Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Морн


  • This topic is locked This topic is locked
24 replies to this topic

#21 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 posts
Репутация: 185
Уважаемый

Автор темы Posted 05 February 2013 - 12:21 pm

Я могу написать. Морглен тоже

Edited by TheOneWhoCameToExterminate, 05 February 2013 - 21:03 pm.


#22 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 posts
Репутация: 102
Уважаемый

Posted 05 February 2013 - 13:29 pm

По Лору Близзардов - чернокнижник может призвать демона и призвать быстро. Конечно, в бою врятли успеет - но может. Я перечитал написаную инфу Близзардами, ня.


вам следует писать логи на свитки, по призыву сильных существ.

Не вижу необходимости. Если чернокнижник должен писать логи на свитки призыва - то хант на питомца, маг на заклинание. Это... глупо.


8-го уровня, записывает заклинание 8-го уровня на бумагу.

Сколько раз мне повторять, гром и молния, что руллбуки не канон? Круги мага и уровни мага, чернокнижника или там жреца - это всё руллбуки. Это не канон. В Мире Военного Ремесла нету ни слова о кругах мага и о уровнях. А если вы будете утверждать обратное - прошу пруфы.


Хотя чоу это я, мне же десять лет.


Пара няшек.
Скрытый текст

#23 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 posts
Репутация: 175
Уважаемый

Posted 05 February 2013 - 15:50 pm

Написать гайд? Знаете, Господа, я уже написал фикс системы и её дополнение. Её не приняли только из-за того, что я с ХоХа. Даже Форестер был за это дополнение.
Зачем стараться для сервера, где тебя считают гастарбайтером? Таким же, как наши друзья с ближнего зарубежья. Глупым, ничего не отображающим бараном.
"Кто-то что-то написал с ХоХа, пацаны?"
"Да. Уже удаляю".
Я так не хочу. Если я буду уверен, что на мои старания хотя бы просто обратят внимание, а не тупо удалят/закроют тему, то я подумаю над этим.
А так... Нет, спасибо.

Edited by Count Morglen, 05 February 2013 - 15:51 pm.

  • Ham likes this

4137959.png


#24 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 posts
Репутация: 495
Профессор

Posted 05 February 2013 - 18:05 pm

А вы напишите полную систему для локов, киньте её в предложения игроков и сделайте опрос: Нравиться? Да. Нет. Надо доделать.

#25 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 posts
Репутация: 175
Уважаемый

Posted 05 February 2013 - 18:54 pm

А вы напишите полную систему для локов, киньте её в предложения игроков и сделайте опрос: Нравиться? Да. Нет. Надо доделать.

Боюсь, здешним игрокам не нравится всё. Кроме, разумеется, того, что они в состоянии понимать и осмыслять. А что это значит? Это значит, что мой гайд или гайд этого парня-автора с длинным ником не понравится всем коренным жителям сервера.
Навязывать что-то я не хочу. Я мирно отношусь ко всем вам.

  • Ham likes this

4137959.png





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users