Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Гибридный лок


  • Please log in to reply
84 replies to this topic

#61 off smokeveryday

smokeveryday
  • Новичок

  • 38 posts
Репутация: 10
Обычный

Posted 31 January 2013 - 22:48 pm

Мне сразу сказали не связывайся с этими тролями... но впринцепе да, кроме говна и пистеша и обсерания они не чего не дали....
1)Скрины с их дпс где?( был бы у меня тут лок и т.д) всем покуй был бы у тебя или нет.
2)Они тут даже не играют и не знают реалий сервера и если даже играли то были днищями(мое мнение)
3) Человеку 22 года а он еще не вышел на уровень взрослого человека где в споре или рассуждении дают факты а не сопли ващи.
4) я тебе бичу скинул скрин и твоему дружку гею дарку...еще раз вчитайся в пост..
5) Дай мне скрин вафли в моем гире кто дает существенно больше дпс...( а да я забыл у тебя же тут не чего нет и ты просто заходиш сюда чтобы показать свою состоятельность хоть где то)
6)У тебя больше 3 кнопок в вафле ..? ну если ты считаеш за кнопку все что выще 10 сек кд то у тебя их 30 извини не подумал об этом. А ты наверно считаеш порчу за кнопку или проклятие ...
7) Опять же повторюсь для тупых ..в гибриде дпс больше на профе чем в вафле(речь шла изначально что на определеных боссах гибрид не уступает демону или вафле) и что использовать этот билд стоит только тогда когда есть в рейде демонолог.

P.s Мне покуй на твои выводы...я тебе еще раз повторю можем по обшатся в личке или как ты хочеш. Мне вот интересно на тебя посмотреть в живую.

Edited by smokeveryday, 31 January 2013 - 22:49 pm.

Изображение

#62 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 posts
Репутация: 173
Уважаемый

Posted 31 January 2013 - 23:43 pm

Мне сразу сказали не связывайся с этими тролями... но впринцепе да, кроме говна и пистеша и обсерания они не чего не дали....
1)Скрины с их дпс где?( был бы у меня тут лок и т.д) всем покуй был бы у тебя или нет.
2)Они тут даже не играют и не знают реалий сервера и если даже играли то были днищями(мое мнение)
3) Человеку 22 года а он еще не вышел на уровень взрослого человека где в споре или рассуждении дают факты а не сопли ващи.
4) я тебе бичу скинул скрин и твоему дружку гею дарку...еще раз вчитайся в пост..
5) Дай мне скрин вафли в моем гире кто дает существенно больше дпс...( а да я забыл у тебя же тут не чего нет и ты просто заходиш сюда чтобы показать свою состоятельность хоть где то)
6)У тебя больше 3 кнопок в вафле ..? ну если ты считаеш за кнопку все что выще 10 сек кд то у тебя их 30 извини не подумал об этом. А ты наверно считаеш порчу за кнопку или проклятие ...
7) Опять же повторюсь для тупых ..в гибриде дпс больше на профе чем в вафле(речь шла изначально что на определеных боссах гибрид не уступает демону или вафле) и что использовать этот билд стоит только тогда когда есть в рейде демонолог.

P.s Мне покуй на твои выводы...я тебе еще раз повторю можем по обшатся в личке или как ты хочеш. Мне вот интересно на тебя посмотреть в живую.

поехали.
1) Эльдомар
Скрытый текст

Считается одним из лучших афли сервера, на данном скрине его гир 6.2 (не играет уже год)

Brian
Скрытый текст

нынешний афли с гиром 6.2-6.3
2) кто они? я так и не понял, но если ты про олдскульных пацанов, которые покоряли цлк (с более жоскими ревизиями), до твоего рождения, то можешь идти нахуй со своим донным мнением о них.
3) человек привёл явный аргумент того, что гибрид для лк - это фан спек, не дающий никакой пользы для рейда, и показывающий низший дпс по сравнению с другими спеками.
4) хуй знает скока тебе лет, но судя по дегениратсву, катаракты (Драк не можешь отличить от Дарк), твои пруфы подтверждают только донность гибрида. ах да, и рас ты такой грамотный и рассудительный, аргументируй, что я его дружок, да еще и гей. Пруф на это, или пиздабол ебаный.
6) по факту, за кнопки считается то, что применяется в ротации для нанесения урона, а это 7 кнопок. (перечислить или сам догадаешься?)
7) Клешнявость твоих рук, и рак мозга, не является обоснованием того, что гибрид на разных боссах превосходнее афли\демо.

Edited by Drak, 31 January 2013 - 23:47 pm.

Скрытый текст

Скрытый текст

#63 off Veiderqx

Veiderqx
  • Проходил мимо

  • 5 posts
Репутация: 9
Обычный

Posted 31 January 2013 - 23:47 pm

пве такое гавно :(

#64 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 posts
Репутация: 382
Профессор

Posted 31 January 2013 - 23:49 pm

1) Эльдомар
Считается одним из лучших афли сервера, на данном скрине его гир 6.2 (не играет уже год)

Скрытый текст

Edited by Fjörgyn, 31 January 2013 - 23:51 pm.

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#65 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 posts
Репутация: 82
Разумный

Posted 01 February 2013 - 00:03 am

Мне вот интересно на тебя посмотреть в живую.

начну с главного. Московская область, Мытищинский р-он, Марфино д.42. милости прошу, посмотришь на меня в живую.

6)У тебя больше 3 кнопок в вафле ..? ну если ты считаеш за кнопку все что выще 10 сек кд то у тебя их 30 извини не подумал об этом. А ты наверно считаеш порчу за кнопку или проклятие ...

я считаю количество кнопок, входящих в ротацию.

1)Скрины с их дпс где?( был бы у меня тут лок и т.д) всем покуй был бы у тебя или нет.

скрин дпса моего говно-лока, был на форуме, кто видел, тот видел. моему локу на алдоране далековато по гиру до твоего. а разница дпса не сильно и велика, 19,8к на саурфанге.

7) Опять же повторюсь для тупых ..в гибриде дпс больше на профе чем в вафле(речь шла изначально что на определеных боссах гибрид не уступает демону или вафле) и что использовать этот билд стоит только тогда когда есть в рейде демонолог.

дпс больше на профе? интересненько... попробуй выровнять руки, потренироваться в афлике получше и потом замерять дпс на любом боссе. ты увидишь, что и интересней играть за афлика, и профитней. но, увы, придется кнопочки биндить...
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#66 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 posts
Репутация: 82
Разумный

Posted 01 February 2013 - 00:06 am

з.ы. я так и не поднял в свое время гс выше 6к+ :D рырга говорил, что нужно отдавать шмот бомжикам, чтобы они догоняли топ7.

ой лол)))знакома такая логика, типа "ну ебать, у тебя и так дпс ок, пусть оденутся те, кто похуже дамажит"
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#67 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 posts
Репутация: 382
Профессор

Posted 01 February 2013 - 00:10 am

я, кстати, нашел его пост на 2 странице со скринами, который пропустил из-за вашей стены сообщений - он там пишет, что в афли он мог бы выдать больше, чем в гибриде, так о чем у вас тут срачик идет-то тогда, я не понимаю? поц сам согласился, что афликт хай дпс спек.

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#68 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 posts
Репутация: 82
Разумный

Posted 01 February 2013 - 00:13 am

я, кстати, нашел его пост на 2 странице со скринами, который пропустил из-за вашей стены сообщений - он там пишет, что в афли он мог бы выдать больше, чем в гибриде, так о чем у вас тут срачик идет-то тогда, я не понимаю? поц сам согласился, что афликт хай дпс спек.

суть была в том, что гибрид убогий спек для криворуких кликеров. ну а потом понеслась
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#69 off Copagabana

Copagabana
  • Новичок

  • 42 posts
Репутация: 3
Обычный

Posted 01 February 2013 - 00:21 am

Скрытый текст


Тайна раскрыта! У моего лока тоже так не поднялось выше 6к гир скор :(

#70 off smokeveryday

smokeveryday
  • Новичок

  • 38 posts
Репутация: 10
Обычный

Posted 01 February 2013 - 00:30 am

начну с главного. Московская область, Мытищинский р-он, Марфино д.42. милости прошу, посмотришь на меня в живую.
я считаю количество кнопок, входящих в ротацию.
скрин дпса моего говно-лока, был на форуме, кто видел, тот видел. моему локу на алдоране далековато по гиру до твоего. а разница дпса не сильно и велика, 19,8к на саурфанге.
дпс больше на профе? интересненько... попробуй выровнять руки, потренироваться в афлике получше и потом замерять дпс на любом боссе. ты увидишь, что и интересней играть за афлика, и профитней. но, увы, придется кнопочки биндить...

я тебе еще в начале написал что ты крутой тип и т.д все отлично у тебя... всегда есть повод для говна или подьебки другого живи так дальше бро..удачи.
Изображение

#71 off Ypkarah

Ypkarah
  • Пользователь

  • 122 posts
Репутация: 10
Обычный

Posted 01 February 2013 - 15:16 pm

А че реально у афли больше 3х кнопок? :blink:
Posted ImagePosted Image

#72 off Copagabana

Copagabana
  • Новичок

  • 42 posts
Репутация: 3
Обычный

Posted 01 February 2013 - 23:03 pm

Внезапно, решил включить скаду в аддонах, а в ней были сохранены данные 2х годичной давности моего рейдинга в ЦЛК25 с гильдией "Вайп на треше" :D Хочу с вами поделиться некоторыми скринами с 2х босов. На Саурфанге я был в афликте, на Ланатель в демоне.

1. Саурфанг
Posted Image Posted Image

2. Королева Ланатель
Posted Image Posted Image

Смоукевридэй так ты был когда-то в вайпах? Я тебе мало помню если честно. :)

Edited by Copagabana, 01 February 2013 - 23:06 pm.


#73 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 posts
Репутация: 382
Профессор

Posted 01 February 2013 - 23:38 pm

Смоукевридэй так ты был когда-то в вайпах? Я тебе мало помню если честно. :)

был хант с таким ником, но у него не было лока на рл - был дру на алде.

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#74 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Posted 02 February 2013 - 01:09 am

Скрытый текст

я там лайкнул ;)
Пи.эс. Смотрю по скринам, маги локи в топ 1. Дак вот, мы тут узнали почему маги и локи в топах по дд :) Наш флуд удалили - возможно это значит, что нонстоп взялся за ум и больше такого не будет :lol:
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#75 off Greengrass

Greengrass
  • Новичок

  • 95 posts
Репутация: 19
Обычный

Posted 02 February 2013 - 01:14 am

я там лайкнул ;)
Пи.эс. Смотрю по скринам, маги локи в топ 1. Дак вот, мы тут узнали почему маги и локи в топах по дд :) Наш флуд удалили - возможно это значит, что нонстоп взялся за ум и больше такого не будет :lol:

Ну локи понятно почему топ 1,а у магов что не так?Кроме стакающихся критов скорча/шб.

Bigdick.png


#76 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Posted 02 February 2013 - 01:22 am

Ну локи понятно почему топ 1,а у магов что не так?Кроме стакающихся критов скорча/шб.

ответ в вопросе - классическая картина алднорана ;)
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#77 off Greengrass

Greengrass
  • Новичок

  • 95 posts
Репутация: 19
Обычный

Posted 02 February 2013 - 02:27 am

Ну у локов там было пожеще чем стакающиеся криты)

Bigdick.png


#78 off smokeveryday

smokeveryday
  • Новичок

  • 38 posts
Репутация: 10
Обычный

Posted 02 February 2013 - 03:27 am

Внезапно, решил включить скаду в аддонах, а в ней были сохранены данные 2х годичной давности моего рейдинга в ЦЛК25 с гильдией "Вайп на треше" :D Хочу с вами поделиться некоторыми скринами с 2х босов. На Саурфанге я был в афликте, на Ланатель в демоне.

1. Саурфанг
Posted Image Posted Image

2. Королева Ланатель
Posted Image Posted Image

Смоукевридэй так ты был когда-то в вайпах? Я тебе мало помню если честно. :)

Да был когдато то .... Фк когда сделали 25 обычку лича было круто)
Изображение

#79 off smokeveryday

smokeveryday
  • Новичок

  • 38 posts
Репутация: 10
Обычный

Posted 02 February 2013 - 03:30 am

А че реально у афли больше 3х кнопок? :blink:

Читай выще люди говорят 7 значит 7
Изображение

#80 off Ypkarah

Ypkarah
  • Пользователь

  • 122 posts
Репутация: 10
Обычный

Posted 02 February 2013 - 05:52 am

Posted Image
Posted ImagePosted Image




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users