Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #004283

  • Ошибка

  • Исправлено

Подтверждение

  • Да (5)Нет (2)
Фотография

Алгалон

Написано dikar on 07 Февраль 2015 - 14:11

И так практически все достижения в ульдуаре работают более менее адекватно, осталось только одно, сделать Алгалона и все достижения с ним связанные, а именно :http://ru.wowhead.com/achievement=3316 ( подобное достижение в ивк10, и желательно чтобы не было той-же проблемы со считыванием шмота что и там), http://ru.wowhead.co...evement=3003/10 пока что дыр у босса нету и закрыть их невозможно, http://ru.wowhead.co...evement=3004/10 и http://ru.wowhead.co...evement=3036/10 самое простое и самое главное, чтобы босс тупо засчитывался, те же достижения и в сложности на 25 так же на работают как и полностью механика босса. Нечего кроме как бить автоатакой и ваншотить своим ударом босс не может, ну и треш выпускать. А так-же главное и последнее на сервере девственное достижение http://ru.wowhead.co...hievement=3259. Принимайте меры, т.к. починка ульды идет уже очень и даже слишком долго, это практически финальный рубеж.
Хочу отдельно добавить про других боссов, конкретно Торим. по прежнему очень сложно убить без смертей, то у него берса начинается через 4 минуты, то он в ОБ режиме кидает цепухи по 50-60к в сторону и в того кого ему захочется, из-за этого завоевателя ульдуара достаточно напряжно сделать.
И Мимирон, вообщем то с ним все впорядке, но обстрел по прежнему он может начать туда куда захочет, и не агро на танке и не анимация не дает понять куда будет обстрел в тот или иной раз, и так-же последнее достижение http://ru.wowhead.co...evement=3138/10 как на 10 так и на 25 игроков, подводили 2 раза мобов под ракету стоял рядом с ним убивало обоих, но достижение не засчитывалось. Вот и все, это последнее что нужно доделать в достижениях Рейдов, ждем ваших действий. спасибо.

так же еще похоже уже пытались починить алгалона так как после убийства 1го появляется 2й и он работает более менее лучше чем 1й)

[img]http://zagruzitfoto....02/07/qpiFE.jpg[/img]

кстати говоря да, если вайпнуться то потом их два стоит

Алгалон исправлен и доступен для битвы. До 11.03 он будет работать в "тестовом" режиме, достижение первый на сервере будет отключено до этого времени, все остальное будет работать.
11.03 будет включено достижение Первый на сервере за убийство босса.

изменил статус: Перепроверка

Вот это подарок !

достижение будет включено автоматически в 00-00 11 марта, или вручную в другое время?

Алгалон исправлен и доступен для битвы. До 11.03 он будет работать в "тестовом" режиме, достижение первый на сервере будет отключено до этого времени, все остальное будет работать.
11.03 будет включено достижение Первый на сервере за убийство босса.



Будет включено вручную, после установки соотв. обновления, что обычно бывает утром.

Посланник титанов будет работать? надеюсь лог проверки будет доступен, как в ивк10 сделали, чтобы сразу не возникало лишних вопросов и месяцы объяснений, что все в порядке со шмотом...

Будет, но не сразу.

Никто до босса не дошел, что нет отзывов даже?)

до босса дошли, убили в 10 и 25.
ачиву с закрытыми дырами не пробовали, но слышал, что не работает. попробуем на следующем кд.
по работе босса:
1. внутри черной дыры не заметил дамага по рейду ( не считая дамага от аддов ), если не прав - поправьте.
2. евейд босса проходит не всегда, если все ушли в дыры. опять же если все ушли кроме 1, и он умер от сурового, то евейда нет, хотя должен быть.
3. при закрытии черной дыры живым созвездием, портал пропадает, а черный круг на земле остается. круг должен тоже пропадать (чтоб не вводить в заблуждение, в противном случае все бегут туда в портал, а его там нет)
4. живых созвездий появляется помойму мало, должно быть 3 созвездия через 50 секунд после начала боя.
5. данный вопрос нигде не нашел, но мне кажется бредовым, когда тебя портует, если ты просто заходишь на черную дыру, не прожимая портал. если посмотреть видосы, то видно, что игроки забегают в черный круг, и пропадают не мгновенно, а кто то быстрей, кто то медленней. возможно это связано с пингом и т.п., но я бы это больше связал с тем, что портал надо прожать ручками, чтоб тебя кинуло в черную дыру.
6. не знаю как должно быть в 10 ( ибо все тактики написаны под 25 ), но Кара небесная бьет только по 1 игроку. в 25 бьет по всем как положено.
П.С. хотел написать видос, чтобы разобрать работу, да когда дошли до босса забыл(

П.П.С. Огромное человеческое спасибо за всю проделанную работу по ульде! осталось мелочи и Посланник титанов.

Кто еще убивал босса - пишите свои комментарии.

Сообщение отредактировал evgen_aldoran: 10 Март 2015 - 08:55


убьешь тут((

бажица все чаще ульдуар!!

в частности комбат на инст вешается очень часто после калогарна возможно это из за его рук* которые остаються живы и на них висит бой а они где то в текстах внизу , причем комбат не не тот что на всех чарах будет висеть бой а такой что если кто то умрет или релогниться в инсте после калогарна, то его выкинет с инста и когда он попытаеться зайти в него то ему напишет что * в данное время в подземелье идет бой*, и даже если все умрут то бой с инста не снимается.

Так же на этой неделе забагались каким то образом ходир и торим, не вышли хранителями, и из за этого не открылась дверь к генералу.
все очень печально(

и такое что комбат на инсте висит у многих было на этой неделе, может быть пока не будет найдена точная причина сделаете какую нить команду для разбагивания кд от боя?..

до босса дошли, убили в 10 и 25.
ачиву с закрытыми дырами не пробовали, но слышал, что не работает. попробуем на следующем кд.
по работе босса:
1. внутри черной дыры не заметил дамага по рейду ( не считая дамага от аддов ), если не прав - поправьте.
2. евейд босса проходит не всегда, если все ушли в дыры. опять же если все ушли кроме 1, и он умер от сурового, то евейда нет, хотя должен быть.
3. при закрытии черной дыры живым созвездием, портал пропадает, а черный круг на земле остается. круг должен тоже пропадать (чтоб не вводить в заблуждение, в противном случае все бегут туда в портал, а его там нет)
4. живых созвездий появляется помойму мало, должно быть 3 созвездия через 50 секунд после начала боя.
5. данный вопрос нигде не нашел, но мне кажется бредовым, когда тебя портует, если ты просто заходишь на черную дыру, не прожимая портал. если посмотреть видосы, то видно, что игроки забегают в черный круг, и пропадают не мгновенно, а кто то быстрей, кто то медленней. возможно это связано с пингом и т.п., но я бы это больше связал с тем, что портал надо прожать ручками, чтоб тебя кинуло в черную дыру.
6. не знаю как должно быть в 10 ( ибо все тактики написаны под 25 ), но Кара небесная бьет только по 1 игроку. в 25 бьет по всем как положено.
П.С. хотел написать видос, чтобы разобрать работу, да когда дошли до босса забыл(

П.П.С. Огромное человеческое спасибо за всю проделанную работу по ульде! осталось мелочи и Посланник титанов.

Кто еще убивал босса - пишите свои комментарии.

1. Должен быть, проверю на игровом.
2. Ок.
3. Ок.
4. Иногда почему то создается меньше, чем нужно, причину я не смог установить =(
5. Там именно механика простого захода в зону.
6. Проверю

Спасибо за отзыв!

Обновление включающее достижение первый на сервере добавлено. Не знаю, успеют ли его поставить сегодня утром. Проверить, установлено оно или нет, можно с помощью игровой команды .server info - ревизия сервера должна быть 4344 или больше.

и че ты тут свою хрень линкуешь, тебе тут писать ничего не надо, только читай=)

Указывать я тебе буду, а ты вникай=)

Так что, когда ревизию новую воткнут?

Нонстоп, мы тут с 5 утра сидим, ответь пожалуйста, когда ревизия будет, только точно

Ревизии ставятся только по утрам.