Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Бальдор

Лазутчик

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Автор темы Отправлено 17 Февраль 2013 - 01:22

Опять ассасин без рода и племени, потерявший по малолетке маму с папой и до безумия верующий в себя aka Ya The Best?
Слишком скудно. Скучно и ошибки присутствуют.

Не совсем, это не имбо, у него тоже есть недостатки и слабости.

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#22 off WadoPan

WadoPan
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2013 - 01:32

Не совсем, это не имбо, у него тоже есть недостатки и слабости.

Про имбо и речь не велась.

#23 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Автор темы Отправлено 17 Февраль 2013 - 04:24

Про имбо и речь не велась.

Ладно, пофиг, удаляйте анкету.

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#24 off nElf

nElf
  • 295 сообщений
Репутация: 73
Разумный

Отправлено 17 Февраль 2013 - 18:04

Вот почему... почему, если рога - то обязательно ассасин? Мне кажется, или ревизор перестал читать анкету после этих слов: Класс - Разбойник?
Парень не лазает по крышам, не из благородных кровей. Вырос бомжом на улице Стромгарда. Денег почти нет, ворует чтобы прожить еще недельку другую. Вы где-то видите сходство с ассасинами а-ля Assassin's Creed? Я лично не вижу.
И да, если анкета "скучна" и в ней не хватает огонька, то это не ваше дело. Дело ревизора - проверить анкету на ошибки а если таковых нет - одобрить. Лично я ошибок здесь не вижу.

#25 off WadoPan

WadoPan
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2013 - 18:14

Вот почему... почему, если рога - то обязательно ассасин? Мне кажется, или ревизор перестал читать анкету после этих слов: Класс - Разбойник?
Парень не лазает по крышам, не из благородных кровей. Вырос бомжом на улице Стромгарда. Денег почти нет, ворует чтобы прожить еще недельку другую. Вы где-то видите сходство с ассасинами а-ля Assassin's Creed? Я лично не вижу.
И да, если анкета "скучна" и в ней не хватает огонька, то это не ваше дело. Дело ревизора - проверить анкету на ошибки а если таковых нет - одобрить. Лично я ошибок здесь не вижу.

Все это было исправлено.

#26 off nElf

nElf
  • 295 сообщений
Репутация: 73
Разумный

Отправлено 17 Февраль 2013 - 19:00

Это было обращение к ревизору. Исправлен топик был от всех ошибок еще до ответа рецензент-модератора.
Посему, считаю, что отказ рецензент-модератора является необоснованным и подлежит пересмотру.

#27 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Автор темы Отправлено 17 Февраль 2013 - 19:13

Лично отказа ещё тут небыло http://forum.aldoran...ti/#entry221244, но и рецензерт-модератор тоже я так понял даже не смотрел анкету, не путайте лазутчиков с отсосинами, так как они не умеют бегать по потолку и делать тройные сальто. Мой персонаж макс. на дерево залезет для шпионажа, или просто если нужно убежать на дом залезет. А так в его отыграше не было бы "Быстро побежал по потолку таверны и спрыгнул сзади жертвы, он отрезал ей голову." или какого-то ассасиновства.

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#28 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 17 Февраль 2013 - 21:07

"Быстро побежал по потолку таверны и спрыгнул сзади жертвы, он отрезал ей голову."

Взял отпись на заметку, сделаю макрос :D
А по делу. Действительно Анкета - почти стандартна. Ну и? С одинаковой историей на Земле миллионы жителей, но у каждого разный характер. И каждый из них поведёт себя по другому в одной и той же ситуации...
И вообще в ВоВе - остаться без родителей - нефиг нафиг. 1ая война, 2ая ( там родители могли оказаться в карательном походе под предводительством Туралиона, и застрять в Дреноре), 3ья. А потом конфликты внутренние. Бандиты. Монстры. Вообще удивительно как кто-то выживает! А тут ругаются на умерших родителей....

Сообщение отредактировал larion: 17 Февраль 2013 - 21:19

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#29 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:35

Ничего интересного. Персонаж шаблонный. Автор, конечно, пытался разбавить чара флейтой, но это не удалось. Бесстрашный и хладнокровный разбойник, который мстит всем неугодным его мировоззрению. Это уныло. Это лично моё мнение.

#30 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Автор темы Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:58

Ничего интересного. Персонаж шаблонный. Автор, конечно, пытался разбавить чара флейтой, но это не удалось. Бесстрашный и хладнокровный разбойник, который мстит всем неугодным его мировоззрению. Это уныло. Это лично моё мнение.

Не всем же быть интерестными и выделяющимися персонажами, кому то и масовкой быть.

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#31 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 21 Февраль 2013 - 14:35

Каждый персонаж должен быть уникальным и запоминающимся, но не все способны создавать таких интересных героев. Чтобы сделать такого чара, нужно вложить в его создание частичку своей души. Со временем это придёт.

#32 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Автор темы Отправлено 21 Февраль 2013 - 16:06

У меня есть уже такая анкета, где я вложил время и душу. http://forum.aldoran...4-brom-iskatel/, пока что мне хватило.

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных