Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Непонятный бан


  • This topic is locked This topic is locked
33 replies to this topic

#21 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 posts
Репутация: 55
Разумный

Posted 24 December 2012 - 20:42 pm

да задолбали ноунеймы фигню нести, из админов кто-нибудь дайте объяснение за что бан и на каких основаниях, желательно конечно тот кто выписал бан.


Так то ты тут ноунейм недавно ворвавшийся на форум ;)
А ещё ты мне голды не дал когда я качался.

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#22 off z_nomanner

z_nomanner
  • Новичок

  • 71 posts
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Posted 24 December 2012 - 20:49 pm

Так то ты тут ноунейм недавно ворвавшийся на форум ;)
А ещё ты мне голды не дал когда я качался.

Для меня ноунейм такие как ты, которые тока флудят. Тема для связи администраторов, игротехников и модераторов с наказанной стараной( то есть меня). Ты тут, что потерял? Я уверен есть тут как и на всех форумах место для флуда, вали туда.
Изображение

точно утверждать не буду но на данный момент мне кажется дк во льду с двумя двуручками с гсом 4.100 с полу танковской броней и оставшейся броней из саранитовогосета а это4вещи еще стоит я выбиваю 3.5-4.7дпс
мое мнение дк сейчас норм работает


#23 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 posts
Репутация: 55
Разумный

Posted 24 December 2012 - 21:13 pm

Судя по всему мозгов сменить шрифт не хватило :lol:

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#24 off z_nomanner

z_nomanner
  • Новичок

  • 71 posts
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Posted 24 December 2012 - 22:33 pm

КТО такой мортя? Магмос горит общайяся тот кто забанил, а как найти этого мортя и че он молчит ?

Edited by z_nomanner, 24 December 2012 - 22:34 pm.

Изображение

точно утверждать не буду но на данный момент мне кажется дк во льду с двумя двуручками с гсом 4.100 с полу танковской броней и оставшейся броней из саранитовогосета а это4вещи еще стоит я выбиваю 3.5-4.7дпс
мое мнение дк сейчас норм работает


#25 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1,206 posts
Репутация: 643
Брутальный

Posted 24 December 2012 - 23:00 pm

Он не помнит за что тебя забанил, пока не вспомнит не скажет причину, и тем более не разбанит. А вспомнит он как минимум после праздников, так что где то в феврале/марте примерно скажут причину, ну а там уже и разбан не за горами :lol:
 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#26 Гость_Theodolite_*

Гость_Theodolite_*

Posted 24 December 2012 - 23:32 pm

Можите пожалуйста подсказать, что это за бан такой , не играл больше недели, а тут решил зайти, а он мне выдает что у меня бан какой-то!THEODOLITE
23.12.2012 17:22:57
06.02.2013 17:22:57
3.5.1
Мортя

#27 off Steeltm

Steeltm
  • Мега-флудер

  • 448 posts
Репутация: 265
Мудрый

Posted 24 December 2012 - 23:44 pm

КТО такой мортя? Магмос горит общайяся тот кто забанил, а как найти этого мортя и че он молчит ?

Я этот человек.

#28 off Steeltm

Steeltm
  • Мега-флудер

  • 448 posts
Репутация: 265
Мудрый

Posted 24 December 2012 - 23:44 pm

Можите пожалуйста подсказать, что это за бан такой , не играл больше недели, а тут решил зайти, а он мне выдает что у меня бан какой-то!THEODOLITE
23.12.2012 17:22:57
06.02.2013 17:22:57
3.5.1
Мортя

С.Х.

#29 Гость_Theodolite_*

Гость_Theodolite_*

Posted 24 December 2012 - 23:52 pm

Мне интересно какой С.Х., если я уже больше недели не играл+если я даже захожу играть, я только хожу на бг и в инсты! Я физически не мог использовать С.Х.

#30 off z_nomanner

z_nomanner
  • Новичок

  • 71 posts
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Posted 25 December 2012 - 09:00 am

Я этот человек.

Как это Вы определили, что я якобы сливал арену? Хоть один скрин, где я хотя бы даже провел один бой? Я не знаю возможно ли это, проследить каким-нибудь образом истории матчей на арене, я больше года ни разу не регал даже 3х3, тупо онли пве! О каком вообще может быть переливе идти речь???
За день до бана, человек предложил поаренить 3х3, я вступил к ним в тиму, на выходных решил порегать с ним ради фана и тут на след. день бан! Я так и не сыграл даже одного боя с ними!
Кто то тут писал, что я мог выйти с тимы и зайти заного. Для чего мне это делать????
По сути мне дал бан за то, что я вступил к ним в тиму...
ДОПУСТИМ я переливал с ними арену, где хотя бы одно доказательство этого? Я конечно мог это все выдумать, пусть будет даже так, но ты должен же как то доказать мою вину. Подумай...могло ли быть так как я излагаю историю? Могло! У тебя нет ничего против меня, потому что этого и не было!!!
Я эти 2 месяца бана бы пережил спокойно. Обида берет за то, что бан по ошибке.
Изображение

точно утверждать не буду но на данный момент мне кажется дк во льду с двумя двуручками с гсом 4.100 с полу танковской броней и оставшейся броней из саранитовогосета а это4вещи еще стоит я выбиваю 3.5-4.7дпс
мое мнение дк сейчас норм работает


#31 off z_nomanner

z_nomanner
  • Новичок

  • 71 posts
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Posted 25 December 2012 - 09:03 am

Вар сказал будет какой то матерый холипал, я должен был быть вместо ДК. Сам по суди что за брекет 2дк и вар.
http://armory.aldora...рона&t=гоу круг
И у них игры как смотрю были больше 90% побед, но всем известно что переливают когда вр 50% и статс выглядит примерно так 98-98, как можно переливать имея вр больше 90%? Им бы пришлось ждать каждый бой по 10 минут. 60 боев это в среднем 600 минут-10 часов, даже это вариант не похож на правду.
З.Ы. Я тут 2 или даже 3 года, за мной ни одного косяка. Я никогда не юзал читы и не пытался обойти систему. Читы и подобная херня убивает интерес, из принципа их не юзаю. За все это время я мог 500 раз уже перелить арену, но мне это нах не надо. Я пвп давно забросил.

Edited by z_nomanner, 25 December 2012 - 09:15 am.

Изображение

точно утверждать не буду но на данный момент мне кажется дк во льду с двумя двуручками с гсом 4.100 с полу танковской броней и оставшейся броней из саранитовогосета а это4вещи еще стоит я выбиваю 3.5-4.7дпс
мое мнение дк сейчас норм работает


#32 off Steeltm

Steeltm
  • Мега-флудер

  • 448 posts
Репутация: 265
Мудрый

Posted 25 December 2012 - 14:31 pm

Как это Вы определили, что я якобы сливал арену? Хоть один скрин, где я хотя бы даже провел один бой? Я не знаю возможно ли это, проследить каким-нибудь образом истории матчей на арене, я больше года ни разу не регал даже 3х3, тупо онли пве! О каком вообще может быть переливе идти речь???
За день до бана, человек предложил поаренить 3х3, я вступил к ним в тиму, на выходных решил порегать с ним ради фана и тут на след. день бан! Я так и не сыграл даже одного боя с ними!
Кто то тут писал, что я мог выйти с тимы и зайти заного. Для чего мне это делать????
По сути мне дал бан за то, что я вступил к ним в тиму...
ДОПУСТИМ я переливал с ними арену, где хотя бы одно доказательство этого? Я конечно мог это все выдумать, пусть будет даже так, но ты должен же как то доказать мою вину. Подумай...могло ли быть так как я излагаю историю? Могло! У тебя нет ничего против меня, потому что этого и не было!!!
Я эти 2 месяца бана бы пережил спокойно. Обида берет за то, что бан по ошибке.

Все так пишут после бана. Вы били в тиме на которую пожаловались.

#33 off Steeltm

Steeltm
  • Мега-флудер

  • 448 posts
Репутация: 265
Мудрый

Posted 25 December 2012 - 14:33 pm

Вар сказал будет какой то матерый холипал, я должен был быть вместо ДК. Сам по суди что за брекет 2дк и вар.
http://armory.aldora...рона&t=гоу круг
И у них игры как смотрю были больше 90% побед, но всем известно что переливают когда вр 50% и статс выглядит примерно так 98-98, как можно переливать имея вр больше 90%? Им бы пришлось ждать каждый бой по 10 минут. 60 боев это в среднем 600 минут-10 часов, даже это вариант не похож на правду.
З.Ы. Я тут 2 или даже 3 года, за мной ни одного косяка. Я никогда не юзал читы и не пытался обойти систему. Читы и подобная херня убивает интерес, из принципа их не юзаю. За все это время я мог 500 раз уже перелить арену, но мне это нах не надо. Я пвп давно забросил.

Смотри историю противников.

#34 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1,206 posts
Репутация: 643
Брутальный

Posted 25 December 2012 - 14:42 pm

Ололо, Надо в сливную тиму заинвайтить гмма потом заскринить что он в тиме сливной и дать ему бан! Бан всем!

Edited by sailormoon, 25 December 2012 - 14:43 pm.

 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users