Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс: Recailens


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 off Steeltm

Steeltm
  • Мега-флудер

  • 448 сообщений
Репутация: 265
Мудрый

Автор темы Отправлено 15 Январь 2013 - 19:29

Изображение
Решил расшевелить PvP шеров конкурсом с наградами.

Суть будет заключается в следующем:
- Необходимо замерить урон и произвести расчёты шансов критических ударов (разных классов) по игрокам с разным поинтами устойчивости, с капом и без устойчивости вообще
- Результат оформлять с кучей скринов или видео залитым на youtub
- Приветствуются подробно расписанные расчёты и формулы
- Игрокам которые убедительно докажут и покажут что есть и как должно быть (с ссылками на более или менее авторитетные ресурсы) будут вручены ценные призы/денежка

ссылки в помощь: Воввики ,


Буду активно сотрудничать (через личку, скайп, аську), постараюсь предоставить всю нужную инфу со стороны администрации с текущими расчётами устойчивости.




Тема на жесткой модерации, спам и флуд не по теме будут строго нагибаться.

Тему открою чуть позже



#2 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 26 Июль 2016 - 21:11

где мой приз?


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#3 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 26 Июль 2016 - 23:27

тебя чак норис ваншотнет


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#4 off Leslieevoto

Leslieevoto
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 00:19

не, я ничо не хочу сказть, мне лично 9 нравится по задумке, но как фотка, картинка, только я оч посочувствую тому, кто решит использовать ее по назначению в качестве обоев - глаза от такой яркости умрут сразу... Я разочарован Только один ТАЗик 12 и то грязный. Самая гармоничная машинка АвтоВАЗа и в одном экземпляре.а кто сказал, что на обоях должен быть ВАЗ??? в правилах этого не было

Прикрепленные изображения

  • 49.gif


#5 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 15:32

Оо, первый связный текст от вована. Не в тему, ну да ладно.



#6 off Vampir

Vampir
  • Мега-флудер

  • 396 сообщений
Репутация: 35
Хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 00:38

Оо, первый связный текст от Гоши малолетнего пидораса. Не в тему, ну да ладно. азаазазазаззазаза :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:



#7 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 23:26

короче педофил вова ты дистрофик полный и лох опущенный, дак ты ещё петух конченый, ты не когда в жизни не отожмёшься 70 раз, потомучто ты лох и дрищь помпейский азааззаахахахахаха      :lol:       :lol:       :lol:       :lol:  А  Я ВОТ В РЕАЛЕ  ОТЖИМАЮСЬ 170 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗ??????? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных