Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Квента, помощь новичкам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Опрос: Квента, помощь новичкам. (68 пользователей проголосовало)

Нужна ли, эта тема?

  1. Да. (50 голосов [73.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 73.53%

  2. Нет. (10 голосов [14.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.71%

  3. Воздержусь. (8 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 28 Январь 2012 - 15:03

Нет, именно шлем и меч. Если посмотреть ролик ещё раз то мы увидим что Нер Зул в Ледяном Троне в полном облачение, Артас бьёт Фростомрном и одевает ТОЛЬКО корону... И я сомневаюсь что он там сел переодеваться.

#22 off The seeker

The seeker
  • Просто Искатель

  • 112 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 28 Январь 2012 - 15:36

Именно что сел и переоделся ПОСЛЕ. Если ты внимательно смотрел вступительный ролик дополнения Лича, то там он именно в тех доспехах, которые ранее были закованы в лед. Пересмотри ролик и потом глянь еще раз через редактор карт на Ледяной Трон. Сходство очевидно. К тому же, из доспехов в Ледяном Троне были лишь латы, то есть они были одеты поверх простой меховой одежды.
Игровые персонажи:
Торас Арноранн. "Благодать Света осеняет каждого из нас, стоит нам открыть свои сердца ей навстречу"
Натаниэль Сквернорез. "Демонам место в Круговерти, откуда они и появились. И я приложу все усилия, чтобы они остались там надолго"

#23 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 10 Февраль 2012 - 04:28

То есть что получается: Племян НЭ - энное количество в мире + будем считать неразведанные острова, появившиеся в ходе раскола, и так далее. Можно создать своё отдельное племя эльфов, не похожих на среднестатистического НЭ, которого мы привыкли видеть, которые, например, приплыли сюда на корабле издалека парам-пам-пам или выползли из гремучих непроходимых лесов или еще что-нибудь... и РПэшь им сколько влезет?

#24 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 10 Февраль 2012 - 05:33

Стоп-стоп-стоп... Вот эта фраза

Мой косяк, забыл что пород эльфов как собак.

касается в принципе эльфов, а не только Ночных. Он имел в виду три племени - кал'до, квель'до и син'до. Так что нет, не получится. Расы Азерота нашими дорогими Близзами описаны целиком и полностью, и тут не стоит ничего выдумывать, их и так предостаточно. В принципе, Вы можете отыгрывать любое живое/не-мёртвое существо в Азероте, не считая лоровых персонажей и всяких там драконов.
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!

#25 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Автор темы Отправлено 22 Февраль 2012 - 14:15

Всё, помощи больше не надо людишкам? Чёу, пойду уничтожу пару миров...

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#26 off Панда-WTF

Панда-WTF
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2012 - 11:36

У меня есть вопрос! *Тянет руку*. В каком году открылся Темный Портал? Просто интересно, долго ли еще ждать...

Сообщение отредактировал Панда: 11 Апрель 2012 - 11:37

Вернул первоначальную аву. Соскучился.

Ахтунг! Под спойлером психоделический контент.
Скрытый текст

#27 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Автор темы Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:40

У нас, то может быть в любом, мы можем логически нарушить Лор.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#28 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 03:32

У меня есть вопрос! *Тянет руку*. В каком году открылся Темный Портал? Просто интересно, долго ли еще ждать...

http://wow.blizzgame.ru/encyclopedia/History/Timeline/

У нас, то может быть в любом, мы можем логически нарушить Лор.

Хотите сказать, что тоже самое Братство Справедливости - уничтожить Штормград, а Плеть захватить Луносвет?
Пара няшек.
Скрытый текст

#29 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 09:09

да. и такое возможно.
возможностей много.

#30 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 05:41

Хотите сказать, что тоже самое Братство Справедливости - уничтожить Штормград, а Плеть захватить Луносвет?
Ну, это скорее из раздела фантастики) Все таки "Отсутствие ЛоРа" у нас только формальной, так-то он есть, просто те или иные события происходят по другому.

#31 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 11:04

хм.. а разве не условились на свободном ЛОРе?
я думаю, что все-таки пусть (предположим)могут захватить шторм. НО. только если гильд мастер выполнит определенное количество логических условий (элементарно собрать огромную армию (что,естественно, врядли получится но чем чёрт не шутит) для захвата огромного города-столицы, в котором навалом стражи), правильно организовать вторжение, провести разведку и т. д. то есть все как должно быть.
но на некоторое время, безусловно. пару недедь погуляли по захваченному шторму, потом пришло подкрепление альянса кто не успел убежать был убит. на словах не так уж и сложно...
но есть еще ряд других факторов. технических.
- без сил сопротивления это не имеет смысла делать.
- это требует тщательной проработки сюжета битвы организаторами двух сторон между собой (иначе получится не эпичный бой, а очередное, возможно и не скучное, но..
назовем это "побоище с бухты-барахты")
- расстановка ГО для и после битвы требует тоже некоторых сил, времени и участия от определенных лиц.
почему бы и нет? главное чтобы было более-менее логично. и в конечном итоге, чтобы уж совсем не выбиваться из русла, пусть в ходе очередных интересных событий, все вернется на круги своя.
и воинам штормграда, чей дом был захвачен, попереживать; и бандитам попировать; и бардам воспеть в своих песнях; и прочим обсуждать еще долгое время после... :)
вот что я подразумевал под понятием "свободный ЛОР". это конечно же не мчаться создавать хуманов-шамо-друидов или заарканить и летать на Ониксии.

#32 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 19:41

Хотите сказать, что тоже самое Братство Справедливости - уничтожить Штормград, а Плеть захватить Луносвет?
Ну, это скорее из раздела фантастики) Все таки "Отсутствие ЛоРа" у нас только формальной, так-то он есть, просто те или иные события происходят по другому.

А для чего тогда играть?) Мы что играем по книге и лишь повторяем те моменты, которые нам больше всего понравились от автора? Мы отыгрываем сцену войны между Личем и Альянса допустим и точно уже знаем, что Артас падёт...
На мой взгляд уже не интересно играть - знать исход дальнейшего и будущее своей выбранной фракции. Которая вначале процветает - ты наиграешься и в один момент. по задуманной сцене Близов - всё рухнет.
Выбираем свою роль в этом Мире. Вступаем или боремся за какую-то фракцию и ведем её к победе до конца.

Какой нибудь Маршал Штормграда бросает своё королевство и уводит войска к Луносвету, борясь под их флагом против своего же Альянса (подкуп)
Орда прогнала Отреков из своего союза и начинает бомбить их города.
Дворфы плюнули на условия Альянса и отказались в помощи навсегда закрыв "метро" и ворота от людских королевств.
Штормград закрыл Собор из-за проблем в правительстве и паладины ушли из города навсегда, делая собственный Собор за пределами стен.
Вожди тауренов все были истреблены кентаврами и теперь войска Кул-Тираса спокойно устанавливают свои "посты" на их территории и готовятся к Осаде столицы тауренов.

Ну это конечно всё образно были расписано - примеры просто, но всё же это уже будет заметно, что игроки что-то делают, а не просто отыгрывают как спектакль по задуманной сценке.
Как же вы тогда хотели допустить Кащея к РП? Его задумка - уничтожить весь Азерот и этим самым закрыть ваш реалм.
Хочет чтобы всё заполонили демоны, Запределье переехало в другой Мир и стала там жить также, как и на своём. Везде одни культы и разрушения.
Но! Чтобы допускать такие изменения глобальные - я категорически против чтобы Гмы, лидеры гильдий отыгрывали с НПС других фракций вступления в союз и еще брать их под свой контроль - якобы мы отыграли союз, теперь гноллы или те же тролли сражаются за нас.
Либо чтобы заключить союз или объединить армии нужно - иметь кураторов или лидеров этих фракций, либо вообще их не трогать.

(Чтобы заключить союз с Братством Справедливости, надо найти куратора этой Ги, заставить, подкупить, предложить вступить в силы Орды и тогда уже можно официально объявлять союз и объединение армий) А не, то как раньше было...))
Когда ты заходишь в игру. А у Орды уже в союзе - культы разные, гноллы, кентавры, разбойники, наемники, варвары - А когда спрашиваешь как?! Тебе отвечают - мы отыгрывали с НПС и по логике они бы вступили к нам -_-

#33 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 20:00

У тебя посты в пол квенты, а лучшеб рпшил. Не представляешь как скучно последнее время...

#34 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 20:57

Написать сообщение на форуме это 1-2 минуты.
А РП - это как минимум надо час потратить и ради чего? Удовольствия? У меня его предостаточно)
Идти в РП мне ради удовольствия нет смысла, а вот ради целей - пожалуй что да, скоро надо возвращаться. Но я уже сказал, что это произойдет как минимум после Нового Года.

#35 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 07 Февраль 2013 - 22:52

У меня вопрос, может быть кланы врайкулов, которые не плохие? Или если я например захочу написать квенту на человека в котором течёт кровь врайкулов, тогда можно будет в ходе сюжета найти клан, который не поддался Артасу и не убивает Орду, Альянс?

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#36 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Автор темы Отправлено 07 Февраль 2013 - 22:55

Да такие кланы есть, и во всех людях течет кровь врайкул. Люди произошли от врайкул. Только сейчас врайкуы, насколько я помню, еще в спячке.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#37 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 07 Февраль 2013 - 23:00

Да такие кланы есть, и во всех людях течет кровь врайкул. Люди произошли от врайкул. Только сейчас врайкуы, насколько я помню, еще в спячке.


Вы не поняли, в человек это как эволюцыя от врайкулов, а если у моего персонажа прапрадед врайкул? Кстате я думаю, что не все врайкулы в сплячке, Нордскол большой, может быть же там где-то поселение с мирными врайкулами?

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#38 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Автор темы Отправлено 07 Февраль 2013 - 23:12

Нет, скорее всего они спят, так гласит священный близз ЛОР.

Прапрадед врайкул

- извиняюсь, но как врайку совокуплялся бы с людской женщиной? Он же порвал бы её там все...

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#39 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 07 Февраль 2013 - 23:16

А Рексар? Полу орк полу огр. Либо порвал, либо задавило... Да и драконорожденые же как-то зачаты были.

#40 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Автор темы Отправлено 07 Февраль 2013 - 23:28

драконорожденые

- Давакин, Давакин! Ты не сцы за скайрим...

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных