Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Баг у холипалов


  • Please log in to reply
18 replies to this topic

#1 off Aristokrat

Aristokrat
  • Новичок

  • 49 posts
Репутация: 23
Обычный

Автор темы Posted 06 February 2013 - 08:15 am

Где-то на такую тему уже натыкался, но походу админы не отреагировали. Есть такой интересный талант у палодинов Священное очищение. Так вот что хотелось бы сказать, если паладин получил этот баф то он может сдиспелить с себя овцу НАХОДЯСЬ В НЕЙ!!! Про фир и другие виды контроля не скажу, так как не тестировал, но по моему в предыдущей жалобе говорилось именно про фиры. Почините плиз, потому как паладин диспелящий сам с себя контроль на арене это печаль, не шм и не пве трыни дисбаланс вносят, а именно вот так не работающие таланты.

Сори за тавтологию в скриншоте тестировал на обоих своих персах, но там ясно видно что я сам сдиспелил с себя овцу НАХОДЯСЬ В НЕЙ! Вот отсюда у варо/палов и варо/дк скил прокает на арене а не от шм.

Attached Thumbnails

  • WoWScrnShot_020613_024928.jpg

ИзображениеИзображение

#2 off StormHold

StormHold
  • Постоялец

  • 171 posts
Репутация: 45
Хороший

Posted 06 February 2013 - 08:53 am

Охренеть, вот оказывается как все время Превращение с холипалов спадает. Символ который снимает все доты есть, а овца как то слетает постоянно.

Edited by StormHold, 06 February 2013 - 10:29 am.

Изображение

Скрытый текст

#3 off sonnen

sonnen
  • вов гавно

  • 311 posts
Репутация: 145
Уважаемый

Posted 06 February 2013 - 12:35 pm

у холипала баги? :blink: не не слышал

Edited by sonnen, 06 February 2013 - 15:53 pm.

ЧЕ СЕЧЕШЬ? ИДИ НАХУЙ

catbird.gif


#4 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1,143 posts
Репутация: 641
Брутальный

Posted 06 February 2013 - 12:51 pm

ах тыж блин... а я и не знала :( стою, жду пока пройдет или тринькую :D еще разделение дамага юзаю...
спасибо ;)

#5 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1,363 posts
Репутация: 642
Брутальный

Posted 06 February 2013 - 12:57 pm

ах тыж блин... а я и не знала :( стою, жду пока пройдет или тринькую :D еще разделение дамага юзаю...
спасибо ;)

Я сам когда начал аренить за холипала, охуел когда сначала в овце ходил куда захочу сам. Потом думаю, дай-ка я диспел нажму. И сдиспелил.
Еще долго с Арчи ржали в войсе над этим.

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#6 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Posted 06 February 2013 - 14:32 pm

Нормальна чо
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#7 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1,657 posts
Репутация: 680
Брутальный

Posted 06 February 2013 - 15:26 pm



#8 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1,143 posts
Репутация: 641
Брутальный

Posted 06 February 2013 - 15:42 pm

Я сам когда начал аренить за холипала, охуел когда сначала в овце ходил куда захочу сам. Потом думаю, дай-ка я диспел нажму. И сдиспелил.
Еще долго с Арчи ржали в войсе над этим.

ну... я вчера заметила. что овца себя ведет как-то странно ... но списала это на свой суперскилл :D
да это вы с ментом забагали овец крч !

#9 off sonnen

sonnen
  • вов гавно

  • 311 posts
Репутация: 145
Уважаемый

Posted 06 February 2013 - 15:55 pm

у всех классов такое бывает, в контроле бегаешь и хилишь и диспелишь

ЧЕ СЕЧЕШЬ? ИДИ НАХУЙ

catbird.gif


#10 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1,363 posts
Репутация: 642
Брутальный

Posted 06 February 2013 - 16:16 pm

да это вы с ментом забагали овец крч !

Его орчиха "делает УК-УК" на голубом вертолете, и с криками "ВИРТАЛЬООООООООООТ" ломает лица :lol:
особенно доставляют врывы типа "Мент, готовь стан, через 10 секунд будет УК-УК" :lol: Мы так БШ называем

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#11 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1,363 posts
Репутация: 642
Брутальный

Posted 06 February 2013 - 16:17 pm

И еще орет "УК-УК-УК!!! АААА!!!! СДОХНИ, ДЯБИЛ ЕБАНЫЙ!!!" :lol:
Самый ржач был, когда на мне сидели вар+дк, и я тут внезапно вспомнил Сынасаурфа и Барамбека (помнишь таких?), и пока ржали, Оркадий уже обоих ушатал, я и заметить не успел :D
короче, мы наркоманы

Edited by Ment, 06 February 2013 - 16:21 pm.

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#12 off VladikUragan2000

VladikUragan2000
  • #1000B

  • 277 posts
Репутация: 159
Уважаемый

Posted 06 February 2013 - 16:22 pm

Его орчиха "делает УК-УК" на голубом вертолете, и с криками "ВИРТАЛЬООООООООООТ" ломает лица :lol:
особенно доставляют врывы типа "Мент, готовь стан, через 10 секунд будет УК-УК" :lol: Мы так БШ называем

И еще орет "УК-УК-УК!!! АААА!!!! СДОХНИ, ДЯБИЛ ЕБАНЫЙ!!!" :lol:
Самый ржач был, когда на мне сидели вар+дк, и я тут внезапно вспомнил Сынасаурфа и Барамбека (помнишь таких?), и пока ржали, Оркадий уже обоих ушатал, я и заметить не успел :D
короче, мы наркоманы

Posted Image

V18rly53Q3.jpg

2yosmj8.png


 


#13 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 posts
Репутация: 442
Профессор

Posted 06 February 2013 - 16:58 pm

паладин диспелящий сам с себя контроль на арене это печаль
Сори за тавтологию в скриншоте тестировал на обоих своих персах, но там ясно видно что я сам сдиспелил с себя овцу НАХОДЯСЬ В НЕЙ!

Мде. Ну вобще на арене от овцы спасаются лосом/сакрой (99% людей не диспелят её когда пал в контроле и начинают дамажить в противника).
Ну а так же,чтобы на себя наложить священное очищение, нужно чтобы на тебе висели дебафы и ты их диспелил. Тимы которые навешают на тебя кучу дебафов, а потом овцуют - наркоманы (т.к. овца вообще может уйти в резист). Сколько аренил за хпала,такое происходит ООООЧЕНЬ редко,где то раз в 100-150 игр

#14 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1,143 posts
Репутация: 641
Брутальный

Posted 06 February 2013 - 17:45 pm

И еще орет "УК-УК-УК!!! АААА!!!! СДОХНИ, ДЯБИЛ ЕБАНЫЙ!!!" :lol:
Самый ржач был, когда на мне сидели вар+дк, и я тут внезапно вспомнил Сынасаурфа и Барамбека (помнишь таких?), и пока ржали, Оркадий уже обоих ушатал, я и заметить не успел :D
короче, мы наркоманы

Барамбека нет, а Сынасаурфа когда вижу на бг-сама ржу, как от Васютки :D
НАРКОМАААНЫ ЯБАНЫЕ :D

Edited by Princesso, 06 February 2013 - 17:45 pm.


#15 off aklain

aklain
  • Новичок

  • 79 posts
Репутация: 43
Хороший

Posted 06 February 2013 - 18:39 pm

Не знаю, что вы тут лечите. Когда я последний раз играл тут больше месяца назад, я(палом) и нап по арене частенько могли бегать/бить/выполнять любые действия в овце, с чем это связано не разберались, но примерно 1из5 раз такое случалось с обоими... алдоран :blush:

#16 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1,363 posts
Репутация: 642
Брутальный

Posted 06 February 2013 - 19:33 pm

Барамбека нет, а Сынасаурфа когда вижу на бг-сама ржу, как от Васютки :D
НАРКОМАААНЫ ЯБАНЫЕ :D

"Васютка, зая, иди сюда! СДОХНИ, ПЯДРИЛА ЯБАНАЯ!!!" :lol: :lol: :lol:

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#17 off Aristokrat

Aristokrat
  • Новичок

  • 49 posts
Репутация: 23
Обычный

Автор темы Posted 06 February 2013 - 22:17 pm

Ну на тему того что в фирах бегают и хилятся, вся проблема может быть именно в этом таланте, ведь он не только на хпала вешается, а что касается:

Тимы которые навешают на тебя кучу дебафов, а потом овцуют - наркоманы (т.к. овца вообще может уйти в резист). Сколько аренил за хпала,такое происходит ООООЧЕНЬ редко,где то раз в 100-150 игр

неужели ты приморозку мага снимешь дланью свободы чтобы потом напа без нее оставить когда добить надо будет когонибудь?Или скажем доты дк ты не диспелишь которые он мором накидывает, и потом скажем если он в сетапе с дц фир пойманый от него диспельнуть как вариант.
ИзображениеИзображение

#18 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 posts
Репутация: 442
Профессор

Posted 06 February 2013 - 23:04 pm

неужели ты приморозку мага снимешь дланью свободы чтобы потом напа без нее оставить когда добить надо будет когонибудь?Или скажем доты дк ты не диспелишь которые он мором накидывает, и потом скажем если он в сетапе с дц фир пойманый от него диспельнуть как вариант.

Я не бегаю рядом с магом,чтобы получать приморозку, а потом ещё и овцу. Диспелить доты дк... омг. Фир пойманный от дц снимает тотем моего напа.

#19 off Aristokrat

Aristokrat
  • Новичок

  • 49 posts
Репутация: 23
Обычный

Автор темы Posted 06 February 2013 - 23:27 pm

ну да, в твоем сетапе все ок, значит все ок работает.
ИзображениеИзображение




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users