Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Читеры и багеры (реалм Бездна)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#201 off HaXPEHMHEHuK

HaXPEHMHEHuK
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 29 Март 2014 - 21:29

1) бездна

2)ifisfiaifia

3)Реклама стороннего ресурса

 

295d275c34b8t.jpg

 

 

 

//ViV: Забанен.


%D0%93%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%

 


#202 off Neosparimiy

Neosparimiy
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 30 Март 2014 - 01:06

1)Бездна

2)Непотеющий(Человек, воин) - гильдия Gods of the Alliance

3)Скрины от 28.03.2014

 

У данного персонажа есть в наличии 5 профессий!!!В оружейке видно что у него вкачены Кузнечное дело и Алхимия, но на скринах присутствует ювелирное дело, начертание и наложение чар!!! На третьем скрине видно как данный персонаж изучает книгу познания символов, а на четвёртом скрине создаёт ожерелье!!!На лицо использование бага с наличием у одного персонажа 5 профессий!!!

Удалил лишние профы. 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot.jpg


#203 off Neosparimiy

Neosparimiy
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 30 Март 2014 - 01:09

Удалил лишние профы. 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_032914_171858.jpg


#204 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 30 Март 2014 - 12:34

1.Бездна

2.Mikasa

3. 4 професии

http://i57.fastpic.r...349322e2ba0.jpg

http://i58.fastpic.r...d529aa3706e.jpg

http://i59.fastpic.r...b3462c85a28.jpg

Пожалуйсто! Это все Extrim

hZuk6EZ3VRA.jpg


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#205 off HaXPEHMHEHuK

HaXPEHMHEHuK
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 30 Март 2014 - 16:10

1)бездна

2) Ifsjafafjajf

3) реклама стороннего ресурса

 

55a2f3e7aed0t.jpg

 

 

 

//ViV: Забанен.


  • ViV это нравится

%D0%93%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%

 


#206 off HaXPEHMHEHuK

HaXPEHMHEHuK
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 30 Март 2014 - 17:37

1)Бездна

2) Аыщлфащфа

3)реклама стороннего ресурса

 

44d91acf76aft.jpg

 

 

 

//ViV: Забанен.


  • ViV это нравится

%D0%93%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%

 


#207 off danzan

danzan
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:06

hZuk6EZ3VRA.jpg

У тебя шас наложение и Юва???


Dranosh.png

#208 off danzan

danzan
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:19

Вив Что это значет?

http://i33.fastpic.r...1c64ebdc9e4.jpg
http://i33.fastpic.r...f67571960fe.jpg
http://i33.fastpic.r...37bf6e1eef0.jpg

Тоесть вы удалили для виду а потом все по прежднему??


Dranosh.png

#209 off ViV

ViV
  • Постоялец

  • 151 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 00:48

Вив Что это значет?

http://i33.fastpic.r...1c64ebdc9e4.jpg
http://i33.fastpic.r...f67571960fe.jpg
http://i33.fastpic.r...37bf6e1eef0.jpg

Тоесть вы удалили для виду а потом все по прежднему??

 

Удаление игроки производили добровольно, если не соглашались - выдавал бан. Восстановить они никак не могли, если, конечно, это был не фш. Но раз уж такое дело, то нужны пруфы прока отсутствующих профессий.



#210 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 01:24

Удаление игроки производили добровольно, если не соглашались - выдавал бан. Восстановить они никак не могли, если, конечно, это был не фш. Но раз уж такое дело, то нужны пруфы прока отсутствующих профессий.

О боже, неужели ты тоже будешь любое моё слово воспринимать всерьёз? Этому дурачку уж прощается)


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#211 off Litva

Litva
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:24

Бездна

Condit

http://armory.aldora...ездна&cn=Condit    ну собственно получена ачивка "Знай врага" я так понимаю её можна зделать ну пару раз на бг сходить(примерно) но каким образом он стал таким имбой пвп http://imageimage.ru...riginal/805.jpg  при таком количестве почетный побед ну уже как минимум 80% ачивок бг должно быть зделано.

 

 

 

//ViV: С год назад был баг на килы, на х1, х2 ачивы и прочее откатили, а вот х100 это, увы, не коснулось. Имей я средства, разумеется бы удалил, но могу дать только бан, который был бы не своевременным и безнадобным, к тому же, возможно, он его уже "отсидел". Думаю для х100 с включенным донатом это не столь важное упущение.


 Golosneba.png  Freedom.png


#212 off Fanatik

Fanatik
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:11

Бездна
Bezumec. Розовыйпони(если посчитаешь нужным)
Купля/продажа

 

 

 

//ViV: Забанены.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_042414_220506.jpg

sQZEnhgF.gif


#213 off HaXPEHMHEHuK

HaXPEHMHEHuK
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2014 - 05:52

Вопрос таков, кто из Вас многопревиличавоуважаемыеГмы (етить написал) в состоянии связаться со мной и проконтролировать одного человека, который играет в стиле мультибоксер 5х5 ради взятия плечей а8 и т2 для мейна на алдоране, вся инфа в кармане, необходим просто контроль,которого я себе позволить не могу.
Есть ники мультибоксера и есть подозреваемый :) Мне игроку с Бездны намекнули зеленые человечки с алдорана.

Прошу не удалять пост, а ответить в Редактировании.

Вопрос к этому

754fa9afcc7at.jpg

И собственно к этому

236a6a450910t.jpg

локация берег древних? Нет, нет таковой, на сервере так часто регают БГ твинки? причем Именно БЕРЕГ?! Сомневаюсь!

Бонус скриншот с моим Вопросом!!

6af1c2c8f89ct.jpg

Я получил дезертира находясь на warsong.На БГ были 4 твинка вышеуказанной личности, я сделал репорт, ибо 4 ватных клоуна это извините меня вата и получил дезертира(причем не сразу) а в течении примерно 5 минут после репорта. В общем как понять то? :) Обоснование в стиле ты репорт делал vs играющих людей не катит, мой репорт был против 1го человека,но против 4х персонажей.КАК работает репорт на (хер с ним бездне) ?!?!? вот как то так.и это не финал)

 

PS жду ответ в комментарии(редактрировании поста) представителя службы Зомбаненых геймерофф!

PSS просьба при прочтениии соблюдать знаки препинания ибоничегонепонятно!

 

 

 

//ViV: Мультибокс не запрещён = бан за это он не получит. На сколько я понял "4 ватных клоуна" = использование бота, за это можно банить.

Твинки достаточно часто регают бг, для такого совпадения. Репорт на батл-реалме работает для всех одинаково и, на сколько я знаю, после ложного репорта выкидывать не должно, возможно Вы сами что-то щёлкнули либо сбой работы сервера, в любом случае злого умысла администрации в этом нет.

 

Я, увы, не могу с Вами проконтролировать кого либо, прав ни на батл-реалме, ни на х1 у меня нет.

Скрытый текст

Но Вы вполне можете позволить "самостоятельный контроль" с помощью /join arena, арена-спекатора и фрапса. Когда у "ватных клоунов" появится тима, всё это можно будет эффективно использовать. Хотя, возможно, кто-нибудь из правоа имеющих откликнется. И если жалоба идёт на игрока с х1, то и обращаться нужно в соответствующий раздел форума.

 

Если решите помочь наказать его за использование бота, то нужны скрины статистики бг с его чаром (хил/дамаг) за продолжительный период времени (10+ минут) т.е. должно быть 2 скрина (1ый - начало бг, 2ой - окончание, - к примеру). На скринах должно быть видно явное отсутствие "старания".

 

P.S.: Можно подумать сообщения по теме удаляют. Всюду заговоры.

 

 

Спасибо за ответ, учту.))


Сообщение отредактировал HaXPEHMHEHuK: 28 Апрель 2014 - 03:51

%D0%93%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%

 


#214 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 29 Апрель 2014 - 22:25

На сколько я понял "4 ватных клоуна" = использование бота, за это можно банить.

Если решите помочь наказать его за использование бота

Где логика? Мультибокс разрешен, но мультибокс - это и есть бот.

Для справки:

Мультибоксеры в большинстве своем используют постороний софт для облегчения управлением несколькими персонажами. Это не выходит за рамки соглашения, до тех пор, пока посторонние софт не ипользуется в качестве бота. В понимаии Blizzard бот — это программа, которая позволяет играть без вмешательства человека. Мультибоксеры используют софт для дублирования нажатий клавиш основного персонажа. Заметьте, клавиши нажимаются человеком. Автоматизации как таковой тут нет. 

 

 

 

//ViV: Справку то Вы свою прочитали? Вот тема, где Грифен, как в общем-то и близы, не запрещает мультибокс. Что сделать, чтобы доказать, что это бот - я уже написал.

Логика "вещь" ненужная, грубо говоря, это мышление о мышлении. Вот по её средствам выходит: мультибокс из программы (как уже сказали: предполагающей присутствие пользователя), превращается в бота, предполагающего обратное. Логика - паразит.

И на всякий: Что сделать, чтобы доказать, что это бот - я уже написал.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#215 off Sharmel

Sharmel
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2014 - 01:38

Логика "вещь" ненужная, грубо говоря, это мышление о мышлении. Вот по её средствам выходит: мультибокс из программы (как уже сказали: предполагающей присутствие пользователя), превращается в бота, предполагающего обратное. Логика - паразит.

И на всякий: Что сделать, чтобы доказать, что это бот - я уже написал.

1. вышеупомянутый игрок целенаправленно чекает на афк других любых игроков на бг своими 5ю твинками, и иногда можно не заметить или не успеть снять дебаф о бездействии;

2. его же самого трудно выкинуть с бг, потому что он периодически дергает своих твинков. к тому же немногие игроки умеют чекать на афк и вообще не знают о существовании такой функции;

3. если он не участвует в бою, но не вылетает с бг, пользуясь вашей трактовкой об использовании мультибокса, это можно счесть за использование бота? 

4 если все-таки подобных игроков будут банить, целесообразнее было бы банить мейн персонажа, а не персов с бездны;

5 и главное речь не о просто использовании мультибокса, а о его злостном использовании. не очень-то то хочется игрокам играть бг, в котором 5 персов просто занимают место.

 

 

 

//ViV:

1. Нужно быть внимательней и успевать;

2. См. п.6;

3. Да, но см. п.6;

4. Наказание несёт непосредственно нарушающий персонаж (хотя ваш вариант "целесообразнее");

5. См. п.6;

6. Снимите отрезок, где он сек 20-30 разворачивается в несколько переключений или стоит гденибудь в углу в афк, сделайте скрин статистики за некоторый отрезок времени. Сам я это сделать не могу - нет прав на батл-реалм. Могу игровыми регать, но сомневаюсь, что попаду хотя бы раз к нему. Не могу я просто со слов его забанить.


Kreatorx.png


#216 off qwertyasdfgh

qwertyasdfgh
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 07 Май 2014 - 20:30

1 . Бездна
2. Madn

3. сх на оло. Обычно эти лохи прячутся по углам или тихо фармят читами свое цлк, где до них никому дела нет, но этот решил показать, что он чем-то особенный и обстреливал ворота на виду у всех.

Скрытый текст

 

Ps. На бездне вообще есть гмы?

 

 

 

//ViV: Забанен.

P.S.:Уезжал на пару дней.



#217 off Sgt

Sgt
  • Постоялец

  • 165 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 08 Май 2014 - 15:44

Вар читер, с сх бегает на аренке, вот видео : 

 

 

 

//ViV: Хорошо, конечно, что сняли видео, но персонаж "Воссап" на бездне - это дк, а персонажа "Воссал" вовсе нет (если, конечно, я правильно прочитал) + ника его напарника на Бездне тоже не нашёл. Попробуйте написать в разделы других реалмов.



#218 off Glebka

Glebka
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 09 Май 2014 - 22:07

Вар читер, с сх бегает на аренке, вот видео : 

 

 

 

//ViV: Хорошо, конечно, что сняли видео, но персонаж "Воссап" на бездне - это дк, а персонажа "Воссал" вовсе нет (если, конечно, я правильно прочитал) + ника его напарника на Бездне тоже не нашёл. Попробуйте написать в разделы других реалмов.

Вчера весь день все бегали так, как и сегодня.


Сообщение отредактировал Glebka: 09 Май 2014 - 23:21

Glebka.png


#219 off Litva

Litva
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 11 Май 2014 - 22:18

Вопрос таков, кто из Вас многопревиличавоуважаемыеГмы (етить написал) в состоянии связаться со мной и проконтролировать одного человека, который играет в стиле мультибоксер 5х5 ради взятия плечей а8 и т2 для мейна на алдоране, вся инфа в кармане, необходим просто контроль,которого я себе позволить не могу.
Есть ники мультибоксера и есть подозреваемый :) Мне игроку с Бездны намекнули зеленые человечки с алдорана.

Прошу не удалять пост, а ответить в Редактировании.

Вопрос к этому

754fa9afcc7at.jpg

И собственно к этому

236a6a450910t.jpg

локация берег древних? Нет, нет таковой, на сервере так часто регают БГ твинки? причем Именно БЕРЕГ?! Сомневаюсь!

Бонус скриншот с моим Вопросом!!

6af1c2c8f89ct.jpg

Я получил дезертира находясь на warsong.На БГ были 4 твинка вышеуказанной личности, я сделал репорт, ибо 4 ватных клоуна это извините меня вата и получил дезертира(причем не сразу) а в течении примерно 5 минут после репорта. В общем как понять то? :) Обоснование в стиле ты репорт делал vs играющих людей не катит, мой репорт был против 1го человека,но против 4х персонажей.КАК работает репорт на (хер с ним бездне) ?!?!? вот как то так.и это не финал)

 

PS жду ответ в комментарии(редактрировании поста) представителя службы Зомбаненых геймерофф!

PSS просьба при прочтениии соблюдать знаки препинания ибоничегонепонятно!

 

 

 

//ViV: Мультибокс не запрещён = бан за это он не получит. На сколько я понял "4 ватных клоуна" = использование бота, за это можно банить.

Твинки достаточно часто регают бг, для такого совпадения. Репорт на батл-реалме работает для всех одинаково и, на сколько я знаю, после ложного репорта выкидывать не должно, возможно Вы сами что-то щёлкнули либо сбой работы сервера, в любом случае злого умысла администрации в этом нет.

 

Я, увы, не могу с Вами проконтролировать кого либо, прав ни на батл-реалме, ни на х1 у меня нет.

Скрытый текст

Но Вы вполне можете позволить "самостоятельный контроль" с помощью /join arena, арена-спекатора и фрапса. Когда у "ватных клоунов" появится тима, всё это можно будет эффективно использовать. Хотя, возможно, кто-нибудь из правоа имеющих откликнется. И если жалоба идёт на игрока с х1, то и обращаться нужно в соответствующий раздел форума.

 

Если решите помочь наказать его за использование бота, то нужны скрины статистики бг с его чаром (хил/дамаг) за продолжительный период времени (10+ минут) т.е. должно быть 2 скрина (1ый - начало бг, 2ой - окончание, - к примеру). На скринах должно быть видно явное отсутствие "старания".

 

P.S.: Можно подумать сообщения по теме удаляют. Всюду заговоры.

 

 

Спасибо за ответ, учту.))

 я конечно извиняюсь но это уже заепало со своим мультиботом.я даже знаю кто его основа,но как доказать вам,скрины,что скрины там видно что за орду постоянно сидит 3 мульта в 9к хп,сразу они просто сидели,теперь же он юзает звездопад что бы не так было заметно

 P.S алики последний месяц настолько никчемные на бг что только таким способом могу побеждать !


 Golosneba.png  Freedom.png


#220 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 11 Май 2014 - 23:08

 я конечно извиняюсь но это уже заепало со своим мультиботом.я даже знаю кто его основа,но как доказать вам,скрины,что скрины там видно что за орду постоянно сидит 3 мульта в 9к хп,сразу они просто сидели,теперь же он юзает звездопад что бы не так было заметно

 P.S алики последний месяц настолько никчемные на бг что только таким способом могу побеждать !

Мультибокс и бот разные вещи. За одно не наказываем, за второе (к примеру фиш-бот) есть пункт правил, запрещающий пользоваться.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных