
Полное имя:Даэлин Джонотан Олитрем.
Игровое имя: Олитрем.
Статус: Ещё не умер.
Внешний вид, характер.
Раса: Человек.
Пол: Мужской.
Возраст: 51 год.
Народность: Королевство Штормград.
Внешность: Короткие золотые волосы с небольшой лысиной на теме. Глубокие мешки под карими глазами от бессонных ночей. На лбу уже давно есть морщины, на щеке почти не заметный порез. На теле многочисленные никак не проходившие гематомы от разных побоев. Правая кисть руки местами сожжена до костей, из-за чего Даэлин всегда носит перчатки. На левой руке два шрама от попыток самоубийства.
Характер: При даже не большем количестве людей, Даэлин ведёт себя абсолютно тихо и спокойно. Он старается не привлекать к себе лишнего внимания, но в нём очень сильно нуждается. Сам он добрый и отзывчивый, он очень умный и благородный человек. Но, из-за проблем с психикой никто никогда не сможет узнать кто он на самом деле. Он считает себя актером, где ему нужно играть разные роли, перед разными людьми. Он может быть и злым, и конечно добрым. Есть слабая тяга к человечине, особенно к молодому и свежему мясу. (Простите если это уже описание персонажа)
Мировозрение: Нейтральный Злой.
Мастерство, навыки, знания.
Класс: Воин.
Отыгрываемый класс: Нету.
Способности -



Профессии - Имеет способности к кулинарии, может приготовить от легкой закуски, до целого изящного кулинарного шедевра.
Верования: Нет.
Языки: Всеобщий.
Инвентарь

Сам Олитрем одет в одежду торговца. На руках изношенные перчатки. (Прошу одобрение на вещи)
Место в мире
Род занятий: Повар.
Фракции: Королевство Стромгард - временный горожанин.
Штормград - Барон Олитрем.
Места пребывания: Раньше: Штормград, сейчас: Стромгард
Отношения: Орда - не встречал; Альянс - (Кроме гномов) нейтралитет/дружелюбие
Семейное положение: Вдовец.
Родственники: В живых остался только брат Малькольм (78 лет) - Живет в Штормграде, занимается поисками брата.
Знакомые: Лучший друг: Дункан (Погиб по не известным пречинам), но Даэлин всегда будет помнить его
Питомцы: Нету.
События: Постепенно буду добавлять логи.
От автора: Персонаж крайне не стабилен. Прошу отдельно одобрить вещи.
Краткое описание:
Даэлин в детстве сжёг руку. В таверной, что в Элвинском лесу. Он в возрасте 4-ёх лет упал у камина и рукой обжег руку.
Он сидел в тюрьме за кражу нескольких монет и попытку убийства 6-ти летней девочки.
После тюрьмы, Даэлин впал в депрессию и пытался дважды порезать себе вены, именно в тот момент он начал сходить с ума. От боли он то пытался резать дальше, то пытался оказать себе помощь. Теперь это влилось в его обычную жизнь.
Edited by Garkalin, 12 January 2013 - 22:29 pm.