Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы (Маг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#41 off Apostasy

Apostasy
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 07 Март 2012 - 03:15

раз уж звели про стаки чумы у дк дак их вроде починили как говорят)

Именно! В конце осени поправили баг от когторого дебаф магического урона стакался на боссе.
Некоторые ги подстраивали рейд таким образом, что бы ДК настакивали столоко, что маги выдавали 30+ к урона.
Изображение

#42 off Apostasy

Apostasy
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 07 Март 2012 - 03:19

дк до сих пор чуму стакают, только при чем тут маги?

Не о чуме речь идет ;)

Сообщение отредактировал Apostasy: 11 Март 2012 - 14:42

Изображение

#43 off Apostasy

Apostasy
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 07 Март 2012 - 03:22

лол, а ты че хотел от рандом рейда, и с 2-мя гавнотринями типа зеркальца и власти мёртвых ? срейднй дпс магов в 264 шмоте 16-20к.

Власть мертвых очень даже не плохая триня, для мага (имхо) :huh:
Изображение

#44 off Daffych

Daffych
  • So snooley

  • 152 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 07 Март 2012 - 04:04

обЪект и талисман еще лучше :)
Изображение

#45 off Daffych

Daffych
  • So snooley

  • 152 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 07 Март 2012 - 04:05

маленький твердый знак написать не могу почему то
Изображение

#46 off Apostasy

Apostasy
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 07 Март 2012 - 04:06

обЪект и талисман еще лучше :)

Согласен))
Когда прокают оба, то доп урон у меня около 5 к :P
Изображение

#47 off Daffych

Daffych
  • So snooley

  • 152 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 07 Март 2012 - 04:46

мне хотяб обЪект для начала, а то я бегаю с руной бездны и с часами _) хотелось бы уже по круче выбить трыни)
Изображение

#48 off Apostasy

Apostasy
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 Март 2012 - 02:46

Обьект выбить на порядок легче чем талисман, я его где-то два месяца ждал пока он выпадет, что бы получить. Хотя фартить может по разному. Проще это сделать в составе какой то Ги, а не в рандоме.
Изображение

#49 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 08 Март 2012 - 20:26

бегал за обьектом 13 месяцев, за талисманом 5 месяцев, в итоге выбил талисман, через месяц - талисман с гера.. обьекта досих пор нету =/

п.с. при нажатии клавиши ТВЕРДОГО ЗНАКА (ъ), включается функция написания полужирного текста )
Скрытый текст

Скрытый текст

#50 off Apostasy

Apostasy
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 Март 2012 - 02:47

Мы гильдой пока еще не начали траить 25 гер. По этому про гер трыни рано мечтать <_<
А на практике, думаю гер трыни не сильно превосходят обычки (имхо).
Изображение

#51 off Daffych

Daffych
  • So snooley

  • 152 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 09 Март 2012 - 03:32

на чуток если)
Изображение

#52 off Apostasy

Apostasy
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 Март 2012 - 13:59

Сейчас, кстати, запилю свой эксперементальный билд. Немного видоизмененный ФФБ... :P
Его фишка в том, что во время боя скидываешь кд на основные способности. Ну в общем смотрите.
Жду безпощадной критики :P

http://www.wow-game....100000000000000

Сообщение отредактировал Apostasy: 09 Март 2012 - 13:59

Изображение

#53 off Daffych

Daffych
  • So snooley

  • 152 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 09 Март 2012 - 15:27

без живой бомбы не то ибо когда она взрывается и если дает крит шанс прока на путь огня в разы увеличивается имхо
Изображение

#54 off Apostasy

Apostasy
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 Март 2012 - 21:02

Хм, не вижу особой пользы от бомбы. Аргументы таковы: 1) у бомбы слабый урон 2) при касте бомбы срабатывает общее кд которое можно потратить на более нужный спел такой как каст ффб который в свою очередь является основным пунктом урона мага. 3) то что бомба может прокнуть талант "путь огня" не является супер способностью, так как вместо бомбы может кастоватся ффб который в свою очередь отлично генерирует прок "путь огня" 4) по опыту (имхо), что с бомбой, что без нее ДПС отличается на доли процента, а в случае с вышепоказаным билдом мы получаем в плюс способность которая повысит скорость на 20% на целых 20 сек (почти раста).
Изображение

#55 off Pnx

Pnx
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 11 Март 2012 - 14:13

Хм, не вижу особой пользы от бомбы. Аргументы таковы:
1) у бомбы слабый урон
2) при касте бомбы срабатывает общее кд которое можно потратить на более нужный спел такой как каст ффб который в свою очередь является основным пунктом урона мага.
3) то что бомба может прокнуть талант "путь огня" не является супер способностью, так как вместо бомбы может кастоватся ффб который в свою очередь отлично генерирует прок "путь огня"
4) по опыту (имхо), что с бомбой, что без нее ДПС отличается на доли процента, а в случае с вышепоказаным билдом мы получаем в плюс способность которая повысит скорость на 20% на целых 20 сек (почти раста).

Зря что пользы не видеш.Ну да есть там Минусы некоторые.я лично на Пве в качал её.Просто на мобах поразвешать их к Примеру: 5 мобов , 5 бомб вешаю и почти каждая Даёт Прок На Путь Огня.3-5 Шаров Влетают в мобов. (Гуд Вещь)-_-

#56 off IIeDotaSty1e

IIeDotaSty1e
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 11 Март 2012 - 14:22

Парни ВТФ вы тут велосипед изобретаете? Все билды уже давным давно протестированы и всем известны наиболее мощные. Маг без бомбы не маг. Она прокает путь огня в 2 раза чаще ==> соответственно работает бонус от т10 в 2 раза чаще ==> соответственно вы быстрей кастуете. вот вам и ДПС. а если вешаете на 2-их бомбу то ваще через ГКД херачите глыбой. Естественно на бомбу должен стоять символ что б критовала!
Изображение Изображение

#57 off Apostasy

Apostasy
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 11 Март 2012 - 15:19

Парни ВТФ вы тут велосипед изобретаете? Все билды уже давным давно протестированы и всем известны наиболее мощные. Маг без бомбы не маг. Она прокает путь огня в 2 раза чаще ==> соответственно работает бонус от т10 в 2 раза чаще ==> соответственно вы быстрей кастуете. вот вам и ДПС. а если вешаете на 2-их бомбу то ваще через ГКД херачите глыбой. Естественно на бомбу должен стоять символ что б критовала!

Окай, раз все уже известно, то больше не будем писать. Пойду попрошу гм выключить форум...
Имхо, есть что показать - покажи (засвети свой билд, еквип и скрин рекаунта - там и поговорим).
Ах да, я же забыл. Вчера писали в разделе ЦЛК, про то, как "Вайпы" даже от босса к босу пешком не ходят, а только черз сх/фх.
Ты это имел в виду, когда писал, что все протестировано? :P
Жаль, что модеры потерли последние 6-ть страниц темы ЦЛК(((
Изображение

#58 off IIeDotaSty1e

IIeDotaSty1e
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 11 Март 2012 - 17:44

Окай, раз все уже известно, то больше не будем писать. Пойду попрошу гм выключить форум...
Имхо, есть что показать - покажи (засвети свой билд, еквип и скрин рекаунта - там и поговорим).
Ах да, я же забыл. Вчера писали в разделе ЦЛК, про то, как "Вайпы" даже от босса к босу пешком не ходят, а только черз сх/фх.
Ты это имел в виду, когда писал, что все протестировано? :P
Жаль, что модеры потерли последние 6-ть страниц темы ЦЛК(((




Армори починят и свети сам меня сколько влезет. Ник в Подписи и не скрывается. по поводу билда гугл тебе в помощь. пропиши ФБТТВ 3.3.5 ПВЕ и найдёшь целую кучу билдов с подробными описаниями. а по поводу скрина с ДПС - мне нехочется просто расстраивать начинающих магов, что пишут в этой теме (типа тебя). поудаляете ВоВ ещё.
Изображение Изображение

#59 off Apostasy

Apostasy
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 12 Март 2012 - 01:50

Епать, такое ЭГО "а по поводу скрина с ДПС - мне нехочется просто расстраивать начинающих магов".
Отмазки как у девченки :P
Изображение

#60 off Nanoman

Nanoman
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 12 Март 2012 - 12:24

а по поводу скрина с ДПС - мне нехочется просто расстраивать начинающих магов, что пишут в этой теме (типа тебя). поудаляете ВоВ ещё.

слоу, в среду пойдем в цлкашку - скинем говнарю наш дипиес :D
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных