Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Денёк в Мулгоре, или руна исцеления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Автор темы Отправлено 24 Январь 2012 - 17:01


Где - то не далеко от лагеря Нараче стоял молодой таурен, который ничем не отличался от собратьев кроме вида рогов, они были у него маленькие - миниатюрные. Он стоял в горах и о чем то размышлял, явно о чем то важном, о том чего он стремится достичь именно рассуждая об этом, солнце пекло как обычно, трава, птицы, насекомые и животные жили своей обычной жизнью, другие таурены работали и охотились, что бы спасти своё поемя от голодной смерти.

- Вот они... Прекрасные равнины мулгора... - Таурен сказал громким басом, и грубым, приглушенным голосом, что эхом раздавалось среди скал и гор, а потом вдохнул и выдохнул,- Да хранит мулгор мать земля... - поднял голову и поглядел на солнце, прищурился и закрыл глаза огромной рукой,- Ан'Ше сегодня светит ярко, как никогда я более не видел. - Таурен почесал грудь двумя пальцами.

В это время, таурен оторвался от своих мыслей и пошагал виз по спуску, явно преследуя свою цель, над которой думал уже долго как было видно по его резвости.

- Хотя, моя цель не в этом. - опять проговорил Таурен громким басом,- Моя цель найти руну Семейства Исцеления... - таурен опять вздохнул, и провёл большим пальцем по склянкам и кистям которые висели на поясе, а потом развернувшись пошагал, цокая копытами, по пути подобрав свой мешок, который после закинул на плече,- Да Хранит меня Мать Земля.

Вот и стало известно о чем думал этот молодой таурен, он двинулся на поиски этой руны, которую он таки и найдёт.

- Я должен держать путь в горы, куда меня ведёт мать земля и моё внутреннее чувство. - Таурен стал подниматься в гору, мелодично цокая копытами.

Таурен направился в горы, идя на искось я не прямо, что бы было легче подниматься, оставляя вмятины в земле он шагал и шагал, а потом наткнувшись на несколько деревьев вошёл в круг этих деревьев и встав там стал смотреть на землю под копытами.

- Вот она... - таурен припал на колено, и провёл ладонью по запыленному рисунку, который красовался на земле, видно это была одна из тех лей - линий которая была в Мулгоре,- Вот оно, то что я искал... - таурен не то, что улыбнулся, а просто, оскалился показав острые зубы, а потом достал свернутый, потрепанный и в некоторых местах подорванный. Таурен достал склянку с красной краской, которую недавно сделал, а потом достал кисть, положил пергамент на руну, а потом стал перечерчивать, проводя кистью по линиям и изогнутым линиям,- Мхм... - таурен делал кропотливую работу уже несколько минут, а потом доделав эту крапотливую работу, и переведя все инициалы и линии, выпрямился и себе об грудь ляпнул не высохший рисунок, подержал немного, а потом отвёл, руна красовалась на теле молодого таурена, а тот загоготал весело,- Осталось проверить, смогу ли я активировать эту руну в бою. - и он поправив свой мешок за спиной пошагал, перед этим закупорив чернильницу и кисточку об землю измазав сунул в отдельный футляр,- Ну и жарень...

После этого, таурен пошагал далее по той же дороге обратно, и думал, бормоча под нос как испытать эту руну, и сможет ли он вообще её активировать и правильно ли он нанес рисунок на своё тело.

- Волк... чем не добыча? - вдруг промелькнуло в голове у таурена, руна недавно нанесенная уже высохла, Абоэрн подумав, отодвинул правую ногу назад, встал в боевую стойку, поставил мешок, а точнее кинул на землю, а потом разогнался, и побежав на волка, волк конечно же заметив это отпрянул в сторону, а потом клацнул таурена по руке, потекла кровь, таурен пытался держать себя в руках, а потом развернувшись схватил пасть волка огромной ладонью, попытался сжать, но нет, рука таурена вспотела от такой жары и волк с легкостью вынул пасть из захвата таурена. Волк издал душераздерающий рык, и клацнул таурена за ногу, что принесло огромную боль, таурен подпрыгнул на сколько смог, тень от таурена буквально накрыла покрывалом волка, и таурен сжав два кулака нанёс удар, что бы расплющить тушу волка, пока Таурен это делал, волк отпрянул в сторону и клацнул таурена по той же ноге, таурен завопил, а потом разозлившись копытом одарил волка по телу, тот отлетел не далеко, а Таурен уже на ногах стоять не мог, солнце печет, ещё и нога вся покусана. Волк разогнался на таурена, прыгнул, а таурен в это время встретил его "медвежьим" объятьем, и стал сдавливать. Сдавив тушу волка что там кости захрустели, он упал на пятую точку, и поглядел на куски земли что остались после его неудачной сокрушительной атаки, таурен положил два огромных пальца на руну, а потом закрыл глаза, успокоился. Переведя дыхание, руна загорелась слабым свечением, и раны, как и руна загорелись слабым светом, и потихоньку затягивались причиняя боль таурену, после этой процедуры "лечения", раны совсем затянулись, а Таурен вздохнув взвалил тушу волка на плече, а потом подойдя к мешку скинул тушу, открыл мешок и достал бурдюк воды, выпил всё, буквально не оставив и капли, потом завязав мешок и взвалив тушу волка на плече, пошёл в лагерь нараче, Лишняя добыча для племени не будет лишней, это точно, это мой долг добывать пропитание для племени, да хранит меня мать земля. - Таурен устало зашагал в лагерь, цокая копытами.

Вот и выполнена цель, таурен пошагал в лагерь, устало переставляя ноги...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных