Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Лианна Гордон


  • This topic is locked This topic is locked
21 replies to this topic

#1 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 posts
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Posted 14 January 2013 - 22:10 pm

Лианна Флипкинс (Гордон).

Лисица.

.Внутриигровое имя: Lianna.

765d29c51716.jpg



Внешность и характер.


Раса:
Человек.
Место рождения – Штормград.

Пол:
Женский.

Возраст:
Лианна часто отшучивалась на вопросы о возрасте, бросая фразы наподобие «Девушек о возрасте не спрашивают», но, вскоре, она перестала скрывать этот факт. Ей 21 год.

Прозвище:
Полное имя своё девушка не слишком любит, предпочитая, когда её называют коротко Ли. Впрочем, сокращения от своего имени она принимает любые.
Когда Лианна была маленькой, её мать часто называли Золотцем, за соответствующий цвет волос, пшенично-золотистый. Об этом прозвище знает только сестрица, да друг детства Джеймс.
Ещё одно прозвище пришло из детства, но оно приклеилось намного сильнее к Ли: Лисица. Так называл хитрую и юркую девочку отец.
Внешний вид:
-Что вы хотели?- она вздрагивает, услышав Ваши шаги за спиной. Сутулость, с которой она сидела, пока никого не было, быстро исчезает. Она расправляет плечи и поднимает голову. Голубые глаза распахиваются. Внимательный спокойный взгляд изучает Вас, но недолго. Она отводит глаза, опуская их, и длинные светлые ресницы опускаются. Проходит несколько секунд. Девушка, собравшись с мыслями, вновь смотрит на Вас; взгляд её серьёзен и насторожен. Но серьёзность быстро исчезает, когда она осознаёт, что вы не представляете для неё опасности. Она перестаёт хмуриться, на её лице расцветает приветливая улыбка. Тонкие брови, взлетают вверх. Вот тут предстаёт возможность рассмотреть подробнее её лицо: достаточно большие голубые глаза, пусть не яркого, но насыщенного цвета. Они не похожи на васильки, с коими принято в книгах сравнивать их цвет, а скорее схожи цветом с летним небом, подёрнутым дымкой облаков. Ресницы длинные, но их длину не разглядеть из-за их почти прозрачного цвета. Через левую бровь и до внешнего уголка левого глаза проходит бледная полоска шрама: видимо, старая детская травма. Её нос, украшенный небольшим количеством веснушек, имеет небольшую горбинку, вопреки её мечтам иметь прямой, как на старинных фресках, украшающих величественные залы какого-нибудь дворца. Пухлые, обветренные губы, на которых часто мелькает улыбка, покрывает тонкая, едва заметная сеть царапин, что выдаёт её привычку кусать их. Задав себе вопрос: Красива ли она? - ответить однозначно достаточно тяжело. В ней нет ничего особо примечательного, яркого, притягивающего восхищённые взгляды, но и уродливой её назовёшь вряд ли. 
Она быстрым движением откидывает за спину волосы. На свету они играют золотисто-медовым, словно солнце своими лучами запуталось в них. Длиной они опускаются ниже талии, лёгкие, растрёпанные ветром, струятся по спине. Она встаёт, небрежным движением смахивая с юбки несколько травинок. Ростом она не высока, и поэтому, забавно склонив голову, снизу-вверх смотрит на Вас. Светлое платье обтягивает её фигуру. Она достаточно изящна для девушки, но вместе с тем не грешит излишней полнотой благодаря постоянным тренировкам. Широкий рукав соскальзывает, когда она вновь приподнимает руку, чтобы поправить непослушные прядки, выбившиеся из копны, и открывает взору тонкие запястья с длинными ловкими пальцами. Кожа у девушки светлая, слегка тронутая загаром. За эти несколько секунд отчётливо запоминается ещё один длинный шрам, змеящийся по тыльной стороне левой руки девушки. Она, заметив взгляд, быстро опускает руку, одёргивая ткань платья, и она вновь скрывает тонкую белую полоску, рассекающую кожу от безымянного пальца до запястья.

На самом деле на её теле шрамов гораздо больше, но она их старается скрывать. Так, например, шрам, проходящий от правой ключицы до плеча, который Лис скрывает за высоким воротом рубахи или платья; уродливый шрам на правом боку, как напоминание о трагических событиях. Его увидеть крайне тяжело, как и узнать о нём и истории его появления. На вопросы она угрюмо отмалчивается, или бросает ничего не значащие фразы.


Характер:
С детства маленькая Ли росла в любви и ласке, даже будучи не единственным ребёнком в семье. Мать передала ей большинство своих черт характера, например, такие как искренность и доброту. Она не могла пройти мимо чужой беды, и люди часто пользовались этим, постепенно убивая веру в добрые человеческие чувства и переводя их в разряд легенд и сказок. Поначалу девушка замыкалась в себе, и долго не могла понять, почему люди столь жестоки с ней, но это прошло. Время и обстоятельства сделали её сильнее, выносливее, научили скрывать свои чувства. 
Она всегда была не по годам умна, и иногда, пренебрегая обществом своих одногодок, как ей казалось порой через чур шумных и даже глуповатых, сбегала в тихое отдалённое место с книгой из домашней библиотеки, или же взятой отцом для неё из огромной библиотеки Штормграда, где подросшая Ли так любила бывать. Ей нравились гулкие коридоры с высокими сводами, под которыми слышалось эхо их с отцом шагов, крепкие дубовые полки, на которых гнездились разномастные томики, тяжёлые научные труды, и даже сказки, наполненные красочными картинками, что девочка внимательно рассматривала часами.
И сейчас порой кажется, что девушка чересчур серьёзна и даже нелюдима, она не обращает внимания на людей, снующих вокруг, скрываясь за толстыми потрепанными томами, или уткнувшись носом в тетрадь в кожаном переплёте, совсем как в детстве. Так она может просидеть довольно долго, совершенно забыв о времени и происходящем вокруг.
Но помимо этого в ней есть и другая сторона, что полностью противоположна серьёзной и замкнутой девушке. Когда опасность подстерегает Ли, или грозит кому-то из близких ей людей она преображается: в глазах загорается воинственный огонь, и её наполняет храбрость и стремление защитить то, что так дорого. Порой храбрость может даже граничить с безрассудством. Воспитанная на сказках и красивых историях о чести и гордости она порой слишком резко всё воспринимает, и рвётся защищаться.
На любые, даже брошенные вскользь обидные цепляющие слова, девушка может ответить не менее колкой тирадой, произнесённой с показно-холодным выражением лица, стараясь не показать обидчику, сколь близко к сердцу она воспринимает каждое слово. Вообще, Ли слишком ранима, но эта черта старается тщательно скрыться от чужих посторонних глаз.
Девушка очень предана и верна, всю свою любовь она отдаёт дорогим для неё людям. Она будет защищать то, что для неё так любимо до конца, всеми силами. Потерю близкого человека ей пережить слишком тяжело, это может стать переломным моментом её жизни, что может привести к печальным последствиям.

Мировоззрение:
Хаотично-добрый.

 



Способности и знания:

Механический класс:
Разбойница.
 
Игровой класс:
Воин.
 



Навыки и профессии:



130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_inscription_tr

Рисование.
Лианна с детства увлекалась рисованием, и со временем неуклюжие, похожие на сосиски на палочках животные, кособокие домики и «палка – палка – огуречек, вот и вышел человечек» превратились во вполне аккуратные и красивые рисунки, что девушка так часто делает в своей тетради. Она редко рисует что-то серьёзное, лишь делая живые, лёгкие наброски с натуры: будь то летящая птица, бегущий по лужам ребёнок или же профиль случайного встречного.



Inv_misc_flower_03.png

Травничество:
Когда-то давно мать научила Лианну отличать полезные травы среди ненужных сорняков, и рассказала о том, как их можно применять с пользой для себя, как варить из них полезные отвары. Даже такую простейшую, казалось бы, траву, как, например, Сребролист, можно использовать при мелких ранках и ссадинах. А Мироцвет, к слову, в отваре, универсальное средство от головной боли или простуды. Но помимо этого девушка сможет, пожалуй, сварить неплохой яд, приложив, правда, немало усилий.


Способности:


130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_sword_04.png

"Двуручный меч, это несомненно хорошо, но..."

Тяжёлые топоры, алебарды, двуручные мечи – всё вышеперечисленное никогда не являлось любимым оружием Лианны. Она всегда предпочитала этому лёгкие кинжалы, или одноручные мечи, которыми при умелом обращении можно нанести достаточно тяжёлую рану.

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Ability_rogue_fano

"Если ты решил сбежать..."
Ближний бой – это несомненно хорошо, но, не всегда эффективно. Если будет необходимость – Лианна без сомнений отправит один из небольших кинжалов в полёт твёрдой рукой, будучи уверенной, что попадёт в заданную цель.


130px-0%2C65%2C0%2C64-Ability_rogue_shad

"Кажется, ты немного промахнулся."
Один из плюсов её миниатюрности – прекрасная способность к ускользанию из-под удара, что часто спасает Лисе жизнь. Она уходит от опасно летящего в неё оружия, за несколько секунд до того, как лезвие разрежет воздух там, где она только что стояла.

130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_weapon_bow_10.

"Главное - точность."
Помимо лезвий кинжалов Золотая может использовать и другое оружие: лёгкий лук, которым папа научил её владеть, а прогулки и охота помогли довести её навык до достаточно высокого уровня, но всё же Лис часто ворчит, что могла бы стрелять и лучше. Она часто носит лук с собой, в качестве не только орудия защиты, но и для добывания пищи – охоты, если придётся.

Инвентарь:

 

Золотой медальон.
Шею девушки охватывает тонкая золотая цепочка, опускающаяся на грудь круглым медальоном, инкрустированным алыми рубинами. Если открыть хитрый замочек, то внутри него можно обнаружить 2 маленьких портрета.

Обручальное кольцо.
На безымянном пальце правой руки девушки одето золотое обручальное колечко: тонкий ободок из белого золота с изящной резьбой - , искусно инкрустированное небольшими драгоценными камешками.

"Пока смерть не разлучит нас."

Тетрадь с рисунками.
В небольшой дорожной сумке девушки можно найти толстую тетрадь в кожаном переплёте, с потрёпанными, истёртыми углами. Меж страниц есть закладка, что выглядывает из-под корешка краем узкой ленты с разноцветными перьями на конце.

Одежда:

Повседневная:

Одеяние.
Длинное белое одеяние с бордовыми вставками, подхваченное парой золотистых лент, спускающееся мягкими складками ткани по её фигуре, и не достающее до земли каких-то несколько сантиметров.

Сапоги.
Мягкие кожаные сапожки длиной чуть ниже колена с широким отворотом, по краю которого пущен золотой узор: переплетение длинного тонкого растения. Сзади, на тонком ремешке крепятся шпоры – «капельки».

Алая лента.
Золотые волосы девушки подхвачены атласной алой лентой, широкой и длинной, что искусно вплетена в обычную тяжёлую косу. Часто девушка завязывает её на конце косы в бант.


Боевой комплект.
Удобный комплект кожаных доспехов, который достаточно неплохо сидит по её фигуре, не сковывая движений. За него она отдала Штормградскому кожевнику круглую сумму, собираемую с небольшого жалования достаточно долгое время.
Сапфирового цвета нагрудник с высоким воротником, закрывающим горло, отделанный тонким шитьём. Облегающие её ноги такого же цвета брюки, и высокие кожаные сапоги до колена.


Клинок.
Не слишком длинный клинок с зеркально отполированным лезвием. Ручка его украшена затейливой вязью. В большинстве случаев висит на поясе у девушки в кожаных ножнах, на которых вышиты её инициалы.


Верования и учения:
Святой Свет.

Знание языков:
Всеобщий (Common)

 

Социальность:

Фракция:
Альянс

Отношения:

Альянс:
Люди: Симпатия.
Дворфы: Равнодушие.
Ночные Эльфы: Симпатия.
Гномы: Равнодушие.
Высшие Эльфы: Симпатия.
Орда:
Орки: Ненависть.
Нежить: Ненависть.
Таурены: Любопытство.
Тролли: Ненависть.
Син'Дореи: Ненависть.

Родственники:
Мать - Оливия Френсис, погибла.
Отец - Уильям Гордон, погиб.
Сестра - Алексис Гордон, жива.
 
Семейное положение:
Замужем.
Муж - Пьер Флипкинс, жив.
Питомцы:
Высокий тонконогий жеребец серой масти,носящий гордое имя Вольный Ветер.
<<...По серой дороге сквозь вечность
Вздымая копытами пыль
Летит – сквозь борьбу и беспечность,
Летит, не тревожа ковыль >>


Верный пёс, с длинной светлой шерстью, что девушка назвала Гербарием.
<<...Ты умеешь любить, ты умеешь прощать.
Я тебе доверяю все тайны.
Ты меня никогда не посмеешь предать,

Мой товарищ, надёжный и странный.>>
 
Пара слов от автора:
Я знаю, что она в достаточной степени МэриСьюшна, но может когда-нибудь я исправлю это.
(:

Edited by Pinushka, 08 May 2014 - 01:09 am.

15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#2 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 posts
Репутация: 102
Уважаемый

Posted 14 January 2013 - 22:20 pm

Где Пьер, Лианушка? С:


Пара няшек.
Скрытый текст

#3 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 posts
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Posted 14 January 2013 - 22:22 pm

В Нарнии :'D

15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#4 off RobotMagic

RobotMagic
  • Проходил мимо

  • 9 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 14 January 2013 - 22:24 pm

А пока за него тут Герб, охохо.
Читала, видела, понравилось. Ибо выслеживать мне ошибки лень. Лайкнула бы О:

Edited by RobotMagic, 14 January 2013 - 22:24 pm.

Gandalf.gif?extra=cg7Otuk48_VrH1nNMpUmCv


#5 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 posts
Репутация: 128
Уважаемый

Posted 14 January 2013 - 22:24 pm

С хоха, ды-а?

#6 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 posts
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Posted 14 January 2013 - 22:25 pm

Да где она только не отыгрывалась. И на хохе тоже.

15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#7 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 posts
Репутация: 102
Уважаемый

Posted 14 January 2013 - 22:33 pm

Я, конечно, если никто не против - "одобряю" сие творение. Видел ранее, отыгрывал. А арт так ничего, пофапать можно.


Пара няшек.
Скрытый текст

#8 off LOLOLO

LOLOLO
  • Новичок

  • 95 posts
Репутация: 31
Хороший

Posted 15 January 2013 - 04:35 am

Я же арт нашел и скинул^^

#9 off ProBleMs

ProBleMs
  • Постоялец

  • 165 posts
Репутация: 5
Обычный

Posted 15 January 2013 - 05:04 am

Мог бы сказать сказал бы тоже одобрено

#10 off The Myth of Ice

The Myth of Ice
  • Рецензент-модератор #1

  • 90 posts
Репутация: 13
Обычный

Posted 15 January 2013 - 16:53 pm

Мог бы сказать сказал бы тоже одобрено


Не злоупотребляйте красным цветом и этим противным словом! > : C

#11 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 posts
Репутация: 83
Разумный

Posted 15 January 2013 - 19:59 pm

Я же арт нашел и скинул^^

А разве ты не девушка? :huh:

#12 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 posts
Репутация: 318
Мудрый

Posted 15 January 2013 - 20:37 pm

Да я вот тоже раньше так думал...

Персонажи:

Скрытый текст

#13 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 posts
Репутация: 83
Разумный

Posted 15 January 2013 - 20:58 pm

Я напуган.

#14 off Demogorgon

Demogorgon
  • Новичок

  • 97 posts
Репутация: 15
Обычный

Posted 15 January 2013 - 21:19 pm

За Арт большой плюс и очень хочется знать где такие арты всегда люди находят.. Я чтоли такой криворукий, что никогда нужный арт найти не могу

Edited by Demogorgon, 15 January 2013 - 21:19 pm.

Dem_Demogorgon.gif
%C0%EA%F0%EE%ED.gif

 


#15 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 posts
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Posted 15 January 2013 - 21:59 pm

Дык, на да много годноты найти можно :З

15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#16 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 posts
Репутация: 109
Уважаемый

Posted 15 January 2013 - 22:11 pm

Прелесть. Хотелось бы глянуть на сам отыгрыш.

                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#17 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 posts
Репутация: 195
Уважаемый

Posted 22 December 2013 - 16:17 pm

Так вот с кем имею честь играть :)
Хорошая анкета.

Edited by Leonor, 22 December 2013 - 19:57 pm.

Скрытый текст

#18 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 posts
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Posted 22 December 2013 - 17:58 pm

Та вот с кем имею честь играть :)
Хорошая анкета.

Захвалили прям.

Благодарю. (:


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#19 off The Lord Kaelos

The Lord Kaelos
  • Новичок

  • 40 posts
Репутация: 33
Хороший

Posted 22 December 2013 - 22:02 pm

Возвращение к истокам!.. Прелестно.


86591467rj2.png24143440cf7.png


#20 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 posts
Репутация: 280
Мудрый

Posted 22 December 2013 - 23:14 pm

Анкете скоро год. Упоролись? 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“





2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users