
 Бэрнан говорит: - Итак, для начала нам нужно провести медитацию, и спросить высших братьев стихий разрешения на бой.
 Бэрнан говорит: - Найден тихое место.
 Бэрнан говорит: - Тут хорошее место.
 Арханг говорит: - Яб. *Шаман снял топоры и положил перед собой. Сам сел напротив старика.*
 Бэрнан Бэрнан медленно спустился по посоху, и присел на холодную землю, поправив хвост, и слегка лязгнув серебряными цепями на килте.
 Бэрнан Бэрн положил посох на колени, и размотал нить, которая крепила к древку посоха длинную расписную трубку. Трубка заняла место на земле, а
 Бэрнан ловкие руки сняли несколько мешочков с пояса.
 Бэрнан говорит: - Сбегай в лагерь, возьми немного горячего угля.
 Арханг говорит: - Заг-заг. *Орк поднялся с земли*
 Дарона входит в игровой мир.
 Арханг говорит: - Духи огня, не дайте мне обжечь мои руки. *Шаман встал на колено перед огнём и зачерпнул горсть углей. Закалка и прошение духов делали своё
 Арханг говорит: дело. Боли шаман не чувствовал, угли совсем были холодные для него, хотя и мерцали красными прожилками*
 Бэрнан открыв коричневый мешочек, старик зацепил двумя пальцами небольшую щепотку благоухающей сонной травы, и забыл в трубку, с синего мешочка
 Бэрнан так же была взята небольшая щепотка травы, и забита в трубку.
 Арханг протянул в ладонях таурену угли
 Бэрнан взяв несколько ещё горячих угольков, таурен прикрыл второй ладонью сверху те, и слегка сжал, после угли уже более ярко пылали багровым
 Бэрнан цветом, раскалённые, должны были обжигать ладони рогача, но нет, старик лишь прислонил трубку к уголькам, раскуривая ту, а после, когда дымок
 Бэрнан повалил, Бэрн высыпал угли на землю. Стало как-то теплее, что ли.
 Бэрнан Зеленоватый дымок повалил из кончика трубки, а из второго кончика прямиком в большие лёгкие таурена, заполняя те собой. Бэрнан задержал дым
 Бэрнан внутри, протягивая трубку Архангу.
 Арханг отряхнул руки от остатков угля и золы. Когда все, что хотел старик, было выполнено, орк сел напротив таурена и принял у того трубку.
 Арханг говорит: - Мне просто вдохнуть? *Поинтересовался Арханг*
 Бэрнан говорит: - Втяни дым и задержи внутри - прошептал Бэрнан, выпуская уже синий дым клубами из под тканевой маски.
 Арханг говорит: - Дабу... *Прошептал орк и взял трубку в рот. Вдохнув через рот, орк почувствовал, как дым заполняет все внутри. Кашель так и пробивался, но
 Арханг говорит: шаман сумел успокоить своё тело. Так было нужно. Орк пару раз кивнул таурену, мол, что все хорошо и медленно выпустил клубы дыма изо рта.*
 Бэрнан говорит: - Кури трубку, пока глаза не будут, закрываясь сами - прошептал еле слышно таурен, его очи уже были закрыты, хоть это и не видно было сквозь
 Бэрнан говорит: плотную пелену серебреной дымки, которая скрывала глаза.
 Арханг поднёс трубку и сделал ещё одну затяжку. Это пошла куда проще и легче чем предыдущая. Задержав дым, орк почувствовал легкость в теле,
 Арханг плавность движения, духов, что были рядом и наполняли этот мир. Организм сам выпустил крубы дыма через нос и глаза сомкнулись от едкого
 Арханг покалывания. Открывать их уже не хотелось.
 Бэрнан говорит: (Наречие духов) - Ты слышишь Арханг? Слышишь Пение Мать-земли? Шепот брата-ветра, чувствуешь тепло брата-огня? А теперь чувствуешь прохладу
 Бэрнан говорит: жизни-воды? - слышался шепот Бэрнана, тот, на наречии духов.
 Арханг говорит: (Наречие духов) - Дабу... Они рядом со мной, они везде. *Шаман хотел открыть глаза, что бы взглянуть на мир своими глазами, но веки были неподъемны.*
 Бэрнан говорит: (Наречие духов) - Да-да, это хорошо. Теперь повторяй же за мной слова прошения, запоминай их, ибо нигде не прочтёшь ты того, ибо из уст в уста
 Бэрнан говорит: поколениями передаются они,
 Бэрнан говорит: (Наречие духов) - Слушайте же меня, могучие предки, я - говорящий с духами здесь и сейчас обращаюсь к вам с просьбой - Бэрнан сделал паузу, дабы Арханг повторил за ним.
 Арханг говорит: - Слушайте же меня, могучие предки, я - говорящий с духами здесь и сейчас обращаюсь к вам с просьбой. *Шаман остановился, ожидая продолжения слов.*
 Бэрнан говорит: - Моё имя - Бэрнан Бродячий с духами, я считаю себя достойным того, чтобы иметь силу старших братьев, силу, чтоб помочь смертным, чтобы
 Бэрнан говорит: держать равновесие в этом мире, и я прошу вашего разрешения совершить задуманное. Клянусь - закончил Бэрнан, и замолк, в ожидании слов
 Арханг говорит: - Моё имя - Арханг Серый Волк, я считаю себя достойным того, чтобы иметь силу старших братьев, силу, чтоб помочь смертными, чтобы держать
 Арханг говорит: равновесие в этом мире, и я прошу вашего разрешения совершить задуманное. Клянусь. *Резко закончил клятву орк и стал слушать*
 Бэрнан Свист ветра послышался в ушах каждого, песнь Мать-земли перешла в ласкающий мотив, обжигающее тепло брата-огня чувствовалось в каждом
 Бэрнан уголке тела шаманов, но прохлада жизни-воды тут же избавило тела от ожогов. Духи стихий благословили служителей, и монотонным каскадом
 Бэрнан оставили их.
 Бэрнан Воспрянул от медитации, открывая очи, и осматриваясь вокруг. Трубка, что ранее дымила, уже совсем потухла. Он поднял её, прочистил от
 Бэрнан остатков трав, и примотал на древко посоха тесьмовой ниткой.
 Арханг говорит: - Это чувство... Оно непередаваемо. Духи стихий были совсем близко. Я их ощущал своей кожей. *Орк глубоко дышал и был в полном восторге, от
 Арханг говорит: того, что ос ним произошло*
 Бэрнан говорит: - Я рад за тебя. Но эмоции ты расскажешь позже. Сейчас нужно решить дальнейшие действия.
 Арханг говорит: - Яб. *Орк кивнул, соглашаясь со славами старца*
 Бэрнан говорит: - Итак, осталось лишь одержать победу в схватке с гневным братом, но это не так просто.
 Бэрнан говорит: - Если мы убьём лишь одного из двух враждующий. то духи могут разгневаться, а потому ты сразишся с огненным братом, а я постараюсь сразиться
 Бэрнан говорит: с братом жизни-воды.
 Арханг говорит: - Дабу. Так мы сохраним стихии в гармонии.
 Бэрнан говорит: - Что ж, ты готов? - спросил Бэрн, поднимаясь на ноги - Твой бой будет первым.
 Арханг говорит: - Дабу... *Шаман взял топоры в руки и приготовился к битве*
 Бэрнан говорит: - Выбери противника по силам, и помни: Ты должен вызвать его на битву, а не напасть.
 Арханг оглядел элементалей которые бродили тут. Приметив одного, он всматривался в него. Его ярость, его злость... Нет, не то. Пробежавшись глазами,
 Арханг орк заприметил ещё одного. Тут уже был порыв, рвение, то, что нужно. Шаман кивнул и пошел вперёд.
 Бэрнан говорит: - С тобой мать-земля, пав. - кинул в след орку.
 Арханг говорит: - Дух огня, я вызываю тебя на честный бой! Выходи сражаться! *Шаман встал перед элементалем и поклонился ему в знак почтения. Тот потянулся к
 Арханг говорит: шаману, за ним вспыхивала земля и тлела трава. Тот нехотя поклонился и приготовился к бою.*
 Арханг говорит: - Защищайся. *Шаман сжал два топора. Сделав выпад в сторону, он резко рванул в другую и нанёс удар сверху вниз.
 Арханг выбрасывает 67 (51-100)
 Бэрнан выбрасывает 12 (1-100)
 Raging Boiler говорит: * Громкий и промозглый рык раздался в сторону шамана, его обдало горячим воздухом, топор прошел по телу духа, и угли осыпались вниз*
 Raging Boiler говорит: * Дух отошел слегка, а после, взяв разгон, вырвал кусок из своего тела, и швырнул тот, горящий шар в противника*
 Арханг отпрыгнул от горящего куска элементаля и быстро сделал ещё один выпад.
 Арханг выбрасывает 54 (51-100)
 Бэрнан выбрасывает 18 (1-100)
 Raging Boiler говорит: - *Вновь угли озарили холодную землю, элементаль заметно поубавился в размерах, нов сё же следующая атака не заставила себя ждать.
 Raging Boiler говорит: Жгучее дыхание было направлено на шамана*
 Бэрнан выбрасывает 69 (1-100)
 Арханг выбрасывает 80 (50-100)
 Арханг говорит: - Духи стихий, смягчите ваш гнев. *Шаман скрестил топоры и закрылся ими как щитом. Огонь просто развеялся, ударяясь о них. Когда атака
 Арханг говорит: прекратилась, орк убрал топоры и поднял руку к небу* - Духи огня, внемлите моему зову! Явите свою мощь, дайте мне сил в битве! *Молния
 Арханг говорит: сверкнула средь облаков и устремилась к руке шамана. Орк выпрямил вторую руку и направил электрическую стрелу во врага.*
 Арханг выбрасывает 96 (56-100)
 Бэрнан выбрасывает 22 (1-100)
 Raging Boiler говорит: *Молния разразила духа на пополам, тот лишь успел выкрикнуть " ты победил, служитель" как на его месте остались лишь браслеты и сердце*
 Арханг говорит: - Значит это оно? *Шаман приклонил колено к сердцу элементаля огня и тихонько взял его в руки. Оно было горячим, но не обжигало. Орк невольно
 Арханг говорит: улыбнулся и развернулся к старику* - Лок'Тар! Лок'Тар!!! *Выкрикнул орк. Затем он поклонился остаткам элементаля* - Это была достойная битва.
 Арханг говорит: Твоя жертва будет не напрасна.
 Бэрнан говорит: Старик оглядел орка, он одним пальцем почесал подбородок - Ты молодец, Арханг, я горжусь тобой. Именно этого я ожидал от тебя - он отвесил
 Бэрнан говорит: малый поклон головой.
 Арханг говорит: - Благодарю тебя, Бэрн'Ан. Теперь дело за тобой. *Шаман обернулся и глянул на духов воды, что были недалеко*
 Бэрнан говорит: - Да-да, я знаю - старик не выдавал лёгкого волнения, таки не часто выдается шанс сражаться в мире живых. Он, медленно переступая копытами по
 Бэрнан говорит: холодной листве на земле Тундры подходил к духам жизни-воды.
 Бэрнан старик медленно овёл взглядом каждого из бродящих элементалей. он искал того, кто взглянет на него первым. И это не заставило себя ждать.
 Бэрнан Дуцх воды средних размеров повстречался взглядами со старым шаманом, и тут Бэрн понял - пора.
 Бэрнан говорит: (Наречие духов) - Нэче аухано, малый брат, сын Мать - земли, брат всех Шу"Хало вызывает тебя на честный поединок, не откажи в чести сразится -
 Бэрнан говорит: закончив свою реплику, шаман убрав посох постарался остаться без опоры на копытах, но всё же слегка покачивался.
 Boiling Spirit говорит: - Бр-рулых-х-х-х - Лишь прошипел булькающим голосом в ответ дух, и сильный напор водяной струи был устремлён в шамана.
 Арханг стоял и наблюдал. Этот дух был настроен на победу. Как только был принят вызов, он сразу же атаковал.
 Бэрнан Бэрн лишь от безвыходности наклонился вперёд, выставляя мощное оплечье духовных одеяний под струю. Как только та достигла шамана, копыта
 Бэрнан выгрызались в холодную землю, оставляя за собой борозду, мощный удар протащил старика примерно пару метров, Бэрн покачиваясь выпрямился,
 Бэрнан гордый, статный, каким и должен быть настоящий сын Мать - земли. Он вызвал руки с посох к небу, и лишь прошептал:
 Бэрнан говорит: (Таур-ахэ) - Пусть же предки не оставят в бою, пусть же явят грозную стать свою! - с этими словами пространство колыхнулось, и навершие древка
 Бэрнан говорит: рунического посоха засветилось в сиянии накапливаемой серебристой энергии, шаман взмахнул посохом, и из навершия ринулось духовное копье,
 Бэрнан говорит: которое устремилось прямиком в духа жизни-воды.
 Boiling Spirit говорит: *Духовное копье поразило примерно в бочину элеменрталя. Тот колыхнулся, но, не заставив ждать противника волной девятого вала ринулся на шамана, стараясь сбить того с ног*
 Бэрнан как только бурлящая волна ударилась о старика, тот повалился на спину, и проехал несколько метров. Найдя в себе силы, Бэрн поднялся на ноги,
 Бэрнан и громко рыкнув, продолжил серию атак.
 Арханг быстро выхватил топоры и скрестил их перед собой. Волна окатила шамана, но посметь влезть в бой он не мог.
 Бэрнан говорит: (Таур-ахэ) - Старший брат грозы и громы, покровитель Грозовое копыто, воздай же силу противнику! - закончив прошение, тёмное небо Тундры
 Бэрнан говорит: разверзлось, посылая шаровую молнию прямиком в посох шамана, после молния прошла по телу Бэрна, и вышла через копыта, и громовая поступь
 Бэрнан говорит: искрящим кругом разошлась от Бродячего с духами, поражая и откидывая элементаля.
 Boiling Spirit говорит: - Силён старик, ив ера сильна - послышалось от младшего элементаля, и тот будучи уже разваливающейся водной массой не выдержал Громовой
 Бэрнан говорит: поступи, и лопнул словно мыльный пузырь.
 Бэрнан Старец покачнулся, откидываясь вперёд, и подставив под свой весь посох, что ещё искрился разрядом грозовым.
 Бэрнан медленно переставляя копыта, Бэрн подошел к лежащим на земле браслетам павшего противника, и поднял лежащее среди них сердце элементаля.
 Бэрнан говорит: (Наречие духов) - Спасибо за битву, старший брат. Анукало Таху.
 Арханг говорит: - Ты как старик? *Арханг убрал топоры и оглядел таурена*
 Бэрнан говорит: - Если стою, то не время мне ещё на совсем к предкам отправляется. Идём, нам нужен отдых.
 Бэрнан говорит: - Береги сердце, что тебе даровали духи, это безменный подарок, Арханг - с этими словами, Бэрнан положил за кушак сверкающее цветом моря сердце элементаля.
 Арханг держал сердце элементаля в руках и разглядывал. Прошло уже не много времени, а сердце все такое же горячее.
 Арханг говорит: - Старик... *Орк отвлёкся от сердца и глянул на таурена идущего впереди* - А как же им улучшить свою броню?
 Бэрнан говорит: - Ах, ты, наверное, ещё и не знаешь про свойства сердца элементаля?
 Арханг говорит: - Угу... *Шаман буркнул, понимая, что знания элементалей его минимальны*
 Бэрнан говорит: - Тебе нужно взять в руки кузнечный молот, сердце, и металл, только ты должен ковать, ведь каким бы умелым не был кузнец, он не сможет сменить
 Бэрнан говорит: форму этого сердца.
 Бэрнан говорит: - Ты должен выковать и смешать немного элементия с металлом, а пыль, что осталась отлично защитит остальные части доспеха.
 Арханг говорит: - Яб... Понятно. *Шаман кивнул и убрал сердце в мешочек на поясе*
 Бэрнан уставшие ноги еле волочились по потрескавшейся холодной тропе, нет, не по годам уже Бэрнану такие бои, чуть на совсем к предкам не отправился.
 Арханг говорит: - Может тебе помочь, старик? 
 Бэрнан говорит: - Помощь? Зачем она мне? - он удивился, стараясь при том статный и гордый вид и тон голоса оставлять.
 Бэрнан говорит: - Что ж я, сам не донесу свои копыта до крепости?
 Арханг говорит: - А говорил – старый, по горам скакать. Есть ещё силы же?
 Бэрнан говорит: - Тут равнина, а не горы, Арханг.
 Арханг говорит: - Вот и добрались.
 Бэрнан говорит: - Нужно найти горн, наковальню, и металл.
 Арханг говорит: - Дабу. Это все есть в кузне.
 Арханг говорит: - Тут инженеры, не будем им мешать.
 Арханг говорит: - Жарко тут... *Шаман глубоко дышал и вытерла пот с лица*
 Бэрнан говорит: - Да, жарко - шаман снял тканевую маску с лица, оплечье духовных одеяний осыпалось серебристыми искорками.
 Бэрнан говорит: - Думаю, здешние кузнецы не обидятся, если мы возьмём немного металла. Вон и наковальня свободная.
 Арханг снял топоры и поставил их в уголок. Резкими движениями, орк сорвал все ремни, которые держали броню на нём.
 Арханг говорит: - Яб, давай начинать.
 Бэрнан шаман подошел к горе слитков, и взял пару сверху, а после поднял лежащий молот, да к наковальне направился.
 Бэрнан он взял огромные кусачки, и зажал в них слиток адамантита, а после положил тот в горн с раскалёнными углями, после вынул из-за кушака большое
 Бэрнан сердце элементаля жизни-земли, сверкающее, ещё тёплое. Он положил сердце на наковальню, и взвесил в руках кузнечный молот.
 Арханг говорит: - Аха... Вот этот. *Арханг знал, что лучшие доспехи делаются из сплавов, по этому, он взял слиток, который был уже сплавлен. Орк взял молот и
 Арханг говорит: щипцы со стеллажа и подошел к горну и наковальне.*
 Арханг говорит: - Что сначало нужно делать? *Арханг положил во второй горн слиток и пару раз надовил на меха, разогревая угли внутри*
 Бэрнан пока слиток нагревался в горне, Бэрн взял ещё одни большие щипцы, и зажал в те сердце элементаля. Поставив зубило примерно посередине
 Бэрнан сердца, он замахнулся молотом и ударил по нему. Ещё несколько раз и сердце разделилось на две части.
 Бэрнан говорит: - Сначала раздели на две части. Одну часть ты смешаешь с металлом, а вторую ты измельчишь в пыль.
 Бэрнан сердце елемнталя вспыхнуло, разделяясь на две части. Одну половину шаман отложил в сторону, а вторую приготовил для ковки. Он вытащил уже
 Бэрнан мягкий и раскалённый слиток адамантита, что был зажат в щипцах из горна, и положил сверху на
 Арханг говорит: - Яб. *Орк взял зубило и повторил процедуру. Сердце раскололось на две ровных части с треском и яркими искрами.* - Так и должно быть? Мне
 Арханг говорит: кажется, оно ещё живое.
 Бэрнан элемнетий, после зажав в тески. Удары кузнечного молота, сплющивали два разных металла.
 Бэрнан говорит: - Всё так и должно было, делай как я.
 Бэрнан раскрутил тесы, разжимая сплющенные куски, и развернул их ребром,  ударами сгибая пополам. После, согнутые металлы, Бэрн вновь зажал в
 Бэрнан тески, и вновь сплющил их снова, адамантий и сердце элементаля медленно превращались в единый сверкающий слиток
 Бэрнан Огромный слиток занял своё место в щипцах, и зубило, приставленное и разделяющее этот слиток ровно на пополам слегка прогнулось от мощного
 Бэрнан удара кузнечного молота, тут же делясь на два слитка
 Арханг говорит: - Дабу. *Арханг кивнул, достал разогретый слиток щипцами из горна и положил на одну из половинок элементия. Вторую убрал в мешочек на поясе.
 Арханг говорит: Каждый удар высекал искры из металлов, медленно, но верно две части сливались в одно. Два разных стало единым целым. Арханг перевернул
 Арханг говорит: заготовку щипцами и продолжил. Несколько раз орк складывал металл пополам, пока он не стал однородным по цвету*
 Бэрнан Один слиток был помещён близ горна, дабы не остыл, а второй слиток начла принимать ан себя удары молота, Бэрнан старательно ковал
 Бэрнан податливый благодаря благословлению духов металл, старался придать неповторимую форму, заготовка медленно принимала очертания
 Бэрнан наплечника.
 Бэрнан Синеватый металл то и дело пылал и пищал, словно ещё живой дух, Бэрнан знал, что он и в правду ещё жив, но так было нужно, так делали предки, и
 Бэрнан именно они передавали свои знания младшим поколениям, Старик не хотел, чтобы Арханг знал всё, рано ему ещё было. Удары молота продолжили
 Бэрнан высекать искры и придавать округлую форму металлу.
 Арханг взял щипцы и положил заготовку в горн. Нужно было ещё не много нагреть. Как только слиток нагрелся, орк продолжил выковывать его и
 Арханг заворачивать металл пополам, делая его слоёным. Несколько ударов и слиток раскололся на части. Но он не был просто разбит. Куски как будто
 Арханг были прилеплены к какой - то субстанции внутри. Она светилась и сияла, отдавая теплоту и свет.
 Бэрнан пододвинул обработанную часть куска металла к краю наковальни, а необработанной части начал придавать форму шипов, которые по задумке
 Бэрнан должны торчать вверх, и защищать от прямых ударов.
 Арханг говорит: - Бэрн'Ан... Так тоже должно быть? *Шаман поднял на метал. Он хотел сделать из него наплечник, но от большого усердия, металл раскалился и
 Арханг говорит: треснул, но все же держал все воедино. Все его части были вместе, но вокруг непонятной, для Арханга, силы*
 Бэрнан Когда сверкающий синим, ярко-синим свечением, и краснотой горячего металла наплеч был почти готов, щипцы, что держали его край всё это время
 Бэрнан ещё сильнее сжались, поднимая тяжелую часть обмундирования вверх. Бэрн направился к корыту с водой, дабы остудить металл.
 Бэрнан говорит: - Это уже твоя работа, ты сам куешь, как бы ты не сделал -в сё правельно.
 Бэрнан Бэрнан опустил наплечник в корыто с мутной водой, та запузырилась, закипела, а когда щипцы вынули из воды наплечь, то его свечение озарило
 Бэрнан кузню ярче кипящей лавы, что была внизу, синеватое свечение, и изредка потрескивающие раскаты по бокам, да, вышло именно так, как желал
 Бэрнан старик. Бэрнан быстро, чтобы не привлекать лишнего внимания положил наплечь в ящик, и накрыл толстым брезентом.
 Арханг говорит: - Мне кажется, так и должно быть. Он... *Орк взял щипцы и приподнял наплеч. Все его части были там... Где надо, но закрепить его нужно было к
 Арханг говорит: доспеху. Орк взял простую цепь и пропустил её через наплечник.* - Если так, то я хочу его так и оставить. Необузданная стихия, рвущаяся к
 Арханг говорит: победам. *Орк улыбнулся и принялся за вторую часть. Все повторилась так же. Слой за слоем, орк сковывал металл. Вот он раскален до предела,
 Арханг говорит: желтая, почти белая сталь от ударов и ещё один удар.* - Да... Вот так. *Шаман сразу же стал оплетать наплечник цепями, что бы можно было его
 Арханг говорит: держать и в будущем одеть на себя.*
 Арханг взял наплечники за цепи и подошел к кадке с маслом. Как только Арханг окунул наплечники в масло - оно закипело, забурлило, стало шипеть. Орк
 Арханг тут же вынул их из кадки и поглядел. Масло на них шипело и очень быстро испарялось.
 Бэрнан вернувшись ко второму куску элементия, Бэрн схватил тот щипцами, и принялся повторять нехитрие удари кузнечным молотом, делая округлую
 Бэрнан форму тыльной стороне наплечника, с помощью специального металлического шаблона, когда тыльная сторона была готова, таурен начал резкими
 Бэрнан ударами обрамлять внешнюю сторону наплечника, повторяя точную копию первого. Когда сверкающая калью и синим свечением часть доспеха была
 Бэрнан закончена, Бэрн так же окунул ту в корыто с водой. Вода ещё кипела от предыдущего остужения, но она смогла остудить и этот наплечь. Бэрн так
 Бэрнан же бытсро сунул его в ящик и накрыл брезентом.
 Арханг говорит: - Вот это да... *Орку только и оставалось что удивляться. Наплечники были готовы, но надо было дать им остыть. Орк подошел к бризенку и так же
 Арханг говорит: подложил свои наплечники к работе старика.* - Во-о-от. *Протянул шаман с довольной улыбкой.*
 Бэрнан второй кусок сердца элементаля был вынут из горна, Бэрн уже умелыми движениями перековал тот в однородную массу с адамантитом. Он
 Бэрнан улыбнулся успехам Арханга, и продолжил плющить металл, следующая задумка была нагрудником, и ножными пластинами на килт. Бэрн медленно и
 Бэрнан старательно ковал пластины, пока не вышло четыре отменных, так же сияющих морским светом защитных пластин. Одна за одной заняли местов
 Бэрнан корыте с водой остужаясь атм.
 Бэрнан вода уже во всю кипела, нужно было её сменить, всё же она остудила и эти пластины, Бэрн поднял брезент и положил туда готвоые части, а после
 Бэрнан повернулся к Архангу.
 Бэрнан говорит: - Те искры, что ты высек - пыль элементаля, не вздумай их так оставить.
 Арханг поглядел на занятие шамана и продолжил. Дальше была на очереди защита. Орк стал делать из остатков элементальной стали пластины, что будут
 Арханг защищать орк в боях.
 Бэрнан Бэрн взял железный кувшин, и аккуратно, железным прутом сгрёб горячие и раскаленные искры внутрь кувшина.
 Арханг говорит: - Хорошо, я буду собирать остатки от и пыль. *Арханг кивнул таурену и поспешно стал сгребать прутом все в кувшин.*
 Бэрнан Он отложил кувшин в сторону, и вынул остывшие наплечники из ящика, они ослепительно сверкали, они должны были вскоре потерять это свечение, а
 Бэрнан потому, старик зажмурившись взял толстый дупель - гвоздь, и приставив тот к краю наплечья кузнечным молотом пробил несколько дырок, после, он
 Бэрнан отсоединил легкие, но прочные цепи от своего старого килта, и протянул их сквозь дырки, они должны были служить креплением.
 Арханг , на этот раз, ковал уже более аккуратно. Если на шамане будет много цепей - не удобно будет в бою. Пластины так же выделались цветом.
 Арханг Раскалить их было проще простого, а остудить очень сложно. Белую пластину, орк на вытянутых руках, в щипцах нёс к кадке и сразу макал её в воду.
 Бэрнан Когда наплечники были полностью готовы, он отложил их в тот же ящик, и вынул пластины, атк же пробив в них дырки, он продел цепи, сделав
 Бэрнан нагрудный и килтовый дсопех, который позже прикрепится к старому килту и нагруднику.
 Бэрнан Пластины заняли своё место в ящике, а уже подстывшая пыль элементаля была поднята в кувшине. Бэрнан снял свои перчатки с кольчужными
 Бэрнан прослойками и принялся аккуратно просеивать пыль в кольчужные звенья. Пыль словно ка ки должны бала оставалась в звеньях, прилипая к
 Бэрнан стенкам. Обе перчатки были просеяны, и усилены. Оставшаяся пыль заняла место в одном и многочисленных мешочков на поясе шаманов, да, она
 Бэрнан пригодится в последующих ритуалах.
 Бэрнан говорит: (Наречие духов) - С нами духи, с нами их благословление, пусть же вечно будут те, кто восславит предков - закончив свою ковку произнёс Бэрн, и
 Бэрнан говорит: развернулся к Архангу, который ещё занимался своим делом.
 Арханг подошел к наковальне и доделал пластины, которые позже прикрепит к броне. Как только все отверстия были готовы, шаман быстро перенёс все
 Арханг оставшиеся части в кадку с водой и остудил их. Пар заполнил кузню, стало плохо видно, что твориться на расстоянии вытянутой руки, но туман
 Арханг быстро испарился.
 Похоже, Тонго немного навеселе. Медовуха неплохо дает в голову!
 Тонго, кажется, понемногу трезвеет.
 Арханг говорит: - Если это их благословение... *Шаман провел по красноватой стали рукой и не мог ей не налюбоваться. Она как будто пульсировала. Внутри неё
 Арханг говорит: была сила, о которой Арханг даже не мог догадаться. Слить сердце элементаля с обычным металлом для получения таких доспехов, это было для
 Арханг говорит: него не просто ново, это было удивительно*
 Арханг говорит: - Я восхищен силой духов. Она столь прекрасна. Я направлю эту силу на защиту моего народа и всей Орды. *Кивнул шаман, сам себя, подстёгивая на
 Арханг говорит: эти деяния.*
 Бэрнан говорит: - Я Действительно горжусь тобой, Арханг, ты один из лучших моих учеников. - проговорил Бэрн, опираясь на посох от усталости.
 Арханг говорит: - Что теперь делать, старик? Я закончил с ковкой.
 Бэрнан говорит: - Поблагодари духов, и отдыхай, пока доспехи принимают свои свойства.
 Арханг говорит: - Дабу. Благодарю духов, которые мне помогают. *Шаман сделал поклон, глядя на доспехи, которые остывали*


#2 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 06 Июль 2013 - 23:26

Лень читать все абсолютно, но по началу скажу что гавно то ещё.


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#3 off Yamka

Yamka
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 06 Июль 2013 - 23:33

че за херня?



#4 Гость_Caxapo4eK_*

Гость_Caxapo4eK_*

Автор темы Отправлено 06 Июль 2013 - 23:40

 по началу скажу что гавно то ещё.

 

че за херня?

 

Акушер сказал так же, когда принимал роды у ваших мамаш.



#5 Гость_Caxapo4eK_*

Гость_Caxapo4eK_*

Автор темы Отправлено 06 Июль 2013 - 23:47

Хватит агриться. Просто признайте, что всё лучшее, что в вас было - стекло по заднице вашей мамаши и осталось грязным пятном на простыне.



#6 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 07 Июль 2013 - 00:01

Тот самый Омский тролль? Я  был бы рад гнать ссаными тряпками подобных товарищей, хотя посмотрим, может быть мое мнение предвзято... 

Прочел, весьма стандартный лог, к сожалению.


 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#7 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 07 Июль 2013 - 00:06

Я  был бы рад гнать ссаными тряпками подобных товарищей

Интересно как. Человек пришёл поиграть на сервер, развлечься немного. А на него так наезжают. Не стыдна? 
 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#8 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 07 Июль 2013 - 00:11

Если это тот, о ком я думаю, и думаю правильно - то нет, ибо их общество я считаю отбросом Ролевого контента.  еслия  ошибся в человеке, то я попрошу прощения. Наезда не было. 


 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#9 Гость_Caxapo4eK_*

Гость_Caxapo4eK_*

Автор темы Отправлено 07 Июль 2013 - 00:13

Тот самый Омский тролль? Я  был бы рад гнать ссаными тряпками подобных товарищей, хотя посмотрим, может быть мое мнение предвзято... 

Прочел, весьма стандартный лог, к сожалению.

Не слышал не про каких омских троллей. А что касательно лога - штамповка.  Парень попросил помочь ему с ковкой духов, я и помог, ради интереса и себя тудысь впихнул



#10 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 07 Июль 2013 - 00:17

еслия  ошибся в человеке, то я попрошу прощения

 

Виноват, ошибся, прошу прощения. Приятной игры на реалме "Закрома Стальгорна", если вам нужна будет любая помощь, то прошу в ЛС или скайп. 


 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#11 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 07 Июль 2013 - 01:18

Арханг на АС же.

#12 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 07 Июль 2013 - 01:20

Ну а Сахар тут


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#13 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 01:11

Пользователь Сахаро4eK получает РО на неделю. По пункту правил:
4.Не одобряется оскорбительные и некорректные высказывания одних участников форума в адрес других. Участникам, предпочитающим такой стиль общения, может быть отказано в участии на форуме.

Пользователь Remorce получает РО на пять дней По пунктам правил:
2.В ходе общения на форуме запрещается использование ненормативной лексики. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, будут удаляться. Регулярное нарушение данного правила может привести к удалению учетной записи нарушителя.

4.Не одобряется оскорбительные и некорректные высказывания одних участников форума в адрес других. Участникам, предпочитающим такой стиль общения, может быть отказано в участии на форуме.


Сообщение отредактировал Theodor: 08 Июль 2013 - 01:21


#14 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Отправлено 08 Июль 2013 - 10:37

Пользователь Сахаро4eK получает РО на неделю. По пункту правил:
4.Не одобряется оскорбительные и некорректные высказывания одних участников форума в адрес других. Участникам, предпочитающим такой стиль общения, может быть отказано в участии на форуме.

Пользователь Remorce получает РО на пять дней По пунктам правил:
2.В ходе общения на форуме запрещается использование ненормативной лексики. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, будут удаляться. Регулярное нарушение данного правила может привести к удалению учетной записи нарушителя.

4.Не одобряется оскорбительные и некорректные высказывания одних участников форума в адрес других. Участникам, предпочитающим такой стиль общения, может быть отказано в участии на форуме.

"И понесли же грешники наказание свое!" (с)
Парню выше - лойс!

Сообщение отредактировал Lestat: 08 Июль 2013 - 10:37


#15 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 11 Июль 2013 - 11:33

Смотритель Федор на страже форума. Берегитесь, нечестивые отбросы роллевого сообщества, Смотритель следит за вами!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных