Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В начальной школе в Коннектикуте погибли 27 человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Автор темы Отправлено 16 Декабрь 2012 - 18:43

В минувшую пятницу (14.12.2012) двадцатилетний Адам Ланза расстрелял в начальной школе Сэнди Хук в штате Коннектикут 27 человек, из которых 20 — маленькие дети. Среди погибших была и мать преступника Нэнси Ланза, работавшая воспитателем. Молодой человек застрелился на месте трагедии.

Первые сообщения о стрельбе в школе "Сэнди Хук" поступили в пятницу, 14 декабря, около 9:30 утра по местному времени (18:30 по московскому). Часть детей учителям и полицейским удалось вывести из школы. Местные СМИ сначала сообщили о двух стрелявших, однако потом выяснилось, что преступник, вооруженный двумя пистолетами, действовал в одиночку.

Президент США Барак Обама объявил в пятницу, что траур в США будет продолжаться четыре дня. В знак уважения к жертвам трагедии и в соответствии с дипломатическим этикетом флаги были приспущены над многими диппредставительствами в американской столице.

Изображение



Это Вики Сото, учительница первого класса в начальной школе Сэнди Хук, Коннектикут. Услышав выстрелы, она успела спрятать детей в подсобке и сказать появившемуся маньяку, что ее класс на физкультуре.

Невозможно сосчитать, сколько раз я думала о том, что бы я стала делать в подобной ситуации. Одно из моих любимых мест Писания - это так называемый "золотой стих Библии". Иоанна 3:16. "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную".
Вики сделала все правильно. Спи спокойно, Вики.

Сообщение отредактировал lainrzn: 18 Декабрь 2012 - 18:51


#2 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 18:52

Мотивы преступления не выяснили?

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#3 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Автор темы Отправлено 16 Декабрь 2012 - 19:00

официальной информации пока что нет, но на американских пабликах популярна идея, что он психически больной.
но когда больные аутизмом начали убивать людей - я не знаю.

#4 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Автор темы Отправлено 16 Декабрь 2012 - 19:02

проблема российских сми в том, что они совершенно не указывают источники, а так что-то типа этого.

"У него накопилось патологическое восприятие, нагнетался внутренний конфликт с родителями. Его действия — месть родителям. Он расправился с отцом (ранее появлялась информация, что Адам Лэнза застрелил своего отца, однако она не подтвердилась - прим.ред.), с матерью и пошел уничтожать дело, которому служила его мать, через уничтожение детей. Его уход также свидетельствует о его тяжелой психической патологии".

#5 off aklain

aklain
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 19:56

Я как понял, стволы были в семье(2пистолета и автомат), они же не в прихожей на столике лежат. Погибшие родители ещё те мудаки походу и не видели, что с сыном творится, государство доверило стволы им, а не их детям.

Сообщение отредактировал aklain: 16 Декабрь 2012 - 19:56


#6 off Pnx

Pnx
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 20:18

Вот по новостям показывают про эту трагедию,но говорят что 26 чел.

#7 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 20:37

но на американских пабликах популярна идея, что он психически больной.

убийство малолетних в таких количествах - не есть признак психически здорового человека, проблема явно в семье, скорее всего личная месть матери.

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#8 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 20:58

Вот это дисконект, если вы понимаете о чём я ;)



По теме : он был психически больной, и всякие там службы выясняют как у него оказалось( между прочим на него оформленные законным путём) Пистолет Глок , и какая то винтовка , название не помню , гуглить впадлу.
И убивать от шёл мать, а мелкие под горячку попали.

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#9 off Katar

Katar
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 21:13

Смотри телек ёп хотябы... Мать он убил дома и пошёл в школу взяв с собой 2 пистолет и м16 судя по фоткам, в итоге было около 100 потронов... убил 20 детей ( в возрасте от 5 до 10 лет) и 7 взрослых ( мать, директора школы, психолога, учителей)... Сам он стродал психическим расстройством, мать это прекрасно знала...

#10 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 21:16

Смотри телек ёп хотябы... Мать он убил дома и пошёл в школу взяв с собой 2 пистолет и м16 судя по фоткам, в итоге было около 100 потронов... убил 20 детей ( в возрасте от 5 до 10 лет) и 7 взрослых ( мать, директора школы, психолога, учителей)... Сам он стродал психическим расстройством, мать это прекрасно знала...

я не смотрю сундук мертвеца.

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#11 off Katar

Katar
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 21:17

Сама Америка виновата со своей конституцией что каждый гражданин А., не сидевший в тюрьме и не находящийся на учёте у психолога, может иметь огнестрельное оружие. В России к примеру можно иметь только глаткоствольное оружие ( ружья для охоты) газовое, а так же травматическое. Я не удивлюся если в Америке будут дома гранотомёты лежать

#12 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 21:53

Жесть :(

#13 off Noon

Noon
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 23:01

Изображение

#14 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 23:26

Предлагаю срочно изменить название темы, так как, включая убийцу, погибло 28 человек!
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#15 off ClubnichniyTzar

ClubnichniyTzar
  • Мега-флудер

  • 363 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 23:44

Я как понял, стволы были в семье(2пистолета и автомат), они же не в прихожей на столике лежат. Погибшие родители ещё те мудаки походу и не видели, что с сыном творится, государство доверило стволы им, а не их детям.

просто ему 20 лет, а тебе походу 10, играй с пистонами в штанах

одиночество-это когда клубнику со сливками приходится есть самому...

vDUc5.jpgff19e344598e.png


#16 off Shat

Shat
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 23:46

все из за прозака, его сейчас прописывают практически каждому, обратившимуся в больницу

блеать((( а я алдоранский бичюган


#17 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 00:02

Прозак - это такой бог?
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#18 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 00:03

Проскакивала инфа, что он пизданулся на фоне скорого Конца Света, и "пытался таким способом вызвать Сотону", или чота в том духе.

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#19 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 00:08

Пруф

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#20 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 00:10

Вот такие дела
Всем конец света, посоны

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных