Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Вопросы и ответы (Маг)


  • Please log in to reply
145 replies to this topic

#101 off Apostasy

Apostasy
  • Новичок

  • 42 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 21 April 2012 - 17:16 pm

спс, я то я думал, чо это только у меня такое(
Изображение

#102 off mars12

mars12
  • Новичок

  • 21 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 07 May 2012 - 15:23 pm

http://armory.aldora...ран&cn=Марсэлль Пожскажите что тут нужно поменять, а то дпс ваще ниже некуда просто. Средние криты в цлк по 16к, и дпс на саурфе 9к.

#103 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 posts
Репутация: 173
Уважаемый

Posted 07 May 2012 - 17:16 pm

http://armory.aldora...%BB%D0%BB%D1%8C Пожскажите что тут нужно поменять, а то дпс ваще ниже некуда просто. Средние криты в цлк по 16к, и дпс на саурфе 9к.

для твоего спека будет заглаза хватать 320 меткости (60-80 очков лишние) можешь попробывать снизить % крита ( 51% для ффб многовато, глядя на заниженую цифру хасты(690), но не понижай крит (Огня) ниже 45%) и добить хасты хотя бы до 850. + замени камни, 20 крита и 20 хасты, на 12 спд + 10 крита \ 12 спд + 10 хасты (ибо спд у тебя совсем маловато). После этого дпс подрастёт.
Но если и это не поможет, то замени себе клешни на руки, и опилки на мозги, ибо 9к дпс на сурфе даже на 10 ппл для данного Гирскора - это маловато, можно смело выжать 10-11к ( без учета бонусов от рейдового состава). на 25ке твой дпс должен быть 14-16к.
еще дпс можно поднять профами, топ дпс профы на кастеров: ювелирка + портяжное дело.

Edited by Drak, 07 May 2012 - 17:19 pm.

Скрытый текст

Скрытый текст

#104 off mars12

mars12
  • Новичок

  • 21 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 07 May 2012 - 19:41 pm

для твоего спека будет заглаза хватать 320 меткости (60-80 очков лишние) можешь попробывать снизить % крита ( 51% для ффб многовато, глядя на заниженую цифру хасты(690), но не понижай крит (Огня) ниже 45%) и добить хасты хотя бы до 850. + замени камни, 20 крита и 20 хасты, на 12 спд + 10 крита \ 12 спд + 10 хасты (ибо спд у тебя совсем маловато). После этого дпс подрастёт.
Но если и это не поможет, то замени себе клешни на руки, и опилки на мозги, ибо 9к дпс на сурфе даже на 10 ппл для данного Гирскора - это маловато, можно смело выжать 10-11к ( без учета бонусов от рейдового состава). на 25ке твой дпс должен быть 14-16к.
еще дпс можно поднять профами, топ дпс профы на кастеров: ювелирка + портяжное дело.

спасибо

#105 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 posts
Репутация: 27
Хороший

Posted 10 May 2012 - 14:13 pm

Кста всё таки вынесу в тему такой вопрос, всё таки в ффб приоритетнее крит чем хаст? Т.е. наприме у меня крита 49%, хасты 1050+, надо по идее же снижать хасту и увеличивать крит?
И ещё такой вопрос, т.к. всё таки я аркан не уважаю, стоит ли спекаться мне в фб? Кап хита есть, но я сомневаюсь, что на алдоране в нём можно толковый дамаг выдать. Как остальные думают?
Скрытый текст


Изображение Изображение

#106 off mars12

mars12
  • Новичок

  • 21 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 10 May 2012 - 14:15 pm

Сходил в склеп 10/25 ивк25 и так просто сравнил с другими магами дпс и почему то не увидел там заоблачных цифр и рекаунте типа 16 или хотябы 12к, хотя маги были одеты не так уж плохо. от 5.9. 10-11 к еле вывозили...

#107 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 posts
Репутация: 173
Уважаемый

Posted 10 May 2012 - 16:48 pm

Сходил в склеп 10/25 ивк25 и так просто сравнил с другими магами дпс и почему то не увидел там заоблачных цифр и рекаунте типа 16 или хотябы 12к, хотя маги были одеты не так уж плохо. от 5.9. 10-11 к еле вывозили...

на руинах за орду можно по пальцам рук пересчитать магов которые будут давать без напряга 12, и поднатужившись 16 в 5.9-6.0 гирскоре. Все остальные крабы.
Скрытый текст

Скрытый текст

#108 off mars12

mars12
  • Новичок

  • 21 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 10 May 2012 - 17:47 pm

на руинах за орду можно по пальцам рук пересчитать магов которые будут давать без напряга 12, и поднатужившись 16 в 5.9-6.0 гирскоре. Все остальные крабы.

Так я про алдоран говорю=) на руинах вобще не предствляю что и как

#109 off Daffych

Daffych
  • So snooley

  • 152 posts
Репутация: 16
Обычный

Posted 10 May 2012 - 18:16 pm

в ивк 25 на джаре маги топы если не в топе значит плохо одет или просто клешни не из того места
Изображение

#110 off mars12

mars12
  • Новичок

  • 21 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 10 May 2012 - 18:36 pm

в ивк 25 на джаре маги топы если не в топе значит плохо одет или просто клешни не из того места

не о том речь. я и на других боссах в топ5 был. Просто говорю о том, что все приписывают себе по 13к дпс и выше, вот только я лично сам ходил в тот же склеп 25 и на огне почему то не увидел такого ДПСа 10к только 1 маг там выдал в гире 5.9... у всех остальных 8к +/- было

#111 off Сова

Сова
  • Постоялец

  • 164 posts
Репутация: 5
Обычный

Posted 11 May 2012 - 04:11 am

Кста всё таки вынесу в тему такой вопрос, всё таки в ффб приоритетнее крит чем хаст? Т.е. наприме у меня крита 49%, хасты 1050+, надо по идее же снижать хасту и увеличивать крит?
И ещё такой вопрос, т.к. всё таки я аркан не уважаю, стоит ли спекаться мне в фб? Кап хита есть, но я сомневаюсь, что на алдоране в нём можно толковый дамаг выдать. Как остальные думают?

Приоритеты каждый себе сам выбирает )Имхо хаст приорететнее т.к. в цлк и там крита много.Фб нормально робит

Posted Image


#112 off Kel'mandbl

Kel'mandbl
  • Новичок

  • 21 posts
Репутация: 3
Обычный

Posted 11 May 2012 - 15:08 pm

Кста всё таки вынесу в тему такой вопрос, всё таки в ффб приоритетнее крит чем хаст? Т.е. наприме у меня крита 49%, хасты 1050+, надо по идее же снижать хасту и увеличивать крит?
И ещё такой вопрос, т.к. всё таки я аркан не уважаю, стоит ли спекаться мне в фб? Кап хита есть, но я сомневаюсь, что на алдоране в нём можно толковый дамаг выдать. Как остальные думают?

приоритеты в фб/ффб - хит/спд/крит/хаст/дух/...
1050 хасты в ффб это "хард кап", вены тащат.
Увеличивать крит в ущерб хаста - да, но не духом).
интересная статейка, ток не учитывают шмот с РС.
Аркан) конечно, как его уважать, там ведь 2 кнопки всего, а вот в топ попасть не так легко.
фб и ффб у нас по дпсу примерно равны, удали пвп спек) и сравни.
переливом спд в крит советую не увлекаться. По мне дак, "куча" спд + "рулетка" с критом круче, чем отсутствие спд + 100%-й крит в рекаунте.

Edited by Kel'mandbl, 11 May 2012 - 15:16 pm.

ИзображениеИзображение

#113 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 posts
Репутация: 173
Уважаемый

Posted 11 May 2012 - 16:52 pm

Ну тебе можно в фб спекаться, только камушки на крит поставь в ущерб спд, хасты 1к достаточно, дпс намного будет выше, ффб много дпса не дает, в рейде над набрать 65%-70%+ крита чтоб жарить, хаста по приоритету ниже чем крит, лучше ненабрать кап хасты, чем ненабрать кап крита в обоих спеках фб/ффб смысл одинаковый. Ффб мидгеймовая спека малостатно зависимая, при твоем шмоте она не решает уже.

вот он, один из крабов, про которых я говорил...

Ну тебе можно в фб спекаться, только камушки на крит поставь в ущерб спд, хасты 1к достаточно,

в дип-фаере жертвовать спд, ради крита ? лооооол, приоритеты данного билда тонна крита + тонна спд, жертвуется хаста, но не как спд. Кап хасты для 264 шмота - 800, кап для 277 - 1000-1100

ффб много дпса не дает

пруф или пиздабол? Есть интересный спек ффб, где берётся талант Холодная хватка, заместо Живой бомбы, для вливания дамага под 2-мя стылыми кровью. дпс такой маг даёт отличный.

Ффб мидгеймовая спека малостатно зависимая, при твоем шмоте она не решает уже.

это че ваще за набор таких слов ? хотел показаться скиловым ? ты давно уже опозорился в теме про рс и других темах. ффб может быть вполне конкурентно способным билдом для всех других, лижы бы руки с мозгами были.

p/s/ mars12, "совет" от него можешь даже не читать, бред сивой кабылы.
з.ы.2 тупруш, как ты вообще можешь давать советы не имеяя своего мага ?

Edited by Drak, 11 May 2012 - 17:16 pm.

Скрытый текст

Скрытый текст

#114 off Сова

Сова
  • Постоялец

  • 164 posts
Репутация: 5
Обычный

Posted 11 May 2012 - 17:22 pm

пруф или пиздабол? Есть интересный спек ффб, где берётся талант Холодная хватка, заместо Живой бомбы, для вливания дамага под 2-мя стылыми кровью. дпс такой маг даёт отличный

Смысла мало в такой спеке.От бомбы пиро часто прокает.Больше пиро больше дпс
Крит есть смысл ставтиь в ффб, но не в ущерб спд.Фб имхо лучше на спд и хаст.модификатор крита всё равно ниже

Edited by Сова, 11 May 2012 - 17:26 pm.

Posted Image


#115 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 posts
Репутация: 173
Уважаемый

Posted 11 May 2012 - 17:50 pm

Смысла мало в такой спеке.От бомбы пиро часто прокает.Больше пиро больше дпс
Крит есть смысл ставтиь в ффб, но не в ущерб спд.Фб имхо лучше на спд и хаст.модификатор крита всё равно ниже

Смысл есть от такой спеки на соло целях, где за 2-3 минуты боя ты 40 сек под ростом, 15 сек под стылой, еще 15 сек под стылой, + склянка на хасту. дпс такого мага либо равен тому у кого есть бомба, либо ниже, либо выше, снова же зависит от рук и обстаятельств (наложенных на тея закл. от босса).
Смысл хасты в фб, если нет докуя крита ? - нету смысла.
Скрытый текст

Скрытый текст

#116 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 posts
Репутация: 173
Уважаемый

Posted 11 May 2012 - 17:59 pm

Ходить в фб с 800 хастой дибилиз(2,5+с каст фаер болта), потеряется мобильность, ты хрен в рсе и 5к даш. Зри в корень. Cпд начинает тащит после капа крита, зайди в его оружейку и посмотри статы 38% крита

да видел я таких уг, потом все поспекались в стандарт. Маг и так неплохой дпс дает.

самый низкий по дпсу спек, если имеется овергир.

с 800 хасты 2.5 ? у тебя точно нету мага, либо же ты, и вот снова повторюсь, краб. почему у меня каст 2.3 и 2.2-2.1 в рейде? И снова же, если ты крабина, ты при 1000 хасты в фб не даш 5к. на халионе. Зри в корень, кап крита набирается еще при 5.6 гирскоре. после чего наращивается спд и хаста. В его оружейку это чью ?
У вас за альянс наверно просто нету рукастых магов кторые тащили бы в ффб. Поэтому ты не видишь
Скрытый текст

Скрытый текст

#117 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 posts
Репутация: 173
Уважаемый

Posted 11 May 2012 - 18:20 pm

на данный момент в армори mars12 стоит аркан, но когда у него был ффб, крита было 51%.
Если ты считаешь что собрав тонну крита на лоу гир скоре, профитнее чем иметь кап + вбиваться на спд, то ты неизвежный крабина.
Смысла спорить дальше с тем, кто не шарит в магах, не вижу. В любом случае всю инфу которая нужна, дал Кельманды.

Edited by Drak, 11 May 2012 - 18:29 pm.

Скрытый текст

Скрытый текст

#118 off mars12

mars12
  • Новичок

  • 21 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 11 May 2012 - 18:30 pm

на данный момент в армори mars12 стоит аркан, но когда у него был ффб, % крита был 47-48%.
Если ты считаешь что собрав тонну крита на лоу гир скоре, профитнее чем иметь кап + вбиваться на спд, то ты неизвежный крабина.
Смысла спорить дальше с тем, кто не шарит в магах, не вижу. В любом случае всю инфу которая нужна, дал Кельманды.

Drak прав крит был 47 и 51 огонь, понизил за счет сокетов крит и меткость, но опять же из за гира пришлось выбирать либо спд, либо хаст до капа, и поэтому отложил это дело пока норм гир не соберу и сделал аркан на время. Дпс возросло но не 13-15к все равно=) в склепе до 10к разгонял, цлк сегодня пробовать пойду

#119 off mars12

mars12
  • Новичок

  • 21 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 11 May 2012 - 18:38 pm

при твоем шмоте в склепе 14к должен ты давать в фб ветке, норм забафанным

фб спек сменил уже давно. че то не получается ДПСить в фаере норм.
Да и где же все маги- дпсники то прячутся которые по 14к дают?! в фб или хотя бы 12в ффб, повторюсь специально по рекаунту сравнил и больше 10-11к я не увидел от 2 магов одетых в 5.9гир

Edited by mars12, 11 May 2012 - 18:43 pm.


#120 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 posts
Репутация: 173
Уважаемый

Posted 11 May 2012 - 18:40 pm

Drak прав крит был 47 и 51 огонь, понизил за счет сокетов крит и меткость, но опять же из за гира пришлось выбирать либо спд, либо хаст до капа, и поэтому отложил это дело пока норм гир не соберу и сделал аркан на время. Дпс возросло но не 13-15к все равно=) в склепе до 10к разгонял, цлк сегодня пробовать пойду

Убирай аркана, твои статы абсолютно не подходят к нему.
Спекайся в стандартный ффб, собери 300-340 меткости любым шмотом, собери крита в огне не меньше 45% ( 45-48% анбаф) а дальше забивайся камнями на спд+хаст(желтные \ красные) кап хасты для ффб ты в любом случаее не набирешь без обьекта, а собирать его вбиваясь фул камня на 20 хасты - глупо неэффективно. И не пусть тебя не смущает скорость 750-900.
Скрытый текст

Скрытый текст




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users