Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Между молотом и наковальней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 off Piltover Enforcer

Piltover Enforcer
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Автор темы Отправлено 06 Январь 2012 - 00:27

Введение
Довольно много времени прошло с тех пор, как некогда покинутая и разрушенная крепость Дернхольд, памятник Первой и Второй войны, вновь "ожила". Ренегаты, сплоченные в организацию "Синдикат", прибрали заброшенную твердыню к своим рукам. Сподвижника лорда Фолконкреста, властителя Стромграда и с недавних пор Дернхольдской резиденции, постарались на славу. отстраивались дома, осваивалась территория, востанавливались укрепления крепости. Все больше и больше отрядов разбойников стекались к Дернхольду и все больше нагнеталась обстановка. Лагеря "Синдиката" протянулись от самой стены Торадина до переправы через хилссбрадский ручей. Юг Предгорий был практически полностью под контролем южного блока "Синдиката". Так постепенно образовалась и третья(пока еще подконтрольная югу) часть грозной организации. Лорд Фолконкрест назначил на место коменданта крепости доселе практически неизвестного дворянина, тем самым передав ему все полномочия управления Дернхольдской зоной.

Если же юг пока бездействовал, то север выбрал иную тактику. Властолюбивое семейство Перенольдов все так же управляли Альтераком, до сих пор являющимся полем настоящих боевых действий. Впрочем, северяне давно "устроились по течению" и особых стеснений не испытывают. Их главными целями являются редкие стычки с нынешними обитателями столицы павшего государства, защита северных границ от полчищ нежити и набеги на северные поселения Предгорий. С югом, Перенольды связи вообще не поддерживают, хотя противоборствующая сторона уже и изъявляла свое желание о начале сотрудничества. Поговаривают что северный "Синдикат" вскоре зачистит свою столицу и всем составом переберется туда, а после...после они наконец-таки захватят Южнобережье и разберутся с отступниками с юга.



Описание
Цепочка нелинейных эвентов "Синдиката". В данной цепи будет представлена в основном организаци блока "Центр", занимающая южную часть Предгорий Хиллсбрада, с головным центром в крепости Дернхольд. В основном эвенты будут боевые, так же есть часть дипломатических. События будут установлены на урегулирование внутренних отношений организации, самоутверждение блока "Центр", установление контроля над большей частью Предгорий и укрепление и отстройку района около крепости.



Задачи
- Укрепление позиций блока "Центр"
- Разведка и исследование региона
- Установление власти организации на критических точках
- Устранение или урегулирование отношений присутствующих в регионе фракций
- Предотвращения дальнейшего раскола организации



НРП-информация
Череда из нескольких событий, по большей частью серьезно не относящихся к ЛоРу. Участие могут принять как члены "Синдиката", так и игроки со стороны, которые смогут отыгрывать разбойников организации или же их противников.
По ходу развития сюжета буду редактировать тему.



 


#2 off Hengwork

Hengwork
  • Кэшированый хомяк

  • 186 сообщений
Репутация: 169
Уважаемый

Отправлено 06 Январь 2012 - 01:26

где то я это уже видел О_о Дэжавю...

Фенг последнее время начал активно пытаться забрать все себе. Он выложил заявку на НоПы, которую ему отказали из-за не соответствия с системой. Он сам себе их одобрил, после чего мы снова их отказали. Он скрыл заявку и начал устраивать революцию

#3 off Piltover Enforcer

Piltover Enforcer
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Автор темы Отправлено 06 Январь 2012 - 01:34

Третий раз уже оформляю :)



 


#4 off Demogorgon

Demogorgon
  • Новичок

  • 97 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 06 Январь 2012 - 17:03

И опять же я не увидел ответа... Тебе моя помощь будет нужна?

Dem_Demogorgon.gif
%C0%EA%F0%EE%ED.gif

 


#5 off Piltover Enforcer

Piltover Enforcer
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Автор темы Отправлено 06 Январь 2012 - 18:39

Да, помощь не будет лишней.



 


#6 off Piltover Enforcer

Piltover Enforcer
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Автор темы Отправлено 08 Январь 2012 - 21:45

Пиво, кирка и мушкет


Изображение

РП
Атака на ферму была удачной. Синдикат, начисто разгромив племя Грязной лапы, быстро освоился на захваченных владениях. Стянув на земли Нетандера немалую часть своих сил и заручившись поддержкой чернокнижников Аргуса, Дернхольдская ставка планировала новое сражение. На этот раз целью Синдиката стали казармы Дун Гарока, размещавшиеся у западного края Стены Торадина и сулящие организации большие проблемы в будущем. На планирование предстоящей операции у ставки ушло немало времени. Синдикат должен ударить быстро и решительно, чтобы сходу взять дварфийскую крепость. Пока же, только и остается, как окружать твердыню с двух сторон и вовремя успевать перехватывать ее почту.


НРП
Второе событие цепочки "Между молотом и наковальней". Эвент будет разбит на несколько частей. Пройдет все единовременно, просто, оттого, успеет ли отряд преодолеть ту или иную часть, уложившись в определенное время, и будет зависеть и окончание и ход всего эвента. Сам эвент предположительно пройдет в конце этой недели, скорее всего в субботу. Участвовать могут все желающие, естественно же под шкурками и за Синдикат.

Время проведения
Вторник, 10.01.12, 19:00 по МСК



 


#7 off Demogorgon

Demogorgon
  • Новичок

  • 97 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 09 Январь 2012 - 01:46

Зомб, выложи "Грибное место" как первая часть всей цепочки

Dem_Demogorgon.gif
%C0%EA%F0%EE%ED.gif

 


#8 off Piltover Enforcer

Piltover Enforcer
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Автор темы Отправлено 09 Январь 2012 - 01:52

Я его потом в титульное сообщение впишу, как проведу этот, уже второй эвент цепочки. Все проведенные эвенты и их исход - будут там



 


#9 off Demogorgon

Demogorgon
  • Новичок

  • 97 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 09 Январь 2012 - 02:01

Все ячно))

Dem_Demogorgon.gif
%C0%EA%F0%EE%ED.gif

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных