Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Доступ к серверу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 512

#181 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 06 Январь 2012 - 01:12

Если у кого-то возникли проблемы с доступом к серверу, оставьте сообщение в данной теме следующего содержания:

1) Ваш провайдер
2) Ваш IP-адрес (СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО - ЗДЕСЬ)

3) Статистика пакетов до дата-центра (Мереем программой winmtr).
a) В окне Host вводим адрес h1host.ru
b ) Нажимаем кнопку Start, ждём около 100 пакетов (колонка Sent)
с) Нажимаем кнопку Stop
d) Делаем скриншот программы (ALt+PrtSc), вставляем в Paint (или другой графический редактор) и загружаем на хостинг изображений (http://fastpic.ru или другой)

4) Результат трасеровки до дата-центра:
- Заходим: Пуск-->Выполнить-->cmd
- В черном окне вбиваем команду: tracert h1host.ru
- Дожидаемся результата
- Делаем скриншот (ALt+PrtSc), вставляем в Paint (или другой графический редактор) и загружаем на хостинг изображений (http://fastpic.ru или другой)

5) Описание проблемы

-------------------------------------------------------------
Пример:
1) Нетроник
2) 46.148.210.71
3)
Скрытый текст


4)
Скрытый текст


5) Не могу подключиться к серверу. Пишет, что сервер входа не доступен.
-------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! Администрация сервера World of Warcraft НЕ ОТВЕЧАЕТ за исправность сетевых подключений сервера и клиентов. Данная тема создана лишь для информирования администраторов провайдеров о возникших проблемах.
  • Neh это нравится
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#141 off Marina2015

Marina2015
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Март 2014 - 16:47

Убедительная просьба ПОМОЧЬ с аккаунтом. После входа в игру могу играть 5-10 мин, потом все вокруг встает с последующим вылетом :wacko: .Чистка папок WTF / Cache, отключение аддонов не помогает, проблем с фаилами вов и провайдером нет. Есть 2а компьютера стационарный ПК / ноутбук на Wi-Fi, муж заходит в свой аккаунт с обоих компьютеров и наслаждается игрой :huh:. Но после захода мной в игру с любого из компьютеров, у мужа появляется та же проблема с 5-10 мин вылетами, проблема решается Удалением информации о моем аккаунте ( WOW 3.3.5/WTF/Account/AKASHI07 ).

-Можно ли проверить, починить мой аккаунт ?

-Или перенести персонажей (Рууш, Odri ) c аккаунта Akashi07 на новый созданый мной аккаунт Akashi007. 

 

  Ps. Надеюсь на скорое решение проблемы, очень хотелось бы продолжить играть на вашем сервере  :wub:



#142 off Veliom

Veliom
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 15 Март 2014 - 17:52

Убедительная просьба ПОМОЧЬ с аккаунтом. После входа в игру могу играть 5-10 мин, потом все вокруг встает с последующим вылетом :wacko: .Чистка папок WTF / Cache, отключение аддонов не помогает, проблем с фаилами вов и провайдером нет. Есть 2а компьютера стационарный ПК / ноутбук на Wi-Fi, муж заходит в свой аккаунт с обоих компьютеров и наслаждается игрой :huh:. Но после захода мной в игру с любого из компьютеров, у мужа появляется та же проблема с 5-10 мин вылетами, проблема решается Удалением информации о моем аккаунте ( WOW 3.3.5/WTF/Account/AKASHI07 ).

-Можно ли проверить, починить мой аккаунт ?

-Или перенести персонажей (Рууш, Odri ) c аккаунта Akashi07 на новый созданый мной аккаунт Akashi007. 

 

  Ps. Надеюсь на скорое решение проблемы, очень хотелось бы продолжить играть на вашем сервере  :wub:

Попробуй всё почистить и зайти без аддонов.


Я выбрал свою роль в игре - оставаться собой.


#143 off Marina2015

Marina2015
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Март 2014 - 19:33

Попробуй всё почистить и зайти без аддонов.

Пробовала, не помогает...



#144 off SapoGG

SapoGG
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Март 2014 - 23:50

Проблема следующего характера. После лога,идет выбор миров,но на Алдоран сразу выдает дискон *соединение с сервером разорвано*,но со входом на другие реалмы все прекрасно,можно бегать и прыгать. Тестил с двух компов разных,с разным провайдером. ВТФ,Кэш так же чистил. Скажите,причина проблемы? акк Birsonnn

#145 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 16 Март 2014 - 00:27

Убедительная просьба ПОМОЧЬ с аккаунтом. После входа в игру могу играть 5-10 мин, потом все вокруг встает с последующим вылетом :wacko: .Чистка папок WTF / Cache, отключение аддонов не помогает, проблем с фаилами вов и провайдером нет. Есть 2а компьютера стационарный ПК / ноутбук на Wi-Fi, муж заходит в свой аккаунт с обоих компьютеров и наслаждается игрой :huh:. Но после захода мной в игру с любого из компьютеров, у мужа появляется та же проблема с 5-10 мин вылетами, проблема решается Удалением информации о моем аккаунте ( WOW 3.3.5/WTF/Account/AKASHI07 ).

-Можно ли проверить, починить мой аккаунт ?

-Или перенести персонажей (Рууш, Odri ) c аккаунта Akashi07 на новый созданый мной аккаунт Akashi007. 

 

  Ps. Надеюсь на скорое решение проблемы, очень хотелось бы продолжить играть на вашем сервере  :wub:

 

  Скопируйте папку с клиентом WOW в другую папку(WOW2 например). То биш, пусть муж играет в одном клиенте, а вы в другом. Удалите все содержимое папок WTF, ADDONS, CASHE. Зайдите в игру, создайте третьего перса. Зайдите им и выйдите. Зайдите на первого перса, телепортируйтесь в Даларан и выйдите. То же самое со вторым. Выйдите из игры и опять удалите все в папках WTF и др. Зайдите в игру.

 Попробуйте также поиграть не через роутер, а напрямую.

Перенос 1 перса на другой акк (с тем же мейлом) стоит 150 осколков



#146 off RedHotHollandPeppers

RedHotHollandPeppers
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 22 Март 2014 - 21:32

1.Дом.ру

2. 5.166.85.142

Играл около 2-х часов всё было нормально, а потом вдруг пошли лаги жестокие и выкинуло с игры, после чего при входе в игру сразу Соединение разорвано, и так при входе с любого аккаунта, проверял скорость интернета 75мб/сек. скачиваю фильмы музыку всё отлично, комп работает отлично. 



#147 off Veliom

Veliom
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 23 Март 2014 - 02:23

1.Дом.ру

2. 5.166.85.142

Играл около 2-х часов всё было нормально, а потом вдруг пошли лаги жестокие и выкинуло с игры, после чего при входе в игру сразу Соединение разорвано, и так при входе с любого аккаунта, проверял скорость интернета 75мб/сек. скачиваю фильмы музыку всё отлично, комп работает отлично. 

Очевидно, что-то пошло не так. Сделай чтобы всё было так, и всё станет нормально.

 

Если хочешь нормального ответа, то нормально опиши проблему, примерно как Грифон писал в самом верху страницы. Как говорится, телепаты в отпуске. Кроме того, что ты в Барнауле сидишь с серым IP за NAT'ом, я сейчас сказать ничего не могу.


Я выбрал свою роль в игре - оставаться собой.


#148 off Fausters

Fausters
  • Новичок

  • 83 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 25 Март 2014 - 20:33

Вообщем все заходило на всех персонажей,решил поменять пароль на одном из аккаунтов,поменял,попробовал зайти, не заходит.
Пробую зайти в личный кабинет(уже с новым паролем) - все работает, а как в игру зайди - не пускает.

Аккаунт - Halfblood
 



#149 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 25 Март 2014 - 20:46

Вообщем все заходило на всех персонажей,решил поменять пароль на одном из аккаунтов,поменял,попробовал зайти, не заходит.
Пробую зайти в личный кабинет(уже с новым паролем) - все работает, а как в игру зайди - не пускает.
Аккаунт - Halfblood

Попробуй сменить пароль ещё раз.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#150 off John

John
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 31 Март 2014 - 10:57

Интернет дома Beeline Казахстан

37.99.24.169

74e138b248cde0dcc908e641c9727e9f.jpeg

на закрома стальнгорна заходит, а на остальные миры нет.


Сообщение отредактировал John: 31 Март 2014 - 11:02


#151 off Mrachno

Mrachno
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 31 Март 2014 - 11:30

сейчас у меня одного не заходит?)



#152 off NigthFors

NigthFors
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:13

Добрый день!

У меня такая проблема, уже наверное с месяц не могу зайти одним из персонажей с 1ого аккаунта.
Запускаю вов, вбиваю данные, загружается мир, идет полоса загрузки(доходит до конца).
И тут начинается самое интересное:
1. Проходит примерно 15-30 секунд и связь с сервером разрывается.
2. Персонаж остается онлайн в мире, пока не зайду твинком с этого же акка.
Данная ошибка уже один раз показала себя примерно пол года назад, так же не пускало в игру а перс стоял онлайн.
(сначала подумал аккаунт угнали(сменил пароль))
Написал тикет твинком в игре и на следующий день стало все нормально.
Провайдер Beeline не пускает именно с него, примечательно то  что с другого провайдера заходит все нормально
Перепробовал все возможные способы данные игроку, от смены паролей до скачивания нового клиента.(не помогло)

 

1. Beeline

2. IP: 5.34.123.192

3. a33e782ad52a0c53dd5b5e3778e81908.jpg

4. 5fcf0139f961b3cf3862d7c15f45e838.jpg

5. fb8411fcdf723057d0eaf69aa9bebd1e.jpg

6. a9ab5819f08a5adfa5c2be6ac4b24354.jpg

7. 6fcf5de1c3704deb90855bd7e804215a.jpg

 

Грифон уже как то занимался моей проблемой описанной выше, она исчезла примерно на пару недель. И все пошло по кругу.

 

Персонаж которым не заходит: Найтфорс


Сообщение отредактировал NigthFors: 11 Апрель 2014 - 14:21


#153 off Veliom

Veliom
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:40

Добрый день!

У меня такая проблема, уже наверное с месяц не могу зайти одним из персонажей с 1ого аккаунта.
Запускаю вов, вбиваю данные, загружается мир, идет полоса загрузки(доходит до конца).
И тут начинается самое интересное:
1. Проходит примерно 15-30 секунд и связь с сервером разрывается.
2. Персонаж остается онлайн в мире, пока не зайду твинком с этого же акка.
Данная ошибка уже один раз показала себя примерно пол года назад, так же не пускало в игру а перс стоял онлайн.
(сначала подумал аккаунт угнали(сменил пароль))
Написал тикет твинком в игре и на следующий день стало все нормально.
Провайдер Beeline не пускает именно с него, примечательно то  что с другого провайдера заходит все нормально
Перепробовал все возможные способы данные игроку, от смены паролей до скачивания нового клиента.(не помогло)

Скрытый текст

Грифон уже как то занимался моей проблемой описанной выше, она исчезла примерно на пару недель. И все пошло по кругу.

 

Персонаж которым не заходит: Найтфорс

Судя по трассировкам, дело не в провайдере, да и не тогда бы не заходили все персы, а не только один. Смею предположить, что может не хватать пропускной способности канала, то есть клиент не успевает подгрузить всё, что есть на персе и вокруг него. Попробуй увести перса куда-нибудь в чисто поле, например, в центр Танариса, и зайти привычным способом.


Я выбрал свою роль в игре - оставаться собой.


#154 off NigthFors

NigthFors
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:52

Судя по трассировкам, дело не в провайдере, да и не тогда бы не заходили все персы, а не только один. Смею предположить, что может не хватать пропускной способности канала, то есть клиент не успевает подгрузить всё, что есть на персе и вокруг него. Попробуй увести перса куда-нибудь в чисто поле, например, в центр Танариса, и зайти привычным способом.

Данную махинацию я уже производил путем переноса персонажа в начальную локацию из личного кабинета, после этого все осталось по прежнему



#155 off acementura

acementura
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2014 - 02:02

Каждый ска месяц происходит следующее, просто выкидывает с игры, затем при попытках зайти на сервер пишет соединение установлено ghj[jlbn проходит полоса загрузки и все. Лечится само по себе через пару дней, хз как, подскажите что может быть? звонил провайдеру, каждый раз говорят все в норме. Пару раз писал Магмосу по этому поводу после этого чудесным образом все проходило , иногда... мир: Алдоран, ник: Эйсментура, лог: mars1990ю


Сообщение отредактировал acementura: 13 Апрель 2014 - 02:04


#156 off Alexander0392

Alexander0392
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2014 - 02:44

Здравствуйте!

 

Проблема следующая. Периодически игровой мир зависает (потом отвисает) или дискает. Каждый раз по разному, каждые 15 минут, иногда раз в час. Раньше было не так заметно, сейчас часто. Что посоветуете?

 

1.Rostelecom

2.80.234.119.154

3.

Скрытый текст

4. Алдоран

Скрытый текст

5.

Скрытый текст

6. Алдоран

Скрытый текст

7.

Скрытый текст



#157 off Veliom

Veliom
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:40

Здравствуйте!

 

Проблема следующая. Периодически игровой мир зависает (потом отвисает) или дискает. Каждый раз по разному, каждые 15 минут, иногда раз в час. Раньше было не так заметно, сейчас часто. Что посоветуете?

 

1.Rostelecom

2.80.234.119.154

3.

Скрытый текст

4. Алдоран

Скрытый текст

5.

Скрытый текст

6. Алдоран

Скрытый текст

7.

Скрытый текст

Выложи нормальные скрины, а не 100х100.


Я выбрал свою роль в игре - оставаться собой.


#158 off Alexander0392

Alexander0392
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:06

Выложи нормальные скрины, а не 100х100.

их можно увеличить, не знаю как сделать нормально.



#159 off Sakrat

Sakrat
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:34

Здравствуйте. Сегодня играл Король Лич а альдоране. Отошел на 30 минут, пропало соеденение. Захожу снова, а моих персонажей нет. Что делать ибо качать нового долго



#160 off Veliom

Veliom
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2014 - 03:10

их можно увеличить, не знаю как сделать нормально.

И как мы должны решать твою проблему? Сделай нормальные скрины, имеющиеся нечитабельны.


Я выбрал свою роль в игре - оставаться собой.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)