Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

The First Journey


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Автор темы Отправлено 05 Февраль 2013 - 04:48

Лог первый

В котором герои знакомятся друг с другом, устраиваются на работу к торговцу Джонатану Пресли и отправляются в путь, где в первый раз сражаются вместе.

В ролях:
TheOneWhoCameToExterminate - Twinblade, Джонатан Пресли, Дворф из клана Темного Железа, DMакаМастер
The Myth of Love - Bellum
Lord Necron - Драгор
Mr Vercetti - Фарт
Murand - Муранд
Также в лог попали две эльфийки, одна из которых медитировала шесть часов а вторая Джокер, и Стинг. Последний концертов не больше не дает :c

Примечание: Ошибки не исправлялись. Слишком много для меня.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TheOneWhoCameToExterminate: 05 Февраль 2013 - 05:05


#2 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:40

+

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#3 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:56

Жаль что вчера пришлось оффнуться. Надеюсь седня пораньше начнем.

#4 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 08 Февраль 2013 - 10:39

отличный лог!

#5 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Автор темы Отправлено 09 Февраль 2013 - 16:33

Лог второй

В котором герои храбро и без раздумий лезут на мост Тандола, где сражаются с дворфами из клана Темного Железа и вначале встречают фанатика из Алого Ордена, что исчезает также неожиданно, как и появляется, а после к "группе" присоединяется один глуповатый, но весьма грозный на вид варвар с большим... топором.

В ролях:
TheOneWhoCameToExterminate - Twinblade, Джонатан Пресли, DMакаМастер
The Myth of Love - Bellum
Lord Necron - Драгор
Murand - Муранд
Aku no Kami - Редфокс
Gabriell - Бромгард

Примечание: Ошибки не исправлялись. Их много - я один, нечестно. Также отыгрыш не был закончен и потому лог "оборвался", потому обрезан до более-менее подходящего для окончания момента. Конец, скорее всего, будет доигран и выложится отдельно. А еще... Ну, мой отыгрыш, то есть, моего персонажа-паладина, немного скучноват - такие уж дела, приходится разрываться на отписи харизматичного борова-барыжку, подитоживать каждый чей-то ход отписью мастера, и... Ну, вы понимаете. Прошу простить, я таки не Цезарь ;c Особенно больно отписывать за ДМа самому себе.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TheOneWhoCameToExterminate: 09 Февраль 2013 - 16:35


#6 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Автор темы Отправлено 09 Февраль 2013 - 22:40

Лог третий

.Который, к сожалению, отсутствует.
Скрытый текст


К сожалению, аддон Elephant, которым записываю логи, почему-то напрочь отказывается дать мне скопировать текст, так что... Третьего лога, судя по всему, не будет, а я на всякий случай сменю аддон на какой-нибудь другой и попытаюсь вкратце изложить произошедшие события здесь:

Герои проснулись и продолжили путь. К группе присоединился маг Гемен, с которым Маркус Твинблейд уже встречался ранее, также Редфокс, что ранее состоял в Алом Ордене, пожелал следовать за паладином и помогать ему, дабы таким образом отблагодарить за помощь, оказанную ранее. Твинблейд не особо сопротивлялся, да и не самое это лучшее было время, дабы что-либо обсуждать.
Крепость Дун Модр, находящаяся на юге от моста Тандола этой ночью была захвачена дворфами из клана Темного Железа. Отряд горных пехотинцев, что должен был доставить припасы бронзобородам в крепости, прибыл к крепости этим утром и обнаружив весьма неприятные изменения в командовании крепостью и встреченный огненными шарами, забариккадировался за повозками, на которых везли припасы, и не имея возможности прорваться к стенам из-за "дождя" из огненных шаров стал выжидать момента, когда у колдунов закончаться силы.
Прошло немного времени - и приключенцы подоспели на помощь. Варвар Бромгард, взяв взрывчатку, смог прорваться, успешно увернувшись от огненного ливня и подорвать ворота. Горная пехота вместе с героями прорвалась вперед и смогла сломить ряды темножелезников, которых здесь было не так уж много, однако один из чернокнижников Темного Железа в итоге смог наложить могущественное заклинание на героев, отчего те потеряли созание.
Однако, горные пехотинцы и сами справились с напастью, хоть приключенцы и уже не видели этого. После боя дворфы перенесли помогавших им людей в таверну, где позже прибывшие лекари обработали их раны и оставили отдыхать.

Сообщение отредактировал TheOneWhoCameToExterminate: 10 Февраль 2013 - 15:21


#7 off WadoPan

WadoPan
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2013 - 22:48

Я читал логи и плакал от горя. Все ведь было хорошо, но тут случайно налетели демоны с дворфами, а до них Якобсы...

Сообщение отредактировал WadoPan: 09 Февраль 2013 - 22:49


#8 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 09 Февраль 2013 - 22:51

А вот это уже интересно.

4137959.png


#9 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 09 Февраль 2013 - 23:47

Вот эмобоев растянули. Да, косяк... КОСЯК произошол, но это же не повад бросать РП и тому подобное. Мне было интересно на РП в данной группе, но блин придератся из-за мин? Из-за того, что кто-то пришел и стал рулить нашем рп из-за жалобы по придирке о минах? С демоном отдельный разговор по РП будет, как инопланетянен с планеты Краборляндия и инопланетянена с планеты Рачколяндия, но мины... Блин, хотите я за 5 минут сделаю лог как разминировал мост? Только не удвеляйтесь что он будет состоять из 1 отписи и это будет не повергейм.

#10 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 24 Март 2013 - 01:28

Прочитал и мне даже не было скучно: "Одобрено"


Пара няшек.
Скрытый текст

#11 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 24 Март 2013 - 01:58

"Одобрено"

КО-КО-КО, ЧТО?! НО НА МОСТУ ЖЕ МИНЫ, КО-КО-КО!!!



#12 off Nims1995

Nims1995
  • Просто Геймер

  • 55 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 24 Март 2013 - 02:52

У-ля-ля-ля-ля-ля-ля...



#13 off Nims1995

Nims1995
  • Просто Геймер

  • 55 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 24 Март 2013 - 03:08

Ля-ля-ля-ля-траляля-тополя..и советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных