Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Лог-Грешника.

(Это не-мой персонаж)

  • Please log in to reply
12 replies to this topic

#1 off Mugetsy

Mugetsy
  • Вождь из племени Стальгорнских Закром

  • 101 posts
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Posted 09 January 2013 - 02:41 am

Posted Image
Прэйс говорит: - Бу... - Шепнул демон который был час назад в Стромграде - Не думал...что мой друг здесь...не думал...
Синер услышав демона, быстро отшагнул в бок на пару шагов, да увидев уже того, кто испугал наемника, сразу достал меч из-за спины и приготовился к бою, вспоминая то, что было в прошлый раз. Синер лишь молча смотрел на демона с мечем в руках, ожидая его действий, дабы не навредить самому себе своей же агрессией.
Прэйс говорит: - Ну что? Нападай? Здесь мне не помешают... - Усмехнулся демон наемнику. Главное было дать тому шанс думать, что он побеждает. Синер стоял и ждал действий демона. Нет смысла нападать на него первым. Особенно на него. Синер даже говорить ничего не хотел, ведь боя не избежать и возможно даже смерти...
Прэйс говорит: - Ну, что не нападаешь? Ну, хорошо. Давай я тебе оторву палец? Потом руку? А потом и все остальное. - сделал пару шагов к наемнику в латах и резко схватил рукой за клинок пытаясь в сторону оттолкнуть, - Ну же нападай! Давай! Не заставляй меня скучать!

Прэйс выбрасывает 89 (20-100)
Синер выбрасывает 16 (1-100)

Но недолго думая, Синер подошел к демону одним шагом, да хорошенько вмазал латной перчаткой в лицо демону

Синер выбрасывает 63 (1-100)
Прэйс выбрасывает 50 (20-100)

Прэйс просто принял на себя удар латной перчатки, даже не пытаясь увернуться? Она ему навредит? Не сильно... только царапинку оставит. Другого же отрубило бы от такого удара

Прэйс говорит: - И это все? Все, на что ты способен? Ты лучше сражался тогда! Или ты беспокоился о гноме? Ты любишь гномиков? Да? - Прошипел демон, тут же делая удар кулаком в латный панцирь наемника.

Прэйс выбрасывает 16 (1-100)
Синер выбрасывает 48 (1-100)

Синер схватил руку демона, да попытался ее сломать о свое колено, словно палку какую-то палку, вдруг что получится.
Прэйс говорит: - Уж... как захотели! - влево оттолкнулся, и красные одеяния подхватились ветром, оказавшись за воином, - Ты смотри... не буйствуй. А то быстро устанешь и играть будет скучно…
Прэйс говорит: - Давай же. Даю тебе фору. Ударь меня, - усмехнулся демон хлопнув в ладоши.
Синер развернулся двумя шагами, да еще одним шагом оказался справа от демона, да попытался отнять у него его меч

Синер выбрасывает 24 (1-100)
Прэйс выбрасывает 63 (1-100)

Прэйс говорит: - Тс-с-с... Нельзя... Нельзя, - поймал руку наемника одним быстрым движением - Он мой. И принадлежит только мнеее. Понял? - Вытянул слегка демон слова хриплым шепотом, откинув руку оппонента в сторону, - Ну же... еще раз бей! Вдруг попадаешь.
Синер подумал и рванул за своим мечем немного неуклюжим бегом, ибо в латах был. Бежать пришлось не очень далеко потому что меч лежал у ближайшего ящика. Синер подняв меч, побежал на демона, да ударил клинком колющим ударом в лицо, пытаясь пробить тому голову.

Синер выбрасывает 46 (1-100)
Прэйс выбрасывает 71 (1-100)

Прэйс говорит: Демон голову резко в сторону отвел, от чего клинок просто рядом прошел. – И это все? - Повернулся и коснулся лезвия пальцем - Острое наверное... Может, еще раз постараешься? – спросил, голову повернув на того.
Синер повернул меч, да не убирая с того места где он был, наемник просто решил сделать вертикальный режущий удар по шее демона в область сонной артерии

Синер выбрасывает 50 (1-100)
Прэйс выбрасывает 66 (1-100)

Прэйс говорит: - Надоел! - Демон остановил клинок, схватив его рукой, и со всей силы с разворота вдарил наемнику локтем, - Может, пред смертью драться будешь?

Прэйс выбрасывает 32 (1-100)
Синер выбрасывает 94 (1-100)

Синер увернулся от локтя демона и со всей силы рубанул мечем по груди демона, желая разорвать ему грудную клетку, чтобы знал, как нападать на людей.

Синер выбрасывает 3 (1-100)

Прэйс говорит: - Да ты охренел парень... – за один маленький миг демон достал свой меч из-за спины, да отпарировал атаку наемника, - И это все мне тебя убивать? Ты хочешь умереть от моей руки? Да? Ну ладно. Я тебе устрою это. Умри! - сделал взмах сверху вниз, дабы располовинить наемника.

Прэйс выбрасывает 46 (1-100)
Синер выбрасывает 55 (1-100)

Синер отпарировал удар своим мечем, да попытался прорезать горло демону, взмахнув, мечем по шее Прэйса

Синер выбрасывает 4 (1-100)

Прэйс говорит: Схватил клинок рукой, - Да я его на хрен напополам сломаю! - И тут же клинок демона прошел по горизонтали по груди наемника

Прэйс выбрасывает 90 (1-100)
Синер выбрасывает 34 (1-100)

Синер наемника отшатнуло назад, да повалило на спину. Кровь из груди хлынула. Доспех латный просто прорубило и кожу немного порезало. Шрам точно останется. Синер встал, да выстрелил из своего трехзарядного пистолета, созданного опытным инженером на заказ, прямо в демона.

Синер выбрасывает 71 (1-100)

Прэйс говорит: Клинок достал, облизывая лезвия - Мм... Может тебя сожрать? - Вернул меч обратно в ножны, как только увидел пистолет.

Прэйс выбрасывает 57 (1-100)

Прэйс говорит: - Что за! - Демон лишь руку выставил перед собой, и пуля вонзилась в темную плоть, оставив за собой "брызг" темно-багровой крови, из которой исходила темная аура...- Как... ты посмел... человек... - И той же рукой постарался его лицо сдавить и череп расколоть!

Прэйс выбрасывает 93 (1-100)
Синер выбрасывает 85 (1-100)

Демон сломал нос наемнику, и все лицо у него было в крови, как демона, так и своей же. Не плохое количество крови попало еще и на доспех, которая потихоньку стекала в рану.
Синер подумал, что как то сильно демон кровоточит. Наемник просто попытался своим мечем прорезать демона снизу вверх от бедра до плеча слева направо, дабы вспороть ему торс и достать побольше крови, чтобы он умер от обескровливания.

Синер выбрасывает 43 (1-100)
Прэйс выбрасывает 44 (1-100)

Прэйс говорит: Демон просто откинул бойца подальше на землю - Жалкое зрелище... очень жалкое... Ну, а чего молчишь то? - Присел над тем.
Синер говорит: Чего молчу? Узнаю тебя постепенно *улыбнулся* Правда ты мне надоел порядком, так что держи *выстрелил в демона еще раз, незаметно направив пистолет на демона*

Синер выбрасывает 71 (1-100)
Прэйс выбрасывает 78 (1-100)

Прэйс Резко схватил пистолет наемника, в сторону отодвинув его вместе с рукой врага. - Получай мою награду… - В другой ладошке была сфера скверны... он медленно ее приближал к ране наемника.

Прэйс выбрасывает 31 (1-100)
Синер выбрасывает 88 (1-100)

Синер говорит: Хрен тебе, крылатый... *отбил своим мечем руку демона, да тем же мечем попытался ткнуть его в сердце*

Синер выбрасывает 70 (1-100)
Прэйс выбрасывает 71 (1-100)

Прэйс говорит: - Нет... - Назад откатился... - Ты станешь моим слугой... будешь мне служить... - развел в руки демон, создавая два скверных шарика...
Синер попытался встать, но максимум удалось встать только на колени, хотя и этого было достаточно
Прэйс говорит: - Ты будешь мне... служить...встань! И прими мой дар!
Синер говорит: Размечтался...
Прэйс говорит: - Тогда я запихну его насильно!
Синер говорит: Вот этого я точно не дам тебе сделать...
Две сферы сгустились на дланях демонических, да направились в грудь Синера, неся за собой скверное проклятие!

Прэйс выбрасывает 69 (1-100)
Синер выбрасывает 34 (1-100)

Синер говорит: Аргх *успел встать, да шары скверны ударили чуть ниже раны в область живота. Долго не думая, наемник просто нацелился на демона, две секунды прицеливался, да, наконец, выстрелил в сердце*
Прэйс говорит: - Да..ну... - Демон шагнул в сторону той промазал - Ты такой слабак...человек... Почему ты не принимаеш мой дар!?
Синер говорит: У меня еще свои дела в этом мире... *наемник метнул свой огромный меч нижним броском в демона, через адскую боль, но силы вложил много*

Синер выбрасывает 75 (1-100)
Прэйс выбрасывает 16 (1-100)

Прэйс говорит: - Ахрхрк, - Клинок вонзился в плечо пронзив его. Демон заорал и вытянул клинок из себя, в сторону откинув его. Клинок весь в крови упал на землю. Демон в этот же миг оказался пред наемником, да вымолвил, - Я вырву тебе кишки!
Синер говорит: Не обделайся, пока рвать будешь...
Прэйс со всей ярости ударил в живот синера!

Прэйс выбрасывает 65 (1-100)
Синер выбрасывает 83 (1-100)

Синер увернулся от удара демона, прыгнул к своему мечу, да по воде и крови демона проехал аж до самого конца понтона
Прэйс говорит: - Ахрхк! - Куда ушол! Я тебя разорву!
Член команды "Девичьей Чести" says: - демон! Стража! Вот демон! Убейте его!
Синер говорит: [всеобщий] Твою же... *отключился на пару секунд, но потом снова открыл глаза, вспомнив, что его пистолет валяется на другом конце понтона*
Множество стражников окружили демона...
Прэйс говорит: - Ахрхк... - Крылья вырвались из под кожи... Могли стражу даже пораскидывать в разные стороны.

Прэйс выбрасывает 49 (1-100)
Синер выбрасывает 50 (1-100)

Но те стражи не испугались и стали заламывать демона, да рубить, резать и кромсать своими мечами и топорами того демона

Прэйс выбрасывает 86 (1-100)
Синер выбрасывает 65 (1-100)

Прэйс говорит: - Д-д-д-д-достали! - Крылья взмахнули, откидывая стражников ,а сам демон устремился высь... Похоже, его измотали ранения от Синера. Которые успели затянуться, но силы все же пока не восстановились...
В густом небе скрылась тень демона! А стражники некоторые стояли и смотрели на небо, некоторые по своим постам разбежались... Вот легенды слагать будут. Синер увидел, как демон улетел, да попытался встать, но не смог, по этому просто встал на четвереньки и начал ползти к своему пистолету, к месту, где только что стражники хорошенько прогнали демона. Синер растолкав боками стражников и моряков, добрался до пистолета, взял его, да упал на живот и остался лежать в крови демона без сознания...
Синер открыл глаза, и увидел перед собой потолок какого-то дома, а на потолке висела люстра, на которой горели свечи.
Доктор говорит: Я смотрю, вы уже очнулись, милок. Я даже представить не могу, как вы смогли после такого выжить. Думаю, вечером вы уже можете снимать свои бинты и продолжать свои дела. Ваш метаболизм поражает. Вас словно охраняет некая сущ… - доктор перестал говорить резко, потому что его схватили за горло и прижали к стене.
Синер говорит: Где я? Где мои вещи? *наемник держал доктора за горло, да не отпускал*
Доктор рукой указал в сторону на черные доспехи и красный двуручный меч.
Синер говорит: *отпустил доктора, подошел к тем доспехам и мечу, посмотрел хорошенько, да повернулся к доктору* Это не мои вещи! Не мои доспехи и не мой клинок! Даже мой пистолет по другому немного выглядит. У меня он был из красной вишни, а это дерево явно темнее.
Доктор говорит: Эээ нет, друг. Это твои вещи. Тебя в них принесли. Вон там даже на нагруднике дыра от удара на том же месте, где у тебя рана, вон твой маленький огнестрел. При чем огнестрельный у тебя какой-то странный. Легкий, маленький, да перезаряжается сам. Извини. Я не удержался, чтобы его осмотреть хорошенько, пока ты был в отключение.
Синер говорит: Ладно. *начал одеваться в избитый доспех, да когда оделся, оставил золотой доктору и вышел на улицу, после чего сразу направился в кузницу, чтобы починить доспехи*
Attached File  синер .jpg   26.36KB   23 downloads

Лог на создание латаного доспехах выложится позже тем, кто его создавал. По рп уже отыграли его получение и получение пистолета.

Edited by Mugetsy, 09 January 2013 - 02:49 am.

996686fe4b2e.jpg

 

Бездействие бессмысленно и вредно.
Встань, человек, усталость отведи
И, с мужеством, которое победно

Влечет к борьбе, вослед за мной иди,
Покуда не иссякла сила в теле,
Туда, где ждёт награда впереди.

 


#2 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 posts
Репутация: 69
Разумный

Posted 09 January 2013 - 23:06 pm

Что за демона? я ниче не одобрял подобного... или ты так ласково кличешь своего персонажа? Оо

#3 off Mugetsy

Mugetsy
  • Вождь из племени Стальгорнских Закром

  • 101 posts
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Posted 10 January 2013 - 04:04 am

"персонаж, от чьего лица писался лог - наемник. И лог на бой наемника и демона, а не наоборот"

996686fe4b2e.jpg

 

Бездействие бессмысленно и вредно.
Встань, человек, усталость отведи
И, с мужеством, которое победно

Влечет к борьбе, вослед за мной иди,
Покуда не иссякла сила в теле,
Туда, где ждёт награда впереди.

 


#4 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 posts
Репутация: 69
Разумный

Posted 10 January 2013 - 14:44 pm

А кто такой прейс? демон? Линкани ка мне квенту на это чудо. Что-то зсовсем запамятовал его одобрение.

#5 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 posts
Репутация: 102
Уважаемый

Posted 11 January 2013 - 02:37 am

Автор просто писал лог сам с собой (в правилах это не запрещается). Но, я не думаю, что какой-то латник/наОмник сможет убить демона.


А кто такой прейс?

Либо отыгрывающий ГМ мастер, либо сам Синер.


Пара няшек.
Скрытый текст

#6 off Mugetsy

Mugetsy
  • Вождь из племени Стальгорнских Закром

  • 101 posts
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Posted 11 January 2013 - 03:06 am

(ЭТО НЕ Я , ЛИШЬ ПЕРЕДАЮ СЛОВА )"Ну не сам с собой. Человек, который отыгрывает Синера, скрывает свою личность реальную. Чисто из принципа. И он не убил демона, а лишь смог его прогнать. Вернее стража смогла, когда увидели на пантоне эту кровавую драку и Синер смог выжить"

Edited by Mugetsy, 11 January 2013 - 03:06 am.

996686fe4b2e.jpg

 

Бездействие бессмысленно и вредно.
Встань, человек, усталость отведи
И, с мужеством, которое победно

Влечет к борьбе, вослед за мной иди,
Покуда не иссякла сила в теле,
Туда, где ждёт награда впереди.

 


#7 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 posts
Репутация: 102
Уважаемый

Posted 11 January 2013 - 03:14 am

Ну, а что я могу сказать насчёт лога? Много повторений. Очень много. Лог подлежит чистки. И это... я даже не знаю. Не думаю, что это достойно латного доспеха. Никого не хотел задеть, но я предлагаю бардам либо вынести вердикт "отказано" либо "переработка". Могу помочь с устранением ошибок. Но - думаю в ворде и сами сможете.


Пара няшек.
Скрытый текст

#8 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 posts
Репутация: 69
Разумный

Posted 11 January 2013 - 08:46 am

Куда торопитесь? Я видел в игре персонажа "Прейс". Меня крайне возмутило, что его все кликают "демоном". Ладно. Пущай обращенный в колдуны. Ладно. Мне промывали уши слухами и пруфами. Ладно. Но "Прэйс говорит: - Ахрхк... - Крылья вырвались из под кожи... Могли стражу даже пораскидывать в разные стороны." ГДЕ БЛЯ КВЕНТА НА ЭТО!?!?!?! Демон тебе не хухры мухры!

Долго же меня не было... ппц... распустили игроков до ужаса....

#9 off Mr Loco

Mr Loco
  • Новичок

  • 65 posts
Репутация: 36
Хороший

Posted 14 January 2013 - 12:15 pm

Белрим, ошибки я устранил сразу. Стал бы я по вашему выкладывать лог, в котором уйма ошибок? Если они еще и остались, то либо я слепой, либо у вас что-то с орфографией. Не сочтите, так сказать, за грубость... А вот на счет Прэйса. Сейчас жду, когда хозяин того персонажа разберется с администратором на счет, можно ли ему играть тем персонажем или нет. Если не разрешат, то я просто немножко отредактирую лог и сделаю так, что Синер дрался с простым демоном, а не с игроком.

516dcfab4ef93ad1902902ee360f7c1b.png


#10 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 posts
Репутация: 69
Разумный

Posted 15 January 2013 - 04:51 am

Прейсу не разрешат, уверяю. Можешь переписывать.

#11 off The Myth of Ice

The Myth of Ice
  • Рецензент-модератор #1

  • 90 posts
Репутация: 13
Обычный

Posted 15 January 2013 - 16:48 pm

(ЭТО НЕ Я , ЛИШЬ ПЕРЕДАЮ СЛОВА )"Ну не сам с собой. Человек, который отыгрывает Синера, скрывает свою личность реальную. Чисто из принципа. И он не убил демона, а лишь смог его прогнать. Вернее стража смогла, когда увидели на пантоне эту кровавую драку и Синер смог выжить"


Надеюсь, слово "пантон" - не "Пантеон"?
Или же это понтон?

Edited by The Myth of Ice, 15 January 2013 - 16:49 pm.


#12 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 posts
Репутация: 34
Хороший

Posted 16 January 2013 - 16:33 pm

Дело ваше, но я все же думаю что удобнее сначала ролить а потом отписывать атаку-защиту.
демон ударил локтем в живот-наемник увернулся от удара - вообще никак не вяжется, согласитесь. как он может увернуться если его уже ударили? с этим моментом связано множество ошибочных отписей, как, например, выше.
посему советую всем сначала ролить а потом делать отпись. в зависимости от рола можно определить урон, который будет нанесен, или атаки вообще может не быть, как таковой(если ролл атаки меньше, чем рол защищающегося - споткнулся, затупил, растерялся и т д). идея ясна?

а в целом лог понравился. правда демон каким-то ватным кажется :)

#13 off Mr Loco

Mr Loco
  • Новичок

  • 65 posts
Репутация: 36
Хороший

Posted 21 January 2013 - 17:00 pm

Надеюсь, слово "пантон" - не "Пантеон"?
Или же это понтон?


Понтон.

Дело ваше, но я все же думаю что удобнее сначала ролить а потом отписывать атаку-защиту.
демон ударил локтем в живот-наемник увернулся от удара - вообще никак не вяжется, согласитесь. как он может увернуться если его уже ударили? с этим моментом связано множество ошибочных отписей, как, например, выше.
посему советую всем сначала ролить а потом делать отпись. в зависимости от рола можно определить урон, который будет нанесен, или атаки вообще может не быть, как таковой(если ролл атаки меньше, чем рол защищающегося - споткнулся, затупил, растерялся и т д). идея ясна?

а в целом лог понравился. правда демон каким-то ватным кажется :)


такие проблемы в ролл бое к сожалению часто встречаются. Иногда приходится обламывать тех, кто пишет уже сделанное действие)))

516dcfab4ef93ad1902902ee360f7c1b.png





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users