Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Странное видение

Синер Растнер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 off Mr Loco

Mr Loco
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 20 Январь 2013 - 21:43

Изображение

Ночь, туман, лагерь, палатки, костер, стол под тентом. Ни с того, ни с сего проснулся молодой воин в эту тихую и даже немного жуткую ночь. На улице было слышно карканье ворон и не было слышно ни одной другой птицы. Синер заметил это, но для него ничего не значило это, ведь это лишь птицы, а птицы, как правило, очень редко убивают людей. Наемник, дослужившийся до звания капитана в армии за очень короткий срок, вышел из своей палатки, подошел к столу под тентом, да начал рассматривать карту, на которой было все отмечено до малейших деталей, а после Синер взял со стола бутыль с водой, откупорил пробку и начал пить. Хорошо, что в лагере припасов много, ведь гвардейцев, которые были подчиненными молодого капитана, было более пяти сотен человек. Тихо было все вокруг и подул ветер снег падал как пух, окрасив белым цветом черные поля, да ветви тихо шатались под пениям ветра, и ворон летел утомившись, зацепив бойца в пол крыла.
- Кто есть ты? – сказал странный голос, да ворон кружил вокруг молодого воина, и голос словно от ворона того исходил, - Не человек ты вовсе... Так кто же ты? Ответь мне поскорей на этот нехитрый вопрос. Ожидания лишь усложнят ответ. Так ответь же мне, кто ты есть, юноша, - Страный голос говорил загадкой и со спокойной интонацией, словно его ничего не волновало, что происходит вокруг, кроме этого разговора, да тихий ветер дул, а от людей не было ни звука, ни шороха.
- Что? Что за чертовщина? Откуда этот голос? Птица? Говорящая птица? - удивленно и ошарашено вымолвил воин, не понимая того, что сейчас происходило, и что будет происходить. Молодого наемника сейчас волнует лишь то, что с ним произошло на данный момент.
- Чертовщина? А ты видел себя в зеркало? Человек с кровью демона. У тебя даже глаза почернели, хотя раньше они были у тебя зеленые. Неспроста прибыл смертный рок по твою душу, непонятное создание. Лишних вопросов не задавай. Оглянись вокруг, ты уже не там, где ранее был ты, а снами друг мой...
- Где это с вами? Все выглядит так же, как и всегда. Вон стена Торадина. Вот лагерь. Вот палатки, стол, костер. Вон охрана на входе стены. Я вижу, что я там же, где и был десять минут назад, где был вчера, где был, когда ложился спать.
- А ты, проверь. Пронзи себя клинком, и осмотрись. Ты не увидишь тех, кто ранее с тобой был, ты не увидишь никого, кто попытался бы тебя остановить. Ты один. Покинут. Как и все мы, ты в ином мире. И будешь проклят на века, не выполнив приказ судьбы, - все стало размываться, вокруг а куски земли островами вырваться, да поднимаясь ввысь. И воин молодой стоял на островке, что остался один, словно его все бросили, а вокруг пустота. Острова, взлетевшие вверх стали закрывать солнце и небеса, от чего вокруг была лишь сплошная тьма, да пустота. Печальная была картина, пусть и очень красивая.
- Где я?! Ответь мне! Что это за место?! – выкрикнул воин, совсем уже не понимая всего этого. Все вокруг начало наполняться странным туманом, который с каждой секундой становился все гуще и гуще. Дымка заполонила, все вокруг, а сам ворон перешел из состояния птицы в состояние человекоподобного существа, крылья обратились в руки, лапы обратились в ноги, а лицо так и осталось похоже на птичье. Огромный клюв закрывал все лицо кроме человеческих глаз, но и те не очень были видны из-за капюшона, что был на голове у ворона. Все его костлявое тело было облачено в темные одежды, словно это был какой-то темный маг, а пальцы напоминали птичьи когти.
- Я, странник, который предрек твою скорую кончину и пришел за тобой, дабы проверить, готов ли ты, юный недочеловек к своей кончине. Хочешь ли ты умирать… - только ворон развел свои костлявые руки в стороны на всю длину, как его и его собеседника окружили сумеречные потоки энергии, напоминающие шелковые ленточки, развивающиеся на ветру. Земля трескалась прямо под ногами, словно она за секунду вся иссохла и стала безжизненной. Из трещин в земле начал исходить черный дым вперемешку с паром и мертвецкой вонью, словно там в адском пламени сгорали тысячи трупов.
- Хочешь сказать, что я умер, а ты тот, кто пришел за мной, дабы забрать меня на тот свет? – наемник старался убирать ноги с трещин в земле, ибо не знал, что еще делать в таких случаях, да закрыл свой нос рукой, чтобы не чувствовать всей той трупной вони, которая исходила из под земли.
- Я смерть? Может. А ты готов к смерти? Встретить её лицом, к лицу, как истинный воин... Или ты хочешь увидеть исполнение своей мечты и покинуть свой бренный мир, да отправиться со мной в далекий путь? - Молвил загадочно ворон, блуждая вокруг парня, словно гоьлинский торговец, который пытается втюхать ему совершенно некачественный товар заманчивыми предложениями. А тем временем вокруг мир разрушался и созидался, словно из частичек тумана. Эта картина напоминала борьбу между этим миром и его разрушениями, которые происходили сами и абсолютно спонтанно, ведь ничто внешне не воздействовало на мир.
- Я могу еще выбраться отсюда? Расскажи мне, как это сделать! И расскажи мне, как я попал в этот странный мир, где нет ничего живого, - с легкой печалью вымолвил молодой наемник, оглядываясь вокруг, да пытаясь уследить за костлявым вороном, который то растворялся в воздухе, то появлялся обратно в том же месте, но иногда и в других местах.
- Ты сам захотел попасть сюда... у тебя мало времени... еще немного, и твой мир рухнет... – неподалеку вырисовались тени и силуэты солдат, генерала, офицеров, королевы, врагов, павших друзей и самое главное ее силуэт. Этот силуэт невозможно было не отличить от остальных, которые стояли вокруг воина. Силуэты понемногу распадались на частички, которые вздымались ввысь и создавали огромное грозовое облако, - Время не поддельное... Оно имеет неограниченную силу перед каждым из нас. Даже я однажды исчезну…
- Времени не бывает мало, - возмущенно вымолвил человек, стоящий в черных доспехах, с алым клинком за спиной, да с трехзарядным пистолетом, обитым потемневшей красной вишней, да скрестил руки, - Я не хотел попадать сюда. Смерти своей я точно не мог желать.
- А , ты и не желал. Тот другой. Тот, что в тебе живет, а ты даже не подозреваешь об этом, желает твоей смерти, дабы захватить твое тело, чтобы жить в том мире, где живешь ты, - кусок земли откололся под ногами ворона и парня подымая их высь по черным потокам, которые тянули этот кусок земли, будто лошадь карету, - Кто ты без своих доспехов и оружия? Кем ты будешь? Умрешь ли так скоро... И вот осталось мало. Твоя жизнь на кону. Решай, - обернулся ворон , земля подымалась и подымалась ввысь с одной и той же скоростью.
- Я останусь тем, кем и был раньше, - уверенно сказал Синер, вот только снаряжение его постепенно испарялось в черной дымке, с увеличением высоты полета маленького островка. Заметив это, Синер развернулся назад, да сделав один шаг, прыгнул вниз, чтобы остаться в привычной ему шкуре, в привычном доспехе с привычным оружием.
- Ты выбрал пустоту, - Все растаяло вокруг, и кромешная тьма окутала молодого воина, который падал вниз в пустоту. Все, что было слышно – было эхо голоса ворона и легкий отголосок мыслей в голове. Все, что было видно – это была маленькая точка вверху, которая тоже все уменьшалась и уменьшалась. То был остров, который чуть не унес Синера на тот свет, - Твой выбор , опустить оружие или сражаться, дабы не умереть? - Послышалось воронье карканье в бездне. Синер, по ощущениям, словно завис на месте, но было видно, как остров поднимался все выше и выше со скоростью в два раза выше, чем раньше. Это позволяло наемнику кое-как чувствовать тягу от падения. Пока воин падал, он в полете достал свой алый меч, да устремился вниз, выставив клинок перед собой. Темные ленты, окутали Синера, красные потоки разошлись в стороны от тела воина, словно цепи оковали его, а сам он падал и падал в пустоту. Вот-вот будет конец. Пустота продлевалась и продлевалась, словно это пространство совершенно бесконечное, - Так вот какая она смерть? - Голос ворона послышался в пустоте, - Прими её или же сопротивляйся. Останься здесь на веки вечные или прими бой и уйди отсюда обратно в свою жалкую смертную оболочку.
- Не дождешься, пернатый! Я тут не останусь! - выкрикнул грешник, да взмахнул клинком перед собой, думая рассечь тьму и пустоту и продолжить свой путь, но тут произошло то, что никак не могло произойти. Маленькая, еле заметная, вспышка света на лезвии меча, и клинок обломался, рассеявшись вместе с доспехами. Все, что было на Синере, рассеялось в кровавом дыму, - Не надейся на оружие. Каждый человек намного сильнее любого клинка, существующего в мире, - И ворон стал подниматься выше и выше, оставляя Синера в пустоте и отчаянии, - Твой выбор - остаться... - ворон летел вверх, оставляя след темных фиолетовых энергетических волн.
- Куда собрался?! Ты меня еще вытащишь отсюда! – воин вытянул руку, да попытался схватить ворона рукой, пока тот взлетал, чтобы он вытащил грешника из этой пустоты, этой тьмы, этого чистого и бесконечного пространства, в котором нет никого и ничего.
Синер выбрасывает 51 (1-100)
Algarion выбрасывает 34 (1-100)
- Отчаяние – то, что заставляет людей остановиться и обернуться назад… Вера и надежда – то, что дает жизнь людям. То, что заставляет их подняться после падения и идти дальше… Ты, недочеловек, еще веришь и надеешься, - Взмах крыльями и они поднялись ввысь, оказавшись на растрескавшейся земле, но не на том островке, что уносил воина в мир иной, а на совсем другой. То была огромная пустыня, где только кактусы, да высушенные деревья, - Это твоя душа... - Ворон поднял руку, и темный, красный, с огненными прожилками, трехглавый цербер вырвался из земли, который во много раз превышал размеры самого человека, - Это твоя ярость, которая служит тебе врагом в мирной жизни и союзником в войне...
Цербер бешено, рычал и кидался в стороны, пытаясь разорвать силуэты впереди. Но его сдерживала цепь, которая не давала ему вырваться сильно далеко и рвать силуэты.
- Ты хочешь, чтобы я убил его, ворон? Если я убью его, я смогу выбраться отсюда? Давай же, ворон, отвечай, - тихо и очень злобно вымолвил парень, держа ворона за его костлявую шею, прямо у своего лица, да злобно глядя в его человеческие глаза своими черными глазами.
- Нет. Ты должен победить их всех... - Ворон медленно рассеялся оставляя Синера наедине с трехглавым дьявольским псом, за которым Вырвался из земли огромный темно-зеленый дракон, который сложив крылья лег на землю, ожидая своей очереди. А позади этого дракона стояло отображение Синера, точнее его полуразложившийся вонючий труп, который держал багровый клинок в одной руке, закинув его на плечо, да улыбаясь желтыми гнилыми зубами.
- Твою же мать... Как же мне этих тварей без клинка то уничтожить? – подумал воин, увидев своих противников. И вдруг в мгновение ока цепь цербера оборвалась, и тот с невероятной скоростью рванул на Синера, при этом головы пса по очереди то очень громко и злобно рычали, то лаяли далеко не собачьим голосом, то пытались схватить Синера, еще когда до него было далеко.
- Тебе решать. Ведь все это ты... – вымолвил ворон, появившись на мгновение рядом с воином, да тут же растворившись в воздухе, словно туман. Только мгновения прошло, как клыки трехглавого пса оказались по сторонам грешника, в мгновение ока готовые сомкнуться и прогрызть плоть воина. Синер попытался, пока цербер бежал на него, просто со всего размаху ударить ногой по одному из подбородков трехглавого пса.
Синер выбрасывает 20 (1-100)
Algarion выбрасывает 55 (1-100)
Цербер просто яростно стал все грызть и уничтожать, хоть это и была даже земля. Трехглавй пес постепенно приближался на своего создателя, которым был молодой воин, словно циркулярная пила к бревну на лесопилке. Да это была чистого рода ярость.
Algarion выбрасывает 84 (1-100)
Синер выбрасывает 31 (1-100)
Ворон пролетал, над боем, который можно было просто назвать мясорубкой, ибо цербер так может превратить своего создателя в фарш, - Только дурак сражается с самим собой...
Псина укусила наемника за руку, и тот взвыл от боли, ведь руку насквозь прогрызло огромными зубами центральной головы. Но услышав ворона, наемник успокоился, да во весь голос издал громкий рев в сторону цербера, словно на него гавкнул пес, который в несколько раз больше этого цербера, дабы испугать и укротить того, чтобы не тявкала тут эта мелкая шавка. Цербер застыл и проговорил басовым голосом с легкими отголосками эха, - Лишь свободный душой сможет укротить свою ярость... - Он рассеялся красными пылинками, а дракон расправил крылья медленно шагая тяжелой ходьбой к бойцу, и гулом сотни рогов, что объявляют готовность к бою, говоря, - Печаль разрушает тебя... - Он открыл пасть и выдохнул зеленое пламя в сторону молодого наемника.
Algarion выбрасывает 89 (1-100)
Синер выбрасывает 73 (1-100)
Синер закрыл лицо руками, дабы странный огонь не обжег глаза, да упал на колени от боли, что пронзила все тело парня. Кожа с грешника начала сползать от полученных ожогов, словно со змеи, когда та сбрасывает свою шкуру.
- Печаль, изжигает тебя... Как и вера воссоздает... - Каркнул ворон, пролетая над огромным темно-зеленым драконом, да снова растворившись в воздухе, и появившись на камне, что стоял позади наемника. Через минуту наемник встал, да оскалом улыбнулся, ибо не мог сдержать той улыбки. Непонятно почему, но Синер улыбался, и в улыбке его можно было увидеть сумасшествие, а зубы его немного напоминали клыки, которые были у цербера, что недавно проиграл свой бой. Кожа постепенно начала снова стягиваться на теле воина, при этом не оставив на теле ни единого шрама.
- Печалься! Разрушай себя! Не-е-е-е-т! Давай! Вернись в то состояние, в котором ты недавно пребывал! – дракон озверел и со всей злобы рванул на парнишку, пытаясь того не просто схватить пастью, а проглотить. Когда дракон открыл пасть, там мелькнуло что-то, что-то металлисческое. Синер смотрел на дракона, даже не двигаясь. Взгляд был злобным, словно сам дьявол смотрел на дракона, глаза были черными, словно ночь, а зубы были вытянутыми клыками, что сжимались в яростной улыбке.
Синер выбрасывает 89 (1-100)
Algarion выбрасывает 10 (1-100)
Синер схватил дракона за его огромную зеленую морду, ударил головой в нос дракону, чтобы оглушить на секунду, открыл ему пасть и из пасти достал свой алый клинок, который мелькнул, когда дракон открывал пасть. Наемник отошел немного в бок, да быстрым взмахом меча срезал нос дракону. Огромное змееподобное существо с крыльями и лапами схватилось за свой нос, а в это время молодой и смелый воин, которым на данный момент управлял не он сам, а демон, что сидел в нем, забрался по шипам на спине дракона ему на голову, занес меч вверх острием вниз, да замер.
- Я не дам этому человеку умереть от такого противного чувства, как печаль, - сверхъестественным голосом проговорил воин, да вонзил клинок дракону между, пропихнув его в череп дракона аж наполовину.
Синер выбрасывает 96 (1-100)
Algarion выбрасывает 13 (1-100)
Дракон медленно рассыпался на мелкие зеленые частички, которые были похожи на частички, что от цербера остались, оставляя за собой печальный след, а с неба пошел дождь. И вот отображение парня подходит к нему с алым клинком, так же улыбаясь, как и он минуту назад. Это отображение сильно изменилось за эти два боя. Теперь оно выглядело не как полуразложившийся труп, а выглядел как человек с пепельной кожей, каким-то орнаментом на лбу, да черными глазами, закрученными бараньими рогами и огромными клыками. Земля чернела от каждого его шага, а трещины в земле наполнялись кровью, от которой исходили злые потоки энергии.
- Я получу твое тело. И убью всех кого смогу. Буду убивать, убивать и еще раз убивать... - Шипел тот демон, что был отображением Синера - Король и пешка! Я Стану королем! А весь мир станет для меня лишь пешками! - Темный взрыв энергии издался вокруг пепельного демона.
Algarion выбрасывает 91 (1-100)
Синер выбрасывает 60 (1-100)
Синер взрыв тьмы, который издал демон, откинул наемника назад, но тот смог встать, да побежал на демона, держа клинок двумя руками, да прижимая его лезвие к правому плечу. Оказавшись уже в метре от демона, наемник попытался обезглавить демона, сделав быстрый взмах клинком по шее врага.
Синер выбрасывает 54 (1-100)
Algarion выбрасывает 75 (1-100)
Демон спокойно стоял, закинув клинок на плечо, даже не дергаясь, когда увидел, что наемник бежит на него. Лишь одно быстрое и точное движение и тот схватил за глотку Синера и крепко сжал ее, а после прыжок и они оказались высоко в небе за маленький миг, разрезая воздух.
Жестокий и опустошенный взгляд, в котором так легко просматривалось сумасшествие и разрушение, был направлен в черные глаза Синера, - Умри! – демон со всей силы швырнул парня вниз.
Algarion выбрасывает 84 (1-100)
Синер выбрасывает 23 (1-100)
- Это твой мир. Здесь нет ограничений... – проговорил ворон, летя рядом с падающим воином. Синер упал с невероятной высоты вниз на большой булыжник. превратив его в пыль своим телом. Этот демон был невероятно силен и мог окончательно прикончить молодого парня, которому и так от жизни досталось по самое не балуйся...
- Глупец! - выкрикнул ворон, растворившись во мраке, который сейчас навис над этим миром. А демон, тем временем, показал всю мощь силы притяжения в этом мире, упав в землю, да оставив под собой кратер, из которого выбрался одним прыжком и продолжил шагать к Синеру.
- Ты! Ты сдерживал меня! Умри! И дай мне свободу, о которой я уже давно мечтаю! – схватил Синера за шею своей пепельной лапищей, на которой были черные длинные когти, да стал потихоньку медленно сжимать шею своему врагу и одновременно союзнику. Но пока демон держал парня за глотку, тот задыхаясь, направил клинок в живот демону, да пронзил его, думая прикончить его.
Синер выбрасывает 22 (1-100)
Algarion выбрасывает 29 (1-100)
Меч вошел в живот пепельного демона, словно в землю, и никакого урона не нанес. Демон лишь посильней сдавил глотку и с размаху кинул в другой булыжник, от чего под человеком пылевые волны пошли, покат от летел, - Слабак! Умри! - пепельный пошагал вперед, так же тянув за собой клинок.
Algarion выбрасывает 79 (1-100)
Синер выбрасывает 83 (1-100)
Синер упал не на камень, а чуть левее от него, что довольно хорошо смягчило падение, ибо на земле было много песка. Если бы на камень упал, то было бы во множество раз больнее и хуже.
- Ишь чего захотел. Залез в мое тело, в мой доспех, мой меч по земле тащит и еще думает, что он тут хозяин. Я тоже иногда люблю помечтать, - хохотнул наемник, да побежал к демону. И когда Грешник оказался возле демона, тот не пытался вонзить клинок в него или еще как-либо поранить мечем. Наемник просто и быстро попытался вырвать сердце у демона прямо из груди своей рукой.
Синер выбрасывает 91 (1-100)
Algarion выбрасывает 77 (1-100)
Демон не успел , среагировать, как перед ним оказалось очерненное сердце , а его тело распалось на темные пылинки, которые окружили Синера, словно ураган, да резко прилипли к его коже, а потом впитались в нее, словно вода в землю.
- Ты... же... слабак... - лишь эти последние слова пепельного демона были слышны до того, как демон распался на мелкие черные частички. На земле из ниоткуда начала появляться вода, а острова, что были наполнены пустынями, стали медленно цвести, деревья оживали, а кактусы вымирали и высыхали, словно кончился их жизненный цикл. Синер смотрел на ворона, что только что появился перед ним в облике, что был более похож на человеческий, черными глазами, да держа в одной руке алый клинок, а в другой руке черное сердце демона, с которого стекала черная и очень густая жидкость, что была похожа на смолу.
- Ты преодолел саму смерть. Ты преодолел себя... Ты победил зло в себе... Ты достойный жизни... - Ворон легко коснулся костлявой рукой левой части лица Синера, оставляя выжженный на коже орнамент непонятный, что напоминал часть пасти какого-то демона, - Живи, боец. Те, кто верят и сражаются, изменяют этот мир... - И после ворон медленно повернулся и пошел вдаль, исчезая в тумане, что висел над этим миром, а сам мир сталь потихоньку угасать, - Еще встретимся... Грешник...
- Не дождешься, ворон... – тихо вымолвил Синер, глядя на уходящее человекоподобное существо с огромным клювом, что все лицо закрывал.
- Очнись, капитан... - Тот взмахнул крыльями и поднялся ввысь. Синер очнулся лежащим на траве в своих доспехах и со всем своим снаряжением, окруженный солдатами, да один из них тряс наемника, пытаясь разбудить. И только ворон каркнул в небе, пролетев над воинами.
- Что? Где я? Где пустыня, демон, ворон... Черт. Что со мной произошло? - встал с земли, да смотрел на окруживших его стражников. Челюсть у Синера была немного онемевшая, от чего наемник провел зыком по всей полости рта и остановился на зубах. Два клыка выпирали сильнее, чем это было раньше. Вернее всегда. Нормальные человеческие клыки стали, словно у вампира или еще какой-то нечисти, от чего наемник сильно удивился и даже немного испугался. Теперь даже улыбнуться нельзя будет и поесть при других людях

Изображение


Сообщение отредактировал berserk66613: 20 Январь 2013 - 21:44

516dcfab4ef93ad1902902ee360f7c1b.png


#2 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:09

Я так и не понял - это сон?
  • Thief это нравится

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#3 off Mr Loco

Mr Loco
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 22 Январь 2013 - 04:29

Я так и не понял - это сон?


Типо того. Вернее отключился посреди лагеря. И получается видел это все, пока был в отключке

516dcfab4ef93ad1902902ee360f7c1b.png


#4 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 22 Январь 2013 - 04:36

Одобрено.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#5 off Mugetsy

Mugetsy
  • Вождь из племени Стальгорнских Закром

  • 101 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 22 Январь 2013 - 05:04

Ха!)

996686fe4b2e.jpg

 

Бездействие бессмысленно и вредно.
Встань, человек, усталость отведи
И, с мужеством, которое победно

Влечет к борьбе, вослед за мной иди,
Покуда не иссякла сила в теле,
Туда, где ждёт награда впереди.

 


#6 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 30 Январь 2013 - 02:15

молодца парни. получили одобрение за эпик ;)
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#7 off Mugetsy

Mugetsy
  • Вождь из племени Стальгорнских Закром

  • 101 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:28

Ага - Еще 2 Сна есть. Доделаем и выложим :)

996686fe4b2e.jpg

 

Бездействие бессмысленно и вредно.
Встань, человек, усталость отведи
И, с мужеством, которое победно

Влечет к борьбе, вослед за мной иди,
Покуда не иссякла сила в теле,
Туда, где ждёт награда впереди.

 


#8 off ProBleMs

ProBleMs
  • Постоялец

  • 165 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:30

Т.Т Круто, теперь я тоже посплю и клыки отращу...

#9 off The Myth Of Love

The Myth Of Love
  • Пользователь

  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:32

Зачем постить роллы в логе? Портят весь его вид...

#10 off Mr Loco

Mr Loco
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 31 Январь 2013 - 15:01

Т.Т Круто, теперь я тоже посплю и клыки отращу...

Сначала кровью демона обзаведись. Не просто же так они у меня выросли

516dcfab4ef93ad1902902ee360f7c1b.png


#11 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 31 Январь 2013 - 15:03

словно у вампира

- забыл совсем, исправь. Вампиры в мире ВОВ слегка другие)

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#12 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 31 Январь 2013 - 15:38

Нука, расскажи какие они тут, мне очень интересно. Только если они будут как в Сумерках я тебя вычеслю по айпи и убью =_=

#13 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 31 Январь 2013 - 15:46

Ты что упоролся, какие сумерки? http://ru.wowhead.com/npc=29308 http://ru.wowhead.com/npc=37970 вот вампиры.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#14 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 31 Январь 2013 - 16:08

А эти...

#15 off Mr Loco

Mr Loco
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 31 Январь 2013 - 17:18

Клыи простого демона. "Словно у вампира" я написал, чтобы понятнее было в каком месте клыки.

516dcfab4ef93ad1902902ee360f7c1b.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных