Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Варгар Рожденный Ветрами

Олсо Железнорукий и Онусул.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21 off Adeptus Custodes

Adeptus Custodes
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 09 Январь 2013 - 00:04

Ну... всякое бывает. Но ник помню по ГМ тиме.

Вы бы еще спутали с Гигобайтом.

#22 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 09 Январь 2013 - 00:09

Неее) вот с червячком гришаней никого не спутаю)

#23 off Etbelorome

Etbelorome
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 29 Апрель 2014 - 02:32

Анкета на переработке.


Варгар во все поля.


#24 off Kamarik

Kamarik
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 29 Апрель 2014 - 03:58

Логи не одобрят по простой причине - другой таймлайн. Или по другой причине - я их потерял и не смогу выложить. А еще у меня никого нет, в смысле учеников/баласта/напиши свое.

Сложно отказываться от старого и великого накопленного опыта путем отыгрыша, но ты прав в этом посте - здесь друг таймлайн и я бы сказал это параллельный Мир Азерота, так как у нас немного другие понятия на Лор. Предлагаю начать персонажа с чистого листа и опробовать его в ином направлении - и отвечу почему: На мой взгляд Мастер Клинка это как Верховный паладин/жрец или даже Архимаг. И анкета и квента + десяток прошлых логов не дали бы открытый путь к этим классам. Это лишь моё мнение и я как простой игрок советую тебе и нынешним гмам. Знаю, помню, понимаю - играть умеешь, знаешь больше чем кто либо о классе и о все целом Орде - но!(приведу в спешку пример) когда бизнесмен достигает вершин в своей сфере(то есть ты) и потом внезапно пропадает(персонаж исчезает) бизнес закрывается и через долгий промежуток времени, невозможно начать всё опять с того же места, где и закончил.


Джейм "Джимми" - ваш любимый бармен

Кардин - добрый стражник

Ату - морж клыкарр

Скрытый текст

#25 off Etbelorome

Etbelorome
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 29 Апрель 2014 - 04:29

Сложно отказываться от старого и великого накопленного опыта путем отыгрыша, но ты прав в этом посте - здесь друг таймлайн и я бы сказал это параллельный Мир Азерота, так как у нас немного другие понятия на Лор. Предлагаю начать персонажа с чистого листа и опробовать его в ином направлении - и отвечу почему: На мой взгляд Мастер Клинка это как Верховный паладин/жрец или даже Архимаг. И анкета и квента + десяток прошлых логов не дали бы открытый путь к этим классам. Это лишь моё мнение и я как простой игрок советую тебе и нынешним гмам. Знаю, помню, понимаю - играть умеешь, знаешь больше чем кто либо о классе и о все целом Орде - но!(приведу в спешку пример) когда бизнесмен достигает вершин в своей сфере(то есть ты) и потом внезапно пропадает(персонаж исчезает) бизнес закрывается и через долгий промежуток времени, невозможно начать всё опять с того же места, где и закончил.

Я не согласен с данным мнением, потому что вижу, что все написанное исходит только лишь из страха. Отличий в лоре я не вижу, потому что ничего и не происходит. xD


Сообщение отредактировал Etbelorome: 29 Апрель 2014 - 04:29

Варгар во все поля.


#26 off Kamarik

Kamarik
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 29 Апрель 2014 - 04:48

Совершенно верно - страх к хаосу. Многие игроки месяцами задротили и добились больших успехов, а кто-то месяцами тавернил и всё его устраивает. Игрока которого год не было - несмотря на то, что были вайпы во всех направлениях, приходит и мгновенно у него персонаж высшего уровня с невероятными возможностями. Орк в соло напал на Терамор, перебил 30 НПС стражей и случайно задел восемь игроков после чего анонс: Рп смертей. Это все равно что - персонаж 85го уровня из патча Катаклизма перейдет на сервер БК где все 70е со шмотом своего патча - забавно будет? :)

И еще... Мы всегда придерживались тому, что игрок сам описывает свои травмы, а тут ты решаешь судьбы их конечностей, как-то тоже неверно. Никто и никогда не отписывал что будет после его удара.

Атакующий говорит - Я занес клинок и рубанул по плечу (и попал) Защитник говорит - реакции нет и удар прошелся, как и был задуман, но остался лишь неглубокий порез. Я это считаю стандартом, который не стоит нарушать. 

В целом - Зайди в раздел комиксы и найти там бой человека и Мастера Клинка - Если у тебя будет подобный, тогда я отстаю и забиваю на всё ;)


Джейм "Джимми" - ваш любимый бармен

Кардин - добрый стражник

Ату - морж клыкарр

Скрытый текст

#27 off Etbelorome

Etbelorome
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 29 Апрель 2014 - 04:59

Совершенно верно - страх к хаосу. Многие игроки месяцами задротили и добились больших успехов, а кто-то месяцами тавернил и всё его устраивает. Игрока которого год не было - несмотря на то, что были вайпы во всех направлениях, приходит и мгновенно у него персонаж высшего уровня с невероятными возможностями. Орк в соло напал на Терамор, перебил 30 НПС стражей и случайно задел восемь игроков после чего анонс: Рп смертей. Это все равно что - персонаж 85го уровня из патча Катаклизма перейдет на сервер БК где все 70е со шмотом своего патча - забавно будет? :)

И еще... Мы всегда придерживались тому, что игрок сам описывает свои травмы, а тут ты решаешь судьбы их конечностей, как-то тоже неверно. Никто и никогда не отписывал что будет после его удара.

Атакующий говорит - Я занес клинок и рубанул по плечу (и попал) Защитник говорит - реакции нет и удар прошелся, как и был задуман, но остался лишь неглубокий порез. Я это считаю стандартом, который не стоит нарушать. 

В целом - Зайди в раздел комиксы и найти там бой человека и Мастера Клинка - Если у тебя будет подобный, тогда я отстаю и забиваю на всё ;)

xD 
Каждый делает то, что считает нужным. Если ты отыгрываешь какого-нибудь мирного персонажа, что не знает за какую сторону держать меч, свыкнись с мыслью, что тебя может убить любой дружок, который хоть как-то развивался в так называемом "агрессивном" направлении. 
Если тебя ударят клевцом в латный нагрудник и попадут, ты никак не отвертишься от того, что тебе к чертям собачьим пробили грудную клетку. Если не хочешь - отыгрывай что-то другое.
У меня есть даже медскилз комиксы про злую Ковадуш-тян, зарисовки с футменом против МК. xDD
 


Варгар во все поля.


#28 off Etbelorome

Etbelorome
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 29 Апрель 2014 - 05:14

5e07b4e43c9d62f0428847077b65f7e0.png

Спасибо Кефиру за победу комикс.


Сообщение отредактировал Etbelorome: 29 Апрель 2014 - 05:15

Варгар во все поля.


#29 off Kamarik

Kamarik
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 29 Апрель 2014 - 05:16

 

Если тебя ударят клевцом в латный нагрудник и попадут, ты никак не отвертишься от того, что тебе к чертям собачьим пробили грудную клетку

Если на эвенте орки против тераморвцев и стрельнет громадная пушка, которая ядром попадет или хорошо заденет тебя - хочешь сказать, что ты сразу скажешь - черт рп смерть, жалко и не устроишь подвохов, как можно было выжить?) Или просто оторвет руку, ногу и сможешь дальше жить, но путем только мирного отыгрыша, как орк инвалид? 

 

Я бы сказал - тут больше уже зависит от смекалки защитника:

 

- Варгар упав на колено ударил клинком по ногам стражника(и рол в твою пользу и по идее он должен лишиться ног) - Защитник успел повторить маневр орка и также упал на колено и успел воткнуть в землю щит. Удар был слишком силен и в общем -1 или 2 ОБ

- Варгар как самурай вынул меч ударив лезвием клинка по голове (Снова рол в твою пользу и должна голова отлететь с плеч) - Стражник ахренел от внезапности и рефлекторно качнулся назад, от удара шлем слетел с головы. Стражник упал на задницу и потер лоб, а на ладони кровь. В целом травма получена, но моментальной смерти нет. И так я думаю можно очень долго писать.

Сам лично не играю уже давно, а когда и играл, только мирный отыгрыш, но я больше переживаю за других персонажей - которые будут в будущем отыгрывать простую стражу и самое обидное будет - сколько бы их не было, твой орк массово всех перебьет, единиц покалечит и в одно мгновение скроется.

 

xDD хороший комикс


Джейм "Джимми" - ваш любимый бармен

Кардин - добрый стражник

Ату - морж клыкарр

Скрытый текст

#30 off Etbelorome

Etbelorome
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 29 Апрель 2014 - 05:19

Если на эвенте орки против тераморвцев и стрельнет громадная пушка, которая ядром попадет или хорошо заденет тебя - хочешь сказать, что ты сразу скажешь - черт рп смерть, жалко и не устроишь подвохов, как можно было выжить?) Или просто оторвет руку, ногу и сможешь дальше жить, но путем только мирного отыгрыша, как орк инвалид? 

 

Я бы сказал - тут больше уже зависит от смекалки защитника:

 

- Варгар упав на колено ударил клинком по ногам стражника(и рол в твою пользу и по идее он должен лишиться ног) - Защитник успел повторить маневр орка и также упал на колено и успел воткнуть в землю щит. Удар был слишком силен и в общем -1 или 2 ОБ

- Варгар как самурай вынул меч ударив лезвием клинка по голове (Снова рол в твою пользу и должна голова отлететь с плеч) - Стражник ахренел от внезапности и рефлекторно качнулся назад, от удара шлем слетел с головы. Стражник упал на задницу и потер лоб, а на ладони кровь. В целом травма получена, но моментальной смерти нет. И так я думаю можно очень долго писать.

Сам лично не играю уже давно, а когда и играл, только мирный отыгрыш, но я больше переживаю за других персонажей - которые будут в будущем отыгрывать простую стражу и самое обидное будет - сколько бы их не было, твой орк массово всех перебьет, единиц покалечит и в одно мгновение скроется.

 

xDD хороший комикс

Я не хочу по этому поводу разводить полемику. Да, ты прав. Перебьет. xD

Я только добавлю то, что ОБ - очки боеспособности. Можно вывести вражеского героя из боя не нанеся ни одного удара по нему. Плевать в него и делать броски атаки, если на то пошло.


Сообщение отредактировал Etbelorome: 29 Апрель 2014 - 05:25

Варгар во все поля.


#31 off Kamarik

Kamarik
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 29 Апрель 2014 - 05:33

Все верно, она также может и не падать вовсе )
В общем остальное дело за гмами, что хотел уже расписал.


Джейм "Джимми" - ваш любимый бармен

Кардин - добрый стражник

Ату - морж клыкарр

Скрытый текст

#32 off Etbelorome

Etbelorome
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 29 Апрель 2014 - 05:44

Все верно, она также может и не падать вовсе )
В общем остальное дело за гмами, что хотел уже расписал.

Ролл бой такой. xD


Варгар во все поля.


#33 off LittleGornel

LittleGornel
  • Орк

  • 145 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:56

Лойс короче и без слов.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных