Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Сними бан!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 off Gothiques

Gothiques
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 18 Февраль 2013 - 19:27

1.Prarok
2.Руины Лордерона
3.Frost

Решил зайти в вов не играв 3 месяца и произошел такой момент, захожу в игру , мне пишет админнистратор под ником Frost (Ну что, тeбя забанить?) , следом я ему отвечаю за что, он говорит у тебя ачивки в 2с и в 3с в один день, я не понимаю к чему все это, но я зашёл в Очки достижения и там действительно все ачивки в один день. Прошу вас разобраться в чем проблема, поскольку я зарабатывал рейт понормальному и многие это могут подтвердить!Только в 2с 1550 1750 2000 2200 одна дата на все ачивки, а в 3с тоже самое тока другая дата...
У меня ачивки были и в 2с и в 3с с разными датами, это уже косяк сервера, ни у меня одного такая фигня произошла...(или вы хотите сказать что он тоже сливер?) Я могу ещё сказать ники у кого такая же ситуация...(чтоб вы поняли что это ваш косяк!)

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_011013_180459.jpg

Сообщение отредактировал Gothiques: 18 Февраль 2013 - 19:32


#2 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 18 Февраль 2013 - 19:34

1.Prarok
2.Руины Лордерона
3.Frost

Решил зайти в вов не играв 3 месяца и произошел такой момент, захожу в игру , мне пишет как громко сказано админнистратор под ником Frost (Ну что, тeбя забанить?) , следом я ему отвечаю за что, он говорит у тебя ачивки в 2с и в 3с в один день, я не понимаю к чему все это, но я зашёл в Очки достижения и там действительно все ачивки в один день. Прошу вас разобраться в чем проблема, поскольку я зарабатывал рейт понормальному и многие это могут подтвердить!Только в 2с 1550 1750 2000 2200 одна дата на все ачивки, а в 3с тоже самое тока другая дата...
У меня ачивки были и в 2с и в 3с с разными датами, это уже косяк сервера, ни у меня одного такая фигня произошла...(или вы хотите сказать что он тоже сливер?) Я могу ещё сказать ники у кого такая же ситуация!

Чуток поясню, эти ачивки не работали до определенного момента. А потом когда их починили, они апнулись все сразу, но для того чтобы их апнуть нужно было выиграть 1 бой в брикете под ачивку. Вряди всего лишь банмастер с ником Frost в курсе этого :lol:
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#3 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Отправлено 18 Февраль 2013 - 19:37

Фрост он реально брал он все, я хз почему ты его забанил неразобравшись!(

#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Отправлено 18 Февраль 2013 - 19:38

Фрост он реально брал он все, я хз почему ты его забанил неразобравшись!(

#5 Гость_Rinka_*

Гость_Rinka_*

Отправлено 18 Февраль 2013 - 20:01

Снимите с меня бан пожалуйста, я купил перса а на нем бан до 21 февраля!! Rinkf н

#6 Гость_Rinka_*

Гость_Rinka_*

Отправлено 18 Февраль 2013 - 20:03

снимите пожалуйста бан, ник Rinka, я сегодня купил перса, а на нем бан до 21!!!

#7 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 18 Февраль 2013 - 20:04

Еще раз напиши
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#8 Гость_Rinka_*

Гость_Rinka_*

Отправлено 18 Февраль 2013 - 20:13

да я нечаянно второй раз)) так че снимут или нет?

#9 off Kosmos

Kosmos
  • Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа насту

  • 207 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 18 Февраль 2013 - 20:18

разбаньте вы его , он апал нормально <_< , фрост если не знаешь , не нужно банить человека -_-

#10 off hardturbo

hardturbo
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 18 Февраль 2013 - 20:31

Фрост, таких игроков надо знать в лицо, идиот... Бле набрали всяких ебланов в бан мастеры.. Ты следи за ареной и достижениями основных игроков, после банами раскидывайся.

%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%BE.png

 

P.S. это не баги, это косяки админов +)


#11 off shegon174

shegon174
  • Пользователь

  • 111 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 18 Февраль 2013 - 21:03

Кроня на алде т2 сам апнул бог знает когда . Когда всякие хагены -хуягены , намды -хуямнды играли . + Щас р1 в 2х2 на алде держим . Разбаньте пасана :unsure:
Изображение
Изображение

#12 off Motor

Motor
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2013 - 21:19

Протовар с протопалом норм сетап? кто нить может помочь с раскладкой талантов играбельных на этом серве, заранее благодарен если такое возможно)))

#13 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Отправлено 18 Февраль 2013 - 21:37

Фрост, таких игроков надо знать в лицо, идиот... Бле набрали всяких ебланов в бан мастеры.. Ты следи за ареной и достижениями основных игроков, после банами раскидывайся.


Фрост, таких игроков надо знать в лицо, идиот... Бле набрали всяких ебланов в бан мастеры.. Ты следи за ареной и достижениями основных игроков, после банами раскидывайся.

красава ,так держать))))) Гриф реально понабрал людей(( печаль

#14 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Отправлено 18 Февраль 2013 - 21:42

Кроня на алде т2 сам апнул бог знает когда . Когда всякие хагены -хуягены , намды -хуямнды играли . + Щас р1 в 2х2 на алде держим . Разбаньте пасана :unsure:

скажи пожалуйста , а это ты к чему написал?

#15 off Kronid

Kronid
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2013 - 21:42

У большинства старых игроков кто с 9 10 года играет у них ачивы некоторые все в 1 день, это не слив а баг серва, за это не банят =\

#16 off shegon174

shegon174
  • Пользователь

  • 111 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:19

скажи пожалуйста , а это ты к чему написал?

К тому что этот человек достаточно скиллован , чтобы апнуть самому без слива т2 :)
Изображение
Изображение

#17 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:03

К тому что этот человек достаточно скиллован , чтобы апнуть самому без слива т2 :)

тема про готика , а не про крона, хотя он тоже мой нап)

#18 off Skiff

Skiff
  • Путь из вчера в завтра…

  • 589 сообщений
Репутация: 112
Уважаемый

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:06

Фрост, таких игроков надо знать в лицо, идиот... Бле набрали всяких ебланов в бан мастеры.. Ты следи за ареной и достижениями основных игроков, после банами раскидывайся.



Речь фильтруй, остряк...

#19 off Skiff

Skiff
  • Путь из вчера в завтра…

  • 589 сообщений
Репутация: 112
Уважаемый

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:08

Чуток поясню, эти ачивки не работали до определенного момента. А потом когда их починили, они апнулись все сразу, но для того чтобы их апнуть нужно было выиграть 1 бой в брикете под ачивку. Вряди всего лишь банмастер с ником Frost в курсе этого :lol:



я апал на месяц позже, и все нормально работало... ну доверюсь тебе

#20 off Skiff

Skiff
  • Путь из вчера в завтра…

  • 589 сообщений
Репутация: 112
Уважаемый

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:09

1.Prarok
2.Руины Лордерона
3.Frost

Решил зайти в вов не играв 3 месяца и произошел такой момент, захожу в игру , мне пишет админнистратор под ником Frost (Ну что, тeбя забанить?) , следом я ему отвечаю за что, он говорит у тебя ачивки в 2с и в 3с в один день, я не понимаю к чему все это, но я зашёл в Очки достижения и там действительно все ачивки в один день. Прошу вас разобраться в чем проблема, поскольку я зарабатывал рейт понормальному и многие это могут подтвердить!Только в 2с 1550 1750 2000 2200 одна дата на все ачивки, а в 3с тоже самое тока другая дата...
У меня ачивки были и в 2с и в 3с с разными датами, это уже косяк сервера, ни у меня одного такая фигня произошла...(или вы хотите сказать что он тоже сливер?) Я могу ещё сказать ники у кого такая же ситуация...(чтоб вы поняли что это ваш косяк!)


Одобрено. Бан снимится в течение 15-20 минут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных