Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Калеб Уитвики


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 30 Январь 2013 - 15:21

В чем суть вашего поста? Вы одобряете анкеты и квенты, а также сообщаете, что те находятся в/на стадиях проверки, хотя с какого перепугу, если сами не написали ни одной хорошей, годной анкеты или квенты? Или это попытка повысить свое ЧСВ?

Ты вообще кто такой?!
Я - никто, и звать меня никак.

#22 off Arkenstone

Arkenstone
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:02

Вы глупы сударь? Я просто на сей форум не выкладывал своих анкет/квент ибо мне лень и играю я одним персонажем. Хотите послушать/прочесть мои работы стучитесь в скайп. И прекратите меня унижать, я сам знаю, что я днище и рачье недостойное играть с людьми старше трех лет.

Ну раз вы знаете, то как я могу вас унижать?))
Нет, я не глуп. Читал ваши творения на одном из ролевых серверов, да и на этом, кстати, тоже. Впечатление у меня осталось не очень хорошее. Вот я и решил узнать, какого вы "проверяете" чар-листы и квенты, если сами ничего годного не писали?

Ты вообще кто такой?!

А ты кто?

Сообщение отредактировал Arkenstone: 30 Январь 2013 - 16:03


#23 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:12

Я игрок. И я не пишу того, чего не знаю наверняка.

Вот я и решил узнать, какого вы "проверяете" чар-листы и квенты, если сами ничего годного не писали?

От куда вы это знаете? Или это догадки? Или это из-за того, что Кумар не поддержал жалобу? С чего это вы называете его "Жополизом"? А вообще вон из темы, это чья то анкета, одобренная анкета, и я не думаю, что автору будет приятно видеть тут флуд не по теме.
Я - никто, и звать меня никак.

#24 off Arkenstone

Arkenstone
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:22

Я игрок. И я не пишу того, чего не знаю наверняка.

От куда вы это знаете? Или это догадки? Или это из-за того, что Кумар не поддержал жалобу? С чего это вы называете его "Жополизом"? А вообще вон из темы, это чья то анкета, одобренная анкета, и я не думаю, что автору будет приятно видеть тут флуд не по теме.

У вас бугурт. А я пишу то, что ЗНАЮ наверняка, ибо я уже упомянул, что с творчеством сабжа уже давно знаком. Откуда и как говорить я не собираюсь.

#25 off nElf

nElf
  • 295 сообщений
Репутация: 73
Разумный

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:35

У вас бугурт. А я пишу то, что ЗНАЮ наверняка, ибо я уже упомянул, что с творчеством сабжа уже давно знаком. Откуда и как говорить я не собираюсь.

Бугурт у Вас, месье. Срач не по теме карается РО. И не Вам указывать и учить, как правильно ревизорам одобрять анкеты.

#26 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 30 Январь 2013 - 18:29

Arkenstone такой опасный. Просто дрожь пробирает.

#27 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 30 Январь 2013 - 18:56

Полное имя: Калеб Уитвики


Кто - то пересмотрел трансформеров?

#28 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 30 Январь 2013 - 19:07

"дружку" Arkenstone даётся РО, на денек. Причина: Разведение срача, оскорбление пользователей.

Сообщение отредактировал Forontier: 30 Январь 2013 - 19:08

  • Queen это нравится

Персонажи:

Скрытый текст

#29 off Mugetsy

Mugetsy
  • Вождь из племени Стальгорнских Закром

  • 101 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:31

Ужас.

996686fe4b2e.jpg

 

Бездействие бессмысленно и вредно.
Встань, человек, усталость отведи
И, с мужеством, которое победно

Влечет к борьбе, вослед за мной иди,
Покуда не иссякла сила в теле,
Туда, где ждёт награда впереди.

 


#30 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 31 Январь 2013 - 16:45

У вас бугурт

http://ru.wikipedia....org/wiki/Бугурт , бугурт у реконов и полигонщиков. У женщин ПМС, а у вас баттхерт учтите терминологию.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#31 off Damned Law

Damned Law
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 31 Январь 2013 - 18:50

Я просмотрел, прочитал анкету и решил что-то дополнить (не в обиду автору, это просто помощь).
Поехали.

В данный момент относится к Королевству Стромгард. Хотя впрошлом был магом Даларана.

Предложение не совсем красиво составлено, не находите? Лучше уж сказать, что он - маг Башни Магов Стромгарда, а в прошлом состоял в Кирин'Торе.

Калеб (1) не чем не отличается от людей. Высок ростом, кожа (2) темно белого цвета. (3) Фигура про нее можно сказать одно - неслидит вообще. (4) Волосы черного цвета...очень черного. Выражение лица немного грубое...и в то же время веселое. Глаза - это зеркала души...у него они карие...При улыбке кажется немного милым. (5) Одет просто - Синяя шляпа с длинным хвостиком, коричневая мантия, и того же цвета тканевые наплечи. Мантию скрывает длинный плащ, который тоже коричневого цвета. Ботинки, перчатки и пояс одного цвета, так как по его мнению (6) хорошо сочитается. (7) Как говорят - лучшие друзья девушек - это брилианты - у него два кольца с большими брилиантами. В качестве оружия он предпочитает длинный, чародейский посох...с небольшим кристалом на конце.

(1) Ничем.
(2) Это немного противоречиво. Может лучше написать, сероватого цвета?
(3) После фигуры поставьте запятую. Не следит.
(4) Ну куда уже чернее? Было бы лучше заменить это следующим: волосы черного, смоляного/угольного цвета.
Дальше уже сносно...
(5) Двоеточие поставьте вместо тире. При перечислении нескольких предметов ставится двоеточие. Перачисляя предметы не нужно писать с большой буквы первый, напишите слово "синяя" с маленькой буквы.
(6) Сочетаются. И во множественном числе, ибо предмет не один, что бы сочетаться, а их несколько. Поэтому они сочетаются.
(7) После 'как говорят' поставьте двоеточие и уберите тире. В словах 'бриллиант' у вас ошибка: две л должно быть там. После слова 'брилианты' не нужен дефис. Замените его запятой, а лучше используйте союзы: а или и. После словосочетания 'чародейский посох' уберите замените три точки одной запятой.

(1) Характер - Довольно тонкий и даже нежный характер. (2) В основном добрый, а так может и врезать если конечно же его обидили или же обижают девушку к примеру. Оптимист, ненавидит писимистов...просто с ними необщается. Любит одиночество и музыку...(3) много музыки. Но таверны посищает часто.(4) Любит путешествовать...знает все земли от Лордерона и до...Тернистой Долины. Калимдор известен как - Вышел из Дарнаса пришел в Дарнас -...то есть знает плохо.

(1) Уберите слово 'характер' в самом начале. Уберите и дефис. Слово 'тонкий' лучше заменить словом 'утонченный'. Более грамотно и красиво тогда получится.
(2) Перед прилагательным 'добрый' поставьте запятую. После глагола 'врезать' нужна запятая, перед перед и после слова 'конечно' нужны запятые. После слова 'девушку' поставьте запятую. Пессимист. Необходимо исправить. Уберите три точки и замените их запятой. Перед запятой лучше поставить союз 'а'.
(3) Не очень красиво получилось. Можно заменить словосочетание 'много музыки' на 'хорошую музыку', к примеру. Посещает.
(4) Уберите вообще все троеточия из этого предложения. Они лишние, портят предложение. Перед после слова 'путешествовать' следует поставить запятую. После 'известен как' нужно двоеточие, а начало предложения после двоеточия пишите с маленькой буквы. После первого Дарнаса поставьте запятую. Замените дефис после второго Дарнаса на 'а значит' после второго. Уберите троеточие. Уберите слова 'то есть'.

Это ошибки в тексте. И их, как видите, много. Поэтому настойчиво рекомендую забросить исправленный текст в Ворд и найти ошибки правописания. Ошибок вообще много в самой анкете. Встречаются на каждом шагу. Предложения построены безграмотно, упущены множество запятых, множество дефисов, двоеточий нет, троеточий очень много и ими нельзя компенсировать незнание грамматики. Так что вот мои вам советы: учите русский язык в школе и используйте Word.

Ошибки грамматические исправлять я уже устал, поэтому перейду непосредственно к логическим.
Итак, первое. Огненный луч. Уже имбоватая способность, так как ей можно легко расплавить к чертям самого Артаса, вместе с ордой его мертвецов. Советую убрать.
Второе. Порталы. Нельзя_открывать_порталы_воспоминаниями_и_посохом. Нужны специальные реагенты. Для открытия портала нужна соответствующая руна. Для телепортации тоже нужна руна.
Третье. Магическое поле. Тоже имбоватая (даже совсем) способность и ей опять-таки можно злить несколько армий за раз.
Четвертое. Телекинез. Для начала, уберите слова 'передвижение предметов'. Мы итак все знаем, что такое телекинез. И комментарий к заклинанию можно просто сократить до: "Воздействует на предмет магией на расстоянии, тем самым получая способность перемещать его в пространстве."
Пятое. Профессия. Замените этот бред 'портняжным делом'.
Шестое. Языки. Всеобщий и есть человеческий. Уберите и про эльфийские языки. "Знает языки ночных и высших эльфов, так как путешествовал и общался с ними" - добавьте.
Далее что-либо править у меня не хватает времени и сил.

Мой пост ни в коем случае не должен вызвать возмущение у автора анкеты и других пользователей, так как это не придирки к словам, а факты. Указываю я на ошибки не ради того, чтобы обидеть автора-новичка. Нет, это ошибки и их нужно исправить, дабы подняться на новый уровень знания русского языка.

#32 off The Myth of Ice

The Myth of Ice
  • Рецензент-модератор #1

  • 90 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 31 Январь 2013 - 19:53

В чем суть вашего поста? Вы одобряете анкеты и квенты, а также сообщаете, что те находятся в/на стадиях проверки, хотя с какого перепугу, если сами не написали ни одной хорошей, годной анкеты или квенты? Или это попытка повысить свое ЧСВ?

Ойлол. Безумная глупость писать так. Просто глупость. Нопы - Нестандартные особенности персонажа. Зачем выделять буквы Н и П?


Затем, что это - аббревиатура. И мне так удобней писать. Я НеФоРмАл МоЖеТ бЫтЬ.

#33 off Mugetsy

Mugetsy
  • Вождь из племени Стальгорнских Закром

  • 101 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2013 - 03:40

5x-5x-5x (Ckritikal) Ужас...

Сообщение отредактировал Mugetsy: 05 Февраль 2013 - 03:40

996686fe4b2e.jpg

 

Бездействие бессмысленно и вредно.
Встань, человек, усталость отведи
И, с мужеством, которое победно

Влечет к борьбе, вослед за мной иди,
Покуда не иссякла сила в теле,
Туда, где ждёт награда впереди.

 


#34 off Necromancer

Necromancer
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 20:12

 

 

Ойлол. Безумная глупость писать так. Просто глупость. Нопы - Нестандартные особенности персонажа. Зачем выделять буквы Н и П?
Да потому что этот The Myth of Ice школьник лет 14(заметьте не школота написал, следовательно не оскорблял). Хотя к моему удивлению это не помешало ему стать модератором.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных