Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Хигс

Вернулся

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 off aea

aea
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Автор темы Отправлено 05 Январь 2013 - 01:50

Полное имя: Хигс
Игровое (механическое) имя: Хигс
Статус: Жив
Раса: Человек
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет

Внешний вид, характер
Внешность:
Высокий стройный человек с жилистой мускулистой фигурой, обе руки у него все покрыты мозолями, от долгих напряженных боев на арене, на теле множество шрамов, от прежних сражений. Одевается Хигс обычно в зеленую походную рубашку, либо доспехи белого цвета, ведь они ярко контрастируют с темными цветами крови и грязи, этим он показывает, что его карьера гладиатора завершена. Длинные белоснежно-серые волосы, и такая-же бородка украшает его лицо, пронзительные голубые глаза, тяжелый взгляд, как-будто видит тебя изнутри, ну и небольшие морщинки, что свидетельствуют о не малом опыте, да и возрасте. Бесконечно-длинный светлый плащ закрывает его со спины, пряча от любопытных глаз и чужих взоров.
Характер:
Прямолинейный, открытый человек, если ему что-то не нравится, то он говорит это в лоб, ничего не скрывая. Иной раз может и ругнуться. Для Хигса не чужды понятия чести и славы. Он не видит отличий между расами, ко всем относясь нейтрально, все равны, но если они кого-то лучше, то пусть докажут ему это, славный бой на арене этому отлично поспособствует. Человек честный, но любит зрелище и хорошо умеет его делать, прирожденный боец и оратор, иногда немного простоват и может не понять ваших слов, либо действий, а особенно тонких намеков, но все это лишь из-за того, что всегда боролся за свою жизнь и ничего, кроме ринга особо не видел. Ну и конечно, как любой настоящий мужчина любит выпить, но в меру.
Мировоззрение: Хаотически — нейтральный (ближе к доброму).

Мастерство, навыки, знания
Класс: Воин
Отыгрываемый класс/специализация: Обычный человек, гладиатор ушедший на покой.
Способности:
Прирожденный оратор.
Что лучше всего заводит толпу? Правильные слова могут разъярить или успокоить, они дадут тебе власть над людьми, изменят отношение, заведут зрителей, нет ничего лучше криков, горячих споров и захлебывающихся разговоров... Главное — покорить толпу, ведь для того, чтобы выжить — все средства хороши.
Профессиональный гладиатор.
Моя жизнь — Арена, я отдал все за нее. Двадцать один год боев и обучений не прошли зря, мое тело — идеальная машина для убийства, мои действия точны и продуманны, остается лишь нанести удар...
Профессии:
Навыки перевязки и первой медицинской помощи.
Конечно же первая помощь, просто не счесть, сколько ранений за время боев на арене получил Хигс, нужно всегда суметь перевязать рану, да и кровь остановить и обеззаразить тоже не помешает.
Начальные навыки кулинарии и обработки пищи.
Ну освежевать и пожарить тушу зверя – плевое дело, да и приправить не забыть.
Начальные навыки кузнечного дела.
Что-что, а подлатать доспех, заточить меч или выправить вмятину я всегда смогу.
Верования:
«Арена — мой дом, тут все равны.»
Меч, бой, кровь.
Языки: Отлично знает всеобщий, хорошо говорит на орчьем, тролльем, таурахэ, неплохо понимает язык гномов и дворфов, так же знает несколько фраз из языков ночных и высших эльфов. Такое обилие языков Хигс выучил в рабстве, и будучи гладиатором, постоянно контактируя с представителями различных рас.
Инвентарь
Набор парадных латных доспехов (хотя доспехи и парадные, они отлично держат и меч и стрелу), белая рубашка, острый меч, а что еще нужно войну? Ну еще и повседневная одежда, включающая тонкие тканевый сапоги, льняные брюки, воинскую рубашку. Мешочек с монетами, что Хигс постоянно носит с собой, и иногда любит погреметь им. Фляжка с отличным кабестанским ромом, и конечно же карта, со множеством отметок и значков. Солонка, куда ж без нее.
«Хех, денежки...»
Золото: На данный момент финансовое состояние Хигса около ста золотых монет. Хигс испытывает некоторую слабость перед золотом, но естественно у него нет сильной жажды наживы.

Место в мире
Род занятий: Содержал арену в Тернистой Долине, теперь ищет новый род деятельности, себе по-вкусу.
«Лишь звон хорошей стали что-то решит в этом мире.»
Фракции: Сам по себе.
Места пребывания: А везде, куда занесет нелегкая.
Краткая хронология жизни:
В возрасте пяти лет был продан работорговцам-гоблинам, которые дали ему новое имя — Хигс, а затем перепродали как гладиатора для арены. С пяти до восемнадцати лет учился искусствам битв, защиты, создания зрелищ, ораторству. Затем двадцать один год жил и существовал как гладиатор на арене, постоянно знакомясь и сражаясь с представителями разных рас, которых организаторы покупали как рабов, или просто похищали. Теперь же отпущен на заслуженный покой, с толстым кошельком и почетом. Решил организовать собственное дело, приспособив для этого старую арену в Тернистой долине. Но с ареной не сложилось, ныне путешествует, ищет то самое место или человека, с которым возможно получится связать жизнь.
Отношения.
«Для меня все равны, но уважаю лишь тех, кто не страшится честного боя...»
Отношения к фракциям:
Орда:
Орки Нейтрально.
Тролли Нейтрально.
Отрёкшиеся Неприязнь.
Таурены - Нейтрально.
Кровавые Эльфы - Нейтрально.

Альянс:
Люди Штормграда Нейтрально.
Дварфы - Нейтрально.
Гномы Нейтрально.
Ночные Эльфы - Нейтрально.
Дренеи Нейтрально.
Высшие Эльфы Нейтрально.

Иные фракции:
Cиндикат: Нейтрально.
Плеть: Неприязнь. (Не видит отличий между Плетью и Отрекшимися, по мне так они все одинаковые — ожившие мертвецы).
Пылающий легион: Не встречал.

Семейное положение: Одинок.
Родственники: Отец и Мать продали Хигса рабовладельцам в раннем возрасте, чтобы купить себе выпивки. Более он их не видел.
Знакомые: Все, кто приходил на арену, а так же гладиаторы из прошлого. Но среди всех знакомых можно выделить одну — Вирджиния, это девчонка его особо раздражает, ну и еще некоторые...
Питомцы: Конь, по кличке «Сивый» подаренный ему, после завершения гладиаторской карьеры, вместе с парадными доспехами и великолепным одноручным мечом.
События: Основание арены.
- Автор одинаково любит мирный и героический отыгрышь.

#2 off nElf

nElf
  • 295 сообщений
Репутация: 73
Разумный

Отправлено 05 Январь 2013 - 02:48

Родственники: Отец и Мать продали Хигса рабовладельцам в раннем возрасте, чтобы купить себе выпивки. Более он их не видел.

Мировоззрение: Хаотически — нейтральный (ближе к доброму).

С такой историей жизни и такое мировоззрение? У твоего персонажа высокая сила воли, вижу) Был бы не прочь встретить как странника и поотыгрывать вместе :)

#3 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 10 Январь 2013 - 16:25

Видели - знаем, Одобрено сто процентов.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 






Темы с аналогичным тегами Вернулся

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных