Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Прости Арсен...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 off Bernar

Bernar
  • {◕ ◡ ◕} Мудак {◕ ◡ ◕}

  • 44 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Отправлено 19 Январь 2013 - 23:08

Уважаемые гейм-мастера и игроки которые случайно, а может и специально решили сюда заглянуть, я бы хотел написать пару предложений.

Я бы хотел подать апелляцию на разбан моего персонажа, хотя большинство наверное скажет что я этого не заслуживаю, но как говорится не толпе решать, ибо толпой легко управлять и манипулировать.

Как все уже наверное знают, на днях я получил пермамент от нового бан мастера Арсен, в адрес которого, я высказался мягко говоря не культурно и не вежливо, приравняв его еще при этом к лицам с недостойным поведением. Я признаю сей факт и признаю то, что я действовал и вел себя не подобающим мне образом, признаю то, что оскорбил человека и задел его чувства, моральные ценности и иным образом нанес ему вред.

И если в глазах этого человека мне нет прощения, я считаю, что выданное мне наказание, несоразмерно моему поступку / деянию, которое я совершил в отношении вышеназванного лица.

Посему, я прошу рассмотреть мою апелляцию и принять в внимание тот факт, что я публично расскаиваюсь за совершенный мною поступок. Так же, я бы хотел отдельно извиниться перед Арсеном, за те слова что я ему наговорил. Прости пожалуйста тупого дебила, имбицила, уебка и мудака, надеюсь такое впредь больше не повторится.

Ваш мудак - Бернар.

"Вы можете меня не любить, бояться, ненавидеть. Но презирать вы меня не можете, потому что презираем тот, кто лжет самому себе и другим во имя собственной выгоды, не важно какой: материальной или иной."

 

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80.png
%D0%91%D0%BB%D1%8D%D0%B9%D0%BD.png


#2 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:20

Извинения приняты,снижу бан до 3х месяцев
:)

#3 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:29

Даже не так,Гриф разбанит щас тебя
Впредь,будь осмотрительнее,и думай,что ты пишешь :)

#4 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:30

Одобрено, закрыто.
  • Magmos это нравится
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных